Понаставят во дворах своих ведер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 10:37
SDRIVER писал(а):

не люблю когда машина на улице. Тем более гараж теплый


Hexff писал(а):

Шилов писал(а): а все равно касковано

Ага, логика по типу, по морде дали - не беда, по ДМС стоматология есть...



вы чет как-то трепетно к куску железа относитесь, прекращайте это дрочево 63


несколько лет назад купил тачку, переживал за внешний вид, ставил ее на стоянку, пистюхал от нее до дома минут десять через не самые благополучные места нашего района. Зато, плять тачка в сохранности hehe Потом меня прооперировали, я на больничке провалялся пару месяцев. Выписывают меня, еду домой, дело зимой, холодно, машинально подъезжаю до стоянки. Сижу и думаю, это я щаз из за это куска железа буду плюхать по морозу, завтра с утра чтоб на перевязку ехать опять сюда ползти. Да ну на ***, поехал домой, бросил во дворе и на все эти стоянки забил йух с тех пор

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Января 2013 10:49), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 10:46
Чё вы там терли про замену масла.
Я сейчас заезжаю в магазин, при покупке у них - замена беспатно, но замена с высасыванием через щуп, 50р заменщику и он сливает снизу.
Цены примерно одинаковые везде, получается уж лучше чем возиться в горячем масле, не?
Нет такого у вас штоле?

#153:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 10:49
Шилов писал(а):

SDRIVER писал(а):

не люблю когда машина на улице. Тем более гараж теплый


Hexff писал(а):

Шилов писал(а): а все равно касковано

Ага, логика по типу, по морде дали - не беда, по ДМС стоматология есть...



вы чет как-то трепетно к куску железа относитесь, прекращайте это дрочево 63


несколько лет назад купил тачку, переживал за внешний вид, ставил ее на стоянку, пистюхал от нее до дома минут десять через не самые благополучные места нашего района. Зато, плять тачка в сохранности hehe Потом меня прооперировали, я на больничке провалялся пару месяцев. Выписывают меня, еду домой, дело зимой, холодно, машинально подъезжаю до стоянки. Сижу и думаю, это я щаз из за это куска железа буду плюхать по морозу, завтра с утра чтоб на перевязку ехать опять сюда ползти. Да ну на ***, поехал домой, бросил во дворе и на все эти стоянки забил йух с тех пор

деревня

#154:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 10:57
s-t-r-i-k-e-r
все люди разные, кому-то в кайф искать фирменное масло по супермаркетам,
потом менять его лично.
Раз в год, почему бы не поменять самому? Так сказать, чтобы не терять форму.

#155:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:05
Skiff писал(а):

Мне не надо, у меня хватило ума купить гараж.




Только полный дебил покупает гараж, потому что он не является недвижимостью.
А прогулки под дождем и прочим пестецом небесным до гаража и от гаража в туфлях и брюках - это надо быть на всю голову убитым.
Гараж это пережиток прошлого, это как кошку приучили в семье срать в лоток, выделение слюны у собаки на мясо - полная аналогия.
Есть еще дебилы на тему "А я без обеда не могу" и "Не могу срать не дома". facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

*Kostik* писал(а):

Электроворота нужны в гараж.



И трамвайчик за 10 руб чтоб до гаража доехать. 63

neclassik писал(а):

время на прогрев в два раза
уменьшается ,ну итд Ещё раз повторюсь ,от дома 250 шагов



И ты такой в галстуке по снежной целине до гаража иплом ап лёд еплысь и домой переодеваться. 63 pst

Ох уж эти дети военных... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

poliman писал(а):

ПУсть рабы меняют.



Давно тебе волную выписали? ROFL pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ahmet99 писал(а):

все люди разные, кому-то в кайф искать фирменное масло по супермаркетам,
потом менять его лично.
Раз в год, почему бы не поменять самому? Так сказать, чтобы не терять форму.



Вот моё Мобил 1 0W40 в Лошане стоит 1898руб, рядом сервис его толкает под лозунгом "бесплатная замена" по 2300руб.
Зимой я поеду в сервис, летом можно и самому на даче поменять масло между делом.

#156:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:14
Ahmet99 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
все люди разные, кому-то в кайф искать фирменное масло по супермаркетам,
потом менять его лично.
Раз в год, почему бы не поменять самому? Так сказать, чтобы не терять форму.


по супермаркетам? facepalm
Не думаю что там фирменней чем в сети которая занимается только маслами hehe
Масло я меняю 2 раза в год где-то
А наши машины не дают форму терять в течении года pst

#157:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:18
Vlad B писал(а):

Только полный дебил покупает гараж, потому что он не является недвижимостью.


Ну гараж тема, чтобы всякий хлам с балкона вынести и то, что дома прям сейчас не нужно. Меня больше забавляет, кто покупает гаражи стоимостью под лям и выше?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vlad B писал(а):

А прогулки под дождем и прочим пестецом небесным до гаража и от гаража в туфлях и брюках - это надо быть на всю голову убитым.


Ну да. Пришел ворота откопал, бац, замок замерз, пока отогрел, пока открыл, лопату взял, откопался, ворота открыл, бл%, уже на работу опоздал.

#158:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:25
Hexff писал(а):

Предлагаешь пакеты со стоянки переть?

З.Ы. Ты когда шкаф/кровать/еще чего в комнату ребенка заказывать будешь, в службе доставки так и скажи - вы мне любезные к стоянке подвезите, я на своем горбе дотащу


Ну s-max тоже пакеты привез, чтоб со стоянки не таскать supercool

#159:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:30
Hexff писал(а):

Ну гараж тема, чтобы всякий хлам с балкона вынести и то, что дома прям сейчас не нужно.



хлам нужно выкидывать lol1

#160:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:40
Hexff писал(а):


Ну да. Пришел ворота откопал, бац, замок замерз, пока отогрел, пока открыл, лопату взял, откопался, ворота открыл, бл%, уже на работу опоздал.


замок не замерзал пока тьфу-тьфу-тьфу
а копать да hehe
Хорошо если как у меня ещё во дворе можно сказать жилых домов, жалко не в моём Smile
Один раз правда внутренний вообще сломался, ключ я тоже в итоге сломал и искал соседей по гаражу чтобы электричество взять и болгаркой пильнуть воротину pst Хорошо тонкие ворота ещё и гараж не мой, а снимаю

Добавлено спустя 17 секунд:

Шилов писал(а):

Hexff писал(а):

Ну гараж тема, чтобы всякий хлам с балкона вынести и то, что дома прям сейчас не нужно.



хлам нужно выкидывать lol1


+1 Pardon

#161:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:41
А вообще, при нынешних ценах на гаражи мне каско на десять лет вперед выйдет дешевле supercool
#162:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:54
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё вы там терли про замену масла.
Я сейчас заезжаю в магазин, при покупке у них - замена беспатно, но замена с высасыванием через щуп, 50р заменщику и он сливает снизу.
Цены примерно одинаковые везде, получается уж лучше чем возиться в горячем масле, не?
Нет такого у вас штоле?


в таких случаях сама замена включена в цену масла Wink
Meffex писал(а):

А вообще, при нынешних ценах на гаражи мне каско на десять лет вперед выйдет дешевле


+ сюда плановые ТО+ внеплановые замены узлов и агрегатов Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шилов писал(а):

хлам нужно выкидывать


колёса в конце сезона тоже выкидываешь? Wink

#163:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:56
брат шумы писал(а):

в таких случаях сама замена включена в цену масла



спасибо, кэп 63

#164:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:57
Шилов писал(а):

спасибо, кэп


мне странно,что некоторые этого не знают Pardon .наивные Wink

#165:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:57
Шилов писал(а):

брат шумы писал(а):

в таких случаях сама замена включена в цену масла



спасибо, кэп 63


pst
Да не, на самом деле, есть блатная сеть какая-то давно уже, там правда дороже, а в которой я покупаю, там среднерозничная цена, правда Pardon
В точности не сравнивал, может сравню как-нибудь

#166:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:06
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Да не, на самом деле, есть блатная сеть какая-то давно уже, там правда дороже, а в которой я покупаю, там среднерозничная цена, правда Pardon
В точности не сравнивал, может сравню как-нибудь


знаешь у меня вся цель в жизни-это ездить искать по москве и области,где бы купить подешевле масло,что б его поменяли ещё бесплатно facepalm .в ближайшем большом магазине,типа кемпа или глобуса, беру свою эссо ультра,хотя может и знакомый привезти мне его домой со своего магазина,но мне лень его напрягать лишний раз...до этого 6 лет менял на работе,а сейчас пора приспосабливаться к новым условиям ... Wink

#167:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:07
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а): хлам нужно выкидывать

колёса в конце сезона тоже выкидываешь?



мы про хлам или колеса?

#168:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:09
Шилов писал(а):

мы про хлам или колеса?


колёса,как одна из разновидностей хлама,что было понятней Wink .в моём понимании домашний хлам-это вещь которая когда-нибудь может потребоваться,а мусор я выкидываю сразу Pardon

#169:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:11
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а):

мы про хлам или колеса?


колёса,как одна из разновидностей хлама,что было понятней Wink .в моём понимании домашний хлам-это вещь которая когда-нибудь может потребоваться,а мусор я выкидываю сразу Pardon



когда-нибудь и регулярно - разные вещи

#170:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:12
Шилов писал(а):

когда-нибудь и регулярно - разные вещи


регулярно-это одна из разновидностей когда-нибудь Wink

Добавлено спустя 50 секунд:

вот ёлка требуется тоже регулярно,примерно раз в год hehe

#171:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:13
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а):

когда-нибудь и регулярно - разные вещи


регулярно-это одна из разновидностей когда-нибудь Wink



когда-нибудь это вероятностное событие lol1

#172:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:14
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

А вообще, при нынешних ценах на гаражи мне каско на десять лет вперед выйдет дешевле


+ сюда плановые ТО+ внеплановые замены узлов и агрегатов Wink

И все равно выходит дешевле. Wink

#173:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:14
брат шумы писал(а):

регулярно-это одна из разновидностей когда-нибудь


все эти вещи,которые регулярно и когда -нибудь -помещаются на полочке на стеллажике на балконе(и колеса,кста, тоже) -все остальное -хлам!
Который у нормальных людей сразу идет на помойку, а у военных и схожих по развитию им людей -сначала в гараж,а потом через несколько лет пролежав мертвым грузом на помойку.

#174:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:15
Шилов писал(а):

когда-нибудь это вероятностное событие


хорошо,лично ты где колёса хранишь? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

все эти вещи,которые регулярно и когда -нибудь -помещаются на полочке на стеллажике на балконе(и колеса,кста, тоже) -все остальное -хлам!


есть квартиры,типа моей,где нету балкона и даже кладовки Pardon

#175:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:16
Skiff писал(а):

Внутридворовую парковку надо запретить. Особенно в тесных дворах, где, как говорят, ни скорая ни пожарка проехать не смогут. А ведь гореть может именно владелец одного из этих же авто.

У нас отлично вкопаны столбики вдоль дома, и дорога полуторная. То есть машину не поставить вообще. Зато приехать забрать или завезти кого домой - удобно и просто.

Нет гаража - нехрен и машину иметь.



Ну вот при наличии парковочных карманов пусть ставят. но причем так, чтоб не раскоряивались на два места, и за это тоже шраф. И ширина проезда оставляла бы 3 метра допустим. Нет 3 метров - штраф на, и всего делов.

Я ж говорю - вышел бы такой закон. государство озолотилось бы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU