Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1926:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:37
Olegan-TLT писал(а):

Харьковская сучка разгавкалась не на шутку смотрю:))


не заламывай ручонки, цыганва таллятинская.
Иди дальше воровать металл по пустующим дачам...hehe

#1927:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:52
В стране скакляндии такое умиротворение и сплошные тойоты. Счастье лето сало камри рав4. Однако ее представитель как мерзкая с..а вылезает на форум хрен знает какой страны, истерит как резаный да про какие то авто, которые у них в стране и не покупают и не продают, с кудахтанием вещает:))
#1928:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:54
Olegan-TLT писал(а):

Однако ее представитель как мерзкая с..а вылезает на форум хрен знает какой страны, истерит как резаный да про какие то авто, которые у них в стране и не покупают и не продают, с кудахтанием вещает:))


отэта Алежу панесло... 63

#1929:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:56
Меня то куда понесло:)) Я на автофоруме на котором почти 20 лет. Опытный нивист фигле. В ветке про ниву:))
Это вот куда скакела из мира благоденствия понесло, я хз.

#1930:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:57
https://rst.ua/oldcars/kharkov/moscvich/

Добавлено спустя 38 секунд:

https://rst.ua/oldcars/kharkov/vaz/

#1931:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:59
Olegan-TLT писал(а):

Я на автофоруме на котором почти 20 лет.


Olegan-TLT писал(а):

На форуме 14 лет


хм

#1932:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:02
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я на автофоруме на котором почти 20 лет.


Olegan-TLT писал(а):

На форуме 14 лет


хм



в нивовском разделе отсидка - год за полтора

#1933:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:13
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я на автофоруме на котором почти 20 лет.


Olegan-TLT писал(а):

На форуме 14 лет


хм


я тут под другим ником:)) С 02-го года:)) Широко известен:)) Сначала был sagesurder
Так что тут я ветеран.

#1934:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:40
Тайот в наличии нет. Хацлюксов.
Да и нив нет. Одну нашёл в нужном цвете 640 тыр 5 дверку люкс с кондером
Свою за 300 выставлю, думаю возьмут. На авито 16 года нивы такие от 350 стартуют. Пробег у меня 81 тыща
Зимой я можно сказать не ездил на ней

Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Июня 2020 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#1935:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:41
Mihalych78 писал(а):



https://rst.ua/oldcars/kharkov/vaz/


прикольно:)) Нива 03-го года, которая по сути уже дрова гнилые, стоит 300 тыс рублей:)) Примерно столько же, скольку тут 13-14 го года.
Но это какой то сюрреалистичный сайт и из неправильной укрии. Потому что в правильной такое кафно и задаром не надо, и не покупают. А все берут камри да хайлюксы да равы.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDRIVER писал(а):


Свою за 300 выставлю, думаю возьмут. На авито 16 года нивы такие от 350 стартуют. Пробег у меня 81 тыща


В Тольятти самаре проще найти, тут недавно с липецка приезжали- там не вариант в течение месяца было купить.

#1936:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:46
Вот в Тольятти и беру Ниву. Их у официалов на весь город раз два и обчелся. Нужный мне цвет только одна машина. Старую отгоню туда, потом при случае продам как время будет.
#1937:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:52
дмитрийй писал(а):

хм


Та то я его как то довел белой горячки в 2000-х и он "на нервах" забыл и пароль и почту от погоняла Сагесрудель.
Психически неуравновешенная личность. Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Широко известен:


в узких кругах.

#1938:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:53
Номерной писал(а):

погоняла Сагесрудель.


эту кличку я помню

#1939:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 12:58
Эта:)) я сам кого хочешь заведу.
Доводитель хренов. Это примерно как я на какой поляцкий сайт залез и писал бы там про вред квадроциклов или прочего. Так и скакелу тут про нивы лабать.

#1940:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 13:10
Olegan-TLT писал(а):

Это примерно как я на какой поляцкий сайт залез и писал бы там про вред квадроциклов или прочего. Так и скакелу тут про нивы лабать.


Спакуха Алежа.
Я честно профинансировал российский автопром в 2000-м году.
О чем не жалею.
Так шо имею право.

Я тебе сего дня токо сказал, что ты брешешь, что Тойота не работает - и у тебя уже сразу - "падучая" . hehe

Выпей Персен и иди грузить металлолом.
У меня такие же как ты - лица отдутловато-циганской наружности каждую неделю ездят на подобных шушлайка - метал скупают. facepalm

#1941:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 13:25
Номерной писал(а):



Я тебе сего дня токо сказал, что ты брешешь, что Тойота не работает - и у тебя уже сразу - "падучая" . hehe


Тойота то рааботает:)) Особенно на благо украины:)) Но во всем остальном нормальном мире есть перебои с поставками вообще всего и вся в автопроме. Так что в автосалонах или нет, или сложно. Но тут так, в Казахстане так. В Германии даже так:)) Только в щирой укрии не так.

Добавлено спустя 47 секунд:

Номерной писал(а):

У меня такие же как ты - лица отдутловато-циганской наружности каждую неделю ездят на подобных шушлайка - метал скупают. facepalm


Это параллельная укрия. За 300 тыщ покупают сраные нивы начала 00-х и ездиют собирают металл.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Номерной писал(а):


Я честно профинансировал российский автопром в 2000-м году.
О чем не жалею.
Так шо имею право.


иди загугли что такое автоваз сейчас и все последние годы, кто хозяева:)) В 2000-м году ты финансировал совсем других:))

#1942:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 13:39

#1943:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 13:55
Olegan-TLT писал(а):

Это параллельная укрия. За 300 тыщ покупают сраные нивы начала 00-х и ездиют собирают металл.


не укрия, а талляттия.
И не параллельная, а депрессивная. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

иди загугли что такое автоваз сейчас и все последние годы, кто хозяева:)) В 2000-м году ты финансировал совсем других:))


жабоеды.
Я и без гугля знаю.
Вляпались они капитально. 63

#1944:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 14:27
Номерной писал(а):

У меня такие же как ты - лица отдутловато-циганской наружности каждую неделю ездят на подобных шушлайка - метал скупают.


выпивохи с прицепом на ниве? Smile

#1945:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 14:53
poliman писал(а):

выпивохи с прицепом на ниве?


Выпивохи - это типа "менчайдайзеры-зазывалы".
Водила трезвый.
С виду, по крайней мере.

#1946:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 15:38
Взяли, всю тему засрали bbb
#1947:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июня 2020 09:06
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это параллельная укрия. За 300 тыщ покупают сраные нивы начала 00-х и ездиют собирают металл.


не укрия, а талляттия.
И не параллельная, а депрессивная. hehe


Все так:)) таляттия депрессивная. Только вот я ежедневно мимо завода Атсумитек Тойота проезжаю, который прям тут в депрессии. Делают всю фурнитуру на коробки передач, в том числе чтобы щирые и богатые украинцы покупали эти механизмы в составе новеньких тойот:))
https://oeztlt.ru/ru/residents/72/

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Номерной писал(а):


жабоеды.
Я и без гугля знаю.
Вляпались они капитально. 63


а почему только жабоеды? Почему не узкоглазые? Напиши письмо им от имени всего щирого украинства. Как они вляпались ввязавшись в эту депрессию. Ты же можешь порассуждать на эту тему. Это ведь как никто кроме лошья голодраного не разбирается лучше в золотых часах и премиум автомобилях. Также и скакел знает, где и насколько вляпаются мировые корпорации.

#1948:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 25 Июня 2020 11:11
Разоблачение мифов о 10 литрах в городе.
Заправил коротышку на 1000 руб. - 24 литра с коп., 92 бензин; в городе, даже на 200 км. не хватило и это летом, резина с дисками стандартные. Т.е. расход 12 + литров.

#1949:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2020 11:14
У меня 9 средний. Демяти нету. Правда город-трасса. Но кондер иногда включаю. Езжу спокойно, за авто слежу. Сейчас с последним визитом на дилер станции. После заводки на холодную со стороны стартера шум. Пущай выясняют.

Да, вазовские авто ппц как расходятся смотрю. Движ прям.

Добавлено спустя 51 секунду:

Да, прошлая коротыш 06 года литра на полтора больше жрала.

#1950:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2020 11:29
ALIGAN писал(а):

Разоблачение мифов о 10 литрах в городе.
Заправил коротышку на 1000 руб. - 24 литра с коп., 92 бензин; в городе, даже на 200 км. не хватило и это летом, резина с дисками стандартные. Т.е. расход 12 + литров.

10 литров это на исправном авто

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сегодня обещали ПТС доставить. И забираю.
В штатные места какие колонки встают?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 78 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU