печь кирпичная в дом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 12:04
nelegal.surgeon
Это ДАЧА а не дом для постоянного проживания. Это вообще первый вопрос на который надо получить ответ.Для ЧЕГО этот дом служит...
Я для дачи вообще считаю достаточно 30-40 кв.м. жилой...Больше оно на буй не надо ибо обогревать и убирать будет гемморно. А уже после плясать по системе. Если электричество или нет...Если нет то на буя там дом большой ставить?

#202:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 13:30
nelegal.surgeon писал(а):

истеме запрещено. Поэтому останавливаемся на пропиленгликоле.Про кашищу в минус я уже писал. У теплоносителя выше вязкость, чем у обычной воды, поэтому есть великий риск перегреть его в теплообменнике печи. Г


Я пару лет юзал антифриз в системе переплевался: сожрал все резинки на фитингах, начал поттекать и вонять. Еще и нагар на тэнах от тего и кпд меньше facepalm

#203:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 13:34
Так дай вариант жидкостного, чтобы зимой не мерзло facepalm
#204:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 13:38
Камин из кирпича и также греется сам а потом греет помещение. Можно со стеклом защитным сделать .
#205:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:16
Камин подразумевает почти вертикальный дымоход без всяких дымооборотов. Поэтому эффективность его ниже, чем любой кирпичной печи с колпаками и дымооборотами. Можно читать так: кирпичная буржуйка.
#206:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:35
камин ето неачем
#207:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:36
Даже в кино Шерлок с Ватсоном у камина с пледами сидели и коньяком грелись. А в Англиях теплее нашего.
#208:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:27
Поля то не знает с какой стороны за сковороду хвататься.Но обязательно нужно чтоб была возможность на печи готовить facepalm

Мля! Чтоб чай согреть это надо печку сначала разжечь утром. У меня бабка в деревне в 5 утра вставала.Но ей корову доить надо было.Вот тогда она печь и поджигала...
В современных условиях готовка на печи муторно и долго. Проще газовую плитку поставить.
И на муя тогда нужно огород с печкой городить? Только усложнение конструкции и не более того.
Если ты в доме водяное отопление планируешь то опять же газовый котел ставь и не парь мозги быстрее и эффективнее будет чем кирпичная печь...

Короче Поля просто понты поколотить решил...Дэбилка-малолетка...

#209:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:35
стас, пройди в *** отседова
иди в свою тему про разведенок со свитерами ной, как тебя дурака 3 жены облопошили

#210:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:40
poliman
Да у меня три жены было и сейчас четвертая бегает, а у тебя как первая девушка тебя на буй послала так ты и Дуню Кулакову гоняешь... hehe
Только понты дешевые кидать и способен... lol1
Ни с бабами ни в бизнесе ни чего не можешь..Ты импотент Поля! ROFL

#211:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:44
если третья жена наставляет рога, то тут вопрос не к женам, а к рогоносцу Smile

особенно про импотента в тему ROFL

#212:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:51
poliman
ROFL ...Твои милые фантазии забавны но не более...
А вот отсутствие у тебя нормальной бабы это ФАКТ!
Видимо та девушка от тебя давно свалила...И новой рядом и близко нету.
Так что про твою импотенцию стоит поговорить.Это актуальнее мифической кирпичной печи в мифическом доме. pst

#213:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:08
FHR писал(а):

Даже в кино Шерлок с Ватсоном у камина с пледами сидели и коньяком грелись


Камин, как быстрое тепло - очень хорошо.
Далее - печка или у кого что.

#214:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:10
Цитата:

В личной жизни у меня нету счастья ни фига,
Мне наставила жена очень длинные рога.
Вот такой со мной конфуз, не могу носить картуз.
Моя репа не туга, но мешают мне рога.

Хоть борода моя седа, зато растут мои рога.
Мои рога - моё боХатство



рогатый стасончик учит выбирать баб pst

пошел ты набуй бичара, иди стринги шелковые выбирай и обсуждай их на своем абф среди такихъ же говнарей, чмошник Pardon

#215:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:10
FHR писал(а):

Даже в кино Шерлок с Ватсоном у камина с пледами сидели и коньяком грелись. А в Англиях теплее нашего.


А там влажность больше (универсальная отмазка) hehe

По теме - вы чего на Полимана накинулись-то? И накинулись два гуманитария, совсем рамсы попутали ROFL

#216:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:12
rover писал(а):

И накинулись два гуманитария, совсем рамсы попутали


да кто там накинулась? 2 алкаша
один неудачник, трепло и пестопол, которого все бабы кидают
другой - пердец, на госхарчах сидит, учит других жить
чмошники сраные
тьфу на вас

#217:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:27
Ой а Полина то у нас точно импотентом стал...
Как же тебя бабы то так бедного обидели что ты теперь с ними НЕ МОЖЕШЬ? wwow wwow wwow ...
Тебе к врачу надо..Таблеточек каких попить. А то ..как так жить то не мужик и не баба.А хрен пойми кто....

#218:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:30
настасья, я про импотенцию не пишу, у меня с этим вопросов и проблем нет
а у тебя три поста на одной странице об этом недуге.
у кого что болит Pardon
так шо думаю 4я жена наставит тебе рога точно так же, как и 3 до нее.
ты главное содержи ее, а епать найдутся желающие

#219:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:35
А ведь было время, Стас потрясал устои огромными текстами, которые читались под пиво вечерком, и постреливал в Серго из травмата facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

poliman писал(а):

камин ето неачем


Может правда электрокамин заипенить, облицовав кирпичем его. В крайнем развалить недолго потом. Но цены на них сейчас ооо... меньше полтоса даже не подходи facepalm Впрочем печь за сотню вылетает, если у доморощенных спецов заказывать.
А готовить на газу, баллоны привозные, пару баллонов и ящик железный на задах, рампу подсоединяешь, хватает очень надолго

Последний раз редактировалось: rover (21 Сентября 2017 17:40), всего редактировалось 1 раз

#220:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:40
Полечка милая не плачь..встанет и у тебя членчик...Когда-нибудь.Если к доктору сходишь. Сходи милая расскажи ему о своем недуге и тебя вылечат! gpn
Станешь нормальным мужиком и у тебя появится нормальная баба рядом.А не унылое г..но как сейчас. lol1

#221:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:47
я, еще раз тебе говорю, у меня нет проблем с потенцией
иди в свою тему и обсуждай там ее с такими же неудачниками как ты

твое мнение о печи мне не интересно

#222:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:51

#223:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 17:54
STAS152005 писал(а):

Полечка милая не плачь..встанет и у тебя членчик..


Это пишет дядя которому за палтос. facepalm pst

#224:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:01
Zibnow
Поля расплакалась...Надо же "девочку" как-то успокоить...У нее истерика на почве нестояка. Pardon Видимо частые отказы сформировали у Полимана комплекс неполноценности...
Желание большого черного джипа...Огромной кирпичной печи..Повышенной агрессивности.Говорят о его подавленной сексуальности.Неудовлетворенности и тайном онанизьме в туалетах на стройках...
Я просто в мягкой и доступной форме рекомендую ему посетить врача. supercool

Добавлено спустя 29 секунд:

Zibnow писал(а):

за палтос


Еще не дожил... supercool

#225:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:17
мне твои советы не нужны, за следи, сохатый pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU