Расходы выросли, я негодуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 00:22
JENICH писал(а):

у нас тут новые рельсы положили ну и новын трамваи коммерческие запустили.


facepalm других слов нет по многим причинам. и по общей ситуации в стране и потому что изуродуют если для всех сделать...
на фоне пейзажа питерского выглядит как космолет инородный. то ли дело красненькие ржавые старые тру вагоны с вентиляцией приобретенной с годами... lol1

#177:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 00:24
потерпите, мужики, до 7 мая - обещали 10 триллионов подкинуть россиянам на социальные нужды.
#178:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 01:05
Кабанидзе писал(а):

потерпите, мужики, до 7 мая - обещали 10 триллионов подкинуть россиянам олигархам на социальные нужды.


#179:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 01:51
Кабанидзе писал(а):

7 мая - обещали 10 триллионов


Рыжий секретарь сказал што там суммы другие,
такшта могут и двадцать распилить,
supercool
Да фсю казну можно пильнуть под личиной " другие суммы"
dns4

#180:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 09:55
SDRIVER писал(а):

Солярко писал(а):
SDRIVER писал(а):
переработчики молока отказываются от сырого молока

А почему отказываются?
да кто их знает, говорят спрос упал на молочку


Вот оно как:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1777723.html

#181:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 10:52
Mord_vin писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

18 рэ самый дорогой


да? а мне говорят 25 facepalm ROFL я 10 лет не ездил на общ. транспорте 63 сегодня будут ругаться facepalm



а как же школьные проездные?

#182:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:27
Кабанидзе писал(а):

потерпите, мужики, до 7 мая - обещали 10 триллионов подкинуть россиянам на социальные нужды.


... а потом заберут обратно в виде нового налога с продаж, который отменили 15 лет назад. Законопроект уже готовится на подпись Владимиру. Wink

#183:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:01
Artem22 писал(а):

Алексис писал(а):

Mord_vin писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

18 рэ самый дорогой


да? а мне говорят 25 facepalm ROFL я 10 лет не ездил на общ. транспорте 63 сегодня будут ругаться facepalm



а как же школьные проездные?

facepalm lol1



Что не так?

#184:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 15:59
Artem22 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Vlad B писал(а):

небось на плятки


берега не путай, я тебе не враг и в теме где ты с женой разводился единственный тебя не подъебывал и не унижал (перечитай если забыл), так что фильтруй базар.

как оказалось мордвин тебя даже Владик опустил потроллил а ты слился слабак lol1






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU