Поздравляйте хлопцы.теща съезжает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 20:20
viper31 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

25 у меня


щас про че речь. я упустил момент.



Он уже женат, опоздал ты.

#152:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 20:49
Бомбовоз писал(а):

это её жизнь + я её правильно воспитал - она по буям прыгать не станет, это за ней сейчас буи в очередь за 2 квартала выстраиваются Pardon


Я тебе секрет открою: выстраиваются в очередь всегда к самым прожженным шалавам... Good

Добавлено спустя 47 секунд:

STAS152005 писал(а):


facepalm ..Господи...


Че господи? Кто тут кружева из соплей вил пару лет? Я что ли? 63
Так-то пестострадальцы как раз по максимуму здоровье теряют, когда их от привычного пельменя гонят... supercool

#153:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 20:58
kaban_21124 писал(а):


Сейчас жена выплатит кредит...


Эх... Мне б такую жену, я б развернулся! hehe

#154:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 20:59
Vassya писал(а):

kaban_21124 писал(а):


Сейчас жена выплатит кредит...


Эх... Мне б такую жену, я б развернулся! hehe



Алекса богатая, кадри её.

#155:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 21:09
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

kaban_21124 писал(а):


Сейчас жена выплатит кредит...


Эх... Мне б такую жену, я б развернулся! hehe



Алекса богатая, кадри её.


У ней вроде муш, и ... Ну как бы это... В общем... Одним словом мне б... Как бы это сказать... Вот! Не моё это. Уф-ф!

#156:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 21:40
Цифра писал(а):

Я бы таки хотел пожить с тещей по принципу Ворониных - чтобы поблизости где-то жила. Овердофига ситуаций, когда требуется помощь бабушек (с моей стороны все уже умерли), а теща живет за 2500 км.


так надо было в жёны брать местную

#157:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 21:51
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


скорее всего начало 90-х - но вроде порядки ещё совковые были и вывески Pardon



Постановление Совета Министров СССР от 8 сентября 1970 г. N 749

Цитата:

22. В первый класс школы принимаются дети, которым до 1 сентября или в сентябре текущего года исполняется 7 лет. Для их зачисления в школу родители или лица, их заменяющие, предъявляют свидетельство о рождении ребенка и справку о состоянии здоровья.

Перец ты со своими методичками начинаешь на твиста смахивать hehe Только в моем классе было человек пять-шесть с днями рождениями до нового года , один вообще 30 декабря hehe А вот январские уже шли в школу на следующий год .

#158:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 22:41
wirtgen писал(а):

Перец ты со своими методичками начинаешь на твиста смахивать hehe Только в моем классе было человек пять-шесть с днями рождениями до нового года , один вообще 30 декабря hehe А вот январские уже шли в школу на следующий год .



так меня тоже в шесть в школу отдали, я в классе самым младшим был, в институте тоже почти самым младшим, один был помоложе на месяц где то и так получилось что я контракт на втором курсе подписал не достигнув 18-ти лет, что было так же было нарушением Pardon

#159:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 09:36
kaban_21124 писал(а):

Поздравляйте хлопцы.теща съезжает



Поздравляю Drinks or Beer

Пока делали ремонт в квартире тёщи, тоже испытал на себе каково это - жить с тещей. cry

#160:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 09:39
masta писал(а):

kaban_21124 писал(а):


Тут тема светлая, дайте хоть порадоваться.


Какая она светлая? facepalm Ты ж подкаблучник еще тот... facepalm



pst утя все подкаблучники

#161:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 09:40
Серго К. писал(а):

испытал на себе каково это - жить с тещей.


63

#162:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:41
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

kaban_21124 писал(а):


Тут тема светлая, дайте хоть порадоваться.


Какая она светлая? facepalm Ты ж подкаблучник еще тот... facepalm



pst утя все подкаблучники


Почему все? Вон, тот же Кукуич - нет... Длинный, Макрей, Перец, Киря итд итп... Ну, и одмен всея ЛОЛа, само собой... 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Серго К. писал(а):

тоже испытал на себе каково это - жить с тещей. cry


Ты бы еще черным упороться попробовал... 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU