думую гранту брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 08:53
FHR писал(а):

кстати нащот скидо:
в январе будет застой по продажам и машину с птс 2018 г можно и нужно брать со скидкой тыщ 50


Ой не факт..с этим увеличением НДС и т.д..

SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Двухлетний Полусидан будет лучше.


чем лучше?


Тем что дороже.. hehe

#202:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 09:09
poliman
весной брал в совком банке ,процент 14,5 но на 4 года на 3 выходит меньше Pardon хомкредит зарубил ,совком дал без проблем ,но я 100 первоночальный делал ,каждый месяц 11100 платеж Pardon
кредит наличными выходит дороже,стоимость авто 470тыр ни каких допов жизни не навешивали Pardon нет конечно карту халвы оформили и еще какуюту автопомощь ,но там копейки да и девочке агенту жрать охота Pardon зато пол часа и усе Good пиндуйте судырь выбирайте бричку hehe

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

и щас бы взял на акпп ,потомучто мех гавнище унылое жужащие воющее пердящее cry facepalm все портит кпп ,к остальному претензий нет ,печка атомная ,холодильник морозит Good музыка балакает ,жопу возит ,что еще надо

#203:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 09:14
Цифра писал(а):

где ты 140 ездишь? Даже на платниках М4 мало кто так едет.


ты в иноветку зайди, там ниже 180 никто не ездит pst

#204:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 09:18
neclassik писал(а):

Лучше потребительский бери кредит,тогда не надо ничего страховать как
при авто кредите


По фиг. И потреб кредиты страхуют

#205:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 09:42

facepalm

#206:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:06
aleks@@ писал(а):

poliman
весной брал в совком банке ,процент 14,5 но на 4 года на 3 выходит меньше Pardon хомкредит зарубил ,совком дал без проблем ,но я 100 первоночальный делал ,каждый месяц 11100 платеж Pardon
кредит наличными выходит дороже,стоимость авто 470тыр ни каких допов жизни не навешивали Pardon нет конечно карту халвы оформили и еще какуюту автопомощь ,но там копейки да и девочке агенту жрать охота Pardon зато пол часа и усе Good пиндуйте судырь выбирайте бричку hehe

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

и щас бы взял на акпп ,потомучто мех гавнище унылое жужащие воющее пердящее cry facepalm все портит кпп ,к остальному претензий нет ,печка атомная ,холодильник морозит Good музыка балакает ,жопу возит ,что еще надо


Таки томат лучше?

#207:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:12
Vlad B писал(а):

Двухлетний Полусидан будет лучше.


Канистра масла в подарок при покупке? Smile

#208:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:13
бери робота!
#209:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:18
poliman писал(а):

Таки томат лучше?


конечно ,я сам себя уже клял сколько раз что не взял томат,механика гуано,не оно конечно включает переключает но этот суукен шум вой cry бесит

#210:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:19
poliman писал(а):

Таки томат лучше?


Для неженок лучше. Им видите ли шум МКПП мешает pst

aleks@@ писал(а):

но этот суукен шум вой бесит


новопассит пей

#211:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:32
а что там с иксреем? помнится мне , что он не пользуется спросом, и на него скидки поболее, чем на весту
#212:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:34
SDRIVER писал(а):

новопассит пей


не хочу ,хочу чтоб не выло Pardon

#213:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 10:36
Art_16R писал(а):


facepalm


pst pst pst

#214:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:13
Кто не видит разницу между поло и грантой - берите гранту hehe у Вас и так всё атрофировано
#215:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:27
Eddi
facepalm
Разница не между Полдо и Грантой, а между Новой и Б/У
Wink

#216:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:29
Eddi писал(а):

Кто не видит разницу между поло и грантой - берите гранту hehe у Вас и так всё атрофировано

Разница в стоимости и в обслуживании

#217:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:40
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

Кто не видит разницу между поло и грантой - берите гранту hehe у Вас и так всё атрофировано

Разница в стоимости и в обслуживании



Если бы я брал в кредит автомобиль и выбор был между грантой и вестой то я бы поднапрягся и взял весту. Гранта это прошлый, каменный век Pardon

#218:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:42
Не нужна тебе такая машина, поверь мне наслово

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Я 7 декабря купил весту классик старт, вполне нормально. В своей теме я подробно писал о кредитах, страховке. Что как.
Можно и без страховки, и без каско взять в ВТБ. Через сайт можно заявку подать.
Если одобрят - идти в автосалон, оформлять договор, там дадут 1 экземпляр и копию птс, далее идешь в банк и оформляешься.
Правда ставка 17.3 если без страховок.


#219:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:55
Eddi писал(а):

Гранта это прошлый, каменный век


Веста это прошлый каменный век
ФФ это прошлый каменный век
Про любоую тачку можно так общими фразами сказать.

Конкретика нужна в каком месте Гранта прошлый каменный век?
На других машина что водородные двигатели стоят или колеса квадратные современные?


Eddi писал(а):

Если бы я брал в кредит автомобиль и выбор был между грантой и вестой то я бы поднапрягся и взял весту.


И смысл?
Если можно без напрягов взять Гранту и ездить

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Декабря 2018 11:55), всего редактировалось 1 раз

#220:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:55
Грантатвоюмобиль... facepalm
Уж никак не предполагал, что Полиман сие чудо будет покупать wwow

#221:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:57
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

Гранта это прошлый, каменный век


Веста это прошлый каменный век
ФФ это прошлый каменный век
Про любоую тачку можно так общими фразами сказать.

Конкретика нужна в каком месте Гранта прошлый каменный век?
Eddi писал(а):

Если бы я брал в кредит автомобиль и выбор был между грантой и вестой то я бы поднапрягся и взял весту.


И смысл?
Если можно без напрягов взять Гранту и ездить



Гранта - это платформа ваз 2108, которому уже лет 30, разве я не прав?
Веста - это вроде бы новая платформа, более современная.

Если человек берет кредит - то это уже "напряг", так почему бы этот напряг не сделать приятным по итогам и купить то что хочется в рамках небольшого повышения стоимости кредита? В итоге получить реально новый автомобиль, а не комод из прошлого.

#222:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 11:59
А что за ставки бешенные? Разве не дают по 5-10 проц? Этож нашепром,льготы должны быть по кредитам
#223:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 12:02
Русфинанс банк, если берешь страховку жизни, то процент по кредиту 6,5% , что выгоднее, если отказаться от страховки и брать за 15 процентов без оного в другом месте. Потом страховку у них можно вернуть, если выплатишь раньше.

Последний раз редактировалось: V1T (20 Декабря 2018 12:04), всего редактировалось 1 раз

#224:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 12:03
https://www.kolesa.ru/lada/ot-vosmerki-do-datsuna-za-30-let-platforma-peredneprivodnyh-avtomobilej-vaz-2016-05-06

круто да, купить новую машину на платформе 1984 года facepalm это я про гранту-калину

#225:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 12:03
Половоды очень скоро почувствуют на себе стоимость обслуживания, после зажимания гаек санкций в 2019 году. И мы увидим массу объявлений "меняю поло на ладу"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU