Амазонки Сердюкова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 01:40
Mihalych78 писал(а):

родит напстоящего защитника родины


на лазурном берегу франции supercool

#202:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:13
Оппозиционеры та же кремлевские шулера только вид с боку и все

Последний раз редактировалось: rezident (19 Января 2013 19:48), всего редактировалось 1 раз

#203:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 16:08
sLonic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

родит напстоящего защитника родины


на лазурном берегу франции supercool


Все такие ее трахнули. Какое достижение facepalm ROFL
А оппозиционеры - этот тот же народ, возмущенный непотребствами. Может только самый верх на связи у спецслужб, но простые люди - не причем имхо Smile

#204:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 18:25
zett писал(а):

Про кабанова я те отписал в этой теме...
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7739914#7739914


Высер твой ни о чем..Причем здесь Мирошкина? Кабанов убийца, дело раскрыто и обвинение предъявлено...Трое детей сиротами стали...
Да еще от такого отца...

#205:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 19:20
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Про кабанова я те отписал в этой теме...
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7739914#7739914


Высер твой ни о чем..Причем здесь Мирошкина? Кабанов убийца, дело раскрыто и обвинение предъявлено...Трое детей сиротами стали...
Да еще от такого отца...



об чем тут? ты так фото вовы с дедом хасаном не удосужился прокомментировать. слился с темы. Ну убийца кабанов.Ты рад? В сутки немало убивают в стране. От этого степень вреда России от воришек едрасии , которых ты зашишаешь, меньше становится?ты или тупой или сам в шайке. осталосмь понять что из двух? В здравом уме защищать едерастов просто невозиожно. Тем более когда сам голодранец на тазе.

#206:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:05
Цитата:

Журналисты Дождя заявлением Пескова не ограничились и решили все-таки выяснить, кто же стоит рядом с Путиным на этой фотографии. Как оказалось, скорее всего, это бывший депутат Госдумы Виктор Усачев.

Сравнительный коллаж Корреспондент.net с изображениями Усояна и Усачева

В сюжете Дождя отмечается следующее: "Крупный мужчина действительно похож на Деда Хасана, но есть и отличия. Аслан Усоян всегда был с темными волосами, а человек на снимке полностью седой. Обращают внимание и на неестественную для криминального авторитета ямочку на подбородке. Некоторые даже предположили, что на снимке запечатлен бывший депутат Госдумы Виктор Усачев. После окончания срока в 11 году он ушел на пенсию, и его телефонов не осталось ни в Единой России, к которой он принадлежал, ни в аппарате нижней палаты парламента. Зато нашлись контакты его помощницы. Она сперва говорила, что Усачев и Путин никогда не отдыхали вместе, но посмотрев на снимок, вспомнила, что будущий президент и ее начальник однажды действительно встречались в неформальной обстановке на дне рождения общего знакомого. На этой фотографии рядом с Путиным - экс-депутат Виктор Усачев, а не Дед Хасан, уверена она".



Стас, успокойся, это был Усачев.
http://korrespondent.net/russia/1478278-internet-polzovateli-aktivno-rasprostranyayut-foto-putina-s-dedom-hasanom

#207:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:09
ms_2007 писал(а):



Стас, успокойся, это был Усачев.
http://korrespondent.net/russia/1478278-internet-polzovateli-aktivno-rasprostranyayut-foto-putina-s-dedom-hasanom



а тогда это партийный слесарь.почти табуреткин.

Профессиональная деятельность:
Работал слесарем, механиком, начальником цеха на Ростовском стекольном заводе.
В 1980 году - на партийной и советской работе в городе Ростов-на-Дону.
С 1991 по 1995 год - заместитель главы администрации Ростовской области, председатель Комитета по управлению государственным имуществом.
С 1995 по 2000 год - полномочный представитель Президента РФ в Ростовской области.
В 2000 году - заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, курировал работу с органами власти субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.
В 2001 году - первый заместитель главы администрации (губернатора) Ростовской области.
http://lobbying.ru/persons.php?id=3186

#208:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:12
ms_2007 писал(а):

Стас, успокойся, это был Усачев.


facepalm ...
Я че каждый БРЕД ИДИОТОВ должен коментировать? Ну есть тема Бунши про "стабильность" ну иногда чисто поржать зайду почитаю...Но коментировать эти бредни увольте...
Слишком низко плаваете..Слишком тупы посты чтобы что-то говорить...
Так и с вашим Хасаном...Кстати я вообще в ту тему не заходил. НЕ ИНТЕРЕСНО....

Вон с Долматовым поворот событий каков:
Цитата:

"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России лучше, чем где бы то ни было", — написано на листках.

facepalm ...Прозрел товарищ.....

#209:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:14
STAS152005 писал(а):

ms_2007 писал(а):

Стас, успокойся, это был Усачев.


facepalm ...
Я че каждый БРЕД ИДИОТОВ должен коментировать? Ну есть тема Бунши про "стабильность" ну иногда чисто поржать зайду почитаю...Но коментировать эти бредни увольте...
Слишком низко плаваете..Слишком тупы посты чтобы что-то говорить...
Так и с вашим Хасаном...Кстати я вообще в ту тему не заходил. НЕ ИНТЕРЕСНО....

Вон с Долматовым поворот событий каков:
Цитата:

"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России лучше, чем где бы то ни было", — написано на листках.

facepalm ...Прозрел товарищ.....



видно под диктовку. сначала себя оговорил или просто на Лубянке насочиняли в тему. потом о величии страны.Маме прям необходимо было знать, что в россии будет ништяково? Прощается с родными, но пишет о товарище Сталине почти...
Ну или как в анектоде."....Все тут ништяково, только красных чернил нету...."

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Января 2013 20:20), всего редактировалось 3 раз(а)

#210:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:15
STAS152005 писал(а):

... facepalm ...Прозрел товарищ.....


Как Есенин с Маяковским? Smile

#211:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:19
Что то здесь туманно. Вся надежда на Стасика, только он может разрулить ситуацию.
#212:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:20
Что тут опять стас защищается кого-то из "едро - это партия жуликов, воров и педофилов"? Его стараниями, кстати, по этой фразе аволада уже на 2й странице выдачи гугла Smile
#213:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:29
maxred писал(а):

"едро - это партия жуликов, воров и педофилов"?


ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=NKVpocQOQE8...
ПЖИВ!...ПЖИВ!...ПЖИВ!.....

#214:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:29
когда казнять сердюкова ? не забудьте пригласить меня к экрану, лично буду смотреть
#215:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:36
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

"едро - это партия жуликов, воров и педофилов"?


ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=NKVpocQOQE8...
ПЖИВ!...ПЖИВ!...ПЖИВ!.....



как-то не айс жополизы работают. вот режиссер гораздо лучше. уважаемый человек. не дебилами , конечно же...
http://www.youtube.com/watch?list=PLNHrKgGlFyJYKErUtJs1fAHtTSk4LruyV&v=6HP3Iy-R9tQ&feature=player_embedded

#216:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:43
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

"едро - это партия жуликов, воров и педофилов"?


ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=NKVpocQOQE8...
ПЖИВ!...ПЖИВ!...ПЖИВ!.....


стас, это ты сам так херово с 3Д работаешь или очередной представитель партии едро - партия жуликов, воров и педофилов? 63

#217:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:59
было нет? Wink http://www.infox.ru/authority/law/2012/11/13/Slyedovatyeli_provye.phtml
Цитата:

По данным «Известий», его сестра Галина Пузикова владела в доме в Молочном переулке, где также жила и Васильева, сразу тремя квартирами (по состоянию на декабрь 2011 года), двумя гаражами и нежилым помещением, общая стоимость которых превышает 700 млн рублей. При этом официальный доход за 2011 год сестры экс-министра обороны составил всего 240 тыс. рублей.

Следователям предстоит проверить сделки по четырем квартирам (одна принадлежит Васильевой, три - Пузиковой), двум гаражам и нежилому помещению в доме № 6 в Молочном переулке, который находится в районе так называемой золотой мили - между Остоженкой и Пречистенкой.

«Раньше это была земля Минобороны и там находилось одно из подразделений Главного квартирно-эксплуатационного управления МО РФ. На реконструкцию здания из военного бюджета потратили несколько десятков миллионов долларов, - рассказывает источник в СКР. - А потом на этом месте в Молочном переулке появились элитные апартаменты с бассейном, сауной и фитнес-центром для жильцов дома».


#218:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:11
брат шумы писал(а):

было нет? Wink http://www.infox.ru/authority/law/2012/11/13/Slyedovatyeli_provye.phtml

Цитата:

По данным «Известий», его сестра Галина Пузикова владела в доме в Молочном переулке, где также жила и Васильева, сразу тремя квартирами (по состоянию на декабрь 2011 года), двумя гаражами и нежилым помещением, общая стоимость которых превышает 700 млн рублей. При этом официальный доход за 2011 год сестры экс-министра обороны составил всего 240 тыс. рублей.

Следователям предстоит проверить сделки по четырем квартирам (одна принадлежит Васильевой, три - Пузиковой), двум гаражам и нежилому помещению в доме № 6 в Молочном переулке, который находится в районе так называемой золотой мили - между Остоженкой и Пречистенкой.

«Раньше это была земля Минобороны и там находилось одно из подразделений Главного квартирно-эксплуатационного управления МО РФ. На реконструкцию здания из военного бюджета потратили несколько десятков миллионов долларов, - рассказывает источник в СКР. - А потом на этом месте в Молочном переулке появились элитные апартаменты с бассейном, сауной и фитнес-центром для жильцов дома».



придется им еще одного убийцу нвйти, чтобы стасики гавкали в сторону оппозиции. а то, глядишь, кто ненароком поумнеет...Но нашему не грозит это. Ща кинется ссылки искать, что это она накопила...Точнеке агитки начнет постить...

#219:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:49
Разве проблема для женщины с фамилией владельца базы, где отдыхал тандем, купить какие-то несчастные квартиры в Москве ? Smile
#220:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:59
maxred писал(а):

Разве проблема для женщины с фамилией владельца базы, где отдыхал тандем, купить какие-то несчастные квартиры в Москве ?


да но с годовым доходом в 240 тыщ рублей,что б купить недвижимость на 70 млн одной жизни точно не хватит Wink

#221:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:11
брат шумы писал(а):

maxred писал(а):

Разве проблема для женщины с фамилией владельца базы, где отдыхал тандем, купить какие-то несчастные квартиры в Москве ?


да но с годовым доходом в 240 тыщ рублей,что б купить недвижимость на 70 млн одной жизни точно не хватит Wink


Это её личный доход, а то муж купил Smile

#222:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:17
maxred писал(а):

Это её личный доход, а то муж купил


да с этим не поспоришь Pardon .у всех крупных российских чиновников есть преуспевающие родственники бизнесмены Pardon

#223:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:19
брат шумы писал(а):

у всех крупных российских чиновников есть преуспевающие родственники бизнесмены


Просто они все ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.

#224:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:28
maxred писал(а):

Просто они все ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.


и не поспоришь Pardon
Цитата:

"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе... Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - заявил Лужков


#225:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:31
брат шумы писал(а):

maxred писал(а):

Просто они все ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.


и не поспоришь Pardon
Цитата:

"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе... Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - заявил Лужков


Интересно. Теперь она не жена мэра Москвы, во сколько раз увеличилось ее состояние?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU