с бабами старше 40ковника .. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 22:14
DerDen писал(а):

Vassya
Где ты такое находишь facepalm pst


Материалы нового фильма Навального о жизни Перцев.. Рабочее название "Их нравы". Премьера в феврале Pardon

#177:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2019 11:36
Цыска писал(а):

А мужчина Ваш в курсе про отмену диагноза? Wink


Нет. Зачем безработному мужчине, после инсульта в 50 лет дети?
Вчера я прямым текстом спросила, почему после инсульта он ни разу не сказал, что любит меня? "Крикну, а в ответ тишина..." Собака такая, даже врать ему уже лень. hehe
Решение я уже приняла. Smile
DerDen писал(а):

а столько соплей на лол вылито было pst


По сравнению с другими персонажами я просто маленький сопливчик.

#178:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2019 11:45
Резец писал(а):


И жильё московское ей оформишь с пропиской?


Суд потом оформит, если что. hehe

#179:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2019 12:21
Цитата:

Вчера я прямым текстом спросила, почему после инсульта он ни разу не сказал, что любит меня? "Крикну, а в ответ тишина..." Собака такая, даже врать ему уже лень. hehe
Решение я уже приняла. Smile



буш рага ему наращивать?

#180:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 07:25
~~Lady~~ писал(а):

Цыска писал(а):

А мужчина Ваш в курсе про отмену диагноза? Wink


Нет. Зачем безработному мужчине, после инсульта в 50 лет дети?
Вчера я прямым текстом спросила, почему после инсульта он ни разу не сказал, что любит меня? "Крикну, а в ответ тишина..." Собака такая, даже врать ему уже лень. hehe
Решение я уже приняла. Smile
DerDen писал(а):

а столько соплей на лол вылито было pst


По сравнению с другими персонажами я просто маленький сопливчик.


Он практически вылечил тебя от бесплодия. Уколами. Вот она-любовь......
А про любит не любит....моя вон имеет привычку внезапно к месту и не к месту меня как бы между делом спрашивать: - Ты меня любишь?
На что неизменно получает ответ: -Ужасно, дорогая! hehe
Каков вопрос таков и ответ. Лучше всего время от времени, внезапно, в любом месте, в лифте, на кухне, в гостях ли, да везде.....наклониться и прямо в ушко тихи-тихо шепнуть .....те самые нежные, интимные слова, чтобы никто не услышал....Ух! У неё аж колени подгибаются...... Pardon
Но это только со временем приходит. Если приходит.....

#181:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 08:07
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вчера я прямым текстом спросила, почему после инсульта он ни разу не сказал, что любит меня? "Крикну, а в ответ тишина..." Собака такая, даже врать ему уже лень. hehe
Решение я уже приняла. Smile



буш рага ему наращивать?


Хочешь стать рогоудлиннителем?

#182:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 09:12
Mihalych78 писал(а):

буш рага ему наращивать?


В том и дело, физически он меня полностью устраивает. Он не устраивает мои мозги. Они начинают играть в битву экстрасенсов и выдавать негативные варианты развития событий. Тьфу, ну вы поняли lol1

veter писал(а):


Он практически вылечил тебя от бесплодия. Уколами. Вот она-любовь......
Но это только со временем приходит. Если приходит.....


Есть надежда в 60 лет услышать заветные слова? Блин, ему 70 будет, там быстрее маразм придет! А если серьезно, в голове порой такая каша, купила препарат семакс, не реклама, вся надежда на него. Слишком много нервов оставлено в этом году.

#183:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 09:37
~~Lady~~ писал(а):

выдавать негативные варианты развития событий


валить казла и взамуж за хокеиста, вон Зайцев 8млн алиментов платит

#184:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 09:53
~~Lady~~ писал(а):

Есть надежда в 60 лет услышать заветные слова? Блин, ему 70 будет, там быстрее маразм придет! А если серьезно, в голове порой такая каша, купила препарат семакс, не реклама, вся надежда на него. Слишком много нервов оставлено в этом году.


Надежда умирает последней.... но есть риск, что если будешь чрезмерно капать на мозги мужика, или уйдёт или помрёт от второго инсульта. Или третьего. Razz

#185:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:09
~~Lady~~ писал(а):


В том и дело, физически он меня полностью устраивает. Он не устраивает мои мозги. Они начинают играть в битву экстрасенсов и выдавать негативные варианты развития событий. Тьфу, ну вы поняли lol1

Есть надежда в 60 лет услышать заветные слова? Блин, ему 70 будет, там быстрее маразм придет! А если серьезно, в голове порой такая каша, купила препарат семакс, не реклама, вся надежда на него. Слишком много нервов оставлено в этом году.


Т. Е. бабонька ебобо, а мужик хреновый Good

#186:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:22
~~Lady~~
Цитата:

В том и дело, физически он меня полностью устраивает. Он не устраивает мои мозги. Они начинают играть в битву экстрасенсов и выдавать негативные варианты развития событий. Тьфу, ну вы поняли



акститьс пока не поздно. бушь по кабакам дядей сашей собирать ходить
вон Секунду спроси - еле выкарабкалась hehe

#187:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:31
~~Lady~~ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

буш рага ему наращивать?


В том и дело, физически он меня полностью устраивает. Он не устраивает мои мозги. Они начинают играть в битву экстрасенсов и выдавать негативные варианты развития событий. Тьфу, ну вы поняли lol1

veter писал(а):


Он практически вылечил тебя от бесплодия. Уколами. Вот она-любовь......
Но это только со временем приходит. Если приходит.....


Есть надежда в 60 лет услышать заветные слова? Блин, ему 70 будет, там быстрее маразм придет! А если серьезно, в голове порой такая каша, купила препарат семакс, не реклама, вся надежда на него. Слишком много нервов оставлено в этом году.



они те правду подсказывают - беги - уже не инвалид - значит беги - тебе Секундочкин еврей шанс снова дал - просрешь - дура. Не хочет детей с возу

#188:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:46
куда она побежит то? 63 на буй такого же утырка, или что еще хуже типа змея ROFL
#189:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:54
~~Lady~~ писал(а):

Тьфу, ну вы поняли


мы поняли там завелся огромный таракан на чердаке ROFL
один в один моя жена ,ну скажи что любишь ну скажи весь мозг вынесла,а не говоришь значит не любишь при том что я ее устраиваю lol1 lol1 и подает на развод facepalm кукушка сьехала

#190:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 10:59
м-даа делааа

Если человек сам не говорит слов любви, спрашивать не вижу смысла. Предпочитаю эту самую любовь ощущать, знать это без слов.
Наслушалась уже - пустота за ними была.

#191:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:00
Цыска писал(а):

м-даа делааа

Если человек сам не говорит слов любви, спрашивать не вижу смысла. Предпочитаю эту самую любовь ощущать, знать это без слов.
Наслушалась уже - пустота за ними была.



все правильно
куле трещать если не стоит?

#192:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:01
Цыска писал(а):

Наслушалась уже - пустота за ними была.


чо там бабы ушами любят? hehe

#193:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:02
Цыска писал(а):

м-даа делааа

Если человек сам не говорит слов любви, спрашивать не вижу смысла. Предпочитаю эту самую любовь ощущать, знать это без слов.
Наслушалась уже - пустота за ними была.


Романтизьму нету!

#194:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:04
aleks@@ писал(а):

Цыска писал(а):

Наслушалась уже - пустота за ними была.


чо там бабы ушами любят? hehe



комплименты-то никто не отменял! 63

Добавлено спустя 25 секунд:

Vassya писал(а):

Цыска писал(а):

м-даа делааа

Если человек сам не говорит слов любви, спрашивать не вижу смысла. Предпочитаю эту самую любовь ощущать, знать это без слов.
Наслушалась уже - пустота за ними была.


Романтизьму нету!



Pardon ну, не романтик я

#195:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:05
романтизм при совке был, нонешние бабы текут от лопатника самца, от его толщины
#196:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:06
FHR писал(а):

романтизм при совке был, нонешние бабы текут от лопатника самца, от его толщины



конченого дебила никакие деньги не спасут

#197:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:06
Цыска писал(а):

комплименты-то никто не отменял!


ну комплименты это одно а ссать в уши о любви это другое

Добавлено спустя 55 секунд:

Цыска писал(а):

ну, не романтик я


а я чорствый сухарь ROFL

#198:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:07
aleks@@ писал(а):

Цыска писал(а):

комплименты-то никто не отменял!


ну комплименты это одно а ссать в уши о любви это другое



hehe ага, уши были засцаны

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

aleks@@ писал(а):

а я чорствый сухарь


Цитата:

Я старый солдат и не знаю слов любви!

pst

#199:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:10
Цыска
вот скажи мне женщина ,как зовут того таракана который у вас заводится со временем, от которого чердак улетает , lol1

Добавлено спустя 40 секунд:

Цыска писал(а):

Я старый солдат


ну я не старый пердун hehe всего то 37 Pardon

#200:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:13
aleks@@ писал(а):

Цыска
вот скажи мне женщина ,как зовут того таракана который у вас заводится со временем, от которого чердак улетает ,


Pardon я не в курррсе мне всего лишь 33 и темп моей жизни не оставляет места и времени даже для одного таракана




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU