выбор женщины: домашняя девушка или всеже клубная чика? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кого бы вы выбрали?

  • клубная девушка[ 12 ]10%
  • домашняя девушка[ 102 ]89%
Всего голосов: 114

#176:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:23
AleXeNoN писал(а):

в123вв
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ...


Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! (С) 63

#177:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:25
AleXeNoN писал(а):

Та да. Ужо не ходит, ужо со мной.



все также трахает тебе моск?

#178:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:29
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Та да. Ужо не ходит, ужо со мной.

все также трахает тебе моск?


Где Паша? Кто будет меня защищать? 63 63 63
Та не, щас всё гораздо проще стало. Smile

#179:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:29
AleXeNoN писал(а):

Та не, щас всё гораздо проще стало.



дала?

#180:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:32
Skiff писал(а):

Я, по твоему, дальше чтоль поехал? Я их из машины выкинул, напинал и бросил посреди ночьной трассы. Их убить надо было, по твоему?


Надо было третьим лезть, дурья твоя башка!

Ты же свободный человек, клубы-тусовки-сейшены хуейшены... для тебя это норма. Отжарили бы ее в два смычка.


Ведь она не жена тебе, ты с ней не живешь, взаимных обязательств не имеешь. Развлекайся!

#181:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:33
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Та не, щас всё гораздо проще стало.

дала?


За грудь подержаться. 63 63 63 Потом поехал разряжаться к Екатерине. hehe hehe hehe

#182:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:33
AleXeNoN писал(а):

За грудь подержаться. Потом поехал разряжаться к Екатерине.



тьфу, блин...

#183:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:35
MEPHI_Aahz писал(а):

Skiff писал(а):

Я, по твоему, дальше чтоль поехал? Я их из машины выкинул, напинал и бросил посреди ночьной трассы. Их убить надо было, по твоему?


Надо было третьим лезть, дурья твоя башка!

Ты же свободный человек, клубы-тусовки-сейшены хуейшены... для тебя это норма. Отжарили бы ее в два смычка.


Ведь она не жена тебе, ты с ней не живешь, взаимных обязательств не имеешь. Развлекайся!



Не, вот когда две деффки это нормально, а вот вид голого чувака у меня гасит всё supercool

#184:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:36
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): За грудь подержаться. Потом поехал разряжаться к Екатерине.

тьфу, блин...


Вай-вай-вай... Pardon lol1

#185:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:37
AleXeNoN писал(а):

Вай-вай-вай...



а ты еще тут про домашнюю девушку

#186:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:37
Skiff писал(а):

Не, вот когда две деффки это нормально, а вот вид голого чувака у меня гасит всё


Да ну? Ты же "продвинутый" у нас. Good

#187:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:40
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Вай-вай-вай...

а ты еще тут про домашнюю девушку


Всмысле? Пока меня всё устраивает.

#188:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:40
MEPHI_Aahz писал(а):

Skiff писал(а):

Не, вот когда две деффки это нормально, а вот вид голого чувака у меня гасит всё


Да ну? Ты же "продвинутый" у нас. Good



Продвинутый и голубой это, по твоему, одно и тоже?
Очередной стереотип? Smile

#189:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:41
AleXeNoN писал(а):

Всмысле? Пока меня всё устраивает.



какая тебе домашняя когда ты сиськи шшупаешь у одной, а вдуваешь другой? Не порть домашних девушек ,развлекайся, молодой пока

#190:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:45
Какая киса на аве Good
#191:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:46
dorinspector писал(а):

Killer Speed писал(а):

Скиф - экстраверт. Ему нужно постоянно что то новое, драйв, свежие эмоции, он из этого черпает энергию.



когда твоя баба целуется в твоем авто сзади с другим- ну такие эмоции переполнят, такая энергия.....



дор, я не это имел ввиду...

#192:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:46
Skiff писал(а):

вот когда две деффки это нормально, а вот вид голого чувака у меня гасит всё


Надо работать над собой...Нет предела совершенству...А там глядишь и ты и тебя одновременно жарят...Так тоже бывает..И кой-кому ужасно нравиться 63 ...

lol1 Шучу конечно...

#193:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:46
dorinspector писал(а):

какая тебе домашняя когда ты сиськи шшупаешь у одной, а вдуваешь другой?


И это вы только про двоих знаете... 63 63 63
dorinspector писал(а):

Не порть домашних девушек ,развлекайся, молодой пока


Кто кого портит??? wwow Олю штоле? Я нет, она это другое... supercool

#194:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:47
Snejno 010 писал(а):

Какая киса на аве


имхо это скотиш-страйт 63

#195:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:48
AleXeNoN писал(а):

Кто кого портит??? Олю штоле? Я нет, она это другое...


ROFL ROFL ROFL

AleXeNoN писал(а):

И это вы только про двоих знаете...



ну так я и говорю -у тя гарем

Killer Speed писал(а):

дор, я не это имел ввиду...



я про данный конкретный случай

#196:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:49
Skiff писал(а):

Продвинутый и голубой это, по твоему, одно и тоже?


Конечно!


Кто еще будет в обтягивающем белом трико трясти хозяйством на дискотеке в 30 (ТРИДЦАТЬ) лет???

#197:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:50
MEPHI_Aahz писал(а):

Кто еще будет в обтягивающем белом трико трясти хозяйством на дискотеке в 30 (ТРИДЦАТЬ) лет???



а он еще и в обтягивающем трико этим занимается? wwow

#198:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:52
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Кто кого портит??? Олю штоле? Я нет, она это другое...

ROFL ROFL ROFL


wwow
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): И это вы только про двоих знаете...

ну так я и говорю -у тя гарем


Мне уже 2 заявили - "трахаешь меня, думаешь о другой". lol1 lol1 lol1

#199:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:52
Интересно, а куда ходить за новыми скобами если не в клуб или бар ? в библиотеку или консерваторию ?
#200:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:53
STAS152005 писал(а):

...Надо работать над собой...Нет предела совершенству...


Соглашусь. Тогда и сидеть в темах про выбор женщин не придется supercool
Цитата:

...Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек...





AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU