Чхать хотел на китайский грипп, фото стр. 6 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:03
Tymur писал(а):

Смешно вам. А может у людей защитная реакция такая, отрицать само существование вируса, со страху. Что та такое есть в психологии...



ты отрицаешь существовании гриппа и пневмонии ?

#127:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:07
Ковбой Джо писал(а):

Tymur писал(а):

Смешно вам. А может у людей защитная реакция такая, отрицать само существование вируса, со страху. Что та такое есть в психологии...



ты отрицаешь существовании гриппа и пневмонии ?

где я такое говорил? Я даже знаю что и грипп и коронаовирус это такие вирусы, но не одно и тоже)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А пневмония - заболевание. Часто бывает осложнение после или в процессе вирусных заболеваний

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Единственное, я не утверждаю что знаю все и лучше всех. Завидую людям, которые самоуверенно такое утверждают и даже не сомневаются, что могут ошибаться.

#128:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:12
Как Кац по мусорам шараёпился, так же и с врачами будет, когда прижмёт... и кляузы будет писать на врачей... facepalm
#129:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:14
Holz писал(а):

Как Кац по мусорам шараёпился, так же и с врачами будет, когда прижмёт... и кляузы будет писать на врачей... facepalm



а врачи каца еще живого в холодильник отправят и менты с ними по рукам ударят
нефиг было выйопыватся hehe

#130:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:15
алекс спб писал(а):

в США зафиксировали более 160 тыс. случаев заражения новым коронавирусом. Умерли свыше 2,9 тыс. человек.


Ухх,начался хамес не обойдемся неделей


а ты в курсе вообще что в том году в США от обычного гриппа умерлл 80.000 человек?

И всем было абсолютно покую.

Добавлено спустя 50 секунд:

Tymur писал(а):

где я такое говорил?


а я что где говорил?

#131:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:16
Если Кац зажмурица от вируса, то и буй сым. Плохо, что других заразит.
#132:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:19
Ковбой Джо писал(а):

ты мне задал вопрос 'какие нафиг леруа' - я тебе ответил какие.


1 Где я задавал вопрос тебе ?
2 Где нибудь в Омске тоже наверно что то работает. Речь про рядом прилегающую территорию.
3 Клал на твой ашан в месте с сокольниками, по выше указанной причине.
4 Памперсы и прочий прокладочный материалл как раз для таких овуляшек как ты, так что не забудь пополнить склад.

#133:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:21
Ковбой Джо писал(а):

а ты в курсе вообще что в том году в США от обычного гриппа умерлл 80.000 человек?

И всем было абсолютно покую.


а ты в курсе если ничего не делать то в сша от короновируса умрет 800 000 человек. Разницу чуешь в цифрах?

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

а я что где говорил?


Трепло Кавбой ты говорил что вакцина создана
А пока только исследования вируса идут.

Цитата:

МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Вакцину от новой коронавирусной инфекции создать очень сложно из-за особенности структуры вируса, поэтому процесс занимает достаточное количество времени, сообщила в понедельник глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

«На самом деле создать вакцину против коронавируса очень-очень сложно, потому что есть особенности белков в структуре вируса и очень важно, чтобы, создавая защитные антитела, он нейтрализовали вирус, но при этом не вызвали, наоборот, антитело последовательного усиления инфекции», — рассказала она.


Скворцова пояснила, что именно для того, чтобы вакцина в дальнейшем была безопасной, ее создание занимает несколько этапов. «Вот сейчас мы находится на стадии (проверки иммуногенности — выработки антител при введении животным — прим. ТАСС), ждем результаты, а следующий [этап] — выделение антител. Мы должны уже на модели зараженных животных посмотреть, обладают ли они [антитела] вирусонейтрализирующей активностью, устраняют ли они вирус. Поэтому у нас идут круглосуточные исследования, мы надеемся где-то в июне месяце их завершить и перейти к регламентированным доклиническим и клиническим исследованиям», — добавила глава ФМБА.


#134:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:57
Zibnow писал(а):

Какоенахъ леруа, всё закрыто накер.
Даже инет магазины закрыты.
Я литр масла не могу нигде купить, все поставщики встали.


бл какой же ты, шиномонтажник, пистапол дешевый.

То что ты в деревне живешь где один сельпо на всю деревню то это твои проблемы, а не 'все закрыто накер'

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 11:58), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 11:58
Цитата:

поэтому процесс занимает достаточное количество времени


Цитата:

сообщила в понедельник глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова


Цитата:

в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».




в эфире эхамацы какой-нибудь аспирант кторый вакцину и дается сказал бы просто: дело не простое, времени нужно дохера pst

#136:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:00
Ковбой Джо писал(а):

Zibnow писал(а):

Какоенахъ леруа, всё закрыто накер.
Даже инет магазины закрыты.
Я литр масла не могу нигде купить, все поставщики встали.


бл какой же ты, шиномонтажник, пистапол дешевый.

То что ты в деревне живешь где один сельпо на всю деревню то это твои проблемы, а не 'все закрыто накер'


Zibnow
Переезжай в Алтуфьево, неудачник hehe

#137:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:01
SDRIVER писал(а):


а ты в курсе если ничего не делать то в сша от короновируса умрет 800 000 человек. Разницу чуешь в цифрах?


иди чайку попей, успокойся.

#138:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:06
SDRIVER писал(а):


а ты в курсе если ничего не делать то в сша от короновируса умрет 800 000 человек.


Тююю, их там 330 миллионов! Так что короновирус для них куня, ну уровне погрешности.

#139:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:10
так, телефон новый сегодня в отель мне привезут, наконец-то уже.
А завтра плазму новую домой, самсунг 55 дюймов. И из Леруа ещё доставка

#140:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:13
Кац опять у кого-то лопату подрезал... hehe
#141:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:14
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а ты в курсе вообще что в том году в США от обычного гриппа умерлл 80.000 человек?

И всем было абсолютно покую.


а ты в курсе если ничего не делать то в сша от короновируса умрет 800 000 человек. Разницу чуешь в цифрах?
]



Это полная фуета.... Понаписанная всякими блоггерами в инете...основаная на арифметике для детей в начальной школе...

Смертность зависит от множество факторов она не линейна....а потому повторять эту чушь могут только дураки и идиоты.

Вакцина создается за полгода... В принципе уже база ее создана. Другое дело требуется большое количество тестов на ее проверку и это как раз занимает время. Примерно 6 месяцев... К осени этого года...

#142:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:18
плазма у самсунга? pst
#143:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:21
hakim11
у меня все большие тв - плазмы

#144:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:21
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а ты в курсе вообще что в том году в США от обычного гриппа умерлл 80.000 человек?

И всем было абсолютно покую.


а ты в курсе если ничего не делать то в сша от короновируса умрет 800 000 человек. Разницу чуешь в цифрах?
]



Это полная фуета.... Понаписанная всякими блоггерами в инете...основаная на арифметике для детей в начальной школе...

Смертность зависит от множество факторов она не линейна....а потому повторять эту чушь могут только дураки и идиоты.

Вакцина создается за полгода... В принципе уже база ее создана. Другое дело требуется большое количество тестов на ее проверку и это как раз занимает время. Примерно 6 месяцев... К осени этого года...

Читая бравады комиссара ПОМНИТЕ что пишет он их не с передовой. А запершись в своей квартирке с 2 месячным запасом хавчика и лямом кеша. Потными ладошками он нервно печатает мессаги о том, что все это фуета фует и заговор. И никакой опасности нет

#145:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:22
кайфуем в отеле. Сегодня утром завтрак в номер был, решил для галочки заказать













Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Читая бравады комиссара ПОМНИТЕ что пишет он их не с передовой. А запершись в своей квартирке с 2 месячным запасом хавчика и лямом кеша. Потными ладошками он нервно печатает мессаги о том, что все это фуета фует и заговор. И никакой опасности нет


ПОМНИТЕ что я на кую вертел китайский грипп и маму его епал, также как и всех остальных паникёров кто не умеет пользоваться гуглом, а также не знаком со статистикой и арифметикой.

И практически каждый день спокойно передвигаюсь на нескольких видах общественного транспорта в городе и посещаю магазины/общаюсь с людьми.

Было бы щас тепло и не было бы снега - пошли бы прогулялись с детьми немного, воздухом подышали.

Хотя конечно надо бы подождать пока истерика начнёт успокаиваться. Интересно пик истерики уже пройден или как

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 12:26), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:26
Ковбой Джо писал(а):

hakim11
у меня все большие тв - плазмы



модель самсуня какая? и так то 55 не очень много...

#147:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:29
hakim11
Телевизор Samsung UE55RU7100U 54.6"

#148:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:30
Невежество порождает уверенность, большую, чем знание. (с) кто сказал?
#149:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:31
бл как бабы какие-то разнылись, противно читать некоторых facepalm

Ну даже если и умрёте от этой пневмонии - статистически шанс умереть от неё не особо выше чем шанс умереть от любой другой причины в любое другое время.

Хольц этот дурачок старый разнылся, итак ему один *** не сегодня-завтра умирать - а всё воняет, как будто вечно жить собрался и в инетах срать

#150:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 12:34
Ковбой Джо писал(а):

hakim11
Телевизор Samsung UE55RU7100U 54.6"



рыдаю...плазма блин hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 50
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU