Беременность в 17: аборт или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1326:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 10:01
Ну хоть аборт сделали...только на фига потом женихаться стали?! facepalm ...впрочем жизнь вон сама же показала что не судьба им вместе быть. Сейчас надо девочку под присмотр взять. Лучше бы домой ее вернуть, а то еще какой фортель выкинет на почве своей любви к нему.
#1327:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:36
Ковбой Джо писал(а):

Раманыч писал(а):
Нарожают детишек тут дела в гору и пойдут! Квартиру дадут быстрее очереди, зарплатку повысят


ну вот у меня так кстати.



тебе квартиру дали? wwow

#1328:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:54
Слушайте Стаса он мандавод со стажем три брака, три разбитые женские судьбы, к четвёртой залез Змей-искуситель в латексной шапочке
#1329:  Автор: killabeeОткуда: Крым, Алушта СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:59
Патрикевна писал(а):

killabee писал(а):

Доче я мешать не намерен,


тебе твою цитату найти? ''Если что - поможем выбрать''


Вроде же ясно написал "если что", это раз.

Далее, выбирать девочке жениха или выбирать мальчику невесту - это два диаметрально противоположных по разумности действия, если кто не понимает. Когда мальчик не в состоянии сам себе выбрать невесту, то это уже не мальчик - это фуфел какой-то, извиняюсь за выражение. А девочка что? Девочка в юном возрасте выбирает эмоциями, а не разумом за редким исключением, что я до сих пор и наблюдаю.

#1330:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:03
killabee писал(а):

Патрикевна писал(а):

killabee писал(а):

Доче я мешать не намерен,


тебе твою цитату найти? ''Если что - поможем выбрать''


Вроде же ясно написал "если что", это раз.

Далее, выбирать девочке жениха или выбирать мальчику невесту - это два диаметрально противоположных по разумности действия, если кто не понимает. Когда мальчик не в состоянии сам себе выбрать невесту, то это уже не мальчик - это фуфел какой-то, извиняюсь за выражение. А девочка что? Девочка в юном возрасте выбирает эмоциями, а не разумом за редким исключением, что я до сих пор и наблюдаю.


Первая любовь многим сносит крышу и толкает на необдуманные поступки. Реально тут трудно контролировать ситуацию родителям. Это надо просто пережить. Всем. Вам как родителям стоит взять дочь под наблюдение сейчас. Чтоб она глупостей не совершила...

#1331:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:10
STAS152005 писал(а):

Первая любовь многим сносит крышу и толкает на необдуманные поступки. Реально тут трудно контролировать ситуацию родителям. Это надо просто пережить. Всем. Вам как родителям стоит взять дочь под наблюдение сейчас. Чтоб она глупостей не совершила...



за младшей бдишь?

#1332:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:12
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Первая любовь многим сносит крышу и толкает на необдуманные поступки. Реально тут трудно контролировать ситуацию родителям. Это надо просто пережить. Всем. Вам как родителям стоит взять дочь под наблюдение сейчас. Чтоб она глупостей не совершила...



за младшей бдишь?

Нет!..Как ни странно...Мамаша занимается))) 63 Я отдыхаю от обязанностей...

#1333:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:15
STAS152005 писал(а):

Нет!..Как ни странно...Мамаша занимается))) Я отдыхаю от обязанностей...



т.е. она уже не живет с тобой?

#1334:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:16
Илья В. писал(а):

У меня лет до 27, не говоря уже про 17 даже не стоял вопрос, что делать если будет ребенок - однозначно бы настаивал на аборте.

Друже, ты бы себе краник перекрыл и не нужно было бы абортов. Куясе ты умный, я погляжу. Баба после аборта есть шанс, что вообще не сможет родить больше. Не хочешь детей - дрочи себе потихоньку и нет проблем.

#1335:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:23
STAS152005 писал(а):

Мамаша занимается)))



STAS152005 писал(а):

из-за глупости мамаши она очень многое потеряла по времени...


#1336:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:25
Стас твои теории это фейкньюз, есть бабы типа Овен по гороскопу как бывшая делала поперёк родителям и мне пока где то после 7-го соскочившего йопаря поняла что что то идёт не так, но было поздно...
Остались одни горбоносые гастеры которым полтос

#1337:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:40
Илья В. писал(а):

что делать если будет ребенок - однозначно бы настаивал на аборте.


настаивать то ты можешь ROFL
STAS152005 писал(а):

только на фига потом женихаться стали?!


чувства отдельно.
STAS152005 писал(а):

Сейчас надо девочку под присмотр взять. Лучше бы домой ее вернуть, а то еще какой фортель выкинет на почве своей любви к нему.


Не надо. У каждого свои грабли . Пусть привыкает к самостоятельности.
STAS152005 писал(а):

Вам как родителям стоит взять дочь под наблюдение сейчас. Чтоб она глупостей не совершила...


опять за рыбу деньги.
Стас --ты вправе мнение свое озвучить . Но оно не единственное.
Под контролем тоже могут накосячить. А стать самостоятельным в 18 ть и отвечать за свои выходки , (а не ждать пока папа с мамой порешают) это нормально

#1338:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:42
FHR писал(а):

Слушайте Стаса он мандавод со стажем три брака, три разбитые женские судьбы, к четвёртой залез Змей-искуситель в латексной шапочке



Скала в море не виновата, что корабли об неё сами бьются... pst

З.Ы Почему разбитые? осчастливил и отпустил... Good

#1339:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 12:50
killabee писал(а):

Далее, выбирать девочке жениха или выбирать мальчику невесту - это два диаметрально противоположных по разумности действия,


Почему?

killabee писал(а):

Когда мальчик не в состоянии сам себе выбрать невесту, то это уже не мальчик - это фуфел какой-то


Допустим, я фуфел. Но фуфелы тоже хотят жить как нормальные люди, имеют право. И живут. И даже ложат хрен на некоторых отцов, давших маху в воспитании своих дочек.

#1340:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:00
На самом деле все наоборот, это девочка решает годится ли кандидат в отцы её будущим детям...но вот критерии годности могут быть сбиты, как в исходном случае.. Но если хочет - добьется. Мужику ж немного надо - немного лести какой он необыкновенный да в постели обслужить хорошенько.. hehe

З.Ы, но девочки поумнее поворачивают так, что будто бы мальчик выбирает, пусть себе тешит своё мужское эго.. Pardon

#1341:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:18
pklyonov писал(а):

Баба после аборта есть шанс, что вообще не сможет родить больше.



Шанс, что машина собьет на улице гораздо больший, чем полная бесплодность после аборта в 21 веке. Может на улицу не ходить теперь? Даже ВОЗ не устанавливает прямой зависимости невозможности родить от аборта. Некоторые и без него не могут родить.

pklyonov писал(а):

Друже, ты бы себе краник перекрыл и не нужно было бы абортов.



Лучше перестраховаться и поискать более адекватных баб.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

pklyonov писал(а):

Не хочешь детей - дрочи себе потихоньку и нет проблем.



д****ть до 30 ну совсем не вариант был понимаешь pst

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Патрикевна писал(а):

настаивать то ты можешь



Как показывает практика, если грамотно настаивать без силового резкого давления или запугивания и если девушка не идиотка успех почти гарантирован.

#1342:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:30
Илья В. писал(а):

Как показывает практика, если грамотно настаивать без силового резкого давления или запугивания и если девушка не идиотка успех почти гарантирован.


практика одного индивидума?
По твоему только идиотки рожают залетев? facepalm
По моему вариант нечаянной беременности можно обсудить на берегу. Да и предохраняться лучше чем разгребать последствия

#1343:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:36
Лежандр писал(а):

З.Ы. Больной это ты, не имея своих детей рассуждать о пользе чужих.. И пересказывать сказки гинекологов для юных беременных..


Ну больной же! На всю голову! Клинический имбицилл!
Какая может быть польза от детей? Это не польза, это всего лишь смысл жизни Pardon
А сказки геникологов как ты выражаешься - вообще то не сказки а реальность Pardon
Дурак - ты и есть дурак Good
Патрикевна писал(а):

не могу сказать что не верю. Но это чудо. Которое случается раз на миллион .Может она любовницей его была ? Или ешё что . Если просто так квартиры раздавать - то их не хватит


facepalm
Это хорошо, что ты её не видела... Таня работала на силикатном заводе и внешне в любовницы к престарелым депутатам она вообще не годилась. Просто Песной её пожалел , потому, ЧТО ЧЕЛОВЕК supercool
Это и многое другое для меня лично является препятствием к тому, что бы вот просто так ненавидеть властьв стране. Это обычные, нормальные люди, и ещё не факт что самые худшие, далеко не факт.
Но так то да, каждой матери одиночке квартиру не дадут. Но чем то наверняка помогут. Не в лесу живём как говорится и если в двери стучаться то помогать посильно будут. А сил у ЕдРа - немеряно supercool
Патрикевна писал(а):


а в 18 ть он типа вырос. Рано конечно .


Скажу за себя, если наша так залетит, а ей вот вот 19 будет, я буду настаивать на том, чтоб рожала. Поможем, воспитаем. Девчёнка правда она у нас рассудительная, хорошая. Боюсь сглазить но ни разу домой пьяной не пришла за всю жизнь и ни разу где то незнай где не ночевала.

#1344:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:37
Капец вы тут нудятину развели...
#1345:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:44
Илья В.
Ну то есть классический случай "а нас-то за что?" supercool

Так вот почитаешь Илью и думаешь может и нормально, что Вайнштейна посадили Pardon

#1346:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 13:49
Раманыч писал(а):

Но чем то наверняка помогут. Не в лесу живём как говорится и если в двери стучаться то помогать посильно будут.


главное слово здесь- наверняка.
Сними уже розовые очки. И реально смотри на вещи . Расчитывать на чью либо помощь глупо . Могут не помочь .
А предварительно узнать про льготы - лишним не будет
Раманыч писал(а):

если наша так залетит, а ей вот вот 19 будет


так у тебя дочь?
Раманыч писал(а):

я буду настаивать на том, чтоб рожала.


а мнение её самой не котируется?

#1347:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 14:00
Патрикевна писал(а):

Илья В. писал(а):

что делать если будет ребенок - однозначно бы настаивал на аборте.


настаивать то ты можешь ROFL
STAS152005 писал(а):

только на фига потом женихаться стали?!


чувства отдельно.
STAS152005 писал(а):

Сейчас надо девочку под присмотр взять. Лучше бы домой ее вернуть, а то еще какой фортель выкинет на почве своей любви к нему.


Не надо. У каждого свои грабли . Пусть привыкает к самостоятельности.
STAS152005 писал(а):

Вам как родителям стоит взять дочь под наблюдение сейчас. Чтоб она глупостей не совершила...


опять за рыбу деньги.
Стас --ты вправе мнение свое озвучить . Но оно не единственное.
Под контролем тоже могут накосячить. А стать самостоятельным в 18 ть и отвечать за свои выходки , (а не ждать пока папа с мамой порешают) это нормально


facepalm
Господи! А потом еще задают вопросы почему столько разводов у нас. Современные женщины вообще перестали выполнять свои обязанности.Только могут сиськами в Инетах трясти))) pst
Первая влюбленность сродни помешательству...И грань очень тонка.

#1348:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 14:07
STAS152005 писал(а):

А потом еще задают вопросы почему столько разводов у нас.


это у вас. аж три. Кто про разводы вопросы задаёт?
STAS152005 писал(а):

Современные женщины вообще перестали выполнять свои обязанности.Только могут сиськами в Инетах трясти)))


это ты про свою подругу? .Не удивительно . Как вспомню твои оптовые покупки и заготовки hehe ROFL
Все х то не надо в одну кучу.
Ты про мужиков забыл - от них( не всех) мало чего мужского осталось .
STAS152005 писал(а):

Первая влюбленность сродни помешательству..


у меня такого не было . Pardon Любовь была , а помешательства не было.

#1349:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 14:15
Патрикевна писал(а):

По твоему только идиотки рожают залетев?



Сейчас в 17-18 лет да, только полные идиотки.

Патрикевна писал(а):

По моему вариант нечаянной беременности можно обсудить на берегу.



Вот я и пишу, в моем случае, что я обсудил, выяснил и свалил. Девушка кстати долго не отдупляла почему и страдала не весь контакт и фейсбук )))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

pklyonov писал(а):

Илья В.
Ну то есть классический случай "а нас-то за что?"

Так вот почитаешь Илью и думаешь может и нормально, что Вайнштейна посадили



Чего?
Причем тут Вайнштейн и я вообще?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Раманыч писал(а):

Поможем, воспитаем. Девчёнка правда она у нас рассудительная, хорошая. Боюсь сглазить но ни разу домой пьяной не пришла за всю жизнь и ни разу где то незнай где не ночевала.



А это от популярности и внешних данных сильно зависит. Часто еще желающих поискать надо.

#1350:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 14:22
апчем тема? Патрикевна залетела или Поллитрук в абортах спец?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 54 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU