длина пениса: Усманов vs Навальный (upd - новое обращение:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1326:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:48
603 писал(а):

pivinik писал(а):

603 писал(а):

pivinik писал(а):

прикольное заседание в Конгрессе))) Оплот демократии куле hehe

https://www.youtube.com/watch?v=AE5Sme84uIE

слушай я сколько этого немытого слушаю никак не могу уловить его мысль. словесный понос на 20-30 минут есть. мысли нет. В чем сила Брат?


Вот и я так же Навального смотрю, тока он зализанный весь как гей hehe
ЗЫ. Мысль Шарика можешь опустить. В данном случае заседание Конгресса было весьма любопытно.

я те не скажу что мне Навальный нравится, ну он хотя бы более современный политик чем жирик и Зюганов и Явлинский... кто там еще? на них уже грибы выращивать можно...

что до сената? в смысле этот немытый тебе глаза открыл? ну поздравляю!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_в_Панаму
попытка госпереворота, не получилось, через 2 месяца прямое вторжение, арест норьеги, марионеточное правительство, а все исключительно в вопросе контроля за Панамским каналом США в течении 20 лет



нет.. глаза он мне не открывал... я и без него знал\догадывался))) а вот на счет Навального как политика.. хм.. какой он политик!? современный "поп Гапон" и не более того Pardon только что еще барыга и аферист до кучи, так как в РПЦ на службе не состоит hehe
ЗЫ. нету у нас в России к сожалению нормальных политиков Pardon

#1327:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 01:03
Восьмеркин писал(а):

В "балке" он "знает" ответы лишь на те вопросы, которые ему "вдруг" могут быть заданы послушными модерами "прямых" линий


Да нет, тут ты не прав. Путин на самом деле человек крайне знающий свой предмет. Он правит уже 17 лет! А это хороший стаж работы. Токарь с таким стажем уже на вес золота, водитель с таким стажем тоже считается хорошим профессионалом. Так же и с этим видом работы. Чем дольше работает тем лучше знает работу. И конечно такую хрень как этот долбанный бюджет. Он его уже 17 раз принимал, тратил, распределял и так далее.
Вот сам посуди, ты бы хотел, чтоб тебе зуб лечил врачь с 17 летним стажем работы или без стажа вообще но с некоторыми свежими идеями... При этом на поверку не знающий элементарных вопросов?
Вообще скажу так, удивлен, что Лёху Навального не позовет к себе в программу хотя бы Соловьев. Уж там бы из него такого клоуна сделали на ровном месте, что буквально уничтожили бы его полностью.
Крайне глупый и не знающий предметов человек этот Навальный!
Как сказал Усманов - "Алексей Полиграфович" .... Очень ему подходит оказывается такое звание Good
Я уверен Навальный не знает и сколько нефти с газом продается. Он всегда так говорит, будто там реально на всех хватит при любых раскладах.
По факту если деньги от нефти и газа разделить на всех граждан страны получится нечто возле 2 000$ на каждого.
Вот примерно на 110\% уверен, что Алексей Полиграфович этого не знает Good

#1328:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 01:37
Усманов выиграл тендер на реновацию Москвы.
Навальный выиграл срок в тюрьме.
Борьба пиписек завершилась в пользу счастливого посасывания патриотизЬма... Razz

#1329:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 01:54
KarapuZ писал(а):

Усманов выиграл тендер на реновацию Москвы.
Навальный выиграл срок в тюрьме.
Борьба пиписек завершилась в пользу счастливого посасывания патриотизЬма... Razz


Ате, карапузина, чё надо?
Ты не воссал, в своё время (отговариваясь тем, что "приказа небылу Pardon "), супротив капитализьму, за социализьм!
Терь, чё вякаешь?

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:

Лично я предлагаю, всех "карапузов" - расстрелять, для начала...

#1330:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 09:05
KarapuZ писал(а):

Усманов выиграл тендер на реновацию Москвы.
Навальный выиграл срок в тюрьме.
Борьба пиписек завершилась в пользу счастливого посасывания патриотизЬма... Razz


Карапузыч млин... Не читай белолентошные СМИ на ночь hehe это не тюрьма, а "курорт", куда ему дали " путевку" на 30 дней))) http://tilbagevise.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/475556-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D1%86

Толи дело раньше страдали за правое дело http://fb.ru/article/249370/taganskaya-tyurma-moskovskaya-gubernskaya-ugolovnaya-tyurma-adres-istoriya

#1331:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 09:21
Раманыч писал(а):

Ему вопрос - а сейчас какая доля ВВП идёт на медицину?
А он блин и не знает! Растерялся и сидит глазами хлопает и жалко так - ну какая разница?


Раманыч писал(а):

Вот я те гарантию даю, спроси у Путина он по любому весь бюджет знает!


KarapuZ писал(а):

Путину нужен Фон - с большой буквы. На фоне разных чмов, Владимир Владимирович выглядит Д'Артаньяном за свои 17 лет правления.

+1 помнишь олицетворение либералов Новодворскую? ИМХО при коммунистах она совсем не зря психушку посещала...
Восьмеркин писал(а):

В "балке" он "знает" ответы лишь на те вопросы, которые ему "вдруг" могут быть заданы послушными модерами "прямых" линий



Раманыч ей Бо хочется тот анекдот процитировать: "сколько твоему? -37- странно, такой большой, а в сказки верит"
это довольно простенькая манипуляция "ой какой он умный" при этом у нас национальная традиция, что человек который "типа профи" в ответах не должен ни секунды думать, а сразу лупить ответ... как в том анекдоте: "Дениска, **я..." не 86% а 99,8% не знают сколько % ВВП идет на медицину... на больнички или дороги как ты ругаются, да, но с %%ВВП не связывают.

лично я думаю что человек которому задали реально неожиданный вопрос ДОЛЖЕН сказать "минуточку", порыться в бумагах, потыкать в калькулятор, дать ответ... Моя модель умного это "аспирант" у большинства - "солдат на посту" но картинка с аспирантом не динамична и непонятна "тем кто служил", он не укладывается в формат шоу "прямая линия"

Проблема Навального в том что он работает как политик с максимум 15% населения - убедителен он для 5, Путин работает для 100% и убедителен для 86%

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Раманыч писал(а):

Он его уже 17 раз принимал, тратил, распределял и так далее.


hehe hehe hehe hehe hehe hehe
забавные у тебя представления о государстве и его механизмах

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Лично я предлагаю, всех "карапузов" - расстрелять, для начала...


универсальный ответ: начни с себя!

не разу не видел чела который предлагает чтобы массовые расстрелы были в его семье, среди знакомых в его соц. группе...

всегда хотят расстрелять кого-то другого... при этом призывы убивать никак не мешает таким Димам считать себя православными христианами

#1332:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 10:37
603 писал(а):


универсальный ответ: начни с себя!



не разу не видел чела который предлагает чтобы массовые расстрелы были в его семье, среди знакомых в его соц. группе...



всегда хотят расстрелять кого-то другого... при этом призывы убивать никак не мешает таким Димам считать себя православными христианами_________________Пешеход всегда прав! (пока жив)


АЛики в похмелье не предсказумы.

#1333:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 10:41
KarapuZ писал(а):

Усманов выиграл тендер на реновацию Москвы.
Навальный выиграл срок в тюрьме.
Борьба пиписек завершилась в пользу счастливого посасывания патриотизЬма...


Ну оно и понятно.
Ответов по " Он вам не Димон" не будет, это с самого начала было понятно. Даже формального расследования не будет.
И можно бесконечно теперь говорить, что Навальный все наврал. Но факты вещ упрямая, вместо суда фарс, вместо ответов кампот, вместо расследований и отставки разгон демонстрантов и хватание их полицией.
Явно не цивилизованный способ вести диалог с населением нашей власти как раз в том и заключен, что они считают себя сильнее населения, свою машину пропаганды они считают безупречной.
А люди они как мы знаем не глупые.
И опросы на улицах доказывают правоту власти.
Да, они могут все это делать и они будут все это делать.
Они победили. Дальше обсуждать кто сильнее бесполезно. Сила на тёмной стороне как всегда Good
603 писал(а):

не 86% а 99,8% не знают сколько % ВВП идет на медицину... на больнички или дороги как ты ругаются, да, но с %%ВВП не связывают.

лично я думаю что человек которому задали реально неожиданный вопрос ДОЛЖЕН сказать "минуточку", порыться в бумагах, потыкать в калькулятор, дать ответ... Моя модель умного это "аспирант" у большинства - "солдат на посту" но картинка с аспирантом не динамична и непонятна "тем кто служил", он не укладывается в формат шоу "прямая линия


Ну вот во первых, если ты заявляешь, что ВВП неправильно распределяется то ты как минимум должен бы знать о чем ты говоришь.
Во вторых Навальный не попался ни в каких бумажках, он просто обидился и стал хамить. Женщине. Ни за что, она простые и правильные вопросы задавала.
Так что он не аспирант. Он мало знающий, мало сведующий человек - смотри инциклопедию, будешь знать как называют такого человека. Good

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Да и вообще Навальный очень много говорит около правильных вещей и никогда не сказал ничего конкретного кроме его 25000 р минимальной зарплаты.
Но при этом ни слова ни про её валютный эквивалент ни о гарантиях стабильности курса рубля и инфляции.
Ни слова о хоть каких то чертах устройства государства " по Навальному".
Я ему опубликовал открытый вопрос на самом большом политическом форуме России.
Политик как минимум должен хотя бы просматривать и быть зарегистрированным на самом большом и посещаемом политическом форуме России !
Ну или кто то из координаторов - помощников должен туда просматривать...
Так вот ни гу гу .
Кремлевские все отпад сдались, коммунисты очень активно там работают. А этому типу вроде как и не нужно.
В общем Навальный - использованный контрацептив. И пол ЗЫ и проку от него никакой больше нет.

#1334:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:09
Раманыч
Ща наш вождь, с курсом поиграется чуть чуть и посмотрим как ты запаешь к концу года

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я таки думаю, лучше уже не будет, судя по последней тендеции, будет становится только хуже. Власть не просто оторвалась от того чем живет народ ей просто насрать и она демонстративно это показывает.

#1335:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:28
Номерной писал(а):

603 писал(а):


универсальный ответ: начни с себя!



не разу не видел чела который предлагает чтобы массовые расстрелы были в его семье, среди знакомых в его соц. группе...



всегда хотят расстрелять кого-то другого... при этом призывы убивать никак не мешает таким Димам считать себя православными христианами_________________Пешеход всегда прав! (пока жив)


АЛики в похмелье не предсказумы.


Если бы довелось в то время (август 1991) пребывать в службе - стрелял бы в толпу дегенератов без гнилых базаров о том что якобы "армия не воюет с собственным народом".
В то время аликом не был - не пил и не курил.
И ничего в этой моей позиции со временем не изменилось. (Злоупотребление алкоголем на позицию не повлияло.)

#1336:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:30
Раманыч писал(а):

603 писал(а):

не 86% а 99,8% не знают сколько % ВВП идет на медицину... на больнички или дороги как ты ругаются, да, но с %%ВВП не связывают.


Ну вот во первых, если ты заявляешь, что ВВП неправильно распределяется то ты как минимум должен бы знать о чем ты говоришь.

ну во 1х я себя отношу к 99,8%: я тоже не знаю сколько ввп на медицину

во 2х я сдавал конечно макроэкономику сначала в ВУЗе потом по МВА (стыдно, но скажу честно - с 3го раза сдал - предмет дюже сложный и бытовых аналогов не имеет) и если я знаю что такое ВВП, это совсем не означает что у меня есть мысли как его правильно распределить. Кухарке место на кухне, а не во главе государства чтоб тот Упырь-Ульянов не думал
Раманыч писал(а):

Во вторых Навальный не попался ни в каких бумажках, он просто обидился и стал хамить. Женщине.

ну к этой женщине я тоже как-то почтения не приобрел ДОМ2 рулит, но надо погуглить о чем ты...
Раманыч писал(а):

Я ему опубликовал открытый вопрос на самом большом политическом форуме России.

чо за форум?

#1337:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:36
603
Всё правильно говорил и делал Владимир Ильич Ульянов (Ленин).
А по поводу кухарки - так это ваша неправильная лживая энтертрепация.
С умыслом можно и фразу 2x2=4 обернуть так, что публика будет офигивать.

Добавлено спустя 55 секунд:

Сколько белой сволоты развелось, лб!

#1338:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:38
Дмитрий_053 писал(а):

Номерной писал(а):

603 писал(а):


универсальный ответ: начни с себя!
не разу не видел чела который предлагает чтобы массовые расстрелы были в его семье, среди знакомых в его соц. группе...
всегда хотят расстрелять кого-то другого... при этом призывы убивать никак не мешает таким Димам считать себя православными христианами


АЛики в похмелье не предсказумы.


Если бы довелось в то время (август 1991) пребывать в службе - стрелял бы в толпу дегенератов без гнилых базаров о том что якобы "армия не воюет с собственным народом".
В то время аликом не был - не пил и не курил.
И ничего в этой моей позиции со временем не изменилось. (Злоупотребление алкоголем на позицию не повлияло.)

чо сказать? УПЫРЬ! мечтает "вот бы с автоматом и против безоружных". Дима, пей водочку, мечтай под нее. пости на ЛОЛе.

БЛИН... задумался кто о чем мечтает в формате "вот еслиб вернуться"

я бы например мечтал о больших деньгах, мир посмотреть, научиться управлять своим самолетом или там яхтой (именно парусной), в космос слетать...

это мечтает стрелять в безоружных facepalm lol1 ДИМА - ТЫ УРОД!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Всё правильно говорил и делал Владимир Ильич Ульянов (Ленин).


НяшаКрымская с тобой не согласна! supercool

#1339:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:40
603 писал(а):

ююю

я бы например мечтал о больших деньгах, мир посмотреть, научиться управлять своим самолетом или там яхтой (именно парусной), в космос слетать...

это мечтает стрелять в безоружных facepalm lol1 ДИМА - ТЫ УРОД!!!


Нет.
Я тоже мечтал о... нормальном.
Но УРОДЫ всё испортили.
Я за то чтобы убрать УРОДОВ.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

603 писал(а):


...

Дмитрий_053 писал(а):

Всё правильно говорил и делал Владимир Ильич Ульянов (Ленин).


НяшаКрымская с тобой не согласна! supercool


Она - глупенькая просто + её мозск искривлён православием (хотя я не считаю, что конкретная религия имеет значение, мог бы быть искривлён другой религией)

#1340:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:51
603, как бэ прискорбно не звучало, но... Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 Pardon может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...
Тут вот у нас все ноют про "нехватку денег на колбасу"... А так вот идёшь по улице и смотришь на здание (по центру Москвы в некоторых местах хорошо заметно). Вот это построили при " клятом царизме". Там кладка аккуратная, узорчики из кирпича, оконные проемы сверху "веером". И здание толком не ремонтировали, но оно стрит более 100 лет и ничего. А вот построенное " строителями коммунизма" в 20-30 годы. Кладка косая, особенно видно, если снаружи здание без штукатурки. Оконные проёмы уже без "веера", а про узорчики и речи быть не может... Ну разве что если звезду с серп и молотом где присабачать hehe И все это обрушается, куски отваливаются и т.п. Почему такая деградация произошла, если жить то лучше стали? Никаких нанотехнологий и прочее - строили точно так же... Получается, что люди уже более рукожопистые были, потому как хороших специалистов либо расстреляли, либо в Париж отправили Pardon и при этом страна голодала, вкалывала по 8 часов 6 дней в неделю, жила на " продпайке" и славила вождя facepalm

#1341:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 11:53
pivinik писал(а):

603, как бэ прискорбно не звучало, но... Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 Pardon может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...
Тут вот у нас все ноют про "нехватку денег на колбасу"... А так вот идёшь по улице и смотришь на здание (по центру Москвы в некоторых местах хорошо заметно). Вот это построили при " клятом царизме". Там кладка аккуратная, узорчики из кирпича, оконные проемы сверху "веером". И здание толком не ремонтировали, но оно стрит более 100 лет и ничего. А вот построенное " строителями коммунизма" в 20-30 годы. Кладка косая, особенно видно, если снаружи здание без штукатурки. Оконные проёмы уже без "веера", а про узорчики и речи быть не может... Ну разве что если звезду с серп и молотом где присабачать hehe И все это обрушается, куски отваливаются и т.п. Почему такая деградация произошла, если жить то лучше стали? Никаких нанотехнологий и прочее - строили точно так же... Получается, что люди уже более рукожопистые были, потому как хороших специалистов либо расстреляли, либо в Париж отправили Pardon и при этом страна голодала, вкалывала по 8 часов 6 дней в неделю, жила на " продпайке" и славила вождя facepalm


Вот-вот почитайте....
Всё с ног на голову!
Дебилы, лб... facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Моск разрушен антисоветской пропагандой, полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

pivinik
Вы скоро в шкурах будете с дубиной по пещерам ныкаться... самодержавные.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Будете с дубинами в шкурах прыгать, выбирая себе (демократически) очередного либераста, который, вооружившись каким-нибудь очередным мракобесием поведёт стадо... куда надо.

#1342:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:07
Навальный давно обьяснял откуда должно стать лучше: тупо прекратить пиzдить бюджет, и собираемых нераспизженных денег будет хватать на много чего больше чем щас. То что он так долго терпел издевательства лошадиной шавки путинской дык у него еще отличное терпение, я б ее мордой в стол размазал бы на 5- й минуте Pardon Какие там % идут на медицину сейчас какая наx разница когда нужно штурмовать Мордор facepalm
#1343:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:12
Восьмеркин писал(а):

Навальный давно обьяснял откуда должно стать лучше: тупо прекратить пиzдить бюджет, и собираемых нераспизженных денег будет хватать на много чего больше чем щас. То что он так долго терпел издевательства лошадиной шавки путинской дык у него еще отличное терпение, я б ее мордой в стол размазал бы на 5- й минуте Pardon Какие там % идут на медицину сейчас какая наx разница когда нужно штурмовать Мордор facepalm


Да ничего не надо!
Предлагает он... поглядите-ка!
Всё перевести в электронный вид - вот и всё. Компьютер сам у себя деньги не украдёт. Вот и вся борьба возьня с коррупцией закончена.
Это в прошлом веке ещё Михаил Моисеевич Ботвинник предлагал сделать. Но тогда просто не было таких мощностей вычислительных. Pardon

#1344:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:18
Дмитрий_053 писал(а):

Будете с дубинами в шкурах прыгать, выбирая себе (демократически) очередного либераста, который, вооружившись каким-нибудь очередным мракобесием поведёт стадо... куда надо.


Ага. Вот "новые россияне" - крымчане, в лице их главы Аксёнова, который уже "лизнул" самому Ему высказав, что пора сделать изменения в Конституции РФ о вечном правлении Путина и вручении Ему особых полномочий. О, как! Good

#1345:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:18
pivinik писал(а):

Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...


не очень понял кого в 17 а кого в 91 ты предлагаешь пристрелить?

#1346:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:19
анальный - просто очередной ворюга, (и/или "агент влияния" ), рвущийся к власти.
Поскольку мозгов у населения (в массе своей) не осталось (по многим причинам, в том числе и по причине антисоветской пропаганды, и умышленного, я полагаю, развала образования и науки, а также насаждения религий), то у этого кренделя шансы есть ненулевые.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Будете с дубинами в шкурах прыгать, выбирая себе (демократически) очередного либераста, который, вооружившись каким-нибудь очередным мракобесием поведёт стадо... куда надо.


Ага. Вот "новые россияне" - крымчане, в лице их главы Аксёнова, который уже "лизнул" самому Ему высказав, что пора сделать изменения в Конституции РФ о вечном правлении Путина и вручении Ему особых полномочий. О, как! Good


Крымчане спасли свои жизни и правильно сделали!
Класс заключается ещё и в том, что удалось это сделать без уничтожения врагов нашего народа - хохло-нациков.
Браво!
Но у меня и не очень хорошая новость, считаю, что всегда так сделать не удастся.

Добавлено спустя 10 минут:

Хотя по поводу "не очень хорошая" - это вопрос отношения.
Я лично, например, не считаю это (уничтожение врагов народа) плохой новостью.

Добавлено спустя 40 секунд:

Крыс, тараканов и вообще гнид давят?
Давят... Smile

#1347:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 12:51
Дмитрий_053 писал(а):

pivinik писал(а):

603, как бэ прискорбно не звучало, но... Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 Pardon может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...
Тут вот у нас все ноют про "нехватку денег на колбасу"... А так вот идёшь по улице и смотришь на здание (по центру Москвы в некоторых местах хорошо заметно). Вот это построили при " клятом царизме". Там кладка аккуратная, узорчики из кирпича, оконные проемы сверху "веером". И здание толком не ремонтировали, но оно стрит более 100 лет и ничего. А вот построенное " строителями коммунизма" в 20-30 годы. Кладка косая, особенно видно, если снаружи здание без штукатурки. Оконные проёмы уже без "веера", а про узорчики и речи быть не может... Ну разве что если звезду с серп и молотом где присабачать hehe И все это обрушается, куски отваливаются и т.п. Почему такая деградация произошла, если жить то лучше стали? Никаких нанотехнологий и прочее - строили точно так же... Получается, что люди уже более рукожопистые были, потому как хороших специалистов либо расстреляли, либо в Париж отправили Pardon и при этом страна голодала, вкалывала по 8 часов 6 дней в неделю, жила на " продпайке" и славила вождя facepalm


Вот-вот почитайте....
Всё с ног на голову!
Дебилы, лб... facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Моск разрушен антисоветской пропагандой, полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

pivinik
Вы скоро в шкурах будете с дубиной по пещерам ныкаться... самодержавные.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Будете с дубинами в шкурах прыгать, выбирая себе (демократически) очередного либераста, который, вооружившись каким-нибудь очередным мракобесием поведёт стадо... куда надо.


Димон, шоб ты знал - мой мозх не разрушен не белогвардейской ни красноперой пропагандой - мне за державу обидно))) более того, практически вся моя родня - ковали то самое "светлое будущее", которое мне так в школе обешали под портретом " шароголового" над доской... дескать ОН нам "Великий путь озарил" facepalm
Посему как там было зашибись и как было плохо "ДО" я немного знаю можно сказать из первых рук. Но... В отличие от наших "борцов с режимом", которые в лучших совковых традициях любят повторять мантру большевиков - " кто не с нами, тот против нас"))) я признаю как плюсы так и минусы той и другой влады. И справедливости ради надо сказать, что лучшие годы в СССР были во времена застоя Pardon собственно имено по этому времени большинство и настольгирует Pardon
ЗЫ. Ну и раз упомянул про самодержавие. Может конституционная монархия для нас была бы лучше тогда, чем "однопартийная демократия" от наших перших социал-демократов hehe

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

603 писал(а):

pivinik писал(а):

Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...


не очень понял кого в 17 а кого в 91 ты предлагаешь пристрелить?


В феврале 17 - Керенского, Родзянко и генерала Алексеева (начальника Генштаба). Отдельно не помешало бы прислать ледоруб в голову Троцкому в США и Парвусу в Германии)))
Ну а в августе 1991 главной троице на Беловежской пуще... Ну и Горби в Форосе... Pardon

#1348:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 13:33
pivinik писал(а):


603 писал(а):

pivinik писал(а):

Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...


не очень понял кого в 17 а кого в 91 ты предлагаешь пристрелить?


В феврале 17 - Керенского, Родзянко и генерала Алексеева (начальника Генштаба). Отдельно не помешало бы прислать ледоруб в голову Троцкому в США и Парвусу в Германии)))
Ну а в августе 1991 главной троице на Беловежской пуще... Ну и Горби в Форосе... Pardon


кажись понял что ты против февральской и октябрьских революций, против событий 1991 года.
роль личности в истории ессно всегда была но не находишь ли ты что Николашку-Кровавого неуважали, а то и ненавидели не только те 3-е, а к событиям 1991 года начали приближаться с 1979го? а те новые 3-е в Беловежской пуще только телеграфировали, что "Изя-все"

#1349:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 14:10
603 писал(а):

pivinik писал(а):


603 писал(а):

pivinik писал(а):

Отдельных товарищей очень стоило пристрелить в феврале 1917, точно так же как и в августе 1991 может тогда Держава по-другому пути пошла и поменьше крови и разрухи было...


не очень понял кого в 17 а кого в 91 ты предлагаешь пристрелить?


В феврале 17 - Керенского, Родзянко и генерала Алексеева (начальника Генштаба). Отдельно не помешало бы прислать ледоруб в голову Троцкому в США и Парвусу в Германии)))
Ну а в августе 1991 главной троице на Беловежской пуще... Ну и Горби в Форосе... Pardon


кажись понял что ты против февральской и октябрьских революций, против событий 1991 года.
роль личности в истории ессно всегда была но не находишь ли ты что Николашку-Кровавого неуважали, а то и ненавидели не только те 3-е, а к событиям 1991 года начали приближаться с 1979го? а те новые 3-е в Беловежской пуще только телеграфировали, что "Изя-все"


Я скорее как профессор Преображенский - против разрухи в головах))) hehe
Про Николашку кровавого большевики вбросили как бы сейчас сказали... Но его кровавость ещё под вопросом по сравнению с Лениным и его " красным террором" Pardon При Николае шла ПМВ. Другое дело, что там может можно было как-то это дело обойти или сделать по-другому... Хотя, та война была неизбежной как говорят многие, так же как и ВМВ.
На счёт уважения. Ну ежели правдивые СМИ будут всю дорогу кричать, что "Путин вор", а в стране будет экономический кризис (всё-таки война идёт)), то откуда уважение то возьмется!? На колбасу же не хватает hehe но это канешь утрированно немного.. Тогда в 17 похуже была обстановка намного и ампиратор конечно же не был " белым и пушистым", впрочем ровно так же и все остальные "борцы за народное счастье" Pardon но на мой взгляд, нам не столько ПМВ нанесла ущерб, сколько последовавшея за ней Гражданская война. Pardon
Ну а касаемо СССР. Да, канешь " Ассад Брежнев должен уйти" был как он и собирался по состоянию здоровья... Но вот беда всей нашей монархии - наследника/приемника после себя достойного не оставил Pardon а тут всякие прозападные и либеральные крысы давай лодку шатать... Да и сегодня они, судя по всему, непрочь повторить facepalm

#1350:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 14:52
pivinik писал(а):

Я скорее как профессор Преображенский - против разрухи в головах)))

ниче ты так о себе мнения...
pivinik писал(а):

Про Николашку кровавого большевики вбросили как бы сейчас сказали... Но его кровавость ещё под вопросом по сравнению с Лениным и его " красным террором"

про Ленина я уже писал - УПЫРЬ
царя хуже николая2 только Грозный - тоже просрал свою династию а страну вверг в смуту

учитывая опыт войны 1904 года в 1-ю мировую страна могла бы не раздаривать войска союзникам и не наступать по просьбе союзников чтобы оттянуть на себя силы немцев и вообще вести оборонительные бои без той мясорубки. Если б та Матильда не раздавала подряды на орудийные снаряды родне... ну и много еще чего

pivinik писал(а):

Ну ежели правдивые СМИ будут всю дорогу кричать, что "Путин вор", а в стране будет экономический кризис (всё-таки война идёт)),

ты про какую войну? сирийскую или украинскую?


pivinik писал(а):

то откуда уважение то возьмется!?

так если не воры то и уважение, а если воры то тут проблема не в сми а в ворах

pivinik писал(а):

Брежнев должен уйти" был как он и собирался по состоянию здоровья... Но вот беда всей нашей монархии - наследника/приемника после себя достойного не оставил

одна беда нашей Родины в том что у 7/8 населения в голове понятия времен "золотой орды" все завязано на великого хана. если хан хороший - растем. если хан-ковно-скатываемся вниз. у остальных подданых плавленый сырок в голове(с) и без воли хана они даже посрать нормально не могут
вторая беда в том что если вдруг появляется очередной Радищев и говорит что срать в штаны нехорошо, то плавленные сырки на него немедля донесут, еще и придержат чтоб не сбег от ханской расправы...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 54 из 71
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU