Еду в Крым [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 13:28
Народ озвучивая цены на заграницу считайте на 5 человек и жилье и перелёт, а не на двоих Smile На пятерых только трансфер Курск-Домодедово 11 тысяч рублей Smile
#177:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 13:46
LambadA писал(а):

но тачка огонь, ближайший конкурент новый терамонт рядом не стоял.


pst

боюсь что Пилот даже рядом с старым туарегом не стоит facepalm

я катался на Пилоте, мне вообще не понравилось, не рулится и не едет, шумки нет. Pardon

#178:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 13:56
Чапай писал(а):

LambadA писал(а):

но тачка огонь, ближайший конкурент новый терамонт рядом не стоял.


pst

боюсь что Пилот даже рядом с старым туарегом не стоит facepalm

я катался на Пилоте, мне вообще не понравилось, не рулится и не едет, шумки нет. Pardon



В пилоте шумки нет? Значит ты не ездил в пилоте Smile Он конечно корабль здоровый и тяжёлый, но явно шустрее чем терамонт двухлитровый Smile Smile Smile

#179:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 13:58
если судить по ролику, цены одыкватные в ялте
https://www.youtube.com/watch?v=11nLy7RgapA

#180:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:00
LambadA писал(а):

а как обчно свернул на Острогожск-Россошь, там дорога то же нормуль, но в Россоши на заправке я решил свернуть сразу к М4 хотя обычно ехал через Россошь-Кантемировка-Богучар... В общем в Воронежской области дорог нет.....


Путанно как-то. Есть там дороги до Кантемировки или уже за год не стало?

#181:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:06
Александдр писал(а):

LambadA писал(а):

а как обчно свернул на Острогожск-Россошь, там дорога то же нормуль, но в Россоши на заправке я решил свернуть сразу к М4 хотя обычно ехал через Россошь-Кантемировка-Богучар... В общем в Воронежской области дорог нет.....


Путанно как-то. Есть там дороги до Кантемировки или уже за год не стало?



Не знаю, обратно поеду может там проеду, а может по М4 до Воронежа махнул, буду по ситуации с пробками смотреть.

#182:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:21
LambadA писал(а):

Александдр писал(а):

LambadA писал(а):

а как обчно свернул на Острогожск-Россошь, там дорога то же нормуль, но в Россоши на заправке я решил свернуть сразу к М4 хотя обычно ехал через Россошь-Кантемировка-Богучар... В общем в Воронежской области дорог нет.....


Путанно как-то. Есть там дороги до Кантемировки или уже за год не стало?



Не знаю, обратно поеду может там проеду, а может по М4 до Воронежа махнул, буду по ситуации с пробками смотреть.

а почему ты зассссссал наклейку на лепить анальный 2018? И почему не через укропитеков поехал, а про проклятому путенскому мосту?

#183:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:26
Как меня бесят эти говнообзорщики с селфипалками, которые засирают ютуб кричащими заголовками и те, кто выкладывает эти ролики.
#184:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:31
masta писал(а):



И мелко, и тепло, и вся борода... supercool
Потусил там 3-5 дней и погнал дальше... supercool



Координаты поточнее дашь?

#185:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:32
Иван Карданов писал(а):

masta писал(а):



И мелко, и тепло, и вся борода... supercool
Потусил там 3-5 дней и погнал дальше... supercool



Координаты поточнее дашь?


+1 в личку!

#186:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:34
Иван Карданов писал(а):


Координаты поточнее дашь?


Гулить "генеральские пляжи" и с. Курортное... Pardon

ЗЫ: Но это Азовское побережье... supercool

#187:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:36
Санёг писал(а):


Я сейчас вот это всё своей показываю, она мне пальцем у виска крутит pst



+100500

facepalm 63

аналогично - моя при слове крым и анапские отельеры hehe

#188:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:42
Я хочу на машине на своей покататься, вот по этой причине поехать хочу.
Но бюджет меня не радует, с учётом приличных отелей, и еды не в столовых и без готовки самим, денег получается дорого.
И как там потом по времени словиться, самолёт по расписанию, я хз, за сколько я доеду facepalm

#189:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:44
LambadA
А ты посчитай скока денег у тебя по итогу потратится. Вот тогда глянем что выгоднее . в среднем 4-5 тыщ на питание улетает в сутки на вашу компашку

#190:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 14:58
Вопросы Ламбаде

1) а есть там 1 комнатные номера или студии и почём ?

2) ночью пляж освещается или темно как в жопе лукаки из сборной бельгии по футболу ? hehe

тут как ночью - покупаться можно ?

#191:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:01
Бомбовоз писал(а):

Вопросы Ламбаде

1) а есть там 1 комнатные номера или студии и почём ?

2) ночью пляж освещается или темно как в жопе лукаки из сборной бельгии по футболу ? hehe

тут как ночью - покупаться можно ?


Ночью купаться нельзя. Воду хлорируют

#192:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:04
masta писал(а):

А вот так в 30км от Керчи заебись?


у меня племянник недавно там был, по службе, такие фотки присылал что офигеть просто от красот gpn

LambadA
едь в Керчь пока не поздно, абсолютно прозрачная вода, горы Good

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Вот в Севастополе был, вот ради такого есть смысл ехать туда, а несвежих салатов по северным ценам я и у нас пожрать могу hehe




#193:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:23
Бомбовоз писал(а):

Вопросы Ламбаде

1) а есть там 1 комнатные номера или студии и почём ?

2) ночью пляж освещается или темно как в жопе лукаки из сборной бельгии по футболу ? hehe

тут как ночью - покупаться можно ?



По ценам х.з. номер студия это первый этаж с выходом на пляж и верандой, рядом с моим номером света нет, метрах в двадцати есть но так себе, ночью тут тихо ни кто не барогозит, но вроде купаются

#194:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:49
вброшу немножко по ценам на жратву: фоткал лично, италия (сицилия) май 2018, курс евро 72р

вино, от 200 рублей за бутылку, настоящее вино из винограда, лично пил как за 2.39 так и за 10 евро



сыр настоящий из молока, без пальмы, цена за 100г



ну и на десерт: мороженное, из молока, без растительных жиров, цена за 200г, вкус не передать на сколько офигительно.


#195:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:07
LambadA писал(а):

Народ озвучивая цены на заграницу считайте на 5 человек и жилье и перелёт, а не на двоих Smile На пятерых только трансфер Курск-Домодедово 11 тысяч рублей Smile



Какой нафик трансфер - сел на свою машину и доехал за полторы штуки. Туда обратно 3 и пару тыщ за стоянку.

#196:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:08
LambadA писал(а):

Народ озвучивая цены на заграницу считайте на 5 человек и жилье и перелёт, а не на двоих Smile На пятерых только трансфер Курск-Домодедово 11 тысяч рублей Smile


а в чем проблема лететь из курска?

#197:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:14
Tony999io писал(а):

LambadA писал(а):

Народ озвучивая цены на заграницу считайте на 5 человек и жилье и перелёт, а не на двоих Smile На пятерых только трансфер Курск-Домодедово 11 тысяч рублей Smile


а в чем проблема лететь из курска?



Так не летают от нас небесные повозки Smile В Турцию из Белгорода но только в составе тура, да и ценник выходит как из Москвы с трансфером.

#198:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:37
masta писал(а):


Гулить "генеральские пляжи" и с. Курортное... Pardon



Спасибо!

masta писал(а):


ЗЫ: Но это Азовское побережье... supercool



пофиг. На фотке - красотень.

#199:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:39
Иван Карданов писал(а):


пофиг. На фотке - красотень.


Это да... И не тока на фотках... Там реально офигенно... Good

#200:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 16:42
Усрался вам этот пилот (мля, какой же он уипанский), тема про Крым, отдых и море.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU