хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1326:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:05
Алексей 123 писал(а):

Какие ваши доказательства?


простите,какие я могут привести доказательства не существования Деда Мороза? facepalm
Номерной писал(а):

Ага.


не знаю кто этот Марув,скорей всего обычный двоечник школьник. supercool hehe

#1327:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:13
jaki писал(а):

не знаю кто этот Марув,скорей всего обычный двоечник школьник.


Я тоже не знал.
тем более, что это она. facepalm

А на фото - то Притула. Который ее жестко протролил. hehe

#1328:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:15
Номерной писал(а):

тем более, что это она.


мля,какой конфуз. facepalm hehe

#1329:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:18
jaki писал(а):

мля,какой конфуз


да там через одного - кер поймешь - он, она или оно... hehe facepalm

#1330:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:49
ну шо
посмотрел Квартал Зеленского - лучше этого говна которая Наша раша
Гордон красавчиг и проффесионал
Зеленский - красавчик
Думаю там будет все6 хорошо - а у Вас что впереди? [/spoiler]

#1331:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:22
Виталик отжигает, было?:
https://www.youtube.com/watch?v=qsh5q4QFD7A

#1332:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:28
Серега, не тормози. hehe bboyan
#1333:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:39
zmey999 писал(а):

а у Вас что впереди


А ты откуда в эфир вещаешь? Из монако?

#1334:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 10:23
zmey999 писал(а):

ну шо
посмотрел Квартал Зеленского - лучше этого говна которая Наша раша
Гордон красавчиг и проффесионал
Зеленский - красавчик
Думаю там будет все6 хорошо - а у Вас что впереди? [/spoiler]


если ты и то, и то смотришь, то ты все равно кто ? Дибил Pardon

#1335:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:14
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

а у Вас что впереди


А ты откуда в эфир вещаешь? Из монако?


Интересно, он в свободной европейской Украине на старости лет на какую пенсию хочет жить? На нашу российскую или свою нищую украинскую? Если на свою нищую украинскую, то ему надо торопиться сваливать, там 35 лет стажа нужно иметь чтобы эти гроши получать. supercool

#1336:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:14
dmabr писал(а):

На нашу российскую или


да не переживай ты так.
МОжет к выходу на пенсию уже и страны такой как РФ не будет. supercool

#1337:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:19
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

На нашу российскую или


да не переживай ты так.
МОжет к выходу на пенсию уже и страны такой как РФ не будет. supercool


pst
И змей никакой пенсии получать не будет!
Пора ему на Незалежную - шоб европенсию успеть заслужить! hehe

#1338:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:22
Если РФ не будет - то от хохляндии даже воспоминаний не останется, на десяток лет раньше.
#1339:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:25
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

На нашу российскую или


да не переживай ты так.
МОжет к выходу на пенсию уже и страны такой как РФ не будет. supercool


помолиться надо с турецким тубусом supercool тогда, глядишь, и сбудутся мрii каклов Pardon

#1340:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:36
TRANS MISSION писал(а):

помолиться надо с турецким тубусом



Щетаещь, это лучше? hehe
Цитата:


Шабаш ведьм в поддержку Путина.


https://www.youtube.com/watch?v=INTaLEGIbRA

или так.
Цитата:

Сожгли 5 верблюдов во имя России



https://www.youtube.com/watch?v=YCRVWNLV9YU


Мракобесие... facepalm

#1341:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:08
Номерной писал(а):



Щетаещь, это лучше? hehe
Шабаш ведьм в поддержку Путина.
Мракобесие... facepalm


Дураков везде примерно одинаковое количество. А вот стран где такие наверху..Хотя, точнее не на верху, а вся страна 63 .....Вот у нас маятся куююней и пусть маятся. А у вас это- государственная политика Pardon почти все каклы занимаются этим и без особого разнообразия - вот бы рашке хуже стало!!! Pardon

#1342:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:30
TRANS MISSION писал(а):

Хотя, точнее не на верху, а вся страна


Я даже знаю одну такую "страну". hehe


#1343:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:35
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Хотя, точнее не на верху, а вся страна


Я даже знаю одну такую "страну". hehe


Премьер-министр Баварии Маркус Зедер в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что не может понять, почему транспортировка российского газа транзитом через территорию Украины должна быть надежнее, чем прямые поставки из России в Германию по газопроводу «Северный поток-2».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/02/24/pochemu-tranzit-cherez-ukrainu-dolzhen-byt-nadezhnee-pryamyh-postavok-zeder?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#1344:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:39
TRANS MISSION писал(а):

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер


мнение баварской шестерки особенно ценно. facepalm

#1345:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 16:07
У древних укров появился достойный конкурент! hehe

#1346:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 16:24
Nekto писал(а):

У древних укров появился достойный конкурент! hehe



забавно) hehe

https://www.youtube.com/watch?v=6EYgH3Yb2sA

#1347:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 16:27
Nekto писал(а):

У древних укров появился достойный конкурент!


да укры просто отдывахат перед северной цивилизацией. 63


#1348:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 17:51
Бацька не только бананы и семгу выращивает. Good

Цитата:


Шантажист Лукашенко жестко подставил Путина.

Из-за президента Белоруссии Александра Лукашенко "миротворческие усилия" Москвы в Донбассе могут пойти насмарку. Батька подбросил дровишек в костер войны в регионе, поставив украинской армии несколько тысяч противотанковых управляемых ракет, сообщают СМИ.

Речь идет об управляемой ракете марки 9М124 выпуска 1989 года. Поставки идут в рамках приказа Лукашенко о помощи в укреплении обороны Украины, сообщает пресса со ссылкой на силовые ведомства Белоруссии.

Отправленные Лукашенко на Украину ракеты входят в комплект вооружения украинского танка Т64БВ. Модернизация машины была завершена в 2017 году.

Дальность стрельбы ракеты – почти пять километров. По мнению экспертов, она будет крайне эффективна в условиях вооруженного конфликта в Донбассе.

Кроме того, Лукашенко исправно обеспечивает Украину электроникой для противотанковых ракетных комплексов "Скиф".

Ни для кого не секрет, что Лукашенко уже давно поставляет в Незалежную дизельное топливо, которое вырабатывается из российской нефти. "Батькиной соляркой" заправляют танки и другую технику ВСУ.


#1349:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 17:55
63
В рамках какого приказа? hehe

#1350:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 17:57
Номерной писал(а):

Речь идет об управляемой ракете марки 9М124 выпуска 1989 года. Поставки идут в рамках приказа Лукашенко о помощи в укреплении обороны Украины, сообщает пресса со ссылкой на силовые ведомства Белоруссии.


Про Джавелины уже слышали.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 54 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU