Пора худеть... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:18
мертвая голова писал(а):

У нормального мужика должен быть живот с салом, который не мешает иметь баб. Сало это энергия, хотя вроде впервую очередь съедают мышцы, потому что им нежна энергия, а уже потом, когда осталась кожа, сало и кости, организм будет есть сало. Классная природа. hehe


ДБ

#127:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:23
Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.


а объем талии сколько см?



у него нет талии

Всё есть. Пресса с кубиками нет конечно. Но я его и качаю раз в пятилетку, да и всегда мне тяжело давался он. Мне отжиматься легче, я даже сейчас два подхода по 70-80 раз делаю.

#128:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:28
х123ас писал(а):

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.


а объем талии сколько см?



у него нет талии

Всё есть. Пресса с кубиками нет конечно. Но я его и качаю раз в пятилетку, да и всегда мне тяжело давался он. Мне отжиматься легче, я даже сейчас два подхода по 70-80 раз делаю.


Да я про Лампу ROFL

#129:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:28
LambadA писал(а):

maclein писал(а):

LambadA
Слушай а ты суставы не боишся сточить?


Я этот вопрос тоже задавал. Сказали всё учтено. Т.к. в основном там и занимаются те у кого с суставами проблемы. Я был удивлен но вело тренажёр подходит тем у кого колени проблемные. Да и сам заметил что после того как стал на велике гонять колени беспокоить перестали.


Ну на велике то основная масса на седле суставы то разгружены

Для начала лучше вес скинуть и питание а уж потом

#130:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:37
х123ас писал(а):

Да хз. За лето сбросил 10кг, да там по сути не за лето, а месяца за полтора-два. Но я работал как проклятый.


кг не показатель, водичка уходит, мышцы погорели.
главный показатель объем талии в см dns4

#131:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 15:50
viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Да хз. За лето сбросил 10кг, да там по сути не за лето, а месяца за полтора-два. Но я работал как проклятый.


кг не показатель, водичка уходит, мышцы погорели.
главный показатель объем талии в см dns4

Мышцы погорели это факт, я потому и начал отжиматься опять, турник бы приколхозить ещё, но это уже в своей квартире. Я кроме веса не мерял ничего, потому что цели худеть как таковой не было.

#132:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:01
х123ас писал(а):

viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Да хз. За лето сбросил 10кг, да там по сути не за лето, а месяца за полтора-два. Но я работал как проклятый.


кг не показатель, водичка уходит, мышцы погорели.
главный показатель объем талии в см dns4

Мышцы погорели это факт, я потому и начал отжиматься опять, турник бы приколхозить ещё, но это уже в своей квартире. Я кроме веса не мерял ничего, потому что цели худеть как таковой не было.


У вас там совсем снега не бывает? Т.е. ты на лыжах обычных у вас негде кататься?

#133:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:18
Люрр писал(а):

У вас там совсем снега не бывает? Т.е. ты на лыжах обычных у вас негде кататься?


Кому что, а дураку лыжи... 63

#134:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:24
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

У вас там совсем снега не бывает? Т.е. ты на лыжах обычных у вас негде кататься?


Кому что, а дураку лыжи... 63


Знаешь дед, лыжи это идеальный вид спорта. На лыжах , когда катишься, работают все группы мышц - и руки и ноги! Руки даже больше. Тем дышишь воздухом чистым, а не в пердельне кроссфит... Жалко, что я кататься так поздно начал.

#135:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:28
Люрр писал(а):

лыжи это идеальный вид спорта. На лыжах , когда катишься, работают все группы мышц - и руки и ноги! Руки даже больше


А голова мёрзнет, отсюда и проблемы с носом... hehe

#136:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:40
В бассейн лучша ходить плавать разными стилями
#137:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:41
Holz писал(а):

Кому что, а дураку лыжи...


Эта 5+! hehe Good

#138:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:41
дмитрийй
32... Успею похудеть Smile
х123ас
Я раньше на подсчёте калорий хорошо худел. Но зал все равно нужен.

#139:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:42
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

лыжи это идеальный вид спорта. На лыжах , когда катишься, работают все группы мышц - и руки и ноги! Руки даже больше


А голова мёрзнет, отсюда и проблемы с носом... hehe



Дедуля, есть куча всяких модных курток лыжных, с клевыми капюшонами. Которые не только защищают от ветра , но и позволяют дышать теплым воздухом даже -20 на скорости 40км/ч

#140:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:43
maclein писал(а):

В бассейн лучша ходить плавать разными стилями


Цитата:

Стиль "баттерфляй" на водной глади
Продемонстрировали... девы
Они в бассейне в Ленинграде,
Плывут направо и налево...


#141:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:44
maclein писал(а):

В бассейн лучша ходить плавать разными стилями



Бассейн тодже тема, но на лыжах ты едешь какбуто на велике, на большие расстояния. Я нагрузка больше. А в бассейне туда/сюда. Да и бассейн дороже намного. А тут купил хорошие ботинки, термокостюм и лыжи. Лыжи расходник - я в этом году уже вторые почти укатал

Добавлено спустя 46 секунд:

LambadA писал(а):

32... Успею похудеть



Да да... у тебя все впереди ROFL Сахарный диабет..

#142:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:50
Люрр писал(а):

но и позволяют дышать теплым воздухом


В чью жoпу ты носом уткнулся? hehe

#143:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:53
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

но и позволяют дышать теплым воздухом


В чью жoпу ты носом уткнулся? hehe



ой дурак....

#144:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:55
Люрр писал(а):

Holz писал(а):

Люрр писал(а):

но и позволяют дышать теплым воздухом


В чью жoпу ты носом уткнулся? hehe



ой дурак....


не дурнее челябинского носорога gpn

#145:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:56
жЫрный сантехник так любит армян
#146:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 16:59
Люрр писал(а):

жЫрный сантехник так любит армян


Ты к другой ветви носорогов принадлежишь... челябинские Ормяны. 63

#147:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 17:51
LambadA писал(а):

дмитрийй
32... Успею похудеть Smile

ты ровесник маму мальцу,и он нехороший человек тоже такой же хомяк

#148:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 18:01
дмитрийй писал(а):

LambadA писал(а):

дмитрийй
32... Успею похудеть Smile

ты ровесник маму мальцу,и он нехороший человек тоже такой же хомяк


Чёй-то ты тут раzvыёпывался? Я мож тоже хочу... Моей старшей тоже 32... gpn А маленькому 28...Тоже кабанеть начал.
Иппать, я ошипся...Маленькому-то уже 29...Во я дал джазу... facepalm 63

Последний раз редактировалось: Holz (17 Февраля 2018 18:05), всего редактировалось 1 раз

#149:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 18:03
Holz писал(а):

А маленькому 28...




сипатый такой же жЫробас как и ты? pst 63 ухахаххаххаааааа 63

#150:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2018 18:05
Holz
Это чем то йа развыйопывался? У мну дочь тока хвигуру блюдёт ей 28 supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU