Мужики вот и меня распечатали.ДТП.Жизнь налаживается!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#201:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 17:37
MikhaylenkoPA писал(а):

да и правильно сделал,


тоже так думаю Wink Drinks or Beer

MikhaylenkoPA писал(а):

зато теперь душа спокойна, нет неврозов типа, вот, надо было бы, а пожалел сразу.

это самый главный критерий для меня ибо хороший результат радовать будет всегда, а для меня это важнее .

MikhaylenkoPA писал(а):

а деньги - хрен с ними, счастья все равно не приносят...

Верно,
самое главное для меня было превести авто в идельное состояние что и было сообственно сделано!!! Good
А деньги правильно замечено -дело наживное и заработать успею всегда и заработаю знаю supercool

Щас авто собрано почти ,ну кроме зеркала и молдинга дак вот кто незнал что было ДТП так и немогли понять что я делал с авто и самое главное никто так и неувидел того что красилось Good gpn

#202:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 17:43
Ну,это. Кхе, кхе. Фото посмотреть хочется.... Помню, помню, что в выходные. Ждёмс... Drinks or Beer
#203:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:27
andreyal553
andreyal553 писал(а):

Помню, помню, что в выходные. Ждёмс...


Не, брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ты неподумаю я незабыл про фото, просто у нас тут и спогодой полная хня да и чот грязную даже фоткать чот стрёмно ибо смотреть на грязь Pardon
вот в выхи вроде без осадков ,помоюсь и зафоткаю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#204:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:50
Dranik писал(а):

вот в выхи вроде без осадков ,помоюсь и зафоткаю


обещять то они обещячют,но иногда передают"без осадков",а на улице,в это время,ливень фигачит. lol1 Ждемс... Drinks or Beer Drinks or Beer

#205:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:51
Dranik писал(а):

просто у нас тут и спогодой полная хня


Послезавтра у тебя +30 будет. Smile Погреешься.

#206:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:53
jaki
jaki писал(а):

обещять то они обещячют,но иногда передают"без осадков",а на улице,в это время,ливень фигачит. Ждемс...


есть такое Pardon
но будем верить что усё будет Good
т808 писал(а):

Послезавтра у тебя +30 будет.

дай то бог Drinks or Beer

#207:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:58
Dranik писал(а):

т808 писал(а):


Послезавтра у тебя +30 будет.


дай то бог


Аааа! Для центральной России нужно наоборот говорить - ни в коем разе. Задолбала жара. Через неделю вообще +40 обещают... wck

#208:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 18:59
Dranik
Поздравляю! Сам в курсе, её раны воспринимаешь как свои.

#209:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 19:07
AleXeNoN
AleXeNoN писал(а):

Поздравляю!


Drinks or Beer
AleXeNoN писал(а):

Сам в курсе, её раны воспринимаешь как свои.

неговори брат Drinks or Beer
просто куйли когда за тачкой смотришь реально и делаешь всегда всё по уму и как результат на итог авто 3года а состояние у ней без пи*ды нового авто, конешно очень жалко и обидно что какой то пи*орас таксист мля всё разом к чертям пустил cry

#210:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 19:17
Поздравляю Dranik с восстановлением!!! машинка как член семьи и за неё переживаешь, по твоим постам вижу. хорошо, что так закончилось. ждём фотки твоей боевой подруги! Drinks or Beer
#211:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 19:31
СИД
СИД писал(а):

Поздравляю Dranik с восстановлением!!!


Drinks or Beer уложился в 2 недели и с ремонтом и выплатами.

СИД писал(а):

ждём фотки твоей боевой подруги!

обязательно будут supercool

#212:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 23:10
а вот суббота наступает - надо обмыть работу! Drinks or Beer
шоб гонять стотыщпиццот километров без гвоздей и жезлов и дебилов!!!

#213:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2010 06:01
Лёха198
Лёха198 писал(а):

а вот суббота наступает - надо обмыть работу!

шоб гонять стотыщпиццот километров без гвоздей и жезлов и дебилов!!!


Drinks or Beer Drinks or Beer Wink

#214:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 19:08
Вот мужики в выхи помылся и вот пофоткал





#215:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 19:12
Dranik
красава, молодец Good

#216:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 19:15
Dranik писал(а):

Вот мужики в выхи помылся


С легким паром!И новым Днем Рождения! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#217:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 19:32
Storma
т808
Cпасиб мужики Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

В выхи помыл и скока я несмотрел на крыло и все остальные элементы кузова ну хоть убей просто неолечить nea nea nea и под солнцем и в тени ну нивкакую неузнать что крыло красилось Good gpn supercool

#218:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 20:03
Да смотрится заипца ничего не скажешь!!! Good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer rlzz
Хорошо все то что хорошо кончается! Drinks or Beer supercool

#219:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 20:21
Да! И фиг можно допереть, что что-то было! Машина, как с конвейера. Не у всех новых - так бампер подогнан. Молодца! Good Drinks or Beer
#220:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 20:48
projectX
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
andreyal553 писал(а):

Да! И фиг можно допереть, что что-то было! Машина, как с конвейера. Не у всех новых - так бампер подогнан. Молодца!


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
+1 по поводу бампера
в десятку говоришь, после того как я его 2 вечера подгонял к авто с точностью до милеметра, стал обращать просто ради интереса внимание на новые Самары(на стояке есть такие) и какого было моё удивление что на новой Самаре и неодной бампер вообще сидит так как будто его на заводе неставят а просто навешивают Pardon тупо сикась- накась, вот и новое.

По поводу установки бампера чтоб он чотко стоял есть свои моменты и нюансы, и если задаться целью тама всё легко про считать чтоб он сидел в последствие тютелька в тютельку.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#221:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 08:05
Dranik
Для черного цвета - мегазачетно. Поздравляю.
Бампер - красавец.

Кстати, по поводу резины и дисков - чем руководствовался при выборе?

#222:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:01
на последней фотке можно даже самого Dranika разглядеть Wink
#223:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:48
goon103 писал(а):

Для черного цвета - мегазачетно. Поздравляю.

Бампер - красавец.


+многа rlzz
старюсь уже на протяжении 3 лет поддерживать авто таким каким оно выехало с салона или даже лутше, результат мы видим Good supercool

goon103 писал(а):

Кстати, по поводу резины и дисков - чем руководствовался при выборе?

Диски брал под цвет авто ибо чорное к чёрному смотрится зачотно gpn Да и по виду мне нравятся.
по резине -она ещё родная wwow уже как четвёртое лето на ней катаю, просто жалко было сразу выкинуть её ,вот решил докатывать а она нехороший человек несжираемая hehe ещё как бы и на пятый сецон неосталась pst

MaTSooN писал(а):

на последней фотке можно даже самого Dranika разглядеть

ага, отражение в авто видно supercool

Просто мой секрет содержания авто в идеальном состоянии прост, я нетяну до полного аута, я просто всё делаю своевременно supercool ведь регламентные и осмотровые виды работ никто неотменял, и никогда некрою на запасных частях, деталь /механизм меняется при малейшем подозрение на косяк, поэтому и вид такой и в авто на данный момент нет неидиного узла/механизма неисправного, всё работает как положено rlzz
Хотя манёх соврал lol1 надо поменять пром вал рулевой колонки , нехороший человек карданчик начал стучать а меня это бесит просто писец ибо вся подвеска новая а тут что то нетак Pardon Щас иду в отпуск и заменю .

Кстати в маге есть даже отдельно крестовина на пром вал(цена 130Р), но во браться раскернивать родную крестовину чот нет желания Pardon хотя разница между крестовиной и пром валом приличная, пром вал 980р.

#224:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:22
Dranik писал(а):

Диски брал под цвет авто ибо чорное к чёрному смотрится зачотно Да и по виду мне нравятся.
по резине -она ещё родная уже как четвёртое лето на ней катаю, просто жалко было сразу выкинуть её ,вот решил докатывать а она нехороший человек несжираемая ещё как бы и на пятый сецон неосталась


Я это к тому спросил, что эффект от всех твоих распорок, растяжек, усилителей кузова съедает высокая всесезонка (ИМХО 10 раз). Я до этого фоток твоей машины не видел и думал, что с этим напрвлением у тебя все ок.
Я себе сейчас поставил Йоку С-драйв 185/60/14 на ковке и просто наслаждаюсь поворотами, в которых раньше плыл наружу.

#225:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 14:15
goon103
goon103 писал(а):

Я это к тому спросил, что эффект от всех твоих распорок, растяжек, усилителей кузова съедает высокая всесезонка (ИМХО 10 раз).


с тобою полностью согласен Wink
но мля резину жалко было в утиль , а щас тока докатывать её осталось, далее уж конешно возьму человеческкую резинку Wink

Но кстати тем немеее хоть и резина откровенное хавно но мля с установкой всех железок и человеческой подвеской + грмамотный развал и я щас в повороты стал входить уже нормально , раньше вообще выкидовало нафиг, после железок стало лутше но несовсем, щас после того как мастер мне зделал не сток развал а колёса маненько с наклоном стало просто сказка и рулится и входить в повороты,
Я у него спрашиваю:А почему так колёса под наклоном поставил?
Он грит: С твоей колекцией железа тебе будет в самый раз.
Ты грит обрати внимание как на ино, у них у всех колёса под наклоном небольшим стоят , вот и тебе так же сделал, в этом грит ничо страшного нет,наоборот машина будет поустойчевее и особено в поворотах почуствуешь.
И действительно рулится авто просто класс и в повороты входит даже на этой резине отлично. Good

Щас вот призадумался о задних развальных пластинах, думаю как оно будет с наклоном колеса на задней оси???
мож кто ставил подскажет Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Dranik (27 Июля 2010 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU