Движение вверх [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Января 2018 00:41
Olegan-TLT
и чем она занимается сейчас, не спросил?

#127:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Января 2018 00:53
х123ас писал(а):

Спрашивал про спорт карьеру, говорит все, завязала:) Двое детей у нее, кстати на последнюю олимпиаду поехала через год после выхода из декрета.
Есть героические люди прямо рядом с нами:)




х123ас писал(а):

и чем она занимается сейчас



все норм у них, получше, чем у нас

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rudakova/1559460.html

#128:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Января 2018 02:04
Вообще спортсмены выходя на пенсию никому не нужны. У самого сестра мастер спорта, начинала все с нуля, никто им не помогает.
#129:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 30 Января 2018 10:24
Holz писал(а):

Вот скажи мне, как леди джентльмену, что в этом кено такого, шоп хотя бы загрустить, не то чтобы рыдать?


Если бы в моей жизни были эпизоды, связанные с тренировками, с огромными нагрузками, потерями ... я бы разрыдалась наверно.
FHR писал(а):

Вообще спортсмены выходя на пенсию никому не нужны.


Просто нужно вовремя уйти из спорта. Для спортсменов победа, это адреналин, отказаться от которого очень трудно.

#130:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Января 2018 10:34
х123ас писал(а):

Olegan-TLT
и чем она занимается сейчас, не спросил?


Точно не знаю, увижу - спрошу. Но они так то не бедные и раньше были. Муж у нее футболист (конечно не такой именитый как она).
http://www.footballtop.ru/players/aleksandr-smirnov

На бмв Ха6 катается, которую за олимпиаду дали (сначаа без номеров с олимпийскими кольцами ездила). До этого Ха5 была тоже не старая беха.
За город в ближайший пригород как я понял они съехали.

Кстати эта девушка пару лет назад приходила к брату на собеседование на работу (в торговую фирму). Причем сразу обозначала, что не нищая и работа нужна чтобы не закисать в декрете. Но не устрилась. Видно ее уговорили к Олимпиаде тренироваться, и вот оно чего вышло gpn

Закончила она свою карьеру спортивную в любом случае достойно. Нищенствовать она тоже не будет.

#131:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 17:45
ЧСкачал, посмотрел.
Фильм довольно таки неплох.
Конечно слегка раздражает экшн вместо поставленных сцен, но к этому уже привыкли.
Но в целом...
В целом "Движение..." снят получше, чем "Легенда №17"
На большом экране наверное ваще писец "отвал башки" как смотрится.

#132:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 19:14
Olegan-TLT писал(а):

Вот скажем 28 Панфиловцев я минут 20 посмотрел и все


ну.. каждому свой жанр ближе и интересней

#133:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 19:21
Kulagin писал(а):

Zibnow писал(а):

Господа а кто нибудь знает хоть один подобный сюжет для кино из последних 20ти лет жизни России, хоть чем то напоминающий накал страстей изображённых в этой картине, или в Легенда №17?
Ведь тогда бились не за деньги и не за прочие блага общества. Цели были другие, задачи и мотивации.

Кароче говоря, где повод для гордости в путинской россии?

Волейболисты наши выиграли Олимпиаду, по ходу игры крупно уступая бразильцам, кажется. Можно еще кино про гандбол снять, про тренера Максимова, как он все это тащил, когда никому не надо было, только вот выиграли они что-нибудь в итоге, уже не помню.
"Движение вверх " в принципе понравилось, но снять можно было и лучше, ощущение, что многие сюжеты не до конца показаны, но это характерная черта нынешнего кино, хотя "Легенда №17" снято более качественно. У нас в зале никто не рыдал, так как смотрели вдвоем с подругой в вип-зале)). А то что снимают про те времена, ясен пень, кто в продюсерах сам Бесогон, после его фантазий в "Утомленных солнцем-2" серьезных денег уже не получит на кино, поэтому только на выигрышных темах теперь паразитировать.


+1

Вот еще вам сюжет, из последнего:
https://www.youtube.com/watch?v=nhlTYC_lGo0
Это чё тебе, х*р собачий штоле? Ни одна страна, включая СССР, не занимала подиум на марафоне.
Да приправить гондонизмом современных геев из МОКа - суперское кино получится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

В целом "Движение..." снят получше, чем "Легенда №17"


Мне тоже так показалось.

#134:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 19:56
Александдр
Когда Легенду смотрел, было ощущение, что какие-то студенты снимали.
А эта сцена, когда Харламов и Гусь на Градирню залезли, а потом по тросу на руках с градирни на градирню перелазили... 63
Ну и собственно игра в Движении лучше отснята, чем в Легенде.

#135:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:26
Писали что игру вообще чуть ли не один в один с реальной отсняли. Не знаю на сколько это правда...
#136:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:33
х123ас
Ну там в конце фильма показывают тот самый финальный бросок. Так вот в фильме даже падение игрока американской сборной чуть-ли не 1:1 отрежиссирован...

#137:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:58
Никогда не смотрел баскетбол и на все что с ним связано и не собираюсь. Хотя не, смотрел вот это - https://www.kinopoisk.ru/film/poluprofessional-2008-271891/
Но смотреть на полном серьезе и делать вид, что мне не пофиг на то, кто там закинет мяч в корзинку это выше моих сил. Кто все эти дауны, кто на это в кино ходит? facepalm

#138:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 12:06
Овчидорчик
Тебя становится слишком много, чересчур агрессивная пиар-компания может принести обратный ожидаемому результат.

#139:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 12:14
Овчидорчик писал(а):

да какой пиар умоляю.

по теме ведь написиал.


По теме - это хорошо. А вот считать других людей дураками - плохо.

#140:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 12:19
Овчидорчик писал(а):

не к чему хорошему она не приведет. только разругаемся


Да иди ты в пень уже со своим каналом. достал.

#141:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 12:28
SB писал(а):

Кто все эти дауны, кто на это в кино ходит?


На что ходят не дауны, реальные пацаны?

#142:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 12:37
Zibnow
На "Крестного отца, Бумер Жмурки". 63

#143:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 13:37
Zibnow писал(а):

На что ходят не дауны, реальные пацаны?


Последнее время в кино один кал, поэтому последний раз был там только на Форсаже в апреле 17-ого года. Хотя нет, вру - последней каплей был Чужой:завет в мае 63. Ну и судя по афише, следующий мой поход на этот школо-аттракцион, в который превратилась киноиндустрия, будет нескоро. Разве что в мае заставлю себя пойти на мстителей и очередной раз блевануть, и то вряд ли - наверняка будет лень....

Последний раз редактировалось: SB (06 Февраля 2018 13:41), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 13:44
букаке писал(а):

судя по фильмам, на которые ты ходишь. тебе самому школоло только предстоит окончить... мстители


Я за жизнь очень много фильмов пересмотрел и могу с уверенностью сказать, что сраные мстители намного годнее замшевелой истории про какую-то победу в игре в баскетбол в х.з. каком году)) И на которую всем наср@ть, кроме тех, кто в ней играл.

#145:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:23
SB
Проблема твоя не в твоей примитивности, а в том, что ты ее не осознаешь.
Как бы я не относился скептически к большому спорту и его достижениям, фильм годный и настраивает на что-то возвышенное.
С таким подходом, как у тебя, можно и фильмы о войне (войнах) в которых мы вышли победителями можно отнести к
SB писал(а):

замшевелой истории про какую-то победу в игре в баскетбол в х.з. каком году)) И на которую всем наср@ть, кроме тех, кто в ней играл.


#146:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:47
Вова Длинный писал(а):

С таким подходом, как у тебя, можно и фильмы о войне (войнах) в которых мы вышли победителями можно отнести


Не можно, а нужно... Ибо 99 % это пропаганда... Правда в них только историческое событие, остальное михалковщина, т.е. художественное видение автора...

#147:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 16:00
Вова Длинный писал(а):

С таким подходом, как у тебя, можно и фильмы о войне (войнах) в которых мы вышли победителями можно отнести к


Ну и у кого из нас примитивизм в голове? Если ты победу за выживание сравниваешь с подкидыванием резинового изделия в кольцо? facepalm Меня если честно тошнит от всех, кто пытается придать спорту больше, чем он есть на самом деле. Баскетбол - это просто кучка чуваков, которые кидают мячи на потеху публики за некислые между прочим гонорары. Так что они получают уже достаточно для того, чтобы не думать, болеют за них там какие-то Васи на кухне перед телевизором или нет 63 И поэтому я все время угорал, угораю и буду угорать над этими самими Васями. И если хочешь чего-то возвышенного, то иди и делай это, а не годами настраивайся на диване перед экраном. Победа в баскет = "возвышенное". С таким подходом горшочек с кактусом на окне можно рассматривать как что-то возвышенное, только вот толку как всегда ноль будет, философы х...евы 63.

#148:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 17:13
SB
Как как же чувство единства?
Чувство национальной гордости?
В конце концов, чем еще заниматься тому же Васе? Бухать? Жену в пьяном угаре гонять? Так пусть хоть на диване попереживает "за наших", ощутит чувство национальной гордости.

В целом, я отношусь к большому спорту примерно так же, как и ты. Я никогда (почти никогда) не увлекался футболом, хоккеем, другими популяризованными видами спорта.
НО!

Человек не бездушная скотина, которой чужды эмоции, чувства, радости. Человеку нужно радоваться, гордиться, переживать. Ощущать чувство единения. Это нам дает спорт. Большой спорт. Это нам дает День победы. Это нам дает посещение музеев.

Исследования ученных показали, что работа свыше 8 часов в день, при отсутствии полноценного отдыха, приводит к эмоциональному выгоранию (я это на себе испытываю).
Однако, людям творческой профессии (писатели, художники, артисты), несмотря на высокую загруженность эмоциональное выгорание не свойственно. Почему? Полагают, что чувство удовлетворенности своим делом компенсирует повышенные нагрузки на организм. Вот пусть для Васи будет такая отдушина в виде "боления" на диване "за наших".

Второй вариант: у тебя растет сын. У сына есть три пути: 1) стать ботаном с посаженным зрением, 2) стать нариком, 3) заняться спортом, занять достойное место в молодежной среде, быть уверенным по жизни, уметь ставить задачи и добиваться их.

#149:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 17:53
Вова Длинный писал(а):

SB
Как как же чувство единства?
Чувство национальной гордости?
В конце концов, чем еще заниматься тому же Васе? Бухать? Жену в пьяном угаре гонять? Так пусть хоть на диване попереживает "за наших", ощутит чувство национальной гордости.


Вася сами найдет чем ему заняться. Не надо за него ничего решать supercool

Вова Длинный писал(а):


Исследования ученных показали, что работа свыше 8 часов в день, при отсутствии полноценного отдыха, приводит к эмоциональному выгоранию (я это на себе испытываю).


Ложись на диван, смотри михалкова. Единись. Мозоли тлько не натри. Pardon

Вова Длинный писал(а):


Второй вариант: у тебя растет сын. У сына есть три пути: 1) стать ботаном с посаженным зрением, 2) стать нариком, 3) заняться спортом, занять достойное место в молодежной среде, быть уверенным по жизни, уметь ставить задачи и добиваться их.


Примитивно мыслишь, гражданин начальник. supercool

#150:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 18:11
Vassya писал(а):

Вася сами найдет чем ему заняться. Не надо за него ничего решать


А Васю кто-то заставляет болеть за баскетболистов (футболистов, хоккеистов и т.д.)?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU