Peugeot 3008 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 11:42
да, точно, на авенсисе он был, нехороший человек Smile
#202:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 11:47
А, полистал назад, вспомнил. Этот ТС, нехороший человек, админам на нас жаловался, и по его жалобе пару человек забанили.. Правда ЕМНИП и самого ТС за ябеды тоже прибанили тогда же. 63 Good
#203:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 11:49
было дело 63
во нарыл!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=326328&start=50
3я страница pst

#204:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 12:17
весело тут я смотрю у вас раньше было:) колоритные персонажи и времена были Smile
#205:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 12:21
sLonic писал(а):

На 85 тыс. менял натяжитель цепи. Строго говоря на 120 тыс. положена замена цепи, но уже на 85 натяжение было недостаточно на холодном двигателе.


какой то странный конструктив натяжителя? как новый натяжитель может компенсировать удлиннение цепи?

#206:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:20
Killer Speed писал(а):

sLonic писал(а):

На 85 тыс. менял натяжитель цепи. Строго говоря на 120 тыс. положена замена цепи, но уже на 85 натяжение было недостаточно на холодном двигателе.


какой то странный конструктив натяжителя? как новый натяжитель может компенсировать удлиннение цепи?


ничего особенно странного.
Просто на новом натяжителе пружина более эластичная.

#207:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:23
нятяжитель цепи на пружине ? ничё не попутал ?
#208:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:30
facepalm
#209:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:30
надо значит поставить скрипучую пружину от раскладушки 63
#210:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:37
Санёг писал(а):

нятяжитель цепи на пружине ? ничё не попутал ?


Вроде бы нет.
Пружинка удерживает шариковый клапан, который регулирует давление.

#211:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 15:50
какое он давление регулирует ROFL
матчасть покури для начала, потом пиши facepalm

#212:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 16:37
ТС не успел рот открыть, как его уже опускают 63
#213:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 17:13
да, ничего не изменилось.
особо тупые индивиды, роющиеся в гнилье на разборках, эпизодически отрываются, чтобы "гыкнуть" и вывалить кучу смайлов, чтобы прикрыть свой беспросветный тупизм. facepalm

#214:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 17:25
sLonic
Жалобную кнопку не забудь пару раз кликнуть. gpn

#215:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 17:30
С другой стороны, не стоит забывать что это пежо.
#216:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 17:37
sLonic писал(а):

Спустя 3,5 года, при пробеге 94 тыс. км был продан.
По результатам эксплуатации крайне доволен машиной, как в плане эксплуатации, так и в плане надежности.
Помимо обозначенного выше и расходников (типа колодки) менял на 90 тыс. передние тормозные диски, хотя и это строго говоря расходник.
Из ремонтов:
1. Пару раз меня правый ступичный подшиник, хз почему именно правый, но вот так вот.
2. На 85 тыс. менял натяжитель цепи. Строго говоря на 120 тыс. положена замена цепи, но уже на 85 натяжение было недостаточно на холодном двигателе.
Больше на автомобиле не делалось ничего! Очень жаль было расставаться, но новый Тига уже в салоне supercool

тазики так же ходят hehe

#217:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 17:43
dezruptor писал(а):

С другой стороны, не стоит забывать что это пежо.

Пежо - автомобиль для обиженных стукачей gpn

#218:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 15:45
Kirill111 писал(а):

dezruptor писал(а):

С другой стороны, не стоит забывать что это пежо.

Пежо - автомобиль для обиженных стукачей gpn

Ну *** его знает , судя по личной эксплуатации - выбор сильных . В принципе на форуме отражается реальное отношение к марке , все на дороге так же , ну не может мужик на пижо терпеть то , что с бабами на тех же пижо пытаюцца сделать , в итоге куча конфликтов , только вот жаль в сети для провокаторов все сходит с рук . Вот ты , Кирилл , за базар свой ответить смог бы ? Или тоже на дороге сос кидать ментам начал , когда дядя ростом за 190 и весом за центнер из пежа тебя пиздить полез за неадекват ?
Зы Когда же я солью эту помойку facepalm

#219:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 15:49
ничего не решает вес соперников, решает только степень е анутости индивида, если готов без б, отвёртку например в бочину сунуть...
#220:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 16:40
denisrux писал(а):

Kirill111 писал(а):

dezruptor писал(а):

С другой стороны, не стоит забывать что это пежо.

Пежо - автомобиль для обиженных стукачей gpn

Ну *** его знает , судя по личной эксплуатации - выбор сильных . В принципе на форуме отражается реальное отношение к марке , все на дороге так же , ну не может мужик на пижо терпеть то , что с бабами на тех же пижо пытаюцца сделать , в итоге куча конфликтов , только вот жаль в сети для провокаторов все сходит с рук . Вот ты , Кирилл , за базар свой ответить смог бы ? Или тоже на дороге сос кидать ментам начал , когда дядя ростом за 190 и весом за центнер из пежа тебя пиздить полез за неадекват ?
Зы Когда же я солью эту помойку facepalm

Не понял, ты тоже обиженный стукач на пижо чтоль? Если так - значит я таки прав был. 63

#221:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 17:37
Повезло однако в плане ремонтов, другу моему меньше повезло, ибо за полгода намучился с ней конкретно
#222:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 11:19
Kirill111 писал(а):

denisrux писал(а):

Kirill111 писал(а):

dezruptor писал(а):

С другой стороны, не стоит забывать что это пежо.

Пежо - автомобиль для обиженных стукачей gpn

Ну *** его знает , судя по личной эксплуатации - выбор сильных . В принципе на форуме отражается реальное отношение к марке , все на дороге так же , ну не может мужик на пижо терпеть то , что с бабами на тех же пижо пытаюцца сделать , в итоге куча конфликтов , только вот жаль в сети для провокаторов все сходит с рук . Вот ты , Кирилл , за базар свой ответить смог бы ? Или тоже на дороге сос кидать ментам начал , когда дядя ростом за 190 и весом за центнер из пежа тебя пиздить полез за неадекват ?
Зы Когда же я солью эту помойку facepalm

Не понял, ты тоже обиженный стукач на пижо чтоль? Если так - значит я таки прав был. 63

Ну по репе вроде тебя чмошников стучал , какие еще вопросы ?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Санёг писал(а):

степень е анутости индивида

Пижо расшатывает нервы есичо , про отвертку жертва и подумать не успеет

#223:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 12:10
Ой, какие серьезные мачо на пижо ездят, но все же явно обиженные 63
#224:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 12:25
Kirill111 писал(а):

Ой, какие серьезные мачо на пижо ездят, но все же явно обиженные 63

Ну а я про чо ?

#225:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 13:01
denisrux писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ой, какие серьезные мачо на пижо ездят, но все же явно обиженные 63

Ну а я про чо ?

Ну так сливай это ведро, нельзя же вечно обиженным жить Wink




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU