Принял квартиру. Ремонт. Фото результата (стр.74) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1676:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:24
Люрр писал(а):

Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Алексис писал(а):

Люрр писал(а):



А какие бабы на лоле были, которым Серго на яйца наступил?



Носатые, которые барашка любят по 7 часов не вынимая 63



Твои подругайки!? Четоже Трансы как и ты? pst 63 ROFL



Которые исторгают такой звук беееееее. 7 часов, сказочник ты чебурек



Простой вопрос, вот ты тут двадцать лет, а тибя никто не знает... Ты серая мышь? Пичалька...



главное что тебя знают, что ты овечек по 7 часов сношаешь, это главное

#1677:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:31
И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.

#1678:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:35
JENICH писал(а):

И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.



ты чо, сдурел??? дизайнер запретил так делать! Smile

#1679:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:39
JENICH писал(а):

И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.



Кстати, да. Это один из удачных вариантов

#1680:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:46
Алексис писал(а):

JENICH писал(а):

И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.



Кстати, да. Это один из удачных вариантов



У меня так будет. Красивый современный суперузкий телик на стене смотрица шыкарно, а в стенке не очень.

Только я розетки сделал строго посредине висящего телика, надо будет что то мутить с суперплоскими вилками и инет розеткой nea


Плюс еще не продумал сразу, куда я диск внешний буду класть при подключении к телику...

#1681:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:49
JENICH писал(а):

И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.


bboyan сто раз ему уже говорили lol1

#1682:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:53
Turner писал(а):

Алексис писал(а):

JENICH писал(а):

И сдесь по секс... ))))
По моему мнению места прохода между кроватью и стенкой маловато. Я бы поставил бошьшой шкпф купе до потглка , при входе в комнату где дверь. Этого было бы достаточно для вещей. На стенку напротив кровати тока самый тонкий телек. И места былобы побольше. Комната и так узкая.



Кстати, да. Это один из удачных вариантов



У меня так будет. Красивый современный суперузкий телик на стене смотрица шыкарно, а в стенке не очень.

Только я розетки сделал строго посредине висящего телика, надо будет что то мутить с суперплоскими вилками и инет розеткой nea


Плюс еще не продумал сразу, куда я диск внешний буду класть при подключении к телику...



Тоже так думал, но купил тумбочку под ТВ. Диск можно примотать липучкой к кронштейну. и сразу выводи две розетки 220в. чтобы внешние устройства подключать. Если телек с wifi то инет розетка не нужна.

#1683:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:57
[b]Turner[/b
Когда- то сталкнулся с такой же проблемой
1 самые плоские телики, с учетом крепежа на стену- от самсунга!(его в свое время и купил) - вместе с креплением 4 см от стены самая дальняя точка телека)
2 в таких телеках как правило вилка уже изогнутая а в самом телике есть с задней части выемка под эту вилку! Те она если в нужном месте за телеком нисколько его от стенки не оттопыривает
3 все провода( всякие юсб и прочие сетевые) подходят сбоку! Через выемку- те они не оттопыривают телек от стены
4 антенный провод так же в выемке, но штекер надо брать угловой- чтобы не торчал
5 ж диск мне было в падлу куда то крепить в итоге втыкал его и клал на телек сверху( боком засовывал) там он у меня и лежал.. Если надо отключал закачивал на него че надо и опять сверху засовывал.. supercool
И да- такой вариант намного круче, чем бабушкин шкаф с тумбой снизу facepalm

#1684:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:58
Turner писал(а):

У меня так будет. Красивый современный суперузкий телик на стене смотрица шыкарно, а в стенке не очень.

Только я розетки сделал строго посредине висящего телика, надо будет что то мутить с суперплоскими вилками и инет розеткой nea


Плюс еще не продумал сразу, куда я диск внешний буду класть при подключении к телику...



Гладко было на бумаге... Smile

#1685:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:14
Ну и заепок тогда, значит проблем не будет. За теликом будет 3 розетки плюс тв плюс инет, итого 5 постовая рамочка легранда. Также в кухне и гостинной.
#1686:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:17
Turner
А вторая розетка 220 для чего?

#1687:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:21
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
А вторая розетка 220 для чего?



Всмысле третья. Три розетки везде. Телик, саундбар, и ... Ну мало ли че воткнуть придется еще, больше не меньше.

#1688:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:23
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
А вторая розетка 220 для чего?



Видеомагнитофон не?

#1689:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:37
Люрр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Turner
А вторая розетка 220 для чего?



Видеомагнитофон не?



Чебурек, ты хоть что-то умное можешь родить?

#1690:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:38
Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Turner
А вторая розетка 220 для чего?



Видеомагнитофон не?



Чебурек, ты хоть что-то умное можешь родить?



Врядли твой чубурек что то родит ROFL

#1691:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:38
Turner писал(а):

Ну и заепок тогда, значит проблем не будет. За теликом будет 3 розетки плюс тв плюс инет, итого 5 постовая рамочка легранда. Также в кухне и гостинной.



У меня Легранд везде стоят, но что-то мне как-о не очень они нравятся. На самом деле если будешь делать розетки Легранд, не дешево то они стоят. За телеком какая фиг разница, можно и подешевле взять и по приятнее.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Люрр писал(а):

Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Turner
А вторая розетка 220 для чего?



Видеомагнитофон не?



Чебурек, ты хоть что-то умное можешь родить?



Врядли твой чубурек что то родит ROFL



Видишь, уже привык. С половым органом себя сравниваешь. Гыыыы pst facepalm Скоро к овечкам побежишь?

Последний раз редактировалось: Алексис (04 Января 2017 21:41), всего редактировалось 1 раз

#1692:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:41
Да уж куда дешевле, взял везде легранд валена. Есть по 4 штуки за выключатель народ ставит, космический вид и технологии hehe
#1693:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:42
Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.
#1694:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:44
Люрр писал(а):

Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.



Кетай тебе подсунули, мне лично меркель диэйчэлем отправляла.

#1695:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:45
Люрр писал(а):

Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.



А нефиг свой огурец в розетки пихать, иди на овцах лучше тренируйся. pst

#1696:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:46
Turner
Че такое саундбар?
И че ты еще за телеком собрался втыкать? Его же тогда оттопырит! Я же тебе сказал в таких телеках все расчитано, чтобы они ближе к стенке были... Всякая залупа она топырить его будет Pardon
Да и чтобы эту залупу подключить придется телек сымать/ отгибать

#1697:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:48
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
Че такое саундбар?
И че ты еще за телеком собрался втыкать? Его же тогда оттопырит! Я же тебе сказал в таких телеках все расчитано, чтобы они ближе к стенке были... Всякая залупа она топырить его будет Pardon
Да и чтобы эту залупу подключить придется телек сымать/ отгибать



А как же повернуть чуть левее, правее, ниже, выше? Углы обзора?

#1698:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:50
Алексис
Какие в песту углы обзора? Ты телек на стену вешать чтобы не торчал собралась или на кухню над холодильником?

#1699:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:51
Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.



А нефиг свой огурец в розетки пихать, иди на овцах лучше тренируйся. pst



Контактная группа у них г@$но. Заместо их поставил питерские.

#1700:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:52
Телик вплотную к стене ессно.

Саундбар это вот такую палку под теликом вешают



Я наверно даже без саба возьму.

Наберите в гугле саундбар, чтоб мне не объяснять я со смарата пишу, лень много песать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 68 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU