Хоум видео Любы Соболь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:40
Havesion писал(а):

А кто Путина донатит?



Китайцы. Smile

#127:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 07:13
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

я прям сразу говорил что она б..дь - я их прям чую по манере разговора



А как на видео понятно что она млядь?



я хз не передать я всегла чувствую - ечи че я против Путина - мне просто Соболь ненравитсо Pardon

#128:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:17
Пфф, тоже мне компромат. Шуры-муры с оператором. Какой позор
Дворец есть? Яхта есть? Может счета миллионные. Нет? Голосую за Соболь.

#129:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:20
Havesion писал(а):

А кто Путина донатит?

сионисты голдштейн ольденбурги

#130:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:26
Vert Shkan писал(а):

Голосую за Соболь.


молодец...донат не забудь

#131:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:30
Зубара за 170 это еще забавнее чем нива за 170. А так двестиписят триста и ниву шниву можно найти. Малопробежная шнива хоть 15 лет а может и четыреста стоить. Или пятьсот.
#132:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:37
Olegan-TLT писал(а):

Зубара за 170 это еще забавнее чем нива за 170. А так двестиписят триста и ниву шниву можно найти. Малопробежная шнива хоть 15 лет а может и четыреста стоить. Или пятьсот.

Олешка, ты темой не ошипся?

#133:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:39
Ошибся. Писал в тему про авто за 170.

Добавлено спустя 58 секунд:

Соболя за стосемьсят тоже не взять.

#134:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:57
дмитрийй писал(а):


молодец...донат не забудь

Корежит? Ну ничего, бывает.

#135:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:01
Vert Shkan писал(а):

дмитрийй писал(а):


молодец...донат не забудь

Корежит? Ну ничего, бывает.

конешна, только тебя...голо совать то кому терь будешь...пшик...осталось тока эту плятть тебе донатить hehe

#136:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:15
дмитрийй писал(а):

конешна, только тебя...голо совать то кому терь будешь...пшик...осталось тока эту плятть тебе донатить


Не "кому", а за "кого". Понимаю твою радость что авторитарная власть все подмяла под себя. Но надеюсь когда нибудь наступит время настоящей политической конкуренции. А мерзавцев вроде тебя назовут мерзавцами. Вот тогда и буду голосовать за Соболь.

#137:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:34
Vert Shkan писал(а):

дмитрийй писал(а):

конешна, только тебя...голо совать то кому терь будешь...пшик...осталось тока эту плятть тебе донатить


Не "кому", а за "кого". Понимаю твою радость что авторитарная власть все подмяла под себя. Но надеюсь когда нибудь наступит время настоящей политической конкуренции. А мерзавцев вроде тебя назовут мерзавцами. Вот тогда и буду голосовать за Соболь.

удачи, ждун... hehe

#138:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 14:54
Карочи, а5 власти обделались.
А Толстый вскрыл себя как мелкого сексота царской охранки.

#139:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 16:48
Видео не смотрел, но а что там такого; взрослые люди, чем хотят тем и занимаются, а вот тех кто поставил скрытую камеру нужно на нары ...
#140:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 16:54
Чапай писал(а):

взрослые люди, чем хотят тем и занимаются


+1
Перец, пока в силе был, сколько нам тут про своих сикилявок затирал. А теперь только зависть осталась.

#141:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 17:14
Havesion писал(а):


А не наоборот?


таки зря чтоле его на трон посадили все скрепные государственные символы это атрибуты голдштейнов

#142:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 18:38
Havesion писал(а):


поехал в Швейцарию долю отдавать?

отчитыватся перед хозяевами о проделаной работе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU