сколько "стоит" ребёнок в месяц [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

за траты на одного ребёнка в месяц

  • меньше 10[ 10 ]23%
  • 10[ 10 ]23%
  • 15[ 6 ]13%
  • 20[ 7 ]16%
  • больше 20[ 10 ]23%
Всего голосов: 43

#126:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 14:48
aai писал(а):

От человека зависит: лично я никаких проблем не испытывал.


А периоды какие? Я когда на день тоже норм, но больше как то не алё...
aai писал(а):

Медициной, в принципе, можно и бесплатной обойтись, а вещи можно по-дешевке на авито брать


Можно, все можно. Но многие вещи из соображений гигиены, типа комбезов покупать не будешь.

#127:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 14:52
Acquirer писал(а):

А периоды какие? Я когда на день тоже норм, но больше как то не алё...

В его неполные два года ездили вдвоем на юг - норм.

Acquirer писал(а):

Можно, все можно. Но многие вещи из соображений гигиены, типа комбезов покупать не будешь.

Если денег нет - купишь и постираешь. А мой опыт показывает, что покупает народ на вполне приличных авто по крайней мере.

#128:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 14:55
aai писал(а):

А мой опыт показывает, что покупает народ на вполне приличных авто по крайней мере.


Мы тоже много чего продавали, народ то да, на приличных авто бывает, но мозги повыносить любят нормально.

#129:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 14:57
Acquirer писал(а):

Мы тоже много чего продавали, народ то да, на приличных авто бывает, но мозги повыносить любят нормально.

Может везло, но мне адекватные попадались. Вот буквально ни одного душного припомнить не могу.

#130:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 16:19
aai писал(а):

От человека зависит: лично я никаких проблем не испытывал.


Я тоже не видел особых проблем со своим ребенком посидеть...
aai писал(а):

Медициной, в принципе, можно и бесплатной обойтись, а вещи можно по-дешевке на авито брать


Да кто авито пользует..кто по знакомым...И мы брали и нам отдавали вещи...Вполне себе вариант. И да на распродажах можно тоже нормальные вещи урвать по приемлемым ценам...

#131:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 16:27
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это же совсем тупая баба (именно баба, не женщина) должна быть, что бы ее от Дома-2 перло. Ну и причина ожирения так же в тупизне.

Ну не глупее мужика, тратящего время на любое кино, инет.форумы и т.д. и т.п.



Ну ежели мужик не видит разницы между любым кино и Дом2... то это потенциально счастливая пара. gpn

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Умные толстыми не бывают.

Глупость.



Эт факт. Как у нас, так и в других странах. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

И да на распродажах можно тоже нормальные вещи урвать по приемлемым ценам...



На распродажах брать самое то, секенд хэнд... не от хорошей жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

aai писал(а):

Acquirer писал(а):

Мы тоже много чего продавали, народ то да, на приличных авто бывает, но мозги повыносить любят нормально.

Может везло, но мне адекватные попадались. Вот буквально ни одного душного припомнить не могу.



Ценник надо ставить пониже и будут забирать моментом и без особых вопросов. Проверено многократно.
Ежили хочется выжить максимум по цене, то тогда сложнее.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Acquirer писал(а):

aai писал(а):

Медициной, в принципе, можно и бесплатной обойтись, а вещи можно по-дешевке на авито брать


Можно, все можно. Но многие вещи из соображений гигиены, типа комбезов покупать не будешь.



"Бесплатной" медициной из соображений гигиены то же лучше не пользоваться.

#132:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 16:52
Алексей 123 писал(а):


На распродажах брать самое то, секенд хэнд... не от хорошей жизни.


Не ну не памперсы же в секонд-хенде брать..А так ..джинсы,свитера,куртки...У меня дочке куртку бабушка подарила да с размером ошиблась малость..так она в сезон пару раз одела и мало...Хорошая зимняя куртка пуховик...

#133:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 16:58
Алексей 123 писал(а):

Ну ежели мужик не видит разницы между любым кино и Дом2...

Разницы нет - абсолютно идентичное, бездарное, просирание собственного времени!

Алексей 123 писал(а):

Эт факт. Как у нас, так и в других странах.

От того, что ты что-то назвал фактом - это таковым не стало ни разу.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

"Бесплатной" медициной из соображений гигиены то же лучше не пользоваться.

Качество медицины, увы и ах, очень мало коррелирует с ее платностью/бесплатностью. Как пользователь преимущественно платной медицины это утверждаю.

#134:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 17:29
aai писал(а):



Алексей 123 писал(а):

Эт факт. Как у нас, так и в других странах.

От того, что ты что-то назвал фактом - это таковым не стало ни разу.
.



да прав он. есть некая закономерность между жирным телом и успешностью, умом. Так же как и с курением. Большинство курящих идиоты просто. Но есть конечно исключения.

#135:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 17:33
Alex-vs-VAZ писал(а):

Но есть конечно исключения.


Друзь? Smile

#136:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 17:38
Acquirer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Но есть конечно исключения.


Друзь? Smile



курит? точно не толстый hehe

#137:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 17:43
Alex-vs-VAZ писал(а):

курит?


Судя по дико желтым усам, на постоянку держит, как от барабана отходит supercool
Вассерман, Шумаков покойный, это из тех кто известные на память приходят...

#138:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 17:46
aai писал(а):

От человека зависит: лично я никаких проблем не испытывал.



А я не пишу что это громадная проблема.
Просто пишу заниматься этим 24/7 не так легко. А плюс ещё готовка и дом.

#139:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 20:01
Alex-vs-VAZ писал(а):

да прав он. есть некая закономерность между жирным телом и успешностью, умом.


Между "некая закономерность" и "Умные толстыми не бывают." есть некоторая разница.

#140:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 21:25
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну ежели мужик не видит разницы между любым кино и Дом2...

Разницы нет - абсолютно идентичное, бездарное, просирание собственного времени!



Уфф. Ты действительно так думаешь? Есть фильмы развивающие, дающие пищу для ума, а есть снятые по шаблону с предельно упрощенные. Особенно хорошо это видно по американским фильмам.

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Эт факт. Как у нас, так и в других странах.

От того, что ты что-то назвал фактом - это таковым не стало ни разу.



Это не я так назвал. Это общепризнанный факт. Pardon

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

"Бесплатной" медициной из соображений гигиены то же лучше не пользоваться.

Качество медицины, увы и ах, очень мало коррелирует с ее платностью/бесплатностью. Как пользователь преимущественно платной медицины это утверждаю.



Ну постой в "бесплатной" поликлиники час в очереди за номерком, час в очереди к терапевту, час в очереди к специалисту, час в очереди на анализы и т.д. За это время всю заразу какая есть в городе подцепишь. hehe
Другое дело что платная медицина у нас разная. Грязи, очередей, пьяных врачей там нет, но разводилова хватает. Надо знать куда стоит обращаться.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

aai писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да прав он. есть некая закономерность между жирным телом и успешностью, умом.


Между "некая закономерность" и "Умные толстыми не бывают." есть некоторая разница.



Из любого правила есть исключения. Но это не отменяет правило. Smile

#141:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 09:56
Алексей 123 писал(а):

Уфф. Ты действительно так думаешь?

Да, я действительно так думаю. Аналогично бестолковым занятием нахожу еще чтение любой художественной литературы.

PS Подумалось, наблюдение поведения группы (ака просмотр Дом-2) могут быть даже более полезны для пытливого ума.

Алексей 123 писал(а):

Это не я так назвал. Это общепризнанный факт. Pardon

Кем и где общепризнанный? Как правило, всякое "общепризнанное" никакого отношения к фактам не имеет.

Алексей 123 писал(а):

Ну постой в "бесплатной" поликлиники час в очереди за номерком, час в очереди к терапевту, час в очереди к специалисту, час в очереди на анализы и т.д. За это время всю заразу какая есть в городе подцепишь. hehe

Как страшно жить в г. Пскове ... Ты общественные места вообще не посещаешь(магазины, рестораны и т.д.) - там не меньше заразы можно подхватить.

Алексей 123 писал(а):

Другое дело что платная медицина у нас разная. Грязи, очередей, пьяных врачей там нет, но разводилова хватает. Надо знать куда стоит обращаться.

Грязи и пьяных врачей я и в бесплатной не встерчал. А вот безграмотных в платных - сколько угодно.

Алексей 123 писал(а):

Из любого правила есть исключения. Но это не отменяет правило. Smile

Б... до чего же ты тугой! Корреляция - не есть правило.

#142:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 10:50
Алексей 123 писал(а):

Из любого правила есть исключения. Но это не отменяет правило.


Только если это действительно Правило, а не высер очередного умника

#143:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 18:32
aai писал(а):

наблюдение поведения группы (ака просмотр Дом-2) могут быть даже более полезны для пытливого ума.



Не вижу смысла спорить, каждому свое. Собственно с тобой многие согласны.

aai писал(а):

Как страшно жить в г. Пскове ... Ты общественные места вообще не посещаешь(магазины, рестораны и т.д.) - там не меньше заразы можно подхватить.



Можно. Но там как минимум спецом больные не собираются и часами с тобой не сидят.

aai писал(а):

безграмотных в платных - сколько угодно.



Как тяжко жить в Москве. hehe
Хотя для человека черпающего знания из "Дом-2" наверное действительно сложно найти платную поликлинику с адекватном качеством.

#144:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 09:28
Алексей 123 писал(а):

Не вижу смысла спорить ...

Но за каким-то х... споришь!

Алексей 123 писал(а):

Можно. Но там как минимум спецом больные не собираются и часами с тобой не сидят.

Заразных там не более, чем в любом другом месте(с ОРЗ у нас народ на работу прется, а не поликлиникам рассекает).

Алексей 123 писал(а):

Хотя для человека черпающего знания из "Дом-2" наверное действительно сложно найти платную поликлинику с адекватном качеством.

Оценить квалификацию врача, не имея специального медицинского образования, действительно не просто. Причем здесь "Дом-2", мне понять затруднительно(если речь обо мне, то я его не смотрю - провожу энтомологические наблюдения в других местах). Кроме того, если проблемы со здоровьем хоть сколько-нибудь серьезные, то искать надо не клинику, а врача, где он при этом работает - дело вообще двадцать пятое.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU