Путешествие в страну кривоногих школьниц (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:36
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я считаб что йайцетряс тут прав.. надо не рожать в 14 а рожать тогда когда надо - кому в 14 кому в 25... это совершенно частный случай.


так он говорит что всем надо в 14-15 рожать, а не кому как надо

кстати есть разница "можно рожать как менструация попрет" и "нужно рожать как менструация попрет"

вот врачи это подчеркивают на физиологическом уровне, да, баба может родить в 14, но организм ее больше для воспроизводства подходит в 22 года (тут цифру могу соврать, но больше 20 лет)

#202:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:37
PachaG писал(а):

вот врачи это подчеркивают на физиологическом уровне, да, баба может родить в 14, но организм ее больше для воспроизводства подходит в 22 года (тут цифру могу соврать, но больше 20 лет)


supercool хз. я не генеколог.. но имхо поздно в 22..

#203:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:38
ТИМУP писал(а):

вы сами то во сколько нарожали?


а мы еще не рожали Smile
ТИМУP писал(а):

так это естественно для любого разговора


плохо, нет ыб спорить об одном, а то каждый тянет в свою сторону, потом недопонимания

#204:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:38
PachaG писал(а):

скиф сказал что ща все должны рожать в 14 как раньше



ну сказать мало, сделал бы...показал своим примером.....

а чо, тебе 28 сыну 14.....тебе 42 уже внуку 14.....так есть возможность даже в россии правнуков увидеть..... Good

#205:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо поздно в 22


Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не генеколог


вот, а гинекологи говорят что как раз, а раньше и позже не айс
ну это в общем, естественно эффект индивидуальности никто не отменял


а еще некоторым вообще нельзя рожать, не в физиологическом плане, а вообще, ибо нуихнахсихпотомством

#206:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:40
Ромег писал(а):

ну сказать мало, сделал бы...показал своим примером.....


да он ходячий антипример, как сказал бы иван яйцетресучий антипример

#207:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:41
PachaG писал(а):

иван яйцетресучий



ну что ты так ивана 63

#208:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:41
PachaG писал(а):

вот, а гинекологи говорят что как раз, а раньше и позже не айс


мне пофиг.

Ромег писал(а):

ну сказать мало, сделал бы...показал своим примером.....



а чо, тебе 28 сыну 14.....тебе 42 уже внуку 14.....так есть возможность даже в россии правнуков увидеть.....


+1. не вижу ничего плохого..

#209:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:41
PachaG писал(а):

ТИМУP писал(а):
вы сами то во сколько нарожали?

а мы еще не рожали Smile



тогда понятно откуда такие вопросы hehe
PachaG писал(а):

ТИМУP
про рожать в 14 там нету


#210:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:42
ТИМУP
ну так я и говорю рано, а кому-то пофиг, а кто-то избрал путь чайлдфри
Pardon
хрен проссышь

#211:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:44
кстати интересная тема, по-моему мнению, это сколько детей рожать
#212:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:45
PachaG писал(а):

кстати интересная тема, по-моему мнению, это сколько детей рожать



мути новую с опросом Good

#213:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:45
PachaG писал(а):

кстати интересная тема, по-моему мнению, это сколько детей рожать

от 3х..

#214:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:46
Ромег писал(а):

мути новую с опросом


а ща замучу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

от 3х..


а у тебя 1?

#215:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:47
PachaG писал(а):

а у тебя 1?


пока да.

#216:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пока да.


ну вот и начинается, а уже могло быть от 4х и больше в твоем возрасте, вот раньше....

#217:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:52
PachaG писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пока да.


ну вот и начинается, а уже могло быть от 4х и больше в твоем возрасте, вот раньше....



у меня пока маленькая еще. я не так давно женат. supercool

#218:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня пока маленькая еще. я не так давно женат.


ну еще про раньше скажу, видел фотки твоего реьенка, не маленький уже, а рожать можно чуть ли не каждый год

ладно, давай в другую тему

#219:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 15:58
PachaG писал(а):

ну еще про раньше скажу, видел фотки твоего реьенка, не маленький уже, а рожать можно чуть ли не каждый год


3 года ей. ты сначала одного роди потом указывай про то ка крожать каждый год..

#220:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 16:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

3 года ей. ты сначала одного роди потом указывай про то ка крожать каждый год..


а че ты ерепенишься? я тебе по мотивам спора из темы, читай внимательнее

#221:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 16:24
пацаны, тема началась с того, что кто то написал мол
1.япошки все педофилы
2.я ответил, что секс с молодыми девочками 12-14-16 лет ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ и ВО ВСЕХ культурах считался нормой и только в двадцатом веке какому то придурку пришло в бошку, что это НЕ хорошо.
3.Далее мне ответили, что 12-14-16 лет это еще дети и НИЗЯ
4.Мой ответ, в 14 лет раньше уже имели по два ребенка не редко, стало быть секс БЫЛ.

ненадо сюда примешивать всякие семьи, размножение и т.д.

#222:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 16:28
Skiff писал(а):

1.япошки все педофилы

2.я ответил, что секс с молодыми девочками 12-14-16 лет ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ и ВО ВСЕХ культурах считался нормой и только в двадцатом веке какому то придурку пришло в бошку, что это НЕ хорошо.

3.Далее мне ответили, что 12-14-16 лет это еще дети и НИЗЯ

4.Мой ответ, в 14 лет раньше уже имели по два ребенка не редко, стало быть секс БЫЛ.


соглашусь.

#223:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 16:31
Skiff
поздно, мы уже все претерли




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU