Новый Kia Sportage vs Mazda CX-5. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:00
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а тигуан старый тоже слишком резкий на ямках.


Тигуан офигителен на 16" колесах. Как только на него ставят 18" карета превращается в тыкву bboyan Я просто офигел как на старом ку7 поменяв родные 18" на 20" широкие лапти можно изуродовать машину cry facepalm



на том наверно такие и были. Там был днищенский 1,4 на ручке.

#177:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:03
Alex-vs-VAZ писал(а):

на том наверно такие и были. Там был днищенский 1,4 на ручке.


Тады странно. Я на нем достаточно поездил, на 2.0 правда, очень задорно он по среднеубитому асфальту лупил, имхо, даже лучше нового. Вот тот, согласен, больше асфальтовый.

#178:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:12
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на том наверно такие и были. Там был днищенский 1,4 на ручке.


Тады странно. Я на нем достаточно поездил, на 2.0 правда, очень задорно он по среднеубитому асфальту лупил, имхо, даже лучше нового. Вот тот, согласен, больше асфальтовый.



асфальт в нашлепках если ровный или с пологими перепадами это одно, он лупит норм на скорости. Разговор про кочки, неровности, ямки какие обычно на грунтах, вот там начинаются подбросы, тряска. Наезжаешь на такую и тебя как бы резко от нее отпружинивает, ощущения как едешь на мячике каком то. И так от серии неровностей тебя отбрасывает, раскачивает. Резина выше, ниже это мелки неровности.

#179:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:14
Alex-vs-VAZ писал(а):

Разговор про кочки, неровности, ямки какие обычно на грунтах, вот там начинаются подбросы, тряска. Наезжаешь на такую и тебя как бы резко от нее отпружинивает, ощущения как едешь на мячике каком то.


И ты хочешь сказать, что на Зафире ты там 80 как по ровному асфальту идёшь?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Имхо, такое для всех чувствительно будет. Просто у кого-то хватит хода подвески что бы ходы не выбрать, а кого-то будет пробивать наглухо.

#180:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:20
Так в итоге,Ремусу то,что брать?
#181:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:26
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Разговор про кочки, неровности, ямки какие обычно на грунтах, вот там начинаются подбросы, тряска. Наезжаешь на такую и тебя как бы резко от нее отпружинивает, ощущения как едешь на мячике каком то.


И ты хочешь сказать, что на Зафире ты там 80 как по ровному асфальту идёшь?



однозначно меньше трясет. говорю же едем в эти выхи на исктрейле смотрю на дорогу, на спидометр и не понимаю откуда у нас в салоне ямы. вместо того чтобы колесо/подвеска отработала и колесо ушло в арку, он тупо от ям резко отпрыгивает и не отрабатывает. Зажат подвесон. Еще и нет багажника при этом.

Я бы имея бабос брал что то бы по длиннобазней типо аутбэка, хс70, аллтрек, октавию комби 4*4. Да даже если денег нет прости хосподи ларгус hehe

#182:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:27
alexandro70 писал(а):

Так в итоге,Ремусу то,что брать?



бмв. Х1 дизель трехлетку bboyan

#183:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:29
alexandro70 писал(а):

Так в итоге,Ремусу то,что брать?



ну не кросс же монопривод. Оптиму наверно Pardon Бехи трешки там не сливают со скидками в связи с новой моделью?

#184:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:31
Я за мазду, внешне она больше нравится.
#185:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:31
Alex-vs-VAZ писал(а):

едем в эти выхи на исктрейле смотрю на дорогу, на спидометр и не понимаю откуда у нас в салоне ямы.


Чё то то Трейл, то Тигуан, нить теряется Pardon
Alex-vs-VAZ писал(а):

Я бы имея бабос брал что то бы по длиннобазней типо аутбэка, хс70, аллтрек, октавию комби 4*4.


Ну вот я на аллтраке и езжу. А на аутбэке и ХС70 суммарно тысяч 20 проехал Smile А до этого 9 лет на Фриле и на обоих Тигуанах частенько. Поэтому как бы могу сравнить предметно Pardon

#186:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 15:40
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

едем в эти выхи на исктрейле смотрю на дорогу, на спидометр и не понимаю откуда у нас в салоне ямы.


Чё то то Трейл, то Тигуан, нить теряется Pardon



какая нить? я же не одновременно. В эти выхи на флажки на озеро на трейле. свежие впечатления. тигуан давно еще это было, служебный. и т.д.

#187:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 16:04
alexandro70 писал(а):

Так в итоге,Ремусу то,что брать?



Скай конечно же.

#188:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 16:19
Turner писал(а):

alexandro70 писал(а):

Так в итоге,Ремусу то,что брать?



Скай конечно же.


Вот такую gpn
все девки его будут gpn

#189:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 16:51
СКАЙНЛАЙН gpn ROFL
#190: Re: Новый Kia Sportage vs Mazda CX-5. Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 17:34
_Remus_ писал(а):

Вот и остались на выбор или мазда в минималке на моноприводе или спортяга на полном в предмаксималке. Кто что скажет? Самому больше мазда конечно нравится. Но спортяга на полном приводе будет и комплектуха пожирнее.

Обе хороши. Но Мазда, пожалуй, покруче будет Good

#191:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 18:20
http://cx-5.ru/forums/topic/691/page-273

на круг уже мазда монопривод 2.0 под 2млн выходит. (с каской, сигой, коврами, и пр)
Скидок фактически нет.

#192:  Автор: dimon962 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 18:45
Art_16R писал(а):

Turner писал(а):

alexandro70 писал(а):

Так в итоге,Ремусу то,что брать?



Скай конечно же.


Вот такую gpn
все девки его будут gpn


только на мазду 6 лето 18" поставить, на зиму 17". если спортаге- то только монопривод!

#193:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 18:58
Насколько я помню, Ремус изначально кроссоверы рассматривал, что вы его седанами лечите.
А то бы можно было порекомендовать премиум незадорого, как у Костика

#194:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 19:06
Ёхан Палыч писал(а):

Насколько я помню, Ремус изначально кроссоверы рассматривал, что вы его седанами лечите.
А то бы можно было порекомендовать премиум незадорого, как у Костика



тогда рав 4. ремус долго тачки не меняет- ему лет на 15 ее хватить должно bboyan

#195:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 21:10
Ёхан Палыч писал(а):

Насколько я помню, Ремус изначально кроссоверы рассматривал, что вы его седанами лечите.
А то бы можно было порекомендовать премиум незадорого, как у Костика


Не ну почему. Яж писал что и оптима маячит.
А насчет премиума - там только бу. А бу не рассматриваю принципиально.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Насколько я помню, Ремус изначально кроссоверы рассматривал, что вы его седанами лечите.
А то бы можно было порекомендовать премиум незадорого, как у Костика



тогда рав 4. ремус долго тачки не меняет- ему лет на 15 ее хватить должно bboyan


Ну совсем бапская жыыы. Да и он от полутора староует как и сх-5. Лучше уж сх-5 чем равчика.

#196:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 21:14
Бери форда, не порть карму hehe
#197:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 22:14
За 1.7 уже и Октавии 1.8 виднеется,стайл с цифровой приборкой))
#198:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 22:39
_Remus_ писал(а):

Ну совсем бапская жыыы. Да и он от полутора староует как и сх-5. Лучше уж сх-5 чем равчика.


чем сх5 менее бабская чём рав4?

#199:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 22:56
Покупка большого седана имеет смысл - за кроссовер переплата уж очень большая- около 200 тыр. Человек один на днях купил кашкай передний привод на штампах за 1400.
#200:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 22:58
mikal писал(а):

Тигуан офигителен на 16" колесах. Как только на него ставят 18" карета превращается в тыкву



на 16 тых он выглядит как кусок говна только




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU