Способы приворота.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 17:12
[Fred] писал(а):

Alexsa91 писал(а):

]Первую я не любил.

что заставило женица?

а я не женился на ней, я с ней прожил 13 лет без брака Smile

[Fred] писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Вторая поддалась влиянию третьих лиц.

а как же твоё влияние на Оксаночку - ты его не имел?


господи, какое влияние на Оксану я тут осуществляю?
Оксаночка это Оксаночка, ты ее не обижай, говоря что попало, а то ты сам незамечаешь, как выступаешь в роли того самого третьего лица Pardon

#152:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 19:32
Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):


Оставаться одному?? Нет, этого не будет, я молод, свеж, подтянут, чуток, любвеобилен. Я хочу дарить тепло и получать обратно тепло того человека, которого я люблю Smile


Вы мне нравитесь, своими постами, частенько приукрашенными.


не приукрашены они, эти мысли из моей головы. Чувствительность у меня сечас обостренная, эмоций много. Ничего не могу с собой поделать, да и нравится мне все это Smile

Lady2012 писал(а):

У меня возник вопрос, в последнее время в ваших постах присутствует "Я", мол я хочу и т.п. Вы до этого делали то, что от вас хотели другие?

с первой было вообще непонятно что, никаких идей.
Со второй было все на равных.
Теперь мне нравится определять направления развития самому.
Не в мелочах, а по-крупному, понимаете?

#153:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:00
Alexsa91
ИМХО затянулсо у тебя процесс ощущения себя романтиком с поэтической натурой. Бери уже себя наконец в руки и вместо тонкого мыслителя с надломленной судьбой и разбитым сердцем становись уже простым мужиком - иди и верни жену и наслаждайтесь настоящей жизнью, а не притворной истомой от жалости к себе.
Drinks or Beer

#154:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:20
Нет, возвращаться я не стану.
Ну пойду я к ней унижаться и что будет? Опущусь в ее глазах только. Смысл в этом? Никакого. Ушел - ушел.
Знаешь что бабы меж собой трещат, когда мужики идут обратно и рыдают там? hehe

#155:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:30
Alexsa91 писал(а):

Ушел - ушел.


не льсти себе, может это она тебя кинула? src

#156:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:34
Чушь это все.
Век научного материализма на дворе. Какие привороты? hehe

#157:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:38
Alexsa91 писал(а):

у пойду я к ней унижаться и что будет? Опущусь в ее глазах только. Смысл в этом? Никакого. Ушел - ушел.
Знаешь что бабы меж собой трещат, когда мужики идут обратно и рыдают там?


Так ты иди не как проситель. Пришел, твердо заявил ей как о своей собственности и все , без всяких сюсюканий. Тогда и повода для бабьего треска не будет. Тока сдается мне не получится у тебя сейчас так сделать - тебе уже понравилась сегодняшняя твоя оболочка. Только имей в виду , что жизнь очень коротка и не стоит ее переводить на всякую мечтательность. Станешь старым... вот тогда и мечтай hehe

#158:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:49
да лан те. Что у меня нету. у меня все есть. трое детей, почти две жены hehe И еще жены будут Smile
А на пензии о чем мечтать можно? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Валдемар писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Ушел - ушел.


не льсти себе, может это она тебя кинула? src

дак а кто еще, я не такой, я писал же, мне все нравилось и ей тоже (она так говорила), но вмешались со стороны, "подсказали" что делать, "помогли".
Я же вроде писал, что поймет она потом, но я буду уже далеко, что ты не читал меня чтоли Smile

#159:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:01
Alexsa91 писал(а):

А на пензии о чем мечтать можно?


Оооо... обо всем том, что ты сейчас недальновидно не делаешь. Smile

#160:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:02
Alexsa91
не читал, чужая семья потёмки и правда у каждого своя

#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:06
Alexsa91 писал(а):

что ты не читал меня чтоли


63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (02 Июня 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз

#162:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:07
XADZZOX писал(а):

Alexsa91 писал(а):

что ты не читал меня чтоли


63

pst
Alexsa91 и много таких читателей? hehe

#163:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:14
Валдемар писал(а):

Alexsa91 и много таких читателей?


Оксанка и я -старый буй... но мы взахлеб четаем ROFL

#164:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:16
XADZZOX писал(а):

Валдемар писал(а):

Alexsa91 и много таких читателей?


Оксанка и я -старый буй... но мы взахлеб четаем ROFL


промолчу mosk

#165:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:20
Валдемар писал(а):

промолчу


Не, не, так не пойдет. Тут тебе не там, рецензии давай.
Razz

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Смех смехом, а ...
Alexsa91 писал(а):

когда упала на тебя любовь



че , здорово сказано Good Drinks or Beer

#166:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:26
нормуль,
усё, я спать

#167:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 23:01
спасибо, ребята, поддерживаете меня, пишу, читаю, хоть посмеяться можно. Спасибо Smile
#168:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 23:04
Lady2012
Оксаночка, почему якобы? Если бы я только мог показать тебе дорогу в мою голову, ты бы изменила мнение на противоположное Smile
Я не могу любить двух подряд, я отдан весь ТОЛЬКО одному человеку, которого я полюбил именно в этот момент
я НИКОГДА не поступал иначе!
я уже НИКОГДА не вернусь к жене, понимаешь, НИКОГДА, я говорил ей, "Я пойду дальше один, если ты от меня отвернешься", она это забыла

#169:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 23:05
Alexsa91 писал(а):

я уже НИКОГДА не вернусь к жене, понимаешь, НИКОГДА, я говорил ей, "Я пойду дальше один, если ты от меня отвернешься", она это забыла


gpn Good

#170:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 23:39
Lady2012
а, я понял о ком ты думаешь, я говорил это о жене, что она поймет потом, а не о новой своей девушке Smile
Вчера вызвал ее на откровенный разговор. Говорит испытывает чувства, что со мной легко и хорошо и что она и правда отдыхает, балдеет, говорит что сейчас честна со мной.
Я спросил ее, не чувствует ли она себя той, которая на подножке уходящего поезда, который увезет ее НАВСЕГДА в другую жизнь, в последний момент хочет оглянуться вокруг, нет ли на перроне более подходящего варианта. Так честно и спросил. Сказала что смешанные чувства у нее, что отчасти это правда, и что она мне благодарна, что я появился в ее жизни и что она счастлива.
Я сказал хорошо, пока оставлю все как было до этого разговора и что она обязательно узнает, что я сам ей это обязательно скажу, если она не успеет сказать мне ДА, до того момента, когда у меня после этого прямого разговора не появится кто-то другой....
Много еще о чем говорил и я и она. Я взял тайм аут, так я этого захотел, потому что чувствую что ей нужно определиться. Это ЕЕ выбор. Я ее люблю и поэтому я ее уважаю. Думаю, что она это понимает.
Но, сегодня не стерпел, хотел сделать этот подарок позже, потом. Поехал напечатал фото, ее малышки, когда мы были в лесу и ловили бабочек, тот момент, когда эта артистка позировала мне крутясь и так и так с бабочкой, я выхватил фотоаппаратом этот момент, пошел и распечатал в студии, купил красивую фоторамку, все упаковал и отвез ей.
Спрашивала, проездом я или специально. Ответил чесно, что приехал специально для этого. Я видел что она счастлива в этот момент, как блестели ее глаза, как она улыбалась. Я обнял ее, поцеловал, потрепал по волосам и уехал....
И что, вопреки этому, вопреки всему вот этому я должен терпеть бывшую жену и жить с нелюбимым человеком чтобы быть "как все" и терпеть?

#171:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:11
Alexsa91 писал(а):

Я сказал хорошо, пока оставлю все как было до этого разговора и что она обязательно узнает, что я сам ей это обязательно скажу, если она не успеет сказать мне ДА, до того момента, когда у меня после этого прямого разговора не появится кто-то другой...


и вот тут мой мозг сломался hehe

#172:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:16
что ты не понял? Я же не могу ждать полгода hehe
#173:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:17
ночь цуко, я непонимайт уже hehe
#174:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:33
спать ложись тогда hehe
#175:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:40
да всё тут ясно - сразу предупредил, как и предыдущую, дал время определиться... фсё нормуль




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU