По стопам Романыча. Выбор тачки за 3 года до ее покупки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Августа 2017 23:57
Extreme
Я начал с 16 лет. И для меня сарай самая клевая тачка.
Ваз 2102 - начало моей довольно бурной половой жизни Good Smile

#152:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:05
Extreme писал(а):

Alexandr008
Сараи для пенсов

ты просто школяр недоросток

#153:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:10
poliman
Это просто ты стал старпером в 30 лет facepalm
Мечты рухнули, вместо жыпа кокцент и прицеп, какая там нафиг молодость pst

#154:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:21
Extreme
зачем человека по машине и прицепу судить? Вдруг он добряк по жизни

#155:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:22
Extreme
а у тебя какие мечты? цешка в ипотеку? pst

#156:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:23
kaban_21124
А я и не говорю что он редиска, и по машине не сужу Pardon
Но ранний полиман был куда лучше, а щас это дед какой то и прицеп тому доказательство Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

цешка в ипотеку?


Она стоит как треха в моих пердях, уж лучше хату pst

#157:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:25
ну и какая у тебя мечта?
#158:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:25
poliman
Дом построить Good

#159:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:26
оо
это ты по адресу
я тебе по братски построю недорого, люкс будет Good

#160:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:29
Попрошу тони проект забацать, а ты построишь по нему, будет лолодом Good
#161:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:32
Давайте пилите скорее, я тоже хочу.А то живу в узбекдомстрое...вот епатеку выплачу через 29 лет, тогда начну свой строить Smile
#162:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 08:41
Extreme писал(а):

будет лолодом


Это будет пестетс... facepalm

#163:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 09:09
kotmu
Десятилетние лендкрузеры разные бывают.
Тот, который стоит как 2.5 весты, то да, в 2.5 раза круче. А тот, который столько же, тот наоборот, в 2.5 раза хуже.
Цена автомобиля хорошая мера качества. Не абсолютная в случае б/у, а остаточная, в процентах. Абсолютная в случае новой.

#164:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 14:52
Бу не бу это бесконечные холивары. Бу берут не от хорошей жизни. Бу труднее найти живым, новое проще купить.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кто что выберет? 10 летнюю короллу из под родственника с пробегом до 100 и сервисной книжкой или новую гранту или весту? Думаю большинство выберет короллу. Весь трабл ее найти.

#165:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 15:02
веста не сильно хуже любой машины б или с класса
зато никакого гемора искать бу, вероятные попадосы на кузовной ремонт, проблемы с постановкой/снятием с учета и тд
не говоря про то, что 100тыс это тот рубеж, когда идут основные вложения в ремонт авто

так шо большинству набуй не упала 10летняя королла по цене новой гранты/весты

тока недалекие селюки либо малолетки, кому главное шобы иномарка

#166:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 15:20
poliman писал(а):

веста не сильно хуже любой машины б или с класса
зато никакого гемора искать бу, вероятные попадосы на кузовной ремонт, проблемы с постановкой/снятием с учета и тд
не говоря про то, что 100тыс это тот рубеж, когда идут основные вложения в ремонт авто

так шо большинству набуй не упала 10летняя королла по цене новой гранты/весты

тока недалекие селюки либо малолетки, кому главное шобы иномарка


Я вот реально не узнаю тебя Smile
Разворот на 180% произошел за некоторое количество времени Smile
Щас пяток лет пройдёт, ты за лисапед будешь ратовать - ибо денег вообще практически не требует

#167:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 15:45
poliman писал(а):

зато никакого гемора искать бу, вероятные попадосы на кузовной ремонт, проблемы с постановкой/снятием с учета и тд


Поля, нее поверишь... Выдел я и людей, купивших новую машину и отгребших геморрой с регистрацией. В одном случае ПТС оказался уже зарегистрирован за другой машиной, в нескольких случаях с таким же ВИН были уже зарегистрированы машины. И все это было, между прочим, с машинами ВАЗа. По иномаркам, там другой геморрой.

#168:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 16:15
kaban_21124
в чём трабл?
идёшь к родственнику и выбираешь его короллу с пробегом до ста. Good

#169:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 16:47
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

зато никакого гемора искать бу, вероятные попадосы на кузовной ремонт, проблемы с постановкой/снятием с учета и тд


Поля, нее поверишь... Выдел я и людей, купивших новую машину и отгребших геморрой с регистрацией. В одном случае ПТС оказался уже зарегистрирован за другой машиной, в нескольких случаях с таким же ВИН были уже зарегистрированы машины. И все это было, между прочим, с машинами ВАЗа. По иномаркам, там другой геморрой.


ну и скока процецнтов гемороя относительно ровных машин?
0,5% ?

#170:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 17:12
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

зато никакого гемора искать бу, вероятные попадосы на кузовной ремонт, проблемы с постановкой/снятием с учета и тд


Поля, нее поверишь... Выдел я и людей, купивших новую машину и отгребших геморрой с регистрацией. В одном случае ПТС оказался уже зарегистрирован за другой машиной, в нескольких случаях с таким же ВИН были уже зарегистрированы машины. И все это было, между прочим, с машинами ВАЗа. По иномаркам, там другой геморрой.

ты это о середине 90 х?

#171:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 17:12
дмитрийй писал(а):

ты это о середине 90 х?


Нет, о конце 00 и начале 10-х.

#172:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 19:12
Поля, к 100 т км, что в тайоте надо менять, ну ка расскажи...
У меня 90, скоро 100, надо сливать походу.
В подвеске самое первое , что умирает , этой втулки стабилизатора к 80 тыщам. Потом к 150 умирают стойки стабилизатора.
Масла менять раз в 40 т км везде и полностью.
Все Wink

#173:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 19:23
сайленты, амморты, тормозные диски, колодки, втулки/стойки стаба, подшипники ступичные, стартер, гена, радиатор и тд
#174:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 19:28
poliman писал(а):

сайленты, амморты, тормозные диски, колодки, втулки/стойки стаба, подшипники ступичные, стартер, гена, радиатор и тд


63 63 63
Сайленты заменил только два задних, но они стучали с покупки, тормозные диски как купил, так и не менял. Они как новые. Колодки тоже не менял. Втулки стаба менял, стойку поменял одну, но она была нормальная, теперь лежит, ждет, когда обратно поставлю. Подшипники не менял. Стартер не менял. Гена да... подвел меня. Диод как-то сгорел. Заменил его целиком, ибо бэушный стоит 2500, кера там с диодным мостом заморачиваться. Радиатор родной еще с завода.
Это на машине 1998 года с пробегом только в моих руках под 140 тык.

#175:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 19:50
Вова Длинный писал(а):

в моих руках под 140 тык


Вова Длинный писал(а):

Сайленты заменил только два задних, но они стучали с покупки


Представляю в каком же состоянии машины из под тебя. facepalm
больше здесь не пиши какие они распистатые.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU