Хочу купить приору... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#201:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:30
KoTTT

шаха не подлежала восстановлению..ушла в чермет...у приоры водила грит чет коробку толи зажало там хз..а приору ес делать передок весь срезать к чертям и новый варить.....

wega

хз че там было с подушкой...но было это как раз когда приоры только начинали выпускать....водила был ОЧЕНЬ сильно удивлен....

также видел аварию на окружной там приору в жопу всадили и вытолкали на встречку походу где еше сватила в передок....через заднее разбитое стелко на панели ниодной подушки не было видно.....

#202:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:31
Grand писал(а):

также видел аварию на окружной там приору в жопу всадили и вытолкали на встречку походу где еше сватила в передок....через заднее разбитое стелко на панели ниодной подушки не было видно.....



А зад то причем? Датчики спереди стоят...

#203:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:33
Мне кажется подушки тырят в салоне... Есть такая инфа, пока только не проверенная.
#204:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:36
Цитата:

А зад то причем? Датчики спереди стоят...



у машины был и передок и зад в кашу...машина стояла на встречной обочине..походу грю ударили взад...и вытолкали на встречку где еще встречная в лоб ударила....

#205:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:38
Grand писал(а):

Цитата:

А зад то причем? Датчики спереди стоят...



у машины был и передок и зад в кашу...машина стояла на встречной обочине..походу грю ударили взад...и вытолкали на встречку где еще встречная в лоб ударила....



может ты и прав. Поеду на гарантия обязательно своими глазами проверю на сканере сигнал с обоих подушек и ремней.

#206:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:39
wega писал(а):

2003 года аукционный...


А аукцыон был где - то под Усурийском . Smile
wega писал(а):

где там вообще написано ЧТО ОНА НОВАЯ?


А скока их выпускают ? Машине максимум три года .
wega писал(а):

на приоровод.ру кстате... таких ТРОЛЕЙ банят тока так...


Ну ещё бы . Купили такое фуфло , а теперь ведь как - то надо
самих себя убедить в обратном . pst

#207:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:42
wega писал(а):

Мне кажется подушки тырят в салоне... Есть такая инфа, пока только не проверенная.


Зачем ? Фетишисты - преоролюбители ? 63

#208:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:45
O Michl писал(а):

wega писал(а):

Мне кажется подушки тырят в салоне... Есть такая инфа, пока только не проверенная.


Зачем ? Фетишисты - преоролюбители ? 63



ты глуп чтобы понять. все легко продается...

#209:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:51
wega писал(а):

ты глуп чтобы понять


А утебя , смотрю , ума палата если продаванов считаешь
ворами , хотя сам из их рядов .

#210:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:54
O Michl писал(а):

wega писал(а):

ты глуп чтобы понять


А утебя , смотрю , ума палата если продаванов считаешь
ворами , хотя сам из их рядов .



А ты типа в другой стране живешь? Или в омске перекупы с пригнанных праварулек двдюшники не снимают? А потом отстойный мафоны тоота(с кассетой) не вставляют? Че несешь? Подушки очень хорошо продаются!

ЗЫ Когда в США камри начали выпускать. Там все они были с ксеноном(акция такая была). Так вот начали тырить фары с массовой порядке. Читал в ЗР.

#211:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:57
O Michl писал(а):

хотя сам из их рядов .


ненадо. Я на рущки свои даю на проверку 2 недели. Хотя на могу нахир всех с браком посылать! Борюсь за покупателей. Правда брака очень много. Кетайцы мать их....

#212:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 11:00
мне вот интересно приора с завода идет с ковриками или без.....такое ощущение што коврики также тырят и продают покупателям....

блин как машина вобще может идти с завода без ковриков не пойму.. !!


а учесть в какой стране мы живем-подушки тоже могут тырить....потом продают хозяевам после ДТП с приоро..

#213:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 11:05
Grand писал(а):

мне вот интересно приора с завода идет с ковриками или без.....такое ощущение што коврики также тырят и продают покупателям....

блин как машина вобще может идти с завода без ковриков не пойму.. !!


а учесть в какой стране мы живем-подушки тоже могут тырить....потом продают хозяевам после ДТП с приоро..



нет без. Раньше тырили колпаки. Потом перестали. Друг просто раньше работал. Кстате мне машину отдали явно без предпродажки. Салон грязный был. Только сверху помыли. Я счас покупаю химию - 150р 5литров. Производиться у нас. Брызгаешь на сиденья и тряпкой протираешь и все! Никаких пятен.

Кстате я коврики купил тряпичные с резиной снизу за 500р в МЕТРЕ. Антикор в салоне не делал. Сам все сделал. Там стоит 7000р, а мне обошлось в 700р с локерами. Вообще можно и не делать была, она уже обработана была с завода...

#214:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 11:32
Цитата:

Кстате мне машину отдали явно без предпродажки. Салон грязный был. Только сверху помыли



Россия....щедрая душа...

#215:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 11:57
Grand писал(а):

Цитата:

Кстате мне машину отдали явно без предпродажки. Салон грязный был. Только сверху помыли



Россия....щедрая душа...


А что ты хочешь. Друг в 2008г брал лачу... Такая же фигня. В салонах где спрос большой, все делают на скоряк. Но зато когда ездил менят МНОЙ убитый генератор. Все сделали без дишних вопросов и аккуратно. Даже накидку на сиденье подарили. Там комната ожидания теперь даже есть с кондером и плазмой, и окна стеклянные - в них видно как они над моей машиной бесплатно ипуться! Я так ржал как они мне гену снимали. Там ваще неудобно. Нужно компрессор кондера снимать. Но я думаю что проще наверное коллектор впускной снять... И гену через верх вытащить. Вообщем вазовский сервис растет...медленно но результаты есть.

ЗЫ Приора - это уже не десятка, но еще не иномарка класса фокус. Что то среднее. Примерно так - такой должны бли быть десятки. Прогресс очевиден, но запаздалый.

#216:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:02
Цитата:

Но зато когда ездил менят МНОЙ убитый генератор



как же можно на новой машине убить гену ??

Цитата:

такой должны бли быть десятки. Прогресс очевиден, но запаздалый.



вот именно што это должно было начаться выпускаться 14 лет назад....уж слишком запоздалый прогресс.....

#217:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:06
Grand писал(а):

как же можно на новой машине убить гену ??


Кривыми руками .
Пляяя ! Понеслась : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262095
Вега , купи себе унитаз в форме Лохана , чтобы гадить в него . pst

#218:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:07
Grand писал(а):

как же можно на новой машине убить гену ??



Очень просто... Уронить алюминевую клепку на шкиф... Она тварь отскочила и упала прямо внутрь генатора. Куда то между оплеток. Его канеш можно было снять и вытряхнуть ее... Лень просто. Это случайность Гранд. Такое только у меня может произойти.

#219:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:09
O Michl писал(а):

Grand писал(а):

как же можно на новой машине убить гену ??


Кривыми руками .
Пляяя ! Понеслась : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262095
Вега , купи себе унитаз в форме Лохана , чтобы гадить в него . pst



Да ладно... Просто знакомый без руки чуть не осталься...

#220:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:11
O Michl писал(а):

Вега , купи себе унитаз в форме Лохана , чтобы гадить в него . pst



Слушай я же про полоседан ничего плохого не говрю? Про тооту бюджетную для индии... про ланос, авео. Логан - это кошмар какойто...

#221:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:21
Grand писал(а):


вот именно што это должно было начаться выпускаться 14 лет назад....уж слишком запоздалый прогресс.....


Никто с этим не спорит. Если бы я ездил на седанах, или хотябы на хетчбэках. Я бы приору не взял. Взяд бы я скорее всего лачетти хетч с акпп. Или авео с акпп. Там моторы с гидриками. НО МНЕ нужен только универсал... По другому никак! Поэтому и купил. И кстате не жалею... Приора очень ВЫСОКАЯ! Просто ужас нафиг. Я даже защиту ставить небуду...

#222:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:35
wega писал(а):

Grand писал(а):


вот именно што это должно было начаться выпускаться 14 лет назад....уж слишком запоздалый прогресс.....


Никто с этим не спорит. Если бы я ездил на седанах, или хотябы на хетчбэках. Я бы приору не взял. Взяд бы я скорее всего лачетти хетч с акпп. Или авео с акпп. Там моторы с гидриками. НО МНЕ нужен только универсал... По другому никак! Поэтому и купил. И кстате не жалею... Приора очень ВЫСОКАЯ! Просто ужас нафиг. Я даже защиту ставить небуду...



У лачетти есть универсал.... вообще-то

#223:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:47
Биг804 писал(а):


У лачетти есть универсал.... вообще-то


Сразу видно что ты не в теме, а посрать пришел... 63 hehe hehe Лача универсал нормальная 570000р, а я купил за 360000. Разница есть? ЕСТЬ! Razz Razz Razz

#224:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:21
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


У лачетти есть универсал.... вообще-то


Сразу видно что ты не в теме, а посрать пришел... 63 hehe hehe Лача универсал нормальная 570000р, а я купил за 360000. Разница есть? ЕСТЬ! Razz Razz Razz



Конечно есть. Лача собрана руками из иностранных копмлектующих.

#225:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:24
Биг804 писал(а):

Лача собрана руками из иностранных копмлектующих.



Твое г@$но тоже собрана вроде руками...А выглядет как чмо последнее. Тебе не стремно вообще на нем ездить? Спорим ты или усатый, либо очкарить, либо толстый? 63 63 63




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU