Почему на ЛОЛе столько русофобов, ненавидящих Россию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:12
Алексей 123 писал(а):

Дармоедов не уменьшилось, а аппетиты дармоедов увеличились.


Да не сильно , дяде Вове захотелось кузькину мать показать Пендосии и вабло он на армию и ВПК льет а местных дармоедов все больше с податей заставляет кормиться. При этом у американцев куча финансово крепких саттелитов которые и вояк своих по горячим точкам за свой счет посылают и кормят их там, а у России только Батька и Нурсултан-паша да и те поглядывают на НАТО с нескрываемым интересом а уж послать свои войска в Сирию или на Донбасс ваще из области фантастики.

Последний раз редактировалось: rezident (15 Января 2019 01:54), всего редактировалось 1 раз

#202:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:24
rezident писал(а):

Молодец хорошо стараешься, начисто только не залижи а то язык надорвешь а в распильщики не возьмут. Куда ты без языка потом нужен будешь.


твой уровень аргументации 'дно' мне понятен. Можешь ещё 'Кацем' меня обозвать)))

Ну уж тебе-то наверно, кстати, окуенно кто-то там заплатил за твои лизания? На морожку хватает?

Тебя сколько перекупить стоит чтобы ты по всем темам бегал и ручками-ножками дрыгал по моей команде? Оплата на карту сбера?

#203:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:36
rezident писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дармоедов не уменьшилось, а аппетиты дармоедов увеличились.


Да не сильно , дяде Вове захотелось кузькину мать показать Пендосии и вабло он на армию и ВПК льет



Дядя Вова не большого ума, но и не клинический дурак. Он прекрасно понимает, что с возможностями нынешней РФ никакую кузькину мать сделать не получится. Для кузькиной мамки надо бабло. а у РФ его всего 1,7% от мирового ВВП против 50+% ВВП у стран НАТО. Нужны новейшие технологии. Нужны передовые мозги, оборудование, мировая интеграция... Зато на ВПК очень удобно пилить. Все гостайна. Вот вам мульт и радуйтесь, больше показать не можем, враг не дремлет. И вроде да же логично. Всех кто попытается проверить можно публично, без стеснения, и под одобрение горепатриотов сажать за шпионаж. Ну очень удобно.

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (15 Января 2019 00:39), всего редактировалось 1 раз

#204:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:37
hakim11 писал(а):

речь не о зарабатываемых суммах а о среде обитания



Так среда обитания напрямую связана с зарабатываемыми суммами.
Не будет денег будешь жить в таки же гетто с цыганами или беженцами...

#205:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:40
Илья В. писал(а):

Так среда обитания напрямую связана с зарабатываемыми суммами.



Ну, на ленд-лиз вам, неблагодарным кретинам, хватило. Smile

#206:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:46
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):

Так среда обитания напрямую связана с зарабатываемыми суммами.



Ну, на ленд-лиз вам, неблагодарным кретинам, хватило. Smile



США зато окуенно благородная и альтруистичная страна, взяли и напали на братушек-канадцев в 1812-ом, пользуясь тем что англичане по горло в то время в Европе были заняты. Правда вот 'не повезло, не подфартило', канадцы им такой писты дали, что сожжёный Капитолий в Вашингтоне заново отстраивать пришлось facepalm ROFL

#207:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:46
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

речь не о зарабатываемых суммах а о среде обитания



Так среда обитания напрямую связана с зарабатываемыми суммами.
Не будет денег будешь жить в таки же гетто с цыганами или беженцами...



Ты можешь теоретически купить дворец или квартиру в 5 этажей. Но на выходе тебя ждет РФ со всей ее бытовой неустроенностью.
Сравни американские гетто с асфальтовыми дорогами, тротуарами, постриженными газонами, стеклянными дверями, заборами по колено и российские благополучные районы.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

США зато окуенно благородная и альтруистичная страна, взяли и напали на братушек



Вот не надо про напали про братушек. hehe

#208:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:50
Ковбой Джо писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

По твоему мнению, патриот это тот, кто ведет нищенское существование, покупает дешевую выпивку, ездит на отечественных авто?


нет, но все кто патриоты как правило именно такие Smile Smile Исключения единичны...И только изх среднего класса...Из всех же кто зарабатывает серьёзно - для них Россия как дойло :-D Но, я тебе говорю, наворовав здесь, всегда очень приятно пробить друг у друга благородную слезу рассказывая всем как ты любишь свою Родину :-D

И ещё бы! Нигде больше так воровать не получается как в своей Родине! Smile


ВОт откуда корни Кавбойского патриотизма растут

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Алексей 123 писал(а):

rezident писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дармоедов не уменьшилось, а аппетиты дармоедов увеличились.


Да не сильно , дяде Вове захотелось кузькину мать показать Пендосии и вабло он на армию и ВПК льет



Дядя Вова не большого ума, но и не клинический дурак. Он прекрасно понимает, что с возможностями нынешней РФ никакую кузькину мать сделать не получится. Для кузькиной мамки надо бабло. а у РФ его всего 1,7% от мирового ВВП против 50+% ВВП у стран НАТО. Нужны новейшие технологии. Нужны передовые мозги, оборудование, мировая интеграция... Зато на ВПК очень удобно пилить. Все гостайна. Вот вам мульт и радуйтесь, больше показать не можем, враг не дремлет. И вроде да же логично. Всех кто попытается проверить можно публично, без стеснения, и под одобрение горепатриотов сажать за шпионаж. Ну очень удобно.


Ковбой Джо писал(а):

Цена твоей России - две копейки в базарный день

Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ты можешь теоретически купить дворец или квартиру в 5 этажей. Но на выходе тебя ждет РФ со всей ее бытовой неустроенностью.

Сравни американские гетто с асфальтовыми дорогами, тротуарами, постриженными газонами, стеклянными дверями, заборами по колено и российские благополучные районы.


Все верно. Кац не даст соврать
Ковбой Джо писал(а):

определённые цели, которые я стараюсь достичь, в России недостижимы, в независимости от социального статуса и количества денег


#209:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:54
https://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Re: Почему на ЛОЛе столько русофобов, ненавидящих Россию

Новайс писал(а):

О демократической пропаганде с 1985 года и ее жертвах...

Или почему на ЛОЛе и не только здесь столько зомбированных, нациков и ненавидящих Россию, а также клещей и разных укров.

В ролике по ссылке короткий, но качественный разбор всего постсоветского кино "про Великую Отечественную войну".

Желающие ознакомиться со статистикой и некоторыми очевидными выводами про ведущуюся со времен Горбачева антирусскую пропаганду про ВОВ, приглашаюцца посмотреть.

Ситуация сложилась реально тяжелая, битва за умы, ИМХО, просрана:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1163&v=UHYN6yx-ues



________
Всем пока



а за что мне любить то родину? -Отучили 9 классов с горя пополам, вылечили пару раз - зато налогов я заплатил за это facepalm Эта Родина - лишила меня пенсии - это родина с меня коммуналки имеет 8 тыщ - 8 Карл! Нихочу такую Родину - разочарован

#210:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:03
Алексей 123 писал(а):

Вот не надо про напали про братушек.


в смысле не надо?

Это исторический факт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%BE-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

#211:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:03
zmey999
а 8 тыр это много?

#212:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:08
Алексей 123 писал(а):

Сравни американские гетто с асфальтовыми дорогами, тротуарами, постриженными газонами, стеклянными дверями, заборами по колено и российские благополучные районы.



Я не про эти гетто, там они сильно разные бывают..

#213:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:11
Алексей 123
я вообще априори не понимаю этих совершенно абстрактных рассуждений про сферического коня в вакууме.

ты хоть сам вообще осознаёшь всю глупость даже постановки такого вопроса 'там лучше чем здесь, надо валить'.

Лучше кому именно, лучше где именно, лучше чем где именно, зачем валить?

Почему кстати лучше, почему все 'хуже' не перечисляются?

Я тебе говорю, у меня родственники со стороны жены уже по 30 лет живут в Израиле и Канаде, у каждой семьи по большому красивому дому, всё как в самых лучших влажных мечтах инет-мечтателей уезжателей. И те и другие без каких-либо задних мыслей говорят нам что на нашем бы месте оставались бы сейчас в Москве.

Я реально не понимаю, объясни мне вот как 3-ёх летнему ребёнку сейчас на пальцах ради чего вот прям такого ты должен туда свалить хоть тушкой хоть чучелом?

Не надо только бл про Путина, заборы и прочую куйню говорить, прошу тебя пожалуйста!

Чем тебя бедолагу тут так обижают, преследуют и облучают в РФ что ты вознамерился сбежать? Кто-то караулит тебя на улице и писдит каждый день, жену похитили и каждую неделю по пальцу присылают, мол пока не уедешь то жену не вернём?

Ну вот у меня участковый не хочет работать. Не хотел, вернее, по началу. Сейчас я надавил на те кнопки какие надо - начинает с кислой рожей, как ни в чём не бывало, работать всё-таки. Практически уверен что в европах в подобной ситуации события тоже развивались бы каким-нить подобным образом.
Но я так понимаю что я всё неправильно сделал, мне после первых же разногласий с участковым надо было хвататься за жопу и с криком 'караул' бежать к границе, или как?

#214:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:12
А где Лещь то ? Он любит зашумить тему кащенизмом где его любимого президента партию и правительство охаивают. Тут сдулся куда то не видно его.
#215:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:21
Кавбой а друг твой как в Англии поживает? Ты все про друга писал
#216:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:21
rezident
представься, мразь! сколько стоят твои услуги по зализыванию на лоле?

Мне значит надо чтобы ты целый месяц бегал по всем темам и всячески чморил и морально унижал масту. То есть минимум 100 сообщений за месяц это. Мне договор не нужен, могу сразу всё на карточку скинуть, на основе лишь устной/письменной договорённости

#217:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:23
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123
я вообще априори не понимаю этих совершенно абстрактных рассуждений про сферического коня в вакууме.

ты хоть сам вообще осознаёшь всю глупость даже постановки такого вопроса 'там лучше чем здесь, надо валить'.

Лучше кому именно, лучше где именно, лучше чем где именно, зачем валить?

Почему кстати лучше, почему все 'хуже' не перечисляются?

Я тебе говорю, у меня родственники с, или как?

ты перечитай свои темы 10 летней давности в них ты на все свои вопросы сам отвечаешь. Кому лучше, куда лучше и зачем лучше. Всё ответы там есть.

#218:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:32
SDRIVER писал(а):

Кавбой а друг твой как в Англии поживает? Ты все про друга писал



Хороший вопрос!

Друг мой еврей, закончил далеко не самый плохой универ, очень давно с ним не общался, но если судить по вконтакту (хотя свой акк он тоже уже лет 5 не обновлял, хотя заходит постоянно) то живёт где-то в Лондоне (или около Лондона), работает все эти 5-8 лет на одной и той же должности кредитного специалиста в банке или что-то вроде того (кредитные заявки короче обрабатывает, думаю что не сильно ошибаюсь)

Неженат, детей нет. Лет 10 назад я наверно очень сильно ему завидовал, сейчас же как-то мне его положение совершенно непонятным и никчёмным кажется, хотя я с ним практически не общаюсь и скорей всего я чего-то не знаю.



У меня куда больше уважения и интереса вызывает мой другой одноклассник который закончил Губкина и прям со школы по специальности работает - нефтянником, сейчас в Техасе трудится. Женат, есть ребёнок

Ещё из уехавших одноклассница одна вышла замуж и живёт в Лондоне, больше ничего про неё не знаю, сестра одноклассника сейчас где-то в Италии живёт, но она всегда очень сильным лингвистом была и не могла не жить в чужой языковой среде.

Все остальные здесь, один учитель истории в нашей же школе остался, другой закончил РУДН, год потом отучился в Сирии, сейчас зам. директора в какой-то гимназии.

Да, ничего интересного



SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123
я вообще априори не понимаю этих совершенно абстрактных рассуждений про сферического коня в вакууме.

ты хоть сам вообще осознаёшь всю глупость даже постановки такого вопроса 'там лучше чем здесь, надо валить'.

Лучше кому именно, лучше где именно, лучше чем где именно, зачем валить?

Почему кстати лучше, почему все 'хуже' не перечисляются?

Я тебе говорю, у меня родственники с, или как?

ты перечитай свои темы 10 летней давности в них ты на все свои вопросы сам отвечаешь. Кому лучше, куда лучше и зачем лучше. Всё ответы там есть.



там постная эльфийская ***** высосанная из пальца, не несущая совершенно никакого смысла.

Мне конечно немного льстит что ты так много внимания предавал той моей писанине и всерьёз воспринимал меня, мне совестно конечно что всё так глупо получилось, но факт есть факт, и я как никто объективно знаю цену тем моим словам.

Никаких ответов воооообще там быть не может ни на что совершенно, тупо по определению



SDRIVER писал(а):

Кому лучше, куда лучше и зачем лучше. Всё ответы там есть.


я сейчас уже все ответы на все вопросы дал, кому именно и откуда именно имеет смысл уезжать. На лоле я таких людей не вижу по крайней мере сейчас, кто попадает в эту категорию.

Пиzдаболов и эльфов зато пачками вижу.

Я крайне удивляюсь почему здесь взрослые и далеко не самые глупые и бедные люди на полном серьёзе задаются вопросом о том что надо ввалить, даже не вдаваясь, цука, ни в какие подробности того куда и как надо валить (говорю это как человек который в своё время собаку на этом съел, которые имеет жену с израильским паспортом и родственников за границей, и который в своё время сел-подумал и понял что мне и здесь плохо) лишь, цука, на основе того что где-то там в Москве Путин плохой, заманал.

Бл, вот вы больные вообще или где? Я не понимаю, это какие-то извечные душевные метания русской интеллигенции что-ли? В чём ваша проблема?

#219:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:39
Ковбой Джо писал(а):

rezident
представься, мразь! сколько стоят твои услуги по зализыванию на лоле?

Мне значит надо чтобы ты целый месяц бегал по всем темам и всячески чморил и морально унижал масту. То есть минимум 100 сообщений за месяц это. Мне договор не нужен, могу сразу всё на карточку скинуть, на основе лишь устной/письменной договорённости


Да нафиг ты мне нужен. Твои темы про дешевое крысячничество из отелей охаиванье власти и вдруг флюгирование и поддакиванье перцу.
SDRIVER писал(а):

ты перечитай свои темы 10 летней давности в них ты на все свои вопросы сам отвечаешь. Кому лучше, куда лучше и зачем лучше. Всё ответы там есть.
_________________


Дада мы все помним. Я то никогда никому не флюдоросил а ты решил сменить пластинку.

Последний раз редактировалось: rezident (15 Января 2019 01:42), всего редактировалось 1 раз

#220:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:42
rezident писал(а):


Да нафиг ты мне нужен. Твои темы про дешевое крысячничество из отелей охаиванье власти и вдруг флюгирование и поддакиванье перцу.


500 рублёв и ты обкладываешь масту куями?

Косарь и ты делаешь это с душой.

По рукам?

#221:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:43
Ковбой Джо писал(а):

500 рублёв и ты обкладываешь масту куями?

Косарь и ты делаешь это с душой.

По рукам?


Неа

Добавлено спустя 43 секунды:

А почему именно Масту?

#222:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:45
rezident писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

500 рублёв и ты обкладываешь масту куями?

Косарь и ты делаешь это с душой.

По рукам?


Неа

Добавлено спустя 43 секунды:

А почему именно Масту?



извини, больше за него предложить не могу, не стоит того.

Почему его - ну а почему нет, он как никто заслуживает сейчас на лоле обкладывания куями, имхо конечно.

Всяких клинических уродцев вроде Лоззя и прочих юродивых чисто по-человечески даже немного жалко, их хочется пожалеть и конфетку дать

#223:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 01:52
Ковбой Джо писал(а):

Почему его - ну а почему нет, он как никто заслуживает сейчас на лоле обкладывания куями, имхо конечно.


Он куями обкладывает? Не видел старею значит надо поискать. Последнюю тему его видел где он какими то ведром еще не купленным понтовался за несколько лямов потом вдруг его пятерки шестерки интересовали что удивило.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

извини, больше за него предложить не могу,


Да ладно уж извини, поправлю пост, но с эти слов перца "надо больше работать" бомбит ярче пламени мировой революции
.

#224:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 02:01
rezident писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

500 рублёв и ты обкладываешь масту куями?

Косарь и ты делаешь это с душой.

По рукам?


Неа


Так это за пост! Соглашайся. 50- 100тыр в месяц будут неплохим приварком Smile

#225:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 08:02
Реакция людей узнавших о расхождении ДНК с их национальностью

https://www.youtube.com/watch?v=SuLftlzW6OU




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU