СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:16
в123вв писал:
Цитата:

У меня племянница живет в Хмельницком. Раньше все в гости приглашала, а сейчас разговаривать не хочет. Мы, говорит, Украинцы а вы Русские. Мол в топку Россию с ее имперскими амбициями. это русские нам голод в 30х устроили и т. п. Вот мы под русскими были, а сейчас отдельно и нам хорошо...


Неграмотные забитые люди с промытыми мозгами-питательная среда для всякого национализма, шовинизма и экстремизма. И если это опускается на уровень бытовой, семейный значит дело еще хуже чем мы себе представляем.
А судя по количеству просмотров тем Украина-Крым-Россия тема эта очень трепещущая. И нам её до конца жизни не исчерпать.xolin правильно запостил тему.Одобрямс.

#152: Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! Автор: OST СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:44
olegvg писал(а):

в123вв писал:

Цитата:

У меня племянница живет в Хмельницком. Раньше все в гости приглашала, а сейчас разговаривать не хочет. Мы, говорит, Украинцы а вы Русские. Мол в топку Россию с ее имперскими амбициями. это русские нам голод в 30х устроили и т. п. Вот мы под русскими были, а сейчас отдельно и нам хорошо...


Неграмотные забитые люди с промытыми мозгами-питательная среда для всякого национализма, шовинизма и экстремизма. И если это опускается на уровень бытовой, семейный значит дело еще хуже чем мы себе представляем.
А судя по количеству просмотров тем Украина-Крым-Россия тема эта очень трепещущая. И нам её до конца жизни не исчерпать.xolin правильно запостил тему.Одобрямс.



Привет!
Ну что же Вы всех под одну гребенку?Если Ваша племянница думает что так решаются вопросы,то что можно подумать об украинцах,которые всегда считались гостеприимным народом.Я живу в Украине и когда встречаюсь с дальней родственницей из Москвы,то никакая политика здесь не играет роли,ведь многие из нас еще жили при СССР и были братьями на веки,а политика так грубо вмешалась в жизнь простого народа,что даже страшно подумать,что еще они придумают,чтобы сталкивать людей?Есть хорошая украинская поговорка:Паны бьются,а у мужиков лобы трещат.

#153:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:56
xolin писал(а):


Некрасиво и не по-мужски оскорблять человека, который заведомо не имеет возможности дать в морду. Вы уподобляетесь трусу, который плюет из окна уходящего трамвая.

Кстати тот "бред", который постят некие люди вроде меня, взят не из моей головы, а является мнением жителей г. Севастополя, о чем в тексте прямо и говорится. Также там можно найти и ссылку на источник. Привожу для тех, у кого слабая память:
http://www.vernemsevastopol.info



Таки посты и обращения называются-сепаратизм. И преследуется по закону Украины. Вон Россия, почему-то, Чечню не отпускает...

А по поводу морды... Сам понимаешь, спорить на эту тему смешно.

#154:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 19:14
Gang110 писал(а):

Таки посты и обращения называются-сепаратизм. И преследуется по закону Украины. Вон Россия, почему-то, Чечню не отпускает....



Ну, во-первых, Россия за Чечню воевала 200 лет. А за Крым кто воевал, не напомните?
А, во-вторых, я сильно не уверен, что сами чеченцы хотят от России отделиться, они уже имеют опыт "независимости" в 1996-1999 годах. Врядли им хочется это повторить. Если кому интересно, вот результаты соцопроса в Чечне накануне референдума по конституции:
http://bd.fom.ru/map/projects/dominant/749_299/1541_328/5713_332
Желающие, могут сами сделать выводы.
Однако, это уже другая тема.

Gang110 писал(а):

А по поводу морды... Сам понимаешь, спорить на эту тему смешно.


Вот и следи за своим языком, чтобы не ставить себя в дурацкое положение. А за оскорбление, неплохо бы извиниться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU