Mazda cx5 2wd active (продана в августе 21) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1251:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 23:43
Дизигн дно Pardon
#1252:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 23:43
Kirill111 писал(а):

Дизигн дно Pardon


Мне кажется окуенно supercool

#1253:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 23:47
Я не против, чтоб тебе казалось Pardon

Морда сплюснутая, ж#@а огромная, заднее крыло нелепое, фонари от прошлой модели вроде 63 facepalm facepalm

#1254:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 23:50
Ленивец писал(а):

Хэтч на сутулую собаку похож

Хочу быть Х6 63

#1255:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 23:58
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Дизигн дно Pardon


Мне кажется окуенно supercool



тебе и дома из совка кажутся таковыми 63

#1256:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 00:11
На вкус и цвет Pardon
#1257:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 05:29
AxL писал(а):

Зажигание с помощью сжатия


Дизель?

#1258:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 08:25
SUNshineNT
нет же, скайактив supercool

#1259:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 09:16
Чет даже на презентационных фотках вид спереди сбоку у хэтча ужасен, толстожопая какая то.
#1260:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 09:23
AxL писал(а):

скайактив


Исключительно в целях снижения надежности? Опять посредственные 150 сил с двух литров?

#1261:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 09:25
SUNshineNT
168 в европе

#1262:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 10:24
Опять они с дизингом перемудрили. Ну вот последние мазды очень удачные были, а эти опять какой-то художник на х рисовал.
#1263:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:08
Killer Speed писал(а):

Опять они с дизингом перемудрили. Ну вот последние мазды очень удачные были, а эти опять какой-то художник на х рисовал.



Следишь за маздаями? Имхо это сааб наших дней, такое же уг торгующее мутной типа уникальной загагулиной типа как ваши самолетные корни, которое скоро прекратит свое конвульсивно-скайактивное существование. Правда нынче не принято по честному xepить целые бренды как вполне гуманно и резко пристрелили полудохлый шпрот, поэтому тойота подкинет им деньжат чтоб помучились помирая, типа как ваг сеату или фиат альфе котрый нигде кроме гишпании и италии вбуй никому не вперся hehe

#1264:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:16
Turner писал(а):

Killer Speed писал(а):

Опять они с дизингом перемудрили. Ну вот последние мазды очень удачные были, а эти опять какой-то художник на х рисовал.



Следишь за маздаями? Имхо это сааб наших дней, такое же уг торгующее мутной типа уникальной загагулиной типа как ваши самолетные корни, которое скоро прекратит свое конвульсивно-скайактивное существование. Правда нынче не принято по честному xepить целые бренды как вполне гуманно и резко пристрелили полудохлый шпрот, поэтому тойота подкинет им деньжат чтоб помучились помирая, типа как ваг сеату или фиат альфе котрый нигде кроме гишпании и италии вбуй никому не вперся hehe


Все еще припекает?

#1265:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:18
Turner писал(а):

которое скоро прекратит свое конвульсивно-скайактивное существование.


дурачком прикидываешься?

#1266:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:58
Gloom писал(а):

Turner писал(а):

которое скоро прекратит свое конвульсивно-скайактивное существование.


дурачком прикидываешься?



а че он не так сказал? по мне так вполне разумное предположение, впервые за последнее время от турнера 63

#1267:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:15
Turner писал(а):


Следишь за маздаями? Имхо это сааб наших дней,


"в мире никогда не было и никогда больше не будет машины лучше, чем сааб" (с) вторая жизнь уве 63

#1268:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:54
Долбодятел писал(а):

а че он не так сказал? по мне так вполне разумное предположение, впервые за последнее время от турнера


Наверно то, что на скаи вообще нет нареканий, в отличии от корее китайский поделок в собакоедах.

#1269:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 14:00
Gloom писал(а):

Долбодятел писал(а):

а че он не так сказал? по мне так вполне разумное предположение, впервые за последнее время от турнера


Наверно то, что на скаи вообще нет нареканий, в отличии от корее китайский поделок в собакоедах.


на сх5 тестя пока все ок. Пробег точно не помню, 60 вроде.
Дизель.

#1270:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 09:58
Сравнил вчера по случаю в упор как говорится новую ухкоглахую сх5 со своей рестайлинговой первого поколения. Проемы, железяки дверей, багажник по габаритам идентичны. Равно как и расположение сидений, расстояние между передними и задними сидухами. Хотя впереди салон переработали оформительски чуток. Еще заметил, что на панели есть индикатор температуры в градусах.






задние стекла чуть разные по форме (но в габаритах одинаковых, хотя я не проверял, опускается ли в новой стекло полностью).

#1271:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 11:25
Olegan-TLT писал(а):

Сравнил вчера по случаю в упор как говорится новую ухкоглахую сх5 со своей рестайлинговой первого поколения. Проемы, железяки дверей, багажник по габаритам идентичны. Равно как и расположение сидений, расстояние между передними и задними сидухами. Хотя впереди салон переработали оформительски чуток. Еще заметил, что на панели есть индикатор температуры в градусах.


Там самое ценное что изменили-это шумка bboyan
Самое тихое авто в классе( ремиумы не берем естественно)

#1272:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 11:31
Да хз, не сказал бы что отличается по шумке. Может слух у меня притупленный, но ни я, ни другие ездящие ощутимого снижения шума по сравнению с пршлым рестайлом не заметили.
Кстати хавает эта 2л полноприводеая черная чет оитра на полтора больше, чем переднеприводная синяя. Хз, можеь не прикаталась еще, может евра6 влияет (хотя не смотрел в техпаспорт, какое там евро), может кардан полного привода дает прибавку. Но наверное все вместе.

#1273:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 11:36
Olegan-TLT писал(а):

Сравнил вчера по случаю в упор как говорится новую ухкоглахую сх5 со своей рестайлинговой первого поколения



#1274:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 13:16
Olegan-TLT писал(а):

Сравнил вчера по случаю в упор как говорится новую ухкоглахую сх5 со своей рестайлинговой первого поколения. Проемы, железяки дверей, багажник по габаритам идентичны. Равно как и расположение сидений, расстояние между передними и задними сидухами. Хотя впереди салон переработали оформительски чуток. Еще заметил, что на панели есть индикатор температуры в градусах.


ну, значит рестайлинг. Главный показатель это проемы дверей, значит клетка кузова прежняя.

#1275:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 15:36
Olegan-TLT
Двойное остекление только чего стоит.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 51 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU