Поохотился на лосяру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:14
Люрр писал(а):



хоть одну за свою жизнь убил? сдается мне что нет... Pardon

в деццтве была пневматичка, птиц крыс и белок стрелял, для собаг не тот колибр Pardon

#177:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:15
Санёг писал(а):

в деццтве была пневматичка, птиц крыс и белок стрелял, для собаг не тот колибр



так и думал... facepalm Ты когда сочинять в следующий раз будешь, хоть про белок не пести. Белку он из воздушки убил pst pst pst

#178:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:21
Люрр писал(а):



так и думал... facepalm Ты когда сочинять в следующий раз будешь, хоть про белок не пести. Белку он из воздушки убил pst pst pst


дурак ты, ворону с воздушки тяжело, крепкая тварь, а белка аля крыса чуть не на вылет...

#179:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:22
Санёг писал(а):

белка аля крыса чуть не на вылет...



facepalm

#180:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:31
Люрр писал(а):



facepalm

ну а чего ты удивляешься, я фольгой стрелял себе в живот, в упор, так застряла пришлось доставать 63

#181:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:32
что за воздушка у тебя была?
#182:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:37
Люрр писал(а):

что за воздушка у тебя была?

иж 38, пружина тюненг... с заменой поршневой, пристрелянная с тисков....

#183:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:49
ого крупная дичь пошла
утки уже не в моде

#184: Re: Поохотился на лосяру Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:51
Runik писал(а):

Поездили тут нонче-поохотились на новогодние каникулы.
Вот результат.

Побегали за подранком немного, но... чуть не сдох я при вытаскивании мяса из лесу до дороги.


мразь

#185:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:54
ROFL у жителей уральских гор паходу семейное
#186:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 19:02
Санёг писал(а):

ROFL у жителей уральских гор паходу семейное


просто убийство, есть убийство, тем более не оправданное ничем, кроме развлечения. Ничо, я (для успокоения) в таких случаях считаю, что вас также достанут ваши кавказцы или наши азиаты, дело времени.

#187:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 19:47
RVD писал(а):

Санёг писал(а):

ROFL у жителей уральских гор паходу семейное


просто убийство, есть убийство, тем более не оправданное ничем, кроме развлечения. Ничо, я (для успокоения) в таких случаях считаю, что вас также достанут ваши кавказцы или наши азиаты, дело времени.



Давай своё фото выложи, сравним. supercool

#188:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 19:59
ну вот моё фото, что это меняет?
блин, как выложить то здесь

#189:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:01
RVD писал(а):

ну вот моё фото, что это меняет?
блин, как выложить то здесь



facepalm

Вставляешь ссылку на фото и теги [img]ссылка[/img]

#190:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:09
RVD писал(а):

мразь



Краткость, сестра таланта gpn

#191:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:10
а, да, тогда надо иметь фото на общем ресурсе, этим я не озаботился, сейчас посмотрю...
#192:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:10
Holz писал(а):

Краткость, сестра таланта


А почему никто не знает, что у тебя ...сестра есть?

#193:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:17
Блин, или я туплю или лень разбираться... не могу сейчас прям фото вставить. А так, не скрываюсь - Роман Викторович Даньшин, Казахстан, Уральск, Евразия 108 кв 12.
#194:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:19
Пeтpoвич писал(а):

А почему никто не знает, что у тебя ...сестра есть?



Вовка, я не врубился nea

#195:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:22
RVD писал(а):

Блин, или я туплю или лень разбираться... не могу сейчас прям фото вставить. А так, не скрываюсь - Роман Викторович Даньшин, Казахстан, Уральск, Евразия 108 кв 12.



О как! Т.е. человека оскорбить запросто можно из-за границы, так, что ли Роман Викторович?

Или в Казахстане нет охотников, которым Вы то же самое в лицо сможете повторить?

#196:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:23
Holz писал(а):

Вовка, я не врубился


pst
Ты у нас Талант, выводить людей из душевного равновесия!
Holz писал(а):

Краткость, сестра таланта


Значит твою сестру зовут ...Краткость? facepalm

#197:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:25
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

Вовка, я не врубился


pst
Ты у нас Талант, выводить людей из душевного равновесия!
Holz писал(а):

Краткость, сестра таланта


Значит твою сестру зовут ...Краткость? facepalm



Петрович, ты настолько умело лизнул, что не все сразу поняли facepalm

#198:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:27
а судьи кто (с) bboyan
#199:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:27
Серго К. писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

Вовка, я не врубился


pst
Ты у нас Талант, выводить людей из душевного равновесия!
Holz писал(а):

Краткость, сестра таланта


Значит твою сестру зовут ...Краткость? facepalm



Петрович, ты настолько умело лизнул, что не все сразу поняли facepalm

Не тебя ж лизнули, оп чём волнения?

#200:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:28
Т.е. человека оскорбить запросто можно из-за границы, так, что ли Роман Викторович?

Или в Казахстане нет охотников, которым Вы то же самое в лицо сможете повторить?[/quote]
[quote="Серго К."]
человека? Убийцу!
У меня в кабинете рядом подобные же охотники... как им сказать...не знаю.... но всё равно - охотники в наше время - просто убийцы из удовольствия и сволочи... так вот




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU