Педали. Что же делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:27
VLV писал(а):

Только вот насчет кожи и тряпочного салона незнаю - что лучше при попердывании....


тряпочный лучше, у кожаного сильная отдача, хотя если есть люк, то монописуально supercool

#177:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:29
Токсик писал(а):

Нефиг меня к оказиям приплетать

Да мы ж тобой братья по несчастию. И гаражи диаметрально противоположно (мытищи-люберцы) - все как по звездам расписано ROFL

#178:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:29
kolhoznik писал(а):

тряпочный лучше, у кожаного сильная отдача


pst pst pst
Я представил просто pst pst pst
Сидит чел на кожанном кресле с большой отдачей. И внезапный, громкий пук, отразившись от "кресла с большой отдачей" выкидывате пердуна через люк !!! pst pst pst

#179:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:30
VLV писал(а):

все как по звездам расписано


Всё под звездами исПИСАНО !! hehe hehe hehe

#180:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:31
Токсик писал(а):

kolhoznik писал(а):
тряпочный лучше, у кожаного сильная отдача


Я представил просто
Сидит чел на кожанном кресле с большой отдачей. И внезапный, громкий пук, отразившись от "кресла с большой отдачей" выкидывате пердуна через люк !!!


тут ещё может два варианта - с подливой и без. pst

#181:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:32
Токсик писал(а):

VLV писал(а):

все как по звездам расписано


Всё под звездами исПИСАНО !! hehe hehe hehe


Как? И под звездами тоже? cry

#182:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:37
На кожаном я так понимаю нужно одну булку приподнимать, что бы турбонапор свободно выходил, возможен резонанс, тогда шептун превращается в звук омерзительный.А если еще при движении булок кожа сиденья издаст звук, то получится двухтональный гудок. С тряпочным салоном проще - всё сразу фильтруется сиденьем и работает как глушак!
#183:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:38
VLV писал(а):

тряпочным салоном проще - всё сразу фильтруется сиденьем


ЩЯС !!!! Не фильтруется а впитывается ! И при резком плюхании на него газы источаються обратно!

#184:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:39
мы вас точно катать на галантЕГе не будем! Еще начнете эксперементировать! hehe
#185:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:41
Alexxxa
тихо ты!!! Пока хозяина нет, обсудим всё. Потом подотрём!!

#186:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:41
Alexxxa писал(а):

мы вас точно катать на галантЕГе не будем! Еще начнете эксперементировать!


Ой да ладно, деликатные прям нна. Сами уж отпишитесь, как ощущения? ROFL

#187:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:48
kolhoznik писал(а):

как ощущения?


ща хозяин с обеда (видимо) придет и под это дело предасцца воспоминаниям Smile

#188:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:18
всё не читал, по сабжу взять резиновые перчатки за 15руб. отсоединить наклодки выкупать в емкости или луже и поставить обратно, затем выкинуть перчатки))
#189:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:34
Читаю ржунимагу,жена ща по аське добила,говорит у нас в подъезде на первом этаже кто то насрал:),пойду с работы буду внимателен,а то тему создам в стиле - срочно! как эффективней оттереть овно с ботинкоф:)
#190:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:39
Exclusive писал(а):

всё не читал


Вот ЗРЯ !!! hehe hehe hehe

#191:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:39
Токсик писал(а):

Сидит чел на кожанном кресле с большой отдачей. И внезапный, громкий пук, отразившись от "кресла с большой отдачей" выкидывате пердуна через люк !!!


Есть и кожа и люк... Сегодня же попробую вылетаю или нет, тему раскрою.... pst

#192:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:40
Марат писал(а):

Сегодня же попробую


ВИДЕООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видео давай !!!!!!!!!!!!! pst pst pst

#193:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:40
Марат писал(а):

Сегодня же попробую


смотри не прокоптись 63

#194:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:43
Токсик писал(а):

ВИДЕООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видео давай !!!!!!!!!!!!!


У Купчинского как раз будет возможность свою новую камеру проверить..!! Правда.....как бы от едучести у камеры не начало разъедать линзы, оптику.. 63
VLV писал(а):

смотри не прокоптись


Я потом у тебя поинтересуюсь вопросами санитарии в машине, опыт у тебя уже будет немалый.. hehe

#195:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:44
Марат писал(а):

у камеры не начало разъедать линзы, оптику.


Бокс подводный необходим ... и акваланг заодно ROFL

#196:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:48
Токсик писал(а):

Бокс подводный необходим ... и акваланг заодно


И это только оператору, прошу заметить! Тоха нужен обществу здоровый и невредимый, а то нам женское сообщество Санкт-Петербурга этого надругательства не простит... nea hehe

#197:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:49
Марат писал(а):

У Купчинского как раз будет возможность свою новую камеру проверить..!! Правда.....как бы от едучести у камеры не начало разъедать линзы, оптику


Нлавное что бы Купчинского глючить не начало ROFL

#198: Re: Педали. Что же делать? Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 17:08
VLV писал(а):

Я уже писАл : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203348&postdays=0&postorder=asc&start=100
Где то короче видать я наступил в собачье дерьмо свежее. Заметил по запаху, когда печка нагнала тепло в ноги. По приезду к гаражу покатался с разбегу на перевернутом коврике по снегу (воды под рукой небыло, незамерзайкой споласкивал чуть, жалко). Погонял вокруг машины, сплясал - ну эт что б с ботинок все ушло. А с педалями то что делать? Я уш и ботинками в снегу по ним активно педалировал-елозил, думал ушло. Но вчера оттепель куякнула, сажусь в машину, а там духан мля........Видать протектор на педалях новый еще, не стертый глубоко засело. Что делать то? На мойке н...й пошлют, самому тряпкой противно до блевотины и неудобно там лазить. Проблема еще в том, что Гарант когда ставится у меня, то хошь нехошь рукой обязательно педаль тормоза задеваешь (точнее ориентируюсь по ней). Вот мля теперь еще и гарант не ставлю........




Машину продать срочно.

#199:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 17:20
Kuvshin писал(а):

Машину продать срочно.


Причину продажи объяснить так "Машина настолько резвая, стремительная, что я пугаюсь. Вот даже запах остался. Отдам в руки только настоящему пацану." ROFL

#200:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 17:29
Mitiok писал(а):

"Машина настолько резвая, стремительная, что я пугаюсь. Вот даже запах остался. Отдам в руки только настоящему пацану."


Предлагаю ВЛВ подправить автопрофиль. Было:
VLV писал(а):

Авто: KIA CEED Sporty Wagon, темно-красненький


станет:
КИА неСцыД
Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU