Калина опять утёрла нос бюджетным иномаркам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 18:02
eugene-vaz
eugene-vaz писал(а):

продажи калин возросли во второй половине года.так как появились версии с 1,4 и подушками.была проведена большая рекламная компания.так что не все для ваза потеряно.тем более по отзывам владельцев заметно улучшение надежности авто.
скоро появится универсал и кондей.все это появилось в течении года,а некоторые люди до сих пор пишут что за 20 лет ваз сподобился на эур.



Да еще два проводка кинуть ...Калина и Тойоту сделат!

#152:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 18:08
STAS152005
STAS152005 писал(а):


Да еще два проводка кинуть ...Калина и Тойоту сделат!


эту штуку ты в багажнике возишь?
прими мои поздравления Bravo

#153:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 18:18
Не...... в багажнике у меня обычный биотуалет стоит(корейцы отстают малость..)...Место позволяет! :cool: ...и доступ прям из салона есть! Very Happy
#154:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 21:21
eugene-vaz писал(а):

по теме.
продажи калин возросли во второй половине года.так как появились версии с 1,4 и подушками.была проведена большая рекламная компания.так что не все для ваза потеряно.тем более по отзывам владельцев заметно улучшение надежности авто.
скоро появится универсал и кондей.все это появилось в течении года,а некоторые люди до сих пор пишут что за 20 лет ваз сподобился на эур.
тем более обидно,что многие пишут"когда ж он сдохнет,автоваз этот?"
неужели самим не хочется,чтобы наши российские заводы делали нормальные машин.
как мне кажется в этом году ваз взялся за ум и пытается сократить отставание от конкурентов,и я желаю ему удачи в этом.
фсе!


+1
И я же делаю ему удачи. Свой автопром нам нужен. Если он окончательно исчезнет то это позор стране и ее гражданам. ИМХО.

#155:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 14:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хм... не всегда есть смысл в этом, ты согласися из новостройки однушки в реутово переехать через мкад в двушку на первом этаже в дом 70 г постройки с кухней 5.5 квадратов? не думаю... Very Happy


не, на такой вариант пожалуй бы не согласился Very Happy

Иван_aka_Gaiver писал(а):


я навскидку посчитал машина в месяц тебе обходица в 14 тыр. строго. это бенз ТО платеж и страховка. согласен? мне лексус обходица ок 10-11 тыр в месяц (ТО, страховка, бенз) и я никому не должен. в случае ахтунга, не дай бог поставлю просто или продам. Very Happy не меряясь писькой скажу - и езжу на нормальном авто при этом... с АКПП климатом и прочими прибамбасами. Smile

....напрасно, финмен нам подсказывает что надо делать сводные бюджеты по трем -пяти вариантам развития событий...


я на глазок насчитал 12 тыр...
но, ты ж понимаешь, машина-то пока не моя, а банковская. Вот выплачу кредит, на гарантию забью, на каску возможно тоже, тады посчитаем-с расходы Very Happy

а если б я брал автомобиль по деньгам в кармане и ориентировался на дефолты, крушения рубля.... ездил бы сейчас на зубиле за 3кБ, поливал бы грязью иномарки Laughing (особенно бу и бюджетные Very Happy )... и в глубине души мечтал бы о Калине Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU