Парни, отговорите...через 2 недели заявление в загс! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 22:41
Да свадьба это прикольно , не знаю чего ты не хочеш такого бурного гуляния Smile . Темболее надеюсь раз в жизни , ну может и не раз но желаю тебе прожить с одной долго и счастливо Smile
#152:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 22:44
Афтар, лучше на эти бабосы поменяй машину Smile
#153:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:44
Анна87 писал(а):

Уж извините, но судя по всему выше сказанному мне кажется, что здесь не любовь, а привязанность! Smile Если изначально не собирался жениться, то надо было так и говорить, мол никаких торжеств тебе и штампов Smile не пудрить девчонке 5 лет мозг! А то складывается впечатление, что на тебя надавили или сама девушка предложение тебе сделала Smile


а это что из слов автора следует? вроде ж он только тпротив того чтоб деньги выкидывать на лимузины-рестораны и т.п. в-общем против пышной церемонии...

кроме того... насчет изначально... че-то не вкурил, а что отношения могут развиться в серьезные только тогда когда мужчина изначально на ЗАГС нацелен? wwow lol1

#154:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 01:30
Можно взять платье с собой на мальдивы и устроить фотосессию на память.
#155:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:20
ТИМУP писал(а):

едем с одной подругой домой ко мне, по дороге в магаз заехал за продуктами
она: - а давай жить вместе?
я: - надо подумать
приезжаем,
я: приготовь поесть
она: я не хочу есть, а ты сам себе
я: ну тогда приберись маленько в хате и белье постельное поменяй пока я себе пожрать сделаю
она: постель поменяю, а прибираться сам будешь

короче пожрал, пивка попил, вдул, лежим курим:
она: ну ты подумал?
я: о чем?
она: ну как это о чем? жить вместе
я: жрать ты не готовишь, уборкой не занимаешься и т.д. че ты делать то будешь?
она: ну как это? любить тебя буду
я: ты знаешь с по..баться у меня проблем нет Smile
тут я выслушал какой я мерзавец, зато съэкономил на такси Smile


красавчег +1
Марат писал(а):

ТИМУP, какая-то она..... не дальновидная. ПОсле предложения пожить вместе бортануть с приготовлением, уборкой - верх легкомыслия.. Pardon


Ну фильтр на дур сработал.

#156:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:23
Alexxxa писал(а):

от чудной человек!!! А что штамп в паспорте волшебным образом все изменит? Pardon


+1

Как собирался попить пивка, так и собираюсь. Не ну хотя есть клинические случаи, но это больше редкость.

#157:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:25
D_r_i_v_e писал(а):

Сабж....

Стоит оно вообще или нет....
P.S. С девушкой 5 лет....хочу жить с ней вместе...но одно слово свадьба...меня приводит в ужас...предлагал с ней просто придти в загс, расписаться, без всяких церемоний...а на эти деньги съездить в ту же Италию...не хочет. Хочу свадебное платье...и т.п.



От абсолютно в такой-же ситуации сейчас, тоже пять лет вместе, свадьбу назначили на 12 - е июня - автор, держись не мы первые не мы последние!

#158:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:27
Анна87 писал(а):

Duche а зачем более 300 гостей, можно 40-60 человек пригласить- это роственники и самые близкие друзья


У меня на свадьбе была фактически только моя родня и мои друзья и это вышло уже 55 человеке. Приехали не все кого приглашали. Со стороны жены было 3 человека только (там свои заморочи). А теперь прикинь что у жены такая де родня как у меня. Вот тебе уже 100 чел.
Хотя 300 чел набрать - многовато.

#159:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:32
Анна87 писал(а):

Duche а зачем более 300 гостей, можно 40-60 человек пригласить- это роственники и самые близкие друзья, тогда будет возможность и куда-нибудь съездить. Для девушки свадьба- это одно из важнейших событий в жизни,одной из самых запоминающихся, и если допустить оплошность, то потом укорять будет или осадок останется. Тем более, если выходит замуж впервые!!! А мужчине можно и потерпеть 1 день ради любимой, если действительно любит!
Wink


Зачем более 300? Видимо это и были родственники и самые близкие друзья, бОльшую их часть я ни до ни после свадьбы никогда не видел. ROFL Возможность съездить никуда не делась - съездили, впечатления от поездки шикарные. А вот свадьба - выброшенные на ветер деньги.

#160:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:36
Duche писал(а):

А вот свадьба - выброшенные на ветер деньги.


что бы это понять, надо через это пройти!!! hehe

#161:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:41
Alexxxa писал(а):

Duche писал(а):

А вот свадьба - выброшенные на ветер деньги.


что бы это понять, надо через это пройти!!! hehe




одним словом жлобы supercool
что бы не сожалеть о деньгах, надо просто больше зарабатывать supercool

#162:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:54
Анна87 писал(а):

Для девушки свадьба- это одно из важнейших событий в жизни,одной из самых запоминающихся, и если допустить оплошность, то потом укорять будет или осадок останется.


вот из-за этого свадьба и превращается в сплошную нервотрепку! Столько всяких идиотских примет.... И все надо держать в голове!!! Не дай Бог жених ошибется, это же все, пилить будет всю оставшуюся жизнь!!! А потом еще и скажет, вот надо же, как сбываются приметы!!! hehe hehe

#163:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:56
Alexxxa писал(а):

вот из-за этого свадьба и превращается в сплошную нервотрепку! Столько всяких идиотских примет.... И все надо держать в голове!!!


Ну вот поэтому я три недели назад все и сделал по простому... как говорится для себя... =)

#164:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 10:59
Можно как-нибуль разбавить весельем серьезность церимонии, например пёрнуть громко во время обмена кольцами, потом помахать так около попы ладошкой туда-сюда, разгоняя, и сказать гостям "простите, нервы ни в пи%ду", и продолжить как ни в чем ни бывало hehe
#165:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:02
Тоха Купчинский писал(а):

Можно как-нибуль разбавить весельем серьезность церимонии, например пёрнуть громко во время обмена кольцами, потом помахать так около попы ладошкой туда-сюда, разгоняя, и сказать гостям "простите, нервы ни в пи%ду", и продолжить как ни в чем ни бывало hehe


Особенно эфектно буит, если до этого нажрать капусты квашеной, ну можно молоком запить.
У всех гостей глаза будет резать ой-ой как. hehe

#166:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:03
Олёшег писал(а):

У всех гостей глаза будет резать ой-ой как.



А видеооператор, нанятый за 50 тыр., отважно зажмёт нос и будет фиксировать на лицах гостей "слёзы умиления" hehe

#167:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:05
Tony999io писал(а):

одним словом жлобы supercool
что бы не сожалеть о деньгах, надо просто больше зарабатывать


Тох, да никто не сожалеет, это просто констатация факта. Деньги у меня были и на свадьбу и на отдых и еще остались. Просто считаю, что потрачены зря - ну и хрен с ними.

#168:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:11
Тоха Купчинский писал(а):

например пёрнуть громко во время обмена кольцами


Для солидности кто-то должен сказать "Выпускайте голубей в честь новобрачных!" Smile

#169:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:13
Тоха Купчинский писал(а):

Олёшег писал(а):

У всех гостей глаза будет резать ой-ой как.



А видеооператор, нанятый за 50 тыр., отважно зажмёт нос и будет фиксировать на лицах гостей "слёзы умиления" hehe


При этом будет наблюдаться картина, как толпа гостей будет активно прорываться на улицу со словами "А мы пойдем пока покурим" hehe

#170:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:32
Тоха Купчинский писал(а):

и сказать гостям


"Ай да ! Подпевайте !" И свадьба сразу превратится в празник всеобщего единения и понимания ROFL ROFL

#171:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:59
Господи, какие мелкие мужики пошли... Аж тошно.
Если такая тема - не женитесь. А лучше бы вашей девушке это дерьмо почитать. Много флуда из ничего. Глумиться бы только.
Какая всё-таки тупость, поверхностное восприятие свадьбы как только пирушки и прочей лабуды. Свадьба будет лишь ТЕМ, чем вы её для себя сделаете.
Если вы в течение 5 лет не женились - оно вам не надо. Если мужчина действительно любит (а это сейчас вообще редкость), он безусловно хочет, чтобы она была его женой - не номинально по паспорту (де юро), а по жизни (де факто), чтобы вместе всё разделять. Супруги - в одной упряжке.

Аня.

#172:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:04
bestann писал(а):

Аня.



Просто сейчас мало женщин, которых можно по-настоящему любить, а не просто писю о них чесать периодически, имхо..

#173:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:05
bestann писал(а):

Господи, какие мелкие мужики пошли... Аж тошно.


ну-ну-ну, зачем уж так наскоком? Pardon

Тоха и ты еще со своей имхой!!! lol1
hehe

#174:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:10
2 Тоха.
Не отрицаю. У нас общая деградация.
Кстати, видела ваш стишок про девятку. Я тоже пишу, но в другом ключе.

Alexxxa.
Какая тема, такой и наскок. Мне дурно от этой грязи и скудоумия.

#175:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:15
А у меня девушка даже сама в принципе не против была расписаться и на самолёт сразу, но я как-то сам такого не хочу. Хочется сделать праздник для неё в первую очередь, и для ограниченного круга близких родственников и друзей. Как она светится счастьем осуществляя предварительную подготовку даже передать сложно. Сейчас в обед скатаюсь внесу предоплату за совместно подобранный уютный ресторанчик. Свадьба будет такой, какой захотим её именно мы и сделаем так, чтобы она понравилась всем присутствующим. Радует ещё и то, что проплачиваем мы все сами и соответственно излишний псевдогламур (типа лимузинов, шлимузинов и т.д) идут втопку, нам будет достаточно одной представительской повозки и пары микроавтобусов для гостей. Всего на свадьбе будет 40 человек - это наиболее близкие родственники и друзья, люди с которыми и вне свадьбы просто приятно находиться рядом.
Такие взгляды у меня только недавно сформировались, раньше тоже думал, что абсолютно ниочём все эти церемонии.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU