Golf R20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 14:32
На примере телефонов, китайцы умеют не смотря на применение лучших чипов, передовых камер, слепить невразумительное г@$но Pardon
И потом всё же желательно ещё базу камер иметь, обновляемую, у китайцев с этим туго.

#127:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 14:44
Санёг
Китай Китаю рознь, у меня ксиаоми ми5 - отличный телефон с отличной камерой. Дешёвые телефоны да не особо.
Так же и с региками. Базы камер мне вообще не нужны, у меня смарт за это отвечает, но тем не менее ко всем нормальным регикам камеры прикручиваются при желании.

#128:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:06
Un-real писал(а):

ксиаоми ми5 - отличный телефон с отличной камерой.


Был бы отличный, если бы содержал внутри нормальный ванильный андроид вместо своей кривой оболочки. Smile

#129:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:06
Un-real ну так у него и цена была отличная.
Насчёт отличной камеры вопросы есть...

#130:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:08
У меня окуенный телефон с окуенной камерой за копье. Выбирать надо уметь. Регик однозначно брать в кетае, там можно заказать такой окуенчик, какого в России фиг купишь, или купишь в три раза дороже. bboyan
#131:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:13
-=GaLaN=-
Никаких претензий к оболочке не имею, особенно после последнего крупного обновления
Санёг
Задавай раз есть

#132:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:22
Тоха Купчинский писал(а):

На шкодах ДСГ-7 тоже при торможении буксует и портится?


А что значит буксует и портится?
Сегодня проверил как у меня работает на торможение...
Еду 80,отпускаю педаль газа,расход показывает 0,0 l\ч.скорость падает,где то на 1200 об. держит 7 передачу,нажимаю на тормоз,переключает на 6,без пинков и дерганий.Далее по мере замедления,на 5 и когда скорость была около 50,нажал на педаль газа,Перекидывает на 3 и поехал...какие пробуксовки?

#133:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:26
Kirill111
да я уже видел однажды окуенную экшон камеру, не уступающую нивчём гоупро 63

Un-real
вопросы в переносном смысле facepalm

#134:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:36
Санёг писал(а):

Kirill111
да я уже видел однажды окуенную экшон камеру, не уступающую нивчём гоупро 63

Иии? Не помню когда ты ее видел, но когда мы снимали с Андрюхой заезды на киевке, на мой кетай получилось получше, чем на его хиро3, ЕМНИП.

И камера у меня в смарте уверен лучше, чем у тебя. Можем сравнить, а то на фанатиксах все ссуцо. Smile

#135:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:40
Kirill111 писал(а):

Иии? Не помню когда ты ее видел, но когда мы снимали с Андрюхой заезды на киевке, на мой кетай получилось получше, чем на его хиро3, ЕМНИП.

И камера у меня в смарте уверен лучше, чем у тебя. Можем сравнить, а то на фанатиксах все ссуцо. Smile

Был спор на тему гоупро не гоупро, ты валаживал, засрале, гуглить мне лень.

Про смарт, у меня старая нокла, к ней вопросов по камере давно уже нет,
Сравнивая самсунг с китаефонами, последние в жопе Pardon

#136:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:45
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Иии? Не помню когда ты ее видел, но когда мы снимали с Андрюхой заезды на киевке, на мой кетай получилось получше, чем на его хиро3, ЕМНИП.

И камера у меня в смарте уверен лучше, чем у тебя. Можем сравнить, а то на фанатиксах все ссуцо. Smile

Был спор на тему гоупро не гоупро, ты валаживал, засрале, гуглить мне лень.

Про смарт, у меня старая нокла, к ней вопросов по камере давно уже нет,
Сравнивая самсунг с китаефонами, последние в жопе Pardon

Голословно, крайне голословно. С какими китаефонами, их тысячи? Моему китефону сольет любой самсунг скорее всего, но я готов сравнить в любой момент. У кого тут крутой самсунг, пусть вылаживают шыдевры. 63

Если ты про тему в курилке - там засрут все что угодно без всяких аргументов, это для тебя новость? 63

#137:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:56
учитывая, что у меня камера по идее даже по-лучше чем на нубии - то да, интересно с самсунгами сравнить pst
могу объективно сравнить с айфоном 5s который у меня был, и с асусом 550кл который опять таки у меня был - китаец выше их на голову.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

что бы не быть голословным вот альбом, там всё на кетайца в авто режиме, никаких мануалов. С мануалами думаю можно и по лучше добиться от него

https://fotki.yandex.ru/users/un-real/album/237049/

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ну и вот прям фотка с кетайца, много наклонных линий итп

#138:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 15:59
я смотрел сам видео на тюбе.
гогно bboyan
китаец по ссылкам выше снимает годно

Последний раз редактировалось: Санёг (09 Сентября 2016 16:01), всего редактировалось 1 раз

#139:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:00
Санёг
вон я тебе фотке выложил, там в полноразмере можно смотреть при желании, половина в сложных условиях при плохой освещенности

#140:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:02
Un-real писал(а):

Санёг
вон я тебе фотке выложил, там в полноразмере можно смотреть при желании, половина в сложных условиях при плохой освещенности

ага, там где закат один шум, я оценил.
днём годно

Добавлено спустя 34 секунды:

кто из вас первый купит себе грейт волл ? pst

#141:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:04
Санёг
где фонарики это не закат, это ночь, смарт вытянул, там исо 2400 и выдержка 1/13 на F2.
Закат вот
Вроде много шумов не наблюдаю

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Санёг писал(а):

кто из вас первый купит себе грейт волл ?


на али экспрессе pst

#142:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:08
я не знаю что там за фонарики
я про это


#143:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:15
ну в полноразмере конечно шумы, ты на А0 собрался фотографии печатать? pst
и я более чем уверен что в аналогичных условиях (исо 1200, много тетмных и серых тонов) самсуньг шумел бы не меньше, а то скорее всего и больше. Я тебе больше скажу - многие зеркалки на таком исо шумят не слабо. Шумодав, кстати, на телефоне выключен.

#144:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:22
Алекс, епть! У меня 24" порвало Sad
#145:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:23
на Б0, я не разумею где на этом долбояндексе вынимать фото в нормальном размере из альбома, если у тебя с возрастом зрение не село ещё, то А0 некчему, в альбоме всё видно, ещё там фото есть с аттракционами, тоже дичь ещё та по шумам Wink

Добавлено спустя 46 секунд:

zIBiT писал(а):

Алекс, епть! У меня 24" порвало Sad

уйня случается я вообще кнопку отправить потерял, 2 раза нажал обновить страницу, а её нету pst

#146:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:28
Un-real писал(а):

могу объективно сравнить с айфоном 5s


гумно у него камера.
нада уже 6эс и 7 смотреть - там на порядок лучше.

#147:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:29
шумы-хуюмы... главное резкость. ифон6плюс рулит в этом плане адске
#148:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:29
Тоха Купчинский писал(а):

На шкодах ДСГ-7 тоже при торможении буксует и портится?


По идее, по принципу работы ДСГ - нажав на тормоз, у тебя размыкается двигатель и коробка. У меня держит только если в спорт режиме. Ничего там не должно портиться.

При замедлении или накате кажет 0.0 расход, да.

#149:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:30
zIBiT писал(а):

Алекс, епть! У меня 24" порвало


+1.
Кнопку отправить нашёл через полчаса три раза перезагрузив страницы и потом отмотав монитор вправо.. hehe

#150:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 16:30
McRae писал(а):

шумы-хуюмы... главное резкость. ифон6плюс рулит в этом плане адске


7 порезче снимает.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU