Со вчерашнего вечера я не Mihail_053, а Mihail_07. ;-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1276:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:52
Ацкий_Кот писал(а):

2Михайл
Со вчерашнего вечера я не Mihail_053, а Mihail_07. Wink теперь ты Mihail_Vista_Ardeo



:-D Smile

#1277:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:52
VopVamP писал(а):

Mihail_07, респект! Не сомневаюсь, что она намного больше новой КАЛины проедет! Smile



Надеюсь... 8-)

#1278:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:53
raceleiter писал(а):

Mihail_07
поздравляю,все лучше таза :cool:



Спасибо 8-)

#1279:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 18:08
Женя писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Вчера купил прекрасный семейный автомобиль:
TOYOTA Vista Ardeo


А вот теперь подробнее. Ждём сравнения 07 и Vistы (да какое там сравнение, делись положительными впечатлениями). Интересует состояние, расход, динамика, каково в "большой" машине и т.д.



Плюсы ино.
Рулить легче, сидеть удобнее, долго ехать не устаёш, климат в машине какой захочешь, загрузить можно что угодно, семья сзади довольна, можно говорить не поднимая голоса на большой скорости, удобно выходить сразу на обочину после парковки, ну и большой плюс в том что минусов нет (если исключить правый руль).

Плюсы 07.
Садиться удобнее, обгонять большие автомобили удобнее.

Состояние, расход, динамика.
Состояние: отличное т.к. мне её выбирал перекуп в течении 3-х недель т.е. не первая попавшаяся.
Расход (АИ-92): 10л/100км в городском режиме, 8л/100км. по трассе(350км)+город (остатки).
Динамика: не самая ураганная т.к. 136л.с. на поторы тонны веса не много, но если нажать кнопку PWR переключающую коробку на спортивный режим вроде как всё устаканивается и димамики заглаза...

Каково в большой машине.
Не ощущается то что она большая, т.е. навыки езды на 07 переучивать не приходится, ещё даже и поболее вёрткая т.к. разворачиваюсь на пятачке где 07 разворота не хватало.

#1280:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 02:27
Mihail_07
ино есть ино,конечно шаха прет как танк, только нажми,а ино с акпп хоть и мощьна но тяжеловата, зато комфорт есть комфорт :!:

#1281:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:28
Миха поздравляю с покупкой
надеюсь твой сайт не исчезнет для потомков
Very Happy мы кстати с Котом_01 думали на скока у тя терпения хватит
тк ты последний из могикан был

Drinks or Beer велком в ряды иновладельцев

#1282:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:39
Поздравляю!

Ну не последний , допустим , я еще держусь Smile
Но чувствую, что надолго меня не хватит.

#1283:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:43
Niko06 писал(а):

Поздравляю!

Ну не последний , допустим , я еще держусь Smile
Но чувствую, что надолго меня не хватит.



Drinks or Beer ну так ждемс и тебя в нашу компанию

Very Happy организуем форум когда то мы были классиководами Very Happy

#1284:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 15:40
Спасибо, с удовольствием присоединюсь, со временем .
Хотя с классикой вряд ли расстанусь, машина почти антиквариат ,скоро 25 лет, состояние почти идеальное , даже если куплю нормальную машину , вряд ли эту продам, те деньги что за ее дадут не стоят морального удовольствия от владения сим агрегатом.

#1285:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 17:20
Фигасе, первый пост - март 2002!!!
Ниасилил. Very Happy

#1286:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:25
Миша принимай и мои поздравления!!!
Тоже захожу иногда и удивлялся почему до сих пор не сменил авто, потом правда вспоминал как ты за ним ухаживал и вопрос сам собой отпадал.
Недавно проехался на ВАЗ2104 этого года рождения, был примерзко удивлен, может конечно предрасудки, но мне в моей копейке 77-го года рождения было удобней гораздо Very Happy
Я на Вектре 90-го года катаюсь уже 2,5 года, влил конечно не мало, но я получаю от этого отдачу и удовольствие! И менять пока не собираюсь, ну разве что на Вектре 96-01-го года 8-)
Пусть авто приносит только радость и удовольствие :cool:

#1287:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:43
Tony999io писал(а):

Миха поздравляю с покупкой
надеюсь твой сайт не исчезнет для потомков
Very Happy мы кстати с Котом_01 думали на скока у тя терпения хватит
тк ты последний из могикан был

Drinks or Beer велком в ряды иновладельцев



Терпение кончилось, как стану состоятельнее обязательно куплю новую 2107, даже просто чтоб была, а пока: "я не так богат чтобы покупать дешёвые вещи"? смысл этой фразы понятен всем.

Нет, сайт удалять не буду, не вижу смысла ибо периодически приходят по почте и в аське сообщения содержания: спасибо за твой сайт, почерпнул много хорошего и полезного и т.п. и т.д. в таком духе 8-)

#1288:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:44
Niko06 писал(а):

Поздравляю!

Ну не последний , допустим , я еще держусь Smile
Но чувствую, что надолго меня не хватит.



...сезон сейчас машины покупать, это мне по секрету перекуп сказал, продавать сейчас не выгодно, спроса нет, предложений много, торг хороший.

#1289:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:47
VY писал(а):

Фигасе, первый пост - март 2002!!!
Ниасилил. Very Happy



Дык вся жизнь машины, практически до болтиков и гаечек, с рассуждениями и спорами о целесообразности того или иного, либо как оно повлияло на что-то... 8-)

#1290:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:55
Kot_01 писал(а):

Миша принимай и мои поздравления!!!
Тоже захожу иногда и удивлялся почему до сих пор не сменил авто, потом правда вспоминал как ты за ним ухаживал и вопрос сам собой отпадал.
Недавно проехался на ВАЗ2104 этого года рождения, был примерзко удивлен, может конечно предрасудки, но мне в моей копейке 77-го года рождения было удобней гораздо Very Happy
Я на Вектре 90-го года катаюсь уже 2,5 года, влил конечно не мало, но я получаю от этого отдачу и удовольствие! И менять пока не собираюсь, ну разве что на Вектре 96-01-го года 8-)
Пусть авто приносит только радость и удовольствие :cool:



А не менял потому что в своё время вложился здорово, и она как иномарка не ломалась до последнего момента, так и продал, но у всего есть предел, и родной заводской пыльник обязан порваться на родной не тронутой за всю жизнь подвеске... и перед продажей на СТО поставили вердикт, что подвеска в отл.состоянии и рулевые тяги в норме... решил я неждать этого момента...

Ну и задумался я как максимально более комфортно возить жену (на 13месяце мы... 8-) ... дочери кстати два года и два месяца, где-то в середине этой темы она родилась... 8-) ) на обследования в Красноярск, этим и обусловлен выбор максимально комфортного для всех без исключения пассажиров авто... в часности оба задних сидения имеют раздельные регулировки всего, наклона спинок, положения вперед назад, подлокотники...

Спасибо, удовольствие уже приносит.

#1291:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 20:11
В принципе тему о жизни данного автомобиля можно считать закрытой... жалко что не смогу проследить её дальше... появляться тут всё равно буду, номер аськи прежний и емайл тотже...
ICQ: 77453097
mihail_a@mail333.com
Sad

#1292:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 21:19
Mihail_07
Заходи! Всегда рады видеть! Не забывай нас!
8-)

#1293:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 10:21
Niko06 писал(а):

Спасибо, с удовольствием присоединюсь, со временем .
Хотя с классикой вряд ли расстанусь, машина почти антиквариат ,скоро 25 лет, состояние почти идеальное , даже если куплю нормальную машину , вряд ли эту продам, те деньги что за ее дадут не стоят морального удовольствия от владения сим агрегатом.


Вот это правильное решение!
Я свою тоже с дуру продал, зачем до сих пор понять не могу Confused
С деньгами напряга небыло, та и выручил я за нее совсем немного, хотя состояние тоже было очень хорошее плюс куча наворотов. Вижу сейчас ее иногда, аж сердце йокает. Как куплю второй гараж поймаю наверно нового хозяина и попробую задешево ее выкупить 8-) Хотя можно и просто забрать, техпаспорт то попрежднему у меня Laughing (шутка).
Так что Классика вечна! Но ездить приятней на ино :cool:

#1294:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 23:03
Lednik писал(а):

Mihail_07
Заходи! Всегда рады видеть! Не забывай нас!
8-)



Как можно забыть 8-)

#1295:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 22:37
Меня забыли! Я тоже хочу напоследок отметиться в этой теме, прям ностальгия... Я уже более года назад растался с последней классикой в хозяйстве, а вот в ближайшее время расттанусь с последним ВАЗом в семье - новую машину оплачу предположительно на этой недели и тогда 2115, с покупки которой я и пришел на форум летом 2002 года, будет выставлена на продажу. Кстати, состояние машинки отличное. Может, нужна кому? У нас в семье теперь будут все четыре - HYUNDAI.
#1296:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 09:29
Andrey_N
Andrey_N писал(а):

Меня забыли!


Вас не забудешь. С удовольствием почитываю ваши цитаты в архиве...
8-)

#1297:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 10:11
Andrey_N писал(а):

Меня забыли! Я тоже хочу напоследок отметиться в этой теме, прям ностальгия... Я уже более года назад растался с последней классикой в хозяйстве, а вот в ближайшее время расттанусь с последним ВАЗом в семье - новую машину оплачу предположительно на этой недели и тогда 2115, с покупки которой я и пришел на форум летом 2002 года, будет выставлена на продажу. Кстати, состояние машинки отличное. Может, нужна кому? У нас в семье теперь будут все четыре - HYUNDAI.


Ну какой такой забыли?
Как кстати Хюндайчики там твои поживают?

Может кстати открыть отдельную ветку, ну типа там бывшие ВАЗаводы сделавшие правильный выбор :cool:

#1298:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:13
День добрый. не поминали лихом ? 8-)

Много всего за пол года произошло...

Продал ардео через 3месяца пользования, и занялся автобизнесом т.е. перекупством, купить дешевле, продать дороже. на сегодняшний день купил/продал штук 20.

Переехал в Красноярск (330км. южнее) со всей семьёй, пришлось поужаться, т.е. с 174кв.м. собственного дома, до 72кв.м. двухкомнатной квартиры.

Сегодня утром положил жену в роддом, через неделю рожать, мальчика (2 девочки в наличии) 8-)

Вот такие дела.

В середине лета звонил покупатель семёрки, сказал что помыл двигатель на мойке, после этого доехал до дома и там сгорел блок управления михайловским зажиганием т.е. получилось оно отработало честные 150-170тыс.км. и умерло не своей смертью. Ещё сказал что поменял маслосьёмные колпачки, а в целом машиной доволен.

#1299:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:22
Mihail_07 писал(а):

День добрый. не поминали лихом ? 8-)

Много всего за пол года произошло...

Продал ардео через 3месяца пользования, и занялся автобизнесом т.е. перекупством, купить дешевле, продать дороже. на сегодняшний день купил/продал штук 20.

Переехал в Красноярск (330км. южнее) со всей семьёй, пришлось поужаться, т.е. с 174кв.м. собственного дома, до 72кв.м. двухкомнатной квартиры.



Чем торгуешь, нашими или ино ? Ежели цены на ино приемлемее, чем в Абакане-Черногорске, имеется желание приобресть пепелац желтой сборки Wink

#1300:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:38
Mihail_07 писал(а):

День добрый. не поминали лихом ? 8-)

Много всего за пол года произошло...

Продал ардео через 3месяца пользования, и занялся автобизнесом т.е. перекупством, купить дешевле, продать дороже. на сегодняшний день купил/продал штук 20.

Переехал в Красноярск (330км. южнее) со всей семьёй, пришлось поужаться, т.е. с 174кв.м. собственного дома, до 72кв.м. двухкомнатной квартиры.

Сегодня утром положил жену в роддом, через неделю рожать, мальчика (2 девочки в наличии) 8-)




Вот такие дела.

В середине лета звонил покупатель семёрки, сказал что помыл двигатель на мойке, после этого доехал до дома и там сгорел блок управления михайловским зажиганием т.е. получилось оно отработало честные 150-170тыс.км. и умерло не своей смертью. Ещё сказал что поменял маслосьёмные колпачки, а в целом машиной доволен.



Ну ты крут!!! (это в плане бизнеса)
И молодчина!!!! (в плане прибавления в семействе!)
Так что успехов тебе в бизнесе и всего самого наилутьшего твоему большому семейству!!! :cool:

Последний раз редактировалось: Kot_01 (17 Октября 2006 15:49), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 52 из 58
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU