по шумок када дедываевали, дабы не отвлекать электорат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:34
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну тогда выложи народу ссылки почитать - если там написано не то, что озвучено мною выше - тогда я 3,14здабол



Легко. http://guns.allzip.org/topic/68/247093.html#copy

Ты - 3,14здабол, тут и доказывать нечего.



Цитата:

Это на Западе на продвижение по службе влияют в основном мозги...
У нас будь ты трижды гением без нужных связей сделать карьеру в крупной организации крайне трудно...

Я вообще всё это время работаю в ОДНОЙ организации. Знаю всех и все знают меня. Поэтому решится и сменить работу очень тяжело. Да и надо ли? В этом и вопрос.

Что касается квалификации, то я её только приобретаю...



а как же ваше с перцем надо больше работать и учиться ?? 63

Цитата:

Кстати один из самых больших минусов в новой работе - отсутствие возможности общаться в конфе в рабочее время



заметно hehe

Цитата:

Я единственный кормилец (жена не работает). Поэтому не могу себе позволить ошибиться в материальном плане. Думаю на новом месте будет всё не хуже... Может только награждать не будут..



ну и где я на3,14здел ??


Цитата:

К тому же как я уже сказал на новой работе награды вряд ли предвилятся, а на старой есть и возможно будут... Это ли не стимул для амбиций?



ну вот опять страдания про медальки и грамоты Pardon

Цитата:

Нет, вот род деятельности я менять не хочу... Smile

Скромный наёмник в крупной компании топливо-энергетического комплекса - всегда почётно и хлебно



так в чём я на3,14здел ?? в 45 лет ж#@а была в тепле ??

#152:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:36
XADZZOX

Коля, ты привёл частный пример, я привёл частный пример. Ты знаешь, что в СССР были люди, которые пенсию по 12 рублей в месяц получали?
Ну о чем ты?!

#153:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:37
Цитата:

Не согласен. Стабильность - признак мастерства! Если ты всегда делаешь всё хорошо - ты хороший спец, если плохо - плохой...
К тому в моей отрасли многие знают друг друга, много блата и если у тебя нет связей, то выше среднего звена ты не поднимешься - будь ты трижды Эйнштейн...

Иногда я оглядываюсь назад - что успел сделать за 20 с лишним лет...
1,5 года отданы государству в виде службы в армии.
Еще 20 лет - в одной компании начиная от инженера до главного специалиста отдела. Заработал на своё жильё, родил троих детей (вырастил правда до 18 лет пока одного), есть увлечения, всякое там имущество движимое и недвижимое... А к чему придем в итоге?
К земельному участку 2х2?

В общем тороплюсь жить и хочу что-то изменить... В первую очередь в себе



я же говорю у сажени жизнь началась в 45 лет как его в газпром по блату устроили hehe

а он ещё советы полиманам раздаёт facepalm

#154:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:39
Бомбовоз писал(а):

я же говорю у сажени жизнь началась в 45 лет как его в газпром по блату устроили



Вот как раз в этом и на3.14здел pst
До 45 лет ж#@а также была в тепле.
И не устроили по блату, а переманили перспективами.
Которые я реализовал.

#155:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:41
Сергока лицемер
Говорил шо без блата не выбьешься а сам на блата свалил в газпром Smile

#156:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:42
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я же говорю у сажени жизнь началась в 45 лет как его в газпром по блату устроили



Вот как раз в этом и на3.14здел pst
До 45 лет ж#@а также была в тепле.
И не устроили по блату, а переманили перспективами.
Которые я реализовал.



мы уже поняли gpn

Цитата:

Нет, вот род деятельности я менять не хочу... Smile

Скромный наёмник в крупной компании топливо-энергетического комплекса - всегда почётно и хлебно


#157:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:42
Бомбовоз писал(а):

ну если у тебя склероз писал 100500 раз - то отвечу - я без отцовщина, мать с отцом развелись когда мне 4 года было



Я почему то так и думал.
Эдипов комплекс у таких как ты просто брызжет фонтаном.
Не научил тебя папка старших уважать. А надо было бы.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я же говорю у сажени жизнь началась в 45 лет как его в газпром по блату устроили



Вот как раз в этом и на3.14здел pst
До 45 лет ж#@а также была в тепле.
И не устроили по блату, а переманили перспективами.
Которые я реализовал.



мы уже поняли gpn

Цитата:

Нет, вот род деятельности я менять не хочу... Smile

Скромный наёмник в крупной компании топливо-энергетического комплекса - всегда почётно и хлебно



Так же как все поняли, что ты PEACEDOORBALL!!! Drinks or Beer

#158:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:44
Серго К. писал(а):

XADZZOX

Коля, ты привёл частный пример, я привёл частный пример. Ты знаешь, что в СССР были люди, которые пенсию по 12 рублей в месяц получали?
Ну о чем ты?!



ты скользишь без солидола.

в ссср были и людоеды и чикатилы - давай напиши что в ссср людей жрали gpn

#159:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:44
Серго К. писал(а):

Безусловно я против ухудшения условий труда работников.
Но чем плоха замена отработки денежной компенсацией не понимаю.
Может кто-то пояснить что лучше - компенсация деньгами или отработка?


Еще раз поясню для поцреотно упоротых.
Пенсионный возраст увеличили и при этом запретили под страхом уголовного преследования увольнение людей предпенсионного возраста. То есть тяготы по соцобеспечению преддпенсионников тупо переложили на плечи бизнеса. Но бизнесу такое в ккуй не вперлось. По сему они и предложили сабж, чтобы иметь возможность уходить от преследования, тупо сокращая должность такого работника. Потом они ее в другом виде восстановят. Таким образом их действия будут в точности и соответствии с сабжем , то есть уголовку уже не пришьешь, ведь сабж , то есть порядок сокращения вышел уже позже введения уголовной поправки, то есть действует он, а не УК. hehe

#160:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:45
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну если у тебя склероз писал 100500 раз - то отвечу - я без отцовщина, мать с отцом развелись когда мне 4 года было



Я почему то так и думал.
Эдипов комплекс у таких как ты просто брызжет фонтаном.
Не научил тебя папка старших уважать. А надо было бы.



так уважать надо людей не за возраст а за поступки - а по твоей больной логике я должен уважать бомжа потому что он мне в отцы годиться 63

#161:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:45
Серго К. писал(а):

Безусловно я против ухудшения условий труда работников.
Но чем плоха замена отработки денежной компенсацией не понимаю.
Может кто-то пояснить что лучше - компенсация деньгами или отработка?

Компенсация как определена в законодательстве? Оклад? Оклад и премия? Белые? А в стране ещё и безработицы нет, видимо, и найти работу быстро и легко? Всё ещё не понимаем?

#162:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:46
poliman писал(а):

Сергока лицемер
Говорил шо без блата не выбьешься а сам на блата свалил в газпром Smile



Цитату давай, о том что я говорил что без блата не выбьешься. supercool

И на какой блат я свалил?

Ты такой же PEACEDOORBALL, как и Бомбовоз.

#163:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:47
Серго К. писал(а):

Так же как все поняли, что ты PEACEDOORBALL!!! Drinks or Beer



ну мути опрос - только в отношении тебя на моей памяти 3 раза на лоле опрос мутили (причём разные лоловцы) и везде ты победил с отрывом 63

#164:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:48
Серго К. писал(а):

Коля, ты привёл частный пример, я привёл частный пример. Ты знаешь, что в СССР были люди, которые пенсию по 12 рублей в месяц получали?
Ну о чем ты?!


Выборочные у тебя пенсы из СССР. facepalm Их примерно 5%, но ты говоришь о них как о 100% пенсов. В то же время я говорю, исходя из положения 95% пенсов СССР. То есть можно сказать об основной массе.
Так и кто из нас говорит о частностях????!!! 63 Так что не надо передергивать.

#165:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:48
Бомбовоз писал(а):

ты скользишь без солидола.



Отдохни немного от 3.14здежа. Поработай на благо семьи и Родины.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коля, ты привёл частный пример, я привёл частный пример. Ты знаешь, что в СССР были люди, которые пенсию по 12 рублей в месяц получали?
Ну о чем ты?!


Выборочные у тебя пенсы из СССР. facepalm Их примерно 5%, но ты говоришь о них как о 100% пенсов. В то же время я говорю, исходя из положения 95% пенсов СССР. То есть можно сказать об основной массе.
Так и кто из нас говорит о частностях????!!! 63 Так что не надо передергивать.



Ответь на прямой вопрос - 5% пенсионеров в СССР получали пенсию 12 рублей?

#166:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:49
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):
XADZZOX

Коля, ты привёл частный пример, я привёл частный пример. Ты знаешь, что в СССР были люди, которые пенсию по 12 рублей в месяц получали?
Ну о чем ты?!


ты скользишь без солидола.

в ссср были и людоеды и чикатилы - давай напиши что в ссср людей жрали


Good
Пример отличный. судя по его представлениям, если в СССР был маньяк чикатило, то всех мужиков СССР можно причислить к маньякам pst

#167:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:50
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Безусловно я против ухудшения условий труда работников.
Но чем плоха замена отработки денежной компенсацией не понимаю.
Может кто-то пояснить что лучше - компенсация деньгами или отработка?

Компенсация как определена в законодательстве? Оклад? Оклад и премия? Белые? А в стране ещё и безработицы нет, видимо, и найти работу быстро и легко? Всё ещё не понимаем?



он лицемер.

он сам писал что если бы ему подъёмные не дали, не увеличили оклад и премии - буй бы он в питер свалил hehe

а почитаешь - душа болит за производство - только сажень в уренгой или юргу не поедет жопу морозить в управление facepalm

#168:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:50
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну если у тебя склероз писал 100500 раз - то отвечу - я без отцовщина, мать с отцом развелись когда мне 4 года было



Я почему то так и думал.
Эдипов комплекс у таких как ты просто брызжет фонтаном.
Не научил тебя папка старших уважать. А надо было бы.



так уважать надо людей не за возраст а за поступки - а по твоей больной логике я должен уважать бомжа потому что он мне в отцы годиться 63



Да, именно так!
Ты должен уважать человека за то, что он человек, а не за то, что он сильнее или богаче.

#169:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:54
Серго К. писал(а):

Ответь на прямой вопрос - 5% пенсионеров в СССР получали пенсию 12 рублей?


Не знаю. Ты к цифрам то не дойопывайся, они не конкретные, а лишь для того, чтобы показать, как ты манипулируешь.

#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:54
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Безусловно я против ухудшения условий труда работников.
Но чем плоха замена отработки денежной компенсацией не понимаю.
Может кто-то пояснить что лучше - компенсация деньгами или отработка?

Компенсация как определена в законодательстве? Оклад? Оклад и премия? Белые? А в стране ещё и безработицы нет, видимо, и найти работу быстро и легко? Всё ещё не понимаем?



Отто, ну почитайте сами, как определена компенсация в законе.
Я получал компенсацию при увольнении примерно в размере среднего заработка в зависимости от количества дней компенсации.
Про безработицу пассаж вообще не понял. Искать работу проще будучи не обязанным отсиживать месяц на рабочем месте.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ответь на прямой вопрос - 5% пенсионеров в СССР получали пенсию 12 рублей?


Не знаю. Ты к цифрам то не дойопывайся, они не конкретные, а лишь для того, чтобы показать, как ты манипулируешь.



Коль, чем я манипулирую? Общеизвестными фактами?
Ну открой историю и посмотри соотношение колхозников в 1960-1980 годах и какую пенсию они получали.

#171:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:57
Серго К. писал(а):

Про безработицу пассаж вообще не понял. Искать работу проще будучи не обязанным отсиживать месяц на рабочем месте.



конечно проще - особенно ибатечникам - плечо финансовое 1 месяц или 2 63

#172:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:57
Бомбовоз писал(а):

Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Безусловно я против ухудшения условий труда работников.
Но чем плоха замена отработки денежной компенсацией не понимаю.
Может кто-то пояснить что лучше - компенсация деньгами или отработка?

Компенсация как определена в законодательстве? Оклад? Оклад и премия? Белые? А в стране ещё и безработицы нет, видимо, и найти работу быстро и легко? Всё ещё не понимаем?



он лицемер.

он сам писал что если бы ему подъёмные не дали, не увеличили оклад и премии - буй бы он в питер свалил hehe

а почитаешь - душа болит за производство - только сажень в уренгой или юргу не поедет жопу морозить в управление facepalm



Ты отвечай за себя. Назвался PEACEDOORBALL-ом - так и будь им!

#173:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:57
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Так же как все поняли, что ты PEACEDOORBALL!!! Drinks or Beer



ну мути опрос - только в отношении тебя на моей памяти 3 раза на лоле опрос мутили (причём разные лоловцы) и везде ты победил с отрывом 63

зассыт правду о себе узнать Smile

#174:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:58
Серго К. писал(а):

Ну открой историю и посмотри соотношение колхозников в 1960-1980 годах и какую пенсию они получали.



по твоей больной логике - мы все олегархи, так как у нас 2 процента всех недр принадледит людям из форбс 63

#175:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 09:59
Серго К. писал(а):

Ответь на прямой вопрос - 5% пенсионеров в СССР получали пенсию 12 рублей?


Ответь и ты. Допустим, что так и есть и 5 % пенсов получали 12 рублей. Тогда возникает вопрос почему ты говоришь о пенсионерах вообще, исходя из положения этих 5%. Почему ж ты не исходишь из положения 95%. Или так тебе удобнее фальсифицировать мнение. У пендосов научился? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU