Проголосуем открыто, узнаем наконец кого на ЛОЛе большинство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

КПРФ

  • Единая Россия[ 13 ]5%
  • Справедливая Россия[ 7 ]2%
  • Яблоко[ 10 ]4%
  • ЛДПР[ 25 ]10%
  • Патриоты России[ 7 ]2%
  • КПРФ[ 100 ]41%
  • За ЛОЛ[ 79 ]32%
Всего голосов: 241

#151:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 12:55
Limon писал(а):

а будут только правильные нужные законы приниматься?



Да

#152:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 12:56
Varta
Откуда такая уверенность? Smile

#153:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 14:32
Лимон, просто я за возврат к власти коммунистов. Мне мое сегодняшнее положение не нравится, поборы достали и бесправие, все против меня и везде я должен денег платить. Охраны труда нет, прав на работе нет, обеспечения социального нет. Свободы кстати тоже нет, и на... мне такая власть?
#154:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 15:06
Раманыч
То есть ты уверен что после прихода к власти коммунистов станет лучше?
Мне просто интересно узнать чем обоснован выбор многих (судя по голосованию) за коммунистов. Может я чего не знаю и они (кпрф) что-то дельное предлагают?
Пока больше похоже на - за кого угодно но только не за ЕР.

#155:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 15:46
Раманыч писал(а):

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. <Если б немцы победили?


По всем пунктам, победили cry

#156:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:09
Limon писал(а):

Пока больше похоже на - за кого угодно но только не за ЕР.



и это кстати тоже мотивация

#157:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:15
90 человек проголосовало за кпрф, а объяснить свой поступок никто не может pst
Похоже на то как вполне нормальные мужики вдруг ни с того ни с сего начали заходить в магазин женской одежды и скупать по несколько платьев, спрашивается для чего? hehe

#158:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:17
Limon, Вам мало всего ЛОЛ за крайние годы с основной политической мыслью "ЕР затрахали"?
#159:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:31
Otto Frija
Не понятно чем КПРФ лучше ЕР?

#160:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:35
Limon, ЕР хуже КПРФ тем, что на повестку дня поставила:
1) Уничтожение русской промышленности "равнодоходными и справедливыми" "европейскими" ценами на энергоносители.
2) Уничтожение русской науки и техники внедрением платного школьного образования, платного высшего образования и практически десятикратным снижением численности выпускников ВУЗов (бакалавр = технарь, а никак не ВУЗ).
3) Уничтожение русской нации путём лишения идеалов, веры в будущее, распространения бедности, болезней и эмигрантов.

#161:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:37
Зашел на ихний сайт. Почитал программу партии. Написано стандартно, типа сделаем всё так что всем будет хорошо. А вот как они это будут делать ни слова не написали.
Цитата:

При определении своих программных целей и задач, стратегии и тактики наша партия исходит из анализа общественно-политической практики, руководствуется марксистско-ленинским учением и творчески его развивает


Вот за это за них уже не стоит голосовать.

#162:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:39
Limon, хотите вернуть порядки царя-батюшки? Да наздоровье - ишачьте не 8 часов, а 12, попросите Вас штрафовать, откажитесь от пенсии, организуйте своим детям работу по царским нормам с той выработкой - делом докажите, что Вы против Ленинской программы. Щё, нет желания? То есть Ленин не прав, но его завоеваниями пользоваться Вы таки хотите?
#163:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:42
Limon за КПРФ глосуют потому что устали от беспредела, хотят ужесточения законов, исполнения и порядка. Но проверить будет так или нет невозможно, потому что КПРФ не партия власти и сейчас ни на что не влияет и не решает.
#164:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:44
за КПРФ голосуют, потому как пункта "против всех" нет.....
#165:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:47
Otto Frija
При царе-батюшке Николае II. Россия поднималась во всех сферах. По экономике в те времена обгоняла США. Чтобы не допустить дальнейшего роста России, из-за границы (Швейцария вроде) были посланы Троцкий и Ленин, результат работы которых были революции 1905 и 1917 годов и последующий упадок страны. Вспомни чё там было в 20-30 годах.

#166:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:49
bartolo
КПРФ уже была у власти почти весь 20 век и ниче хорошего из этого не вышло. Хочешь попробовать еще раз? Smile

#167:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:49
Limon, Вы каким-то не тем местом читали, на мой взгляд.
ЕР писал(а):

Под "Планом Путина" на ближайшие четыре года мы понимаем решение следующих задач:

* дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;


С хера ли путиноиды сюда завозят аулами всех, кого смогут от пальмы оторвать? Брехня 100%-я.
ЕР писал(а):

* повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли – локомотивы экономического роста;


И для этого нужно отсечь большую часть людей от образования деньгами? Опять чистая брехня. Сколково сраное. Ноночубайсы с наноасфальтом.
ЕР писал(а):

* обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;


О! Преподам в ВУЗе доповышались до 6000 рэ на рыло. Ахереть. "Жертвы русского фашизма" спокойно публично убивают людей, и ни у полицаев, ни у ФСБ к ним претензий нет. Это "новое качество жизни"? Да, при СССР х*р бы кто смог на стадионе зарезать человека и не сесть.
ЕР писал(а):

* поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;


Ну как, где там общественная инициатива по посадке детенышей избиркомовских барышень? Никак? А что ж, у нас же социальная активность!
ЕР писал(а):

* укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.


Ну да, обороноспособность у нас сегодня на невиданной высоте.

Итак: Все пункты - бред собачий и ложь. Limon, что Вы хорошего в них нашли?

#168:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:50
КПРФ никогда не предложит ввести платное начальное, среднее, высшее образование, никогда не предложит ввести 12-часовой рабочий день.

Уже за это её можно уважать supercool

#169:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:50
Limon, при Петре тоже Россея бурно развивалась. На человеческих костях.
#170:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:52
Limon писал(а):

Otto Frija
При царе-батюшке Николае II. Россия поднималась во всех сферах. По экономике в те времена обгоняла США. Чтобы не допустить дальнейшего роста России, из-за границы (Швейцария вроде) были посланы Троцкий и Ленин, результат работы которых были революции 1905 и 1917 годов и последующий упадок страны. Вспомни чё там было в 20-30 годах.


Эти сказки Вы расскажите Рождественскому с его флотом, которого несчастная Япония натянула по самые гланды. Убитым на 1-й мировой расскажите, как это у Германии, Англии и США производство самолетов было этак в десятки раз больше, чем в Российской Империи. Сколько танков создали в царской России? Ась? Выпуск броневиков Вам в морду ткнуть, или обойдемся? "Передовая страна", блин.

#171:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:54
Limon писал(а):

Otto Frija
При царе-батюшке Николае II. Россия поднималась во всех сферах. По экономике в те времена обгоняла США...


? Ссыль, плиз. Вы точно головой в приемной едерастов не обо что не ударялись?

#172:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:54
Limon писал(а):

При царе-батюшке Николае II. Россия поднималась во всех сферах.



Ну иди свечку поставь перед иконкой Николашки 63

#173:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:54
Limon писал(а):

bartolo
КПРФ уже была у власти почти весь 20 век и ниче хорошего из этого не вышло. Хочешь попробовать еще раз? Smile


Хочу. Но не получится уже. cry

#174:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:56
Otto Frija
Я не знаю зачем ты мне всё это написал про ЕР. Меня ща больше интересует КПРФ. На мой взгляд комунисты то же самое что и ЕРовцы.
А тут вот гляжу многие за них голосуют. Вот я и думаю может чего-то упустил и не знаю о КПРФ. Smile

#175:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:56
Раманыч писал(а):

За ЛОЛ


Оттягиваешь голоса ? Wink




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU