Мужики вот и меня распечатали.ДТП.Жизнь налаживается!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:30
Thomas писал(а):

одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной страховой суммы


это в пересчёте на мой бампер сколько? 1300/75 в день?

#152:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:35
BorisN писал(а):

это в пересчёте на мой бампер сколько? 1300/75 в день?


я щас ставку ре финансирования не знаю, сколько она. Pardon

#153:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:42
с 1 июня 7.75%
http://www.cbr.ru/print.asp?file=/statistics/credit_statistics/refinancing_rates.htm

#154:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:50
Dranik
Мои сожаления... Главное все живы и здоровы... Страховку выплатят... Обидно конечно... И это переживем....

#155:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:52
BorisN
ну вот и считай.

#156:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 23:55
7.75% делим на 75? это выгодно страховщикам
#157:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 00:02
BorisN
да не выгодно страховщикам ваще судится ибо ты выигрываешь а им нужно будет оплачивать все сборы судебные+проценты+моралку. Smile

#158:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 05:11
Flyman
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
в среду тачку загоняю на покраску dns4

#159:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 08:26
Dranik
Drinks or Beer

#160:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:29
Thomas
тут сложность главная вырвать из своего рабочего времени неопределённый кусок и организоваться, а они прощупывают клиента и давить пытаются отмазками, вредители.

#161:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:46
BorisN писал(а):

тут сложность главная вырвать из своего рабочего времени неопределённый кусок и организоваться, а они прощупывают клиента и давить пытаются отмазками, вредители.


Ну это понятно, что самое фиговое это вырвать свое время Smile

#162:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 21:46
Завтра еду на покрасочку крыла supercool
краску подобрали -что с завода взяли ту которой мою машину красили gpn .
Мастер сказал 3 дня и будет и неузнаешь. будем подождать.

#163:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 21:54
Dranik писал(а):

Завтра еду на покрасочку крыла

Мы все за тебя болеем и за твою машинку!От души ЖЕЛАЮ ЧТОБ РОВНО ЛЕГЛА!!!Drinks or Beer

#164:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 22:04
т808 писал(а):

Мы все за тебя болеем и за твою машинку!От души ЖЕЛАЮ ЧТОБ РОВНО ЛЕГЛА!!!


Брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасиб огромное Wink
Думаю к пятнице к вечеру уже будет всё готово.
а тама буду собирать , сняв бампер увидел тама много необработаных мест , тоесть в салоне дунули тама где достали , поэтому хочу сам мастикой пройтись везде,чтоб уж наверняка.

#165:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 22:20
Dranik писал(а):

сняв бампер увидел тама много необработаных мест , тоесть в салоне дунули тама где достали , поэтому хочу сам мастикой пройтись везде,чтоб уж наверняка.


моя давняя мечта. Везде не достать, к сожалению.

#166:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 22:22
Dranik писал(а):

сняв бампер увидел тама много необработаных мест , тоесть в салоне дунули тама где достали , поэтому хочу сам мастикой пройтись везде,чтоб уж наверняка.

Не зря говорят:"Все что не делается - все к лучшему!"Когда б еще туда добрался?!Скорее никогда.А так БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО!!

#167:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 05:05
т808
т808 писал(а):

Не зря говорят:"Все что не делается - все к лучшему!"Когда б еще туда добрался?!Скорее никогда.А так БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО!!


+многа брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#168:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 06:04
Dranik
Привет зёма, прими соболезнования... я как ни кто понимаю тебя, сам попадал в такую ситуацию (машинке тогда было 11 месяцев всего http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205043&postdays=0&postorder=asc&start=0), конечно специалисты сделают свое дело, будет как новая а может даже лучше. Но отношение к авто изменилось как ни крути (а гада своего Оринича Андрея Владимировича у которого день рождения 8 марта 75 года я хочу побить до сих пор, хотя сменил машинку... ну любил я свою 15-ку а он нехороший человек как в душу наплевал). А так держись братух, все будет пучком... фотки после ремонта обязательно в студию.

#169:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 07:36
Антон_NSK
Антон_NSK писал(а):

Привет зёма,


Брат привет!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Скока лет скока зим, где пропал???
Я смотрю в профиле ты новую тачку взял???
15 продал почти новой.

Антон_NSK писал(а):

прими соболезнования... я как ни кто понимаю тебя, сам попадал в такую ситуацию (машинке тогда было 11 месяцев всего h


да брат щас уже успокоился, а то первые дни вообще было куевасто cry
щас уже осталось мелочь и будет всё Good
тему твою помню, да тоже очень неповезло cry
Ну а с другой стороны жизнь на этом незаканчивается.
Главное что сами целы а железо оно и в африке железо, но нехороший человек всёравно мы это железо любим.

Антон_NSK писал(а):

конечно специалисты сделают свое дело,


щас только что отдал машину на покраску крыла переходом, мастер давний и хороший знакомый и бати и мой,своё дело знает на отлично, сказал всё тебе сделаю и будет и неузнаешь Good
Ждёмс пятницу,3 дня грит по технологии надо и всё это лутше грит соблюдать чтоб был конечный результат на отлично сделан, да я и нетороплюсь некуда,
А поговорка хороша
спешка хороша тока при ловле блох.

Антон_NSK писал(а):

Но отношение к авто изменилось как ни крути


ну да брат у тя повреждения насколько помню очень серьёзные были cry у меня так семачка, даже лак несодран на крыле,тока потёртость, поэтому я всёравно свой ЧОООООООООрный автомобиль люблю supercool rlzz gpn

Антон_NSK писал(а):

а он нехороший человек как в душу наплевал


есть такое, если бы на дворе были бы 90 то таксист что мене поправил скорее всего собирал бы выбитые зубы сломаными руками и переломаными ногами lol1
мож я и жесток,но мля скока можно на всё теже грабли наступать, стока их бъётся wwow нет, всёравно надо и*ать абосраться и обогнать с право и ещё и смоим правым поворотом и нагонять меня на запрещающий сигнал светофора. Pardon Совсем и*ать без мозгов таксёры, и он ещё вышел и грит мне:
мол кто тебя так учил ездить,
я тут вообще выпал.

Антон_NSK писал(а):

А так держись братух, все будет пучком.


Спасиб брат Drinks or Beer всё нормально .

Антон_NSK писал(а):

фотки после ремонта обязательно в студию.


вооооооообще без вопросов supercool

#170:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 11:49
Thomas писал(а):

самое фиговое это вырвать свое время _________________


в истории с моим бампером водитель, наехавший на меня, Хамитов, всем пытался впарить, что якобы он уже выехал на главную, в отличии от меня, а потом просто, что ехал по главной. В ГАИ после разбора уединился с сотрудниками, после чего меня футболили пол дня, но потом один постарше увидел ситуацию, и дал кому нада люлей - налицо договорённость, но рисковать тёплым местом и погонами из-за моего бампера им тоже было крайне глупо. Потом футболили в страховой - тот обещал мне судится ROFL очередной раз придя туда и показал фотки - увидел в глазах удивление, что тот их обманул, а такой солидный дядя на новом митсу пикапе, и такая ....

#171:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 13:38
BorisN
я честно могу сказать что каждые случаи разные и дураков везде хватает Smile

#172:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 14:06
Thomas
это ты тень сомнения бросил?

#173:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 14:16
BorisN писал(а):

это ты тень сомнения бросил?


Да ели бы я бросил тень сомнения. То уж точно не стал бы помогать людям при ДТП на данном форуме. Wink Drinks or Beer

#174:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 14:29
Drinks or Beer
#175:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 14:57
мужики жду тяпницу dns4 supercool Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU