BMW 320d f30 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 19:52
-=GaLaN=- писал(а):



Ты на газу ездишь, что-ли? Интересно, какой расход бензина на 100 км обычно получается, если ездить на газу?

а какой расход угля при езде на дровах ? facepalm pst pst

#127:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 20:13
Санёг писал(а):

бак 85 при среднем 13 ? мало ?
у меня 93 при среднем за 20, у кая бак 100, но на автобане там вообще беда.
ЗЫ это ты на спорбайке или спорт туристе не ездил там бак до 18, а расход больше 15 может быть ROFL

85 это с канистрой, так-то 65. Это мало Smile

#128:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 20:26
pklyonov писал(а):

85 это с канистрой, так-то 65. Это мало Smile

ну расход 13 и бак 65, будет расход 30 будет и бак 100 bboyan

#129:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 20:40
Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

competition писал(а):

Насрать вообще, если насос конечно нормальный


Я читал, что охлаждение и смазка бензином идёт, типа без него хреновато может быть.

Если долго будет работать на сухую - перегреется с сдихнет. Но машины без бензина имеют обыкновение глохнуть, а вместе с мотором останавливается и насос. И если водитель не совсем водятел он не будет долго пытаться завести машину без бензина. 63


А когда ты включаешь зажигание на остановленном моторе, то насос в это время не работает, ога... ROFL

#130:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 20:45
Яков_Лещ
Это я понимаю, что можно раньше переходить на газ, можно позже, можно часто остановки делать, можно ехать долго. Smile Ну вот у тебя в среднем сколько на сотню бенза уходит в итоге?

Санёг писал(а):

а какой расход угля при езде на дровах ?


Вот промолчал бы, глядишь, может за умного бы сошёл. 63 Раз не разбираешься, как авто на колхозном газу работает.

#131:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 21:19
бы
глядишь
может

пейши простче
тут тебе не издательство, за лишние страницы не доплотят bboyan

#132:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 21:58
Санёг писал(а):

ну расход 13 и бак 65, будет расход 30 будет и бак 100 bboyan

и опять я буду недоволен Smile
Бак должен быть такой, чтобы по трассе 700-900 км проезжать.

#133:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2015 22:05
-=GaLaN=- писал(а):

Ну вот у тебя в среднем сколько на сотню бенза уходит в итоге?



Вообще не считаю, даже в среднем. Не знаю, за год я тыщ пять наездил, или нет, надо посчитать, кстати. Smile

Последний месяц на бензине катаюсь, те газовые заправки, которые были в шаговой доступности - закрылись, а чуть дальше мне специально ехать лень.

Единственное, что считал прошлым летом - средний на газу, 13 литров на 100 километров в смешанном цикле с кондеем вышло, нормально, я считаю. Good

#134:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Июня 2015 07:50
pklyonov писал(а):

Санёг писал(а):

ну расход 13 и бак 65, будет расход 30 будет и бак 100 bboyan

и опять я буду недоволен Smile
Бак должен быть такой, чтобы по трассе 700-900 км проезжать.



Купи саап тогда 63
Бак 68 по тнассе расход 8-9

#135:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Июня 2015 10:53
Tony999io писал(а):


Бак 68 по тнассе расход 8-9


Бак 80, расход по трассе тоже в 9 можно уложится gpn

#136:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2015 10:59
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


Бак 68 по тнассе расход 8-9


Бак 80, расход по трассе тоже в 9 можно уложится gpn



ты по трассе битком ездишь и с картофаном или арбузами, какой 9 литров facepalm

#137:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2015 14:43
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

competition писал(а):

Насрать вообще, если насос конечно нормальный


Я читал, что охлаждение и смазка бензином идёт, типа без него хреновато может быть.

Если долго будет работать на сухую - перегреется с сдихнет. Но машины без бензина имеют обыкновение глохнуть, а вместе с мотором останавливается и насос. И если водитель не совсем водятел он не будет долго пытаться завести машину без бензина. 63


А когда ты включаешь зажигание на остановленном моторе, то насос в это время не работает, ога... ROFL


На чём? facepalm

#138:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2015 19:01
competition писал(а):


На чём? facepalm


На афтамабиле, не?

ЗЫ: На дизелях новомодных тоже вроде один насос в баке и уже насос-форсунки в голове... supercool

#139:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2015 12:26
masta писал(а):

На афтамабиле, не?


Уже только на тазах, да древних ВАГах БН работает до запуска Pardon

#140:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2015 12:46
masta писал(а):

ЗЫ: На дизелях новомодных тоже вроде один насос в баке и уже насос-форсунки в голове...


еще и промежуточный стоит подкачивает

#141:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Июня 2015 22:14
Из приятностей, что радует - разовое нажатие поворотника дает 3 мигания, на перестроение хватает.
Из того, что не нравится: если включил свет в режим габаритов, то после глушения мотора он не гаснет. На рио от этого уже отвык.

#142:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2015 23:24
maxred писал(а):

Из приятностей, что радует - разовое нажатие поворотника дает 3 мигания, на перестроение хватает.


Да это сейчас везде так почти.

maxred писал(а):

Из того, что не нравится: если включил свет в режим габаритов, то после глушения мотора он не гаснет


Фигово, даже на дешманской лаче такой ерунды не было. Инженеров бнв в экономии на сей копеечной опции не упрекнёшь, значит в отсутствии модуля energy saver есть какой-то смысл?

#143:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2015 23:45
maxred
поздравляю! давно не заходил
по дискам - не знаю, как их можно сточить за 50000, но свои родные на 42000 выкинул, при торможении со 140-150 вибрации и тд, износ был не более 50%.
на брембо проехал 58000 износ небольшой, полет нормальный

#144:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2015 00:26
competition писал(а):

masta писал(а):

На афтамабиле, не?


Уже только на тазах, да древних ВАГах БН работает до запуска Pardon


Un-real писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: На дизелях новомодных тоже вроде один насос в баке и уже насос-форсунки в голове...


еще и промежуточный стоит подкачивает


Пустой бак нагинает тебя рак... supercool

#145:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2015 01:10
Што?
#146:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2015 10:34
competition писал(а):

Што?


Та ниче. Я тут давича на секасе ушатал БН тем, что присушил... Pardon По началу ниче и не поменялось, но потом начал издавать звуки, как умирающая помпа. hehe
И при этом там весьма себе толкова конструкция... supercool

#147:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2015 12:27
maxred писал(а):


Из того, что не нравится: если включил свет в режим габаритов, то после глушения мотора он не гаснет. На рио от этого уже отвык.



а можт это "каминг хоум"? - тогда он гаснет через минуту-2...пока хозяин до дома дойдет Pardon

#148:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2015 13:19
Это парковочные огни lol1
RTFM

#149:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Июня 2015 10:56
-=GaLaN=- писал(а):


maxred писал(а):

Из того, что не нравится: если включил свет в режим габаритов, то после глушения мотора он не гаснет


Фигово, даже на дешманской лаче такой ерунды не было. Инженеров бнв в экономии на сей копеечной опции не упрекнёшь, значит в отсутствии модуля energy saver есть какой-то смысл?



Фашисты последнее время "радуют" такими решениями. Я тут на мерседесе как у магучи высадил аккум за ночь - оставил свет в салоне. Кто ж знал, что он у них через полчаса не отключается как во всех нормальных машинахв ржавых саабах, хотя наружнее освещение все гаснет само.

#150:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Июня 2015 10:57
maxred писал(а):


Из того, что не нравится: если включил свет в режим габаритов, то после глушения мотора он не гаснет. На рио от этого уже отвык.



такое тока на классике жигули было facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU