Заезд... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:14
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:20), всего редактировалось 1 раз

#202:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:15
Very Happy ничего что я на всех фоиках спиной к обьективу

прикольные фотки, только мало

#203:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:15
А... Черт... Очипяточка вышла Smile
Все, поправил. Рабочие линки тут
http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?p=32

#204:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:20
Крошка_По писал(а):

Nikolai Levski писал(а):

Крошка_По писал(а):

когда скачала - ошибку выдает....если открывать с последней ссылки СТРАННиКа - невозможно отобразить страницу.....похоже, у меня .mov нет



Нужно поставить QuickTime... Это MOV, c этим сложно что-то сделать Smile



Скачала прогу, и как с ней дальше жить?
ЗЫ простите, ну не совсем я в этом понимаю Embarassed


Ее нужно запустить, она тебе там кучу глупых вопросов будет задавать, дави кнопку Next >> до тех пор пока можно, в конце появиться кнопка Finish >> Давишь ее.
Потом идешь по ссылкам
http://www.autoladamsk.ru/files/PICT1080.MOV
http://www.autoladamsk.ru/files/PICT1082.MOV
Если 404 ошибка тут, тогда качаешь к себе отсюда
http://www.autoladamsk.ru/files/PICT1080.zip
http://www.autoladamsk.ru/files/PICT1082.zip
После скачки переименуй файл PICT1080.zip в PICT1080.mov а PICT1082.zip в PICT1082.mov
И после этого открывай их.

#205:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:24
В следующий раз, когда будем гоняться, я постараюсь притащить фотографа с работы... Он в этот раз протупил и не приехал :-(
У него хороший фотик (EOS350D), фоток можно ооочень много будет сделать.

#206:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:28
Блин, все делаю, но ничего не получается!

Ладно, попробую из дома....а то сейчас уже нервничать начинаю Smile Smile Smile 8-)

#207:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:29
Крошка_По писал(а):

Блин, все делаю, но ничего не получается!

Ладно, попробую из дома....а то сейчас уже нервничать начинаю Smile Smile Smile 8-)


Аську запусти

#208:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:32
Наконец-то, уболтал жену. Имею ввиду, относительно ее Альмеры. В следующий раз, помимо своей 15-хи, выставлю Альмеру. Жена, конечно, вряд ли согласиться выйти на старт. Но я обязательно опробую сей агрегат.
#209:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:34
CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Блин, все делаю, но ничего не получается!

Ладно, попробую из дома....а то сейчас уже нервничать начинаю Smile Smile Smile 8-)


Аську запусти



Блин, не могу, админ отрубил! я просто думаю, что может, это тоже из-за него не показывает мой заезд? вылезает ошибка о повреждении файлов

#210:  Автор: acik СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:34
ПРИВЕЕТТ!!! не удержалась - зарегилась Smile Это я "представляла германский автопром в лице Гольфа" :)

Людиии!! Это было супер! ПЕрвые впечатления очень сильные! ну теперь держитессьььь - сделаю свой гольфик, приеду еще раз! спасибо Крошке По Smile и всем-всем!!! я думаю потренируемся и еще раз катнем с ней Smile

#211:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:35
acik писал(а):

ПРИВЕЕТТ!!! не удержалась - зарегилась Smile Это я "представляла германский автопром в лице Гольфа" :)

Людиии!! Это было супер! ПЕрвые впечатления очень сильные! ну теперь держитессьььь - сделаю свой гольфик, приеду еще раз! спасибо Крошке По Smile и всем-всем!!! я думаю потренируемся и еще раз катнем с ней Smile


Drinks or Beer

#212:  Автор: acik СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:37
2 Крошка По: ты только в следующий раз каблуки не одевай Smile)
#213:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:42
А я вот решил тут фигней помаяться 8-)
Чтоб в следующий раз маячок был, решел флаг забабахать

Если есть желающие, можно заказать несколько будет.
Цена вопроса 1000-1100 рублей.

#214:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:44
Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Блин, все делаю, но ничего не получается!

Ладно, попробую из дома....а то сейчас уже нервничать начинаю Smile Smile Smile 8-)


Аську запусти



Блин, не могу, админ отрубил! я просто думаю, что может, это тоже из-за него не показывает мой заезд? вылезает ошибка о повреждении файлов


Да нет жешь!!!! Ща на почту тебе скину

#215:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:50
2CТРАННиК не-не-не!!! пиши тогда на рабочую, на личную тоже доступ закрыт!! :-( ipe@alums.ru Very Happy

2acik да елки, я ведь не думала, что поеду! Smile случайно получилось! Smile ничего, думаю, в след. раз это будет выглядеть куда эффектнее! Smile

#216:  Автор: acik СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:53
2 Крошка По: ООО!!!! Surprised буду готовиться Smile
#217:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:54
Блин, молодцы вы все все - таки. Надо было сразу заезд устроить , глядишь и не было бы флудераского "разгона до 100". Еще бы известная личность из питера подъехала бы, вот бы вотаатчет получился супер! Это называется доказать делом! Так держать!
#218:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:58
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:20), всего редактировалось 1 раз

#219:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:58
acik писал(а):

2 Крошка По: ООО!!!! Surprised буду готовиться Smile



тебе нужно готовиться для Кирилла111! выиграешь у него - огромный респект! Smile

#220:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:00
Можно не обольщаться - известная личность из Питера не подъедет. У него уже здесь столько "кровников", что заезд не начавшись закончится и превратится в "бои без правил".
#221:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:07
Дмитрий_053 писал(а):

Было бы замечательно, если в следующий раз кто-нибудь с нормальной видеокамерой прибыл.... А то фотиком видео снимать - извращение то ещё... Sad



У меня есть камера (MiniDV). Могу взять в след. раз. Только с видео потом проблемы будут... Придется еще раз всем встречаться и каждому по DVD-ку отдавать... Ну или выкладывать куда-нибудь (P2P?), и качать потом...

#222:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:10
2Дмитрий_053. Как-то наспех разъехались. Ты ж хотел протестить мою 15-ху. Не успели. Sad В следующий раз - обязательно.
#223:  Автор: acik СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:17
Крошка_По писал(а):

acik писал(а):

2 Крошка По: ООО!!!! Surprised буду готовиться Smile



тебе нужно готовиться для Кирилла111! выиграешь у него - огромный респект! Smile




а кто это? какая у него была машина?

#224:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:18
CTPAHHuK писал(а):

А я вот решил тут фигней помаяться 8-)
Чтоб в следующий раз маячок был, решел флаг забабахать

Если есть желающие, можно заказать несколько будет.
Цена вопроса 1000-1100 рублей.

А реальный размер у него какой ? И голубой цвет не смущает ? Very Happy

#225:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:24
ты же с ним ездила! Девятка синяя! или это я что-то путаю :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU