Мужики вот и меня распечатали.ДТП.Жизнь налаживается!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: anemoОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 10:30
ЧУВАК!!!
самое офигенное в этой ситуации, что ты останешься в "+", крыло даже менять не надо и снимать, будет родное, главное чтобы маляры были человеками ив цвет все подогнали, будешь продавать как не битую и все.
С ходовой да..с одной стороны ерунда, поменять и все, но ездить 2 недели с такими колесами это ж#@а..
Бампер пластик черт с ним, если была не люкс, можешь себе туманки воткнуть Smile
Непритен сам процесс в ГАИ..пипец сидеть 8 часов из-за одного дебила!!!lol1
да ему даже авто не жалко он ее отъъ...е.....бет во все щели и продаст а свою жаль..тем более ни разу не битую..обидно становится.. lol1

#177:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 10:39
anemo
anemo писал(а):

главное чтобы маляры были человеками ив цвет все подогнали


В этом я уверен на 100%
anemo писал(а):

будешь продавать как не битую и все

а кто сказал что я её буду продовать? nea nea nea

anemo писал(а):

С ходовой да..с одной стороны ерунда, поменять и все, но ездить 2 недели с такими колесами это ж#@а..

почему две недели с такими колёсами? Pardon
подвеску я поменял через день после ДТП.
и за срок меньше недели после ДТП я уже загнал на покраску крыла.

anemo писал(а):

Бампер пластик черт с ним, если была не люкс, можешь себе туманки воткнуть

бампер куплен в акурат такой же, просто как две капли воды во всём.

anemo писал(а):

Непритен сам процесс в ГАИ..пипец сидеть 8 часов из-за одного дебила!!!

согласен cry

anemo писал(а):

да ему даже авто не жалко он ее отъъ...е.....бет во все щели и продаст а свою жаль..тем более ни разу не битую..обидно становится..

да ему думаю вообще пофиг ,ибо как спокойно он стоял и щелкал семечки сразу как тока стукнул меня то стало понятно что это полный урод во всех планах lol1
а свою канешь жалко было просто пи*дец как cry но тем немеее всё очень скора соберётся в акурат supercool

#178:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 10:02
Мужики Drinks or Beer звонил мастер сказал что авто готово Good dns4 rlzz
покрасил грит вообще просто недоипёшься, скоро еду забирать ,
фотки с меня. Wink

#179:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 10:06
Dranik
Принимай поздравления! Drinks or Beer
Ждём фоток.
Всё хорошо, что хорошо кончается. (с) Пословица.

#180:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 11:51
позырим-ка... )))
#181:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 20:40
andreyal553
MikhaylenkoPA
вообщем мужики забрал я тачку supercool
Сказать могу следущее:
кто незнает что было ДТП то просто неувидит разницы Good
краска подобралась просто один в один+маляр покрасил просто мастерски rlzz
красил переходом, покрасил также как и было крашено крыло(шагрень осталась)чтоб неразнилось с кузовом в целом ибо кузов весь крашен шагренью.
всё выправилось отлично, шпатлёвки с гулькин нос на крыле supercool

Фотки завтра выложу а то щас вечером отмывал всё от затирки Wink

#182:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 20:54
Dranik
Не забудь крыло и бампер (а можно и всю мафынку) окропить свято..., тьфу, огненной водой! Drinks or Beer

#183:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 20:59
Dranik писал(а):

кто незнает что было ДТП то просто неувидит разницы

А это за тебя и за нее!Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Долгой вам совместной счастливой жизни!!!

#184:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 19:14
andreyal553
т808
Спасибо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Фотки сфоткаю , сегодня мля пол дня ездил подкрылки искал родные ибо которые на саморезах нехотел впринципи , да и ставить новые подкрылки и целить по тем же дыркам это геморой ещё тот, а новые дырки в аркеке сверлить вооще жесть nea

Вот и решил поставить заводские, мля на удивление встали просто в акурат, как и были с завода, маркировка на них СЗ.

Завтра обязательно сфоткаю, но она щас без бампера Pardon просто бампер на работе закрыт а работа под пультом и в выхи непускают туда, в понедельник думаю поставить бампер supercool
Да и пока маляр сказал немыть дней 5 поэтому авто грязненькое Pardon
Да и закончив в 6 вечера и дождь начался, уже достал.
Сегодня всю мелочь подбирал и подтирал и попутно всё проливал и ещё раз мовилем и мастикил supercool .

Ещё раз человеческое спасибо за помощь и поддержку хоть и виртуальную но мля помагает очень Drinks or Beer Drinks or Beer Wink

#185:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 10:11
Dranik
Удачи тебе с окончанием ремонтных дел и чтоб утырки тебя стороной объезжали. Самого баба на ино в правое пер. крыло и бампер бодала (в пробке задним ходом попёрла куда-то).

#186:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 10:24
ostrow_96
Спасиб брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
завтра если погода будет Pardon то бампер водружу на место и соберу всё в акурат supercool

#187:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 16:10
Dranik
Привет, да под пропал слегка, работы много, моя компания новый комплекс строит, а я там как специалист по системам безопасности зарабатывал на новый авто (не думать про откаты, брал бы ездил бы на Лексусе, а так честный и на ладе). Теперь дело к сдаче идет буду по чаще тут.
Авто сменил, просто удачно всё совпало... опять у меня девочка... Да 15-рь был зачетный, ушел молодому парнишке 20 лет как первый авто для поездок в универ (блин думаю приговорит он ее, если уже ни приговорил).
Что отношение к своему авто не изменил молоток (у меня ну нельзя было не поменять, у тебя повреждения по сравнению с моими просто фигня).
После ремонта не забудь обмыть авто по новой, ну может номера местами поменять (я себе поменял больше для успокоения, суеверный в меру,это еще из спорта осталось). Ждем фото... а так Новосиб за тебя уже начал обмывать Drinks or Beer

#188:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 16:32
Антон_NSK
Антон_NSK писал(а):

Авто сменил, просто удачно всё совпало... опять у меня девочка...


Ай да молодца брат Bravo Drinks or Beer есть возможность значит надо ею пользоваться .

Антон_NSK писал(а):

Да 15-рь был зачетный, ушел молодому парнишке 20 лет как первый авто для поездок в универ (блин думаю приговорит он ее, если уже ни приговорил).

нехотелось бы конечно ибо авто был зачотный ,но блин нехороший человек реальность говорит за себя cry
да и
Антон_NSK писал(а):

молодому парнишке 20 лет как первый авто для поездок в универ

к бабке неходи что это уже приговор.

Антон_NSK писал(а):

Что отношение к своему авто не изменил молоток

мля брат Drinks or Beer ну прилип я к с воему чОООООООООООООрному сарайчику Pardon supercool да и
мои повреждения это вообше ниочом как сказал мастер gpn
К томуже покрасили просто в единое, коротко: кто незнает то и неузнает nea крыло неснималось,шпатлёвки ноль повдоль, с нутри всё пролито мастикой поэтому ниодин комар уже неподточит носу supercool
Фотки сделаю думаю когда бампер на место вкорячу а то не пофеншую, да и дождь гад сегодня капает пол дня.

Антон_NSK писал(а):

После ремонта не забудь обмыть авто по новой, ну может номера местами поменять

это сделать надо обязательно будет supercool
Антон_NSK писал(а):

ну может номера местами поменять (я себе поменял больше для успокоения, суеверный в меру,это еще из спорта осталось)

вот незнал Pardon Wink

Антон_NSK писал(а):

Ждем фото..

завтра постараюсь поставить бампер и наделаю фотак. а том ля без бампера вообще не то смотрится ,да и погода мрачная всё в одно.

Антон_NSK писал(а):

Новосиб за тебя уже начал обмывать

Спасибо брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer из Кемерова привет!!!

#189:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 20:18
Вообщем мужики сегодня наконец то дошли и руки и погода позволила начать установку бампера.
Далее если бы можно было крыть матом был бы один мат Pardon
как всегда в наших сараях и#@ть хоть всё трижды оригинальное и ровное но всё равно гемороя обязательно поимеешь lol1
так и тут cry
чтоб поставить бампер без щелей и ровно пришлось новый оригинальный бампер подрезать по месту, пиз*ец Х*йли ROFL русишь контора Автотаз, после подрезов началось примеривание и подгонка к крыльям тут тоже и*ать полная и*атьня ,но и тут я на*бал эту рускую страну лимонию hehe,далее усилитель тоже поднят вверх на всю а щель имеется Pardon я просто Х*ею над этими кривыми линиями, разработал отверстия напильником и теперь поднял выше усилитель и уже без щели.
Итого прои*ался 5 часов и тока поставил бампер wwow
неужели с завода нельзя сделать всё поуму чтоб взял и поставил, тут бампер оригинальный,всё ровно а и*ать чтоб поставить его без щелей надо ещё и напильником и ножом поработать lol1

Вообщем поставил, завтра буду дособирать мелочи.

#190:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 22:03
У меня тоже дело подвигается. Купил новые кронштейны бампера, поставил, и бампер встал ровно как и небыло ДТП. Один кронштеин из нового набора оказался недогнут Pardon ну и ладно, оставил старый.
Как получу выплату по осаго, поеду к сварщику заварить трещину в полу багажника.

#191:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 05:48
MG_And
MG_And писал(а):

У меня тоже дело подвигается. Купил новые кронштейны бампера, поставил, и бампер встал ровно как и небыло ДТП.


у меня тоже так ставился впринципи как было до ДТП но мдя до ДТП если чесно бампер висел не совсем идеально(хотелось лутше)
а тут момент подвернулся hehe вот и решил занятся секасом Pardon

#192:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 18:34
Вообщем мужики сегодня можно считать окончанием моего головняка ввиду с ДТП supercool

Новости следущие:
авто сделал rlzz вчера поставил подкрылки(заводские) и выровнял зазоры в бампере , водрузил на место чистенькие тумании и номерок прикрутил на своё местечко gpn И можно сказать с авто закончено, осталось приклеить молдинг на крыло и поменять зеркала Политех ,которые щас высланы с Питера нашим одноклубником Sprite Drinks or Beer огромный ему за это респект и уважуха Wink Drinks or Beer gpn

Сегодня же поступили деньги на карту от страховой, тут то меня конечно огорчило cry размер выплаты мягко сказать далековат от реали Pardon
итог получил 11тыков wwow огорчился??? да cry но судится небуду nea ибо судится за отсавшиеся копейки невижу реального смысла а головняка мене хватило за эти 2 недели lol1 поэтому снял бабки и огорчоный но довольный сделаным авто(это для меня важнее)поехал до до дома. Для себя считаю так: авто в идеале(местами даже лутше чем до ДТП) я доволен supercool 2 недели головняка позади, а деньги -это дело бумажное и наживное и и#@ть мозг за недаденые копейки то пускай эти п*идоры страховщики подавятся lol1
я необеднею а эти мраси неразбагатеют.

Вот впринципи и всё, фотки сделаю но думаю чтоб картина была полной надо чтоб всё стояло на месте и было вымыто.

И всем жителям да и вообще всем автомобилистам:
ну его нафиг это геморойное дело и побывав в этом хавне НИКОМУ непожелаю это гемороя.
Желаю всем без аварийной и спокойной езды на своих железных конях rlzz rlzz rlzz
И самое главное всем огромное человеческое спасибо за поддержку , поверьте ваша помощь и поддержка очень помогает Drinks or Beer gpn Wink supercool

#193:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 18:45
Dranik писал(а):

(местами даже лутше чем до ДТП)

Я предупреждал!И верил в твои руки!
Dranik писал(а):

всем огромное человеческое спасибо за поддержку

Мы твои братья Wink и в радости и в неприятностях Drinks or Beer

#194:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 19:06
Dranik писал(а):

Желаю всем без аварийной и спокойной езды на своих железных конях


И тебе тогоже.
Сам сегодня снял деньги с карты, получилось 3500 руб. Меня устроило. Завтро еду к соседу сварщику.

#195:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 19:10
т808
MG_And
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Мля мужики огромное вам спасибо Wink gpn gpn

#196:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 19:13
Dranik
а не сфоткал еще? Smile

#197:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 19:19
Storma писал(а):

а не сфоткал еще?


мужики сфоткать хотел но чот рука неподнялась фоткать недоделаную работу(зеркала и молдинг )да и грязненькая.
Вот дай бог помою в выхи тогда реально и сфоткать и показать вам Drinks or Beer Drinks or Beer Wink

#198:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 13:53
Dranik
Праздравляю!!! а скока затрат вышло?

#199:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 15:44
MikhaylenkoPA
MikhaylenkoPA писал(а):

Праздравляю!!!


Спасиб Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MikhaylenkoPA писал(а):

а скока затрат вышло?

затрат вышло прилично больше:pardon: НО!!! почему затрат вышло прилично:
стойка была повреждена одна и поменять можно было тока её и ездить дальше, но так как я неразмениваюсь по мелочам и делал авто для себя то я махнул не тока стойку а сразу обе + и всю подвеску тряхонул на новьё(рычаги новые и новые шаровые, пыльники на шток стойки одел новые от 10, поставил шумогасители от SS-20, гайки/болты новое тоже)
вот и получаем сумму supercool
далее по ремонту:
красил далеко не в дешовом месте хоть и узнакомого(можно было и дешелве в разы найти но так как мне надо было результат то за суммой я непостоял)
так же бампер можно было сделать родной и покрасить так же дешевле Но опять таки для себя купил новый за 3900р
+по ходу ремонта нежалелось денег на расходные материалы(сразу обрабатывал мастикой, мовилил всё, гаечки/винтики/шайбочки тоже всё новое покупалось)

Вот исходя из всего этого и получилась сумма приличнее больше, пока неподщитовал но примерно под 20р всё вылезло:pardon: Но повторюсь ещё раз авто делалось для себя поэтому и бабки нежалелись, страховая продешевила конечно но ненамного ,на копейки ,
как видим много затрат по моим интересам ибо если полез в подвесу то не мог же я поменять тока стойку а остальное оставить старое, если лезть то делать всё сразу и потом уже катить на развал, к тому же для себя.
За бабки впринципи негоню вообще ,это наживное:nea supercool
главное авто сделал даже местами лутше чем было с завода.
На станции где красил когда приехал за авто сразу чел просил продать авто, я категорически НЕТ. nea nea nea

#200:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 16:46
да и правильно сделал, зато теперь душа спокойна, нет неврозов типа, вот, надо было бы, а пожалел сразу... а деньги - хрен с ними, счастья все равно не приносят...
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU