Вопрос по беженцам из укропии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 23:32
Thomas писал(а):

раньше ты по другому смовлял



ыы, когда Крым проголосовал за РФ и присоединился, энтот дочьафицера клял пиндосню что святых выноси

#127:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 23:38
Thomas писал(а):

Varta
Вот ты смотрю уже так не отстаиваешь укров, за то в теме ДНР так шашкой махал пока шашку не сломали, но теперь ты готов ВВП просто молиться на него.

Varta писал(а):

А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург,


pst pst
раньше ты по другому смовлял ROFL



Ты не путай нормальных киевлян, западенцев и запорожцев с быдлом и алкотой из Донбасса Wink
Я их видел, толстые бесформенные тетки хватались за голову и во всю глотку кричали "ффашииисты", это когда только-только БТРы укровские к ним пришли порядок восстанавливать и пока просто ездили по улицам, так они же теперь на халяву у нас жируют, прихватив родственников, в том числе здоровых лбов
Так куле вы против этих ффашииистов не воюете, они ж фашииисты на вашу землю пришли, а вы тут бесплатный хавчик жрете и одежду выбираете только новенькую, с ценниками, попробуй им годовалую куртку принести - заклюют
ууух сцуки зло берёт

#128:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 23:39
Varta писал(а):

Я их видел, толстые бесформенные тетки хватались за голову и во всю глотку кричали "ффашииисты",



по кисель-тв?

#129:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 23:41
Шилов писал(а):

Varta писал(а):

Я их видел, толстые бесформенные тетки хватались за голову и во всю глотку кричали "ффашииисты",



по кисель-тв?



Конечно.

#130:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 23:43
Varta писал(а):

Шилов писал(а): Varta писал(а): Я их видел, толстые бесформенные тетки хватались за голову и во всю глотку кричали "ффашииисты",



по кисель-тв?



Конечно.



Женя он такой 63

#131:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:02
Varta писал(а):



Конечно.


смотри кисель разный, наш то смотрю тебя покорил pst

#132:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:34
Бермадей Кукуевич писал(а):

Pardon Братцы, никому из ВАС не посоветую оказаться беженцем в один прекрасный момент. И эти 800 рублей в день вовсе не повод злорадствовать. Посему я горд за нашу Родину, которая может так щедро помочь людям, оставшимся на склоне лет без кола, без двора. Кое-кто вобще потерял родных, детей, родителей.

епать. вот ты реальн Кукуевич... я думал ты с головой дружишь. реально каклы никогда не было норм. и жизнь показывает что ничего не меняется...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ksv71 писал(а):

Holz писал(а):

вы начали высказывать недовольство, своими братьями.


ну уж если и братья, то те кто счас с автоматом по Донбассу бегает, за свой дом и идеи хоть стоит.
те что здесь с красной мордой пиво жрет не братья мне.
платить по 800р считаю законным женщинам с детьми , пенсионерам, инвалидам.
мужикам и бездетным здоровым бабам в возрасте от18-ти до 55 считаю платить нехрен по столько-
200 руб на сиги и зубные счетки и кормежка от мчс, будет достаточно.
желающим трудоустройство на з.п , отказался пару раз- свободен и от 200р

вот млять здоровая мысль!!! уважаю. Good supercool

#133:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:37
Игорян-Питер писал(а):

... реально каклы никогда не было норм. и жизнь показывает что ничего не меняется...


Коннечно, ведь они не знают что такое отжатт у юнида хомутт 63

#134:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:37
Игорян-Питер писал(а):

ksv71 писал(а): Holz писал(а): вы начали высказывать недовольство, своими братьями.

ну уж если и братья, то те кто счас с автоматом по Донбассу бегает, за свой дом и идеи хоть стоит.

те что здесь с красной мордой пиво жрет не братья мне.

платить по 800р считаю законным женщинам с детьми , пенсионерам, инвалидам.

мужикам и бездетным здоровым бабам в возрасте от18-ти до 55 считаю платить нехрен по столько-

200 руб на сиги и зубные счетки и кормежка от мчс, будет достаточно.

желающим трудоустройство на з.п , отказался пару раз- свободен и от 200р вот млять здоровая мысль!!! уважаю.



а то что людям ни Новороссия, ни Славаукраина не нужна, мысли не допускали? Ну это так, в порядке размышления

#135:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:42
Varta писал(а):

У нас в области беженцам даже ветеринарные услуги государство оплачивает, укры своих любименьких собачек с собой привозят и тудысь идут, если жучка захворала или кушает плохо lol1

у вас на за уралом все так плохо - укропов с собаками принимаете. емать...

#136:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:49
Шилов писал(а):

а то что людям ни Новороссия, ни Славаукраина не нужна, мысли не допускали? Ну это так, в порядке размышления


допускали,
тогда надо было ехать на Майдан еще осенью 2013, и гнать пинками оттуда сраных студентов и бомжей, уже было видно тогда , что Янык жидко серит и добром это не кончится.
или мечтали что таки тоже под шумок в Евросоюз вместе с рогулями на шару залетят, не?

#137:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:51
Интересно, что они говорят? facepalm
Цитата:

Відсутність покарання за злочини мотивувала злочинців клонуватись


#138:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 00:51
Шилов писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

ksv71 писал(а): Holz писал(а): вы начали высказывать недовольство, своими братьями.

ну уж если и братья, то те кто счас с автоматом по Донбассу бегает, за свой дом и идеи хоть стоит.

те что здесь с красной мордой пиво жрет не братья мне.

платить по 800р считаю законным женщинам с детьми , пенсионерам, инвалидам.

мужикам и бездетным здоровым бабам в возрасте от18-ти до 55 считаю платить нехрен по столько-
не мой текст
200 руб на сиги и зубные счетки и кормежка от мчс, будет достаточно.

желающим трудоустройство на з.п , отказался пару раз- свободен и от 200р вот млять здоровая мысль!!! уважаю.



а то что людям ни Новороссия, ни Славаукраина не нужна, мысли не допускали? Ну это так, в порядке размышления


#139:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 01:00
Трудоустройство у местного еврея - самая тема Laughing
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350240&highlight=

#140:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 15:57
Нучо, начнем заново? supercool
#141:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 17:02
Хольц ещё не примерил деревянный пиджак?
#142:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 17:22
DerDen
За восемь лет мало лишь кто не примерил деревянный макинтош. Вполне возможно. Помер Хольц, ну и ккер с ним, как в той поговорке.

#143:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 21:31
Хольц красава, знатно троллил отдельных одаренных. 63 gpn
#144:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 21:45
XADZZOX писал(а):

Хольц красава, знатно троллил отдельных одаренных. 63 gpn


Ну цинизм это не благодетель




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU