Няша-Крымская опять... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2017 11:58
FHR писал(а):

Пусть в Тверскую губернию прокатятся, вот где заднепроходное отверстие


Вот видно человек подкован, можно сказать на этом деле собаку съел, а мы в таких вопросах полные профаны.

#127:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 21:36
У Няши появился новый враг:
Цитата:

Netflix экранизирует ​высокобюджетный документальный сериал о Николае II и его семье. В сериале The Last Czars будет показано падение династии Романовых.




Кто не в курсе, Netflix - это серьёзный мировой оператор кабельного телевидения и не просто так, а по подписке, т.е. за бабло. Wink

#128:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 21:52
KarapuZ
Я один думаю что там даже не подозревают о существовании няши поклонской? pst И на её вражду максимум отреагируют в лучших традициях зубиловода. Good

#129:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 21:58
Лежандр писал(а):

на её вражду максимум отреагируют в лучших традициях зубиловода


В лучших традициях Зубилы, вставить в жопy огурец... 63

#130:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:20
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

на её вражду максимум отреагируют в лучших традициях зубиловода


В лучших традициях Зубилы, вставить в жопy огурец... 63



Ну может они ей огурец и вставят, если начнет на международном уровне нести свою ахинею.. pst

З.Ы А ваще имелоась в виду кладка... hehe

#131:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:25
Лежандр писал(а):

Ну может они ей огурец и вставят, если начнет на международном уровне нести свою ахинею..


Ну, я не знаю. nea Видимо народ Крыма под 26-летним гнётом Украины настолько отупел, что выбрал эту Няшу киевскую прокуроршу своим представителем в шоколадную Москву. Она вам, крымчанам, хоть свой московский шоколад в посылках пересылает, не?

#132:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:27
DW жжот

https://www.youtube.com/watch?v=yPkfUg-7zk8

#133:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:27
KarapuZ
Хорошее слово "выбрал"... Да кого сказали и подсунули, того и "выбрал", в прочей рашке не так что ли?.. pst

#134:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:38
Лежандр писал(а):

Хорошее слово "выбрал"... Да кого сказали и подсунули, того и "выбрал", в прочей рашке не так что ли?..


Да и у нас в стране есть свои "няши" - взять ту же ДуруЯровую. Пока она, эта дура, заседала в Госдуме от Сахалина, пиля законы про записи и китайские интернеты, у неё в её избирательном сахалинском округе выловили всю красную рыбу из окияно-море и теперь все россияне вынуждены покупать красную икру к НГ за тройной ценник. Вот что делает Москва из людей... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU