ДНР ЛНР Часть 44 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2101:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 20:26
Н-Независимость!

https://www.youtube.com/watch?v=NMdhhCz5dwQ

pst hehe ROFL facepalm

#2102:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 20:52
Rubrikator писал(а):

Меня как-то мало волнует, сколько лично ты кушал. Меня больше интересует, кого и как ты кормил. А что до упомянутых в статейке "высокомерных потомков эсэсовцев из Эстонии", ну так извини, у них сейчас (без твоей кормёжки) уровень жизни куда выше, чем у тебя, "кормившего всех". Так что кто тут кого кормил - это ОЧЕНЬ большой вопрос.


да ну ? ты это про плитку типа гишпанскую щас ? 63

#2103:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 20:52
Где величайший эксперт финансист-ядерщик Лоззи.
Товарищ эксперт, когда уже у хохлов атомные станции рванут,
ждем не дождемся dns4

#2104:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 20:59
Rubrikator писал(а):

Меня как-то мало волнует, сколько лично ты кушал. Меня больше интересует, кого и как ты кормил. А что до упомянутых в статейке "высокомерных потомков эсэсовцев из Эстонии", ну так извини, у них сейчас (без твоей кормёжки) уровень жизни куда выше, чем у тебя, "кормившего всех". Так что кто тут кого кормил - это ОЧЕНЬ большой вопрос.


Потому СССР развалился, потому что на РФных прилавках было пусто, но братские республики этим не страдали.

#2105:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 21:01
и еще.. хотелосьбы увидеть график стабильности украинкой валюты, от Лоззи
пусть Василий от зависти лопнет

#2106:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 22:07
[quote="Rubrikator"][quote="TRANS MISSION"]
Rubrikator писал(а):

А что до упомянутых в статейке "высокомерных потомков эсэсовцев из Эстонии", ну так извини, у них сейчас (без твоей кормёжки) уровень жизни куда выше, чем у тебя, "кормившего всех". Так что кто тут кого кормил - это ОЧЕНЬ большой вопрос.

Уровень жизни выше wwow ? 500-600 евров в месяц? wwow Я за такие бапки жопу с дивага не подниму lol1 Это в нищем замкадье, где даже жизни нет. За маскалей я ваще молчу, они такие цифры за оскорбление принимают 63 Поучи еще меня, без окупантов даже работать не можете lol1

#2107:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 22:17
очень забавное от Шария, про великую и самостоятельную Неньку facepalm :
https://www.youtube.com/watch?v=NMdhhCz5dwQ

#2108:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 22:42
ну шо тут, у хохлов? миша гад мои вопросы игнорит, шоб у него на лбу вырос, а я из за него не могу купить правильную лопату lol1
может сделать проще - миша, хочешь немного попрацюваты за серьёзные карбованцы? то есть эти как их, грывнi? прокопаешь мне траншею метров 15 на 1.5 в глубину, а я за это працювання тебе .... скажем сто любимых украинцами амери канских долларов?

#2109:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 22:57
Бермадей
Вадик здарова!
шо, ариец вне зоны доступа очутился? вот зрада, небось москалi подстроили cry

#2110:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:04
СанёкСтавропольский писал(а):

Уровень жизни выше ? 500-600 евров в месяц? Я за такие бапки жопу с дивага не подниму Это в нищем замкадье, где даже жизни нет. За маскалей я ваще молчу, они такие цифры за оскорбление принимают Поучи еще меня, без окупантов даже работать не можете


это учитывая,что у нас горбатится миллионов 10 разных гасторбайтеров,которые здорово посбивали расценки на работу

#2111:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:04
Номерной писал(а):

Pavlick писал(а):

что-то не складывается пазл


это у тебя в кубышке не складывается.
из букв Ж, П, О, А слово ВЕЛИЧИЕ. hehe
сквозняки-с. supercool


Не, буквы другие...
Д, П, У, А hehe
Но ничего, зато вы Черное море когда то выкопали , а то что годы Незалежности ничего стоящего создать не смогли, то такое... hehe

#2112:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:09
Бермадей писал(а):

номерное чмо сосёт...


оооо, цэ гарно! за цэ, за такi ценности воны скакивалы на майданах нэзалэжности

#2113:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:10
Бермадей писал(а):

брат шумы
10 это с учётом каклов и цаганей-молдаваней?


думаю,что точно никто не знает.приблизительно говорят цифры от 10 до 20 млнов гастеров зашибают деньгу в россии

#2114:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:26
antipinoman писал(а):

ну шо тут, у хохлов? миша гад мои вопросы игнорит, шоб у него на лбу вырос, а я из за него не могу купить правильную лопату lol1
может сделать проще - миша, хочешь немного попрацюваты за серьёзные карбованцы? то есть эти как их, грывнi? прокопаешь мне траншею метров 15 на 1.5 в глубину, а я за это працювання тебе .... скажем сто любимых украинцами амери канских долларов?


Номерной молодец, один держит оборону против атакующих азиатских орд ватников.
Лубрикант какой-то вялый союзник.
Когда рагуль желтоводский был Номерной с ним в атаку ходили,
картинками фотошопными штабелями валили ворогов Украинушки,
а сейчас осмелела вата, еще как назло гривна упала.
Ну ничего, если переменится ветер, сразу все укры выползут,
ответите за глум, ватнички, а Вася винницкий
еще контрольный выстрел графиком нефти сделает ROFL

#2115:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:34

#2116:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:44
В говень. hehe
#2117:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:47
Pavlick писал(а):

омерной молодец, один держит оборону против атакующих азиатских орд ватников.
Лубрикант какой-то вялый союзник.
Когда рагуль желтоводский был Номерной с ним в атаку ходили,
картинками фотошопными штабелями валили ворогов Украинушки,
а сейчас осмелела вата, еще как назло гривна упала.
Ну ничего, если переменится ветер, сразу все укры выползут,
ответите за глум, ватнички, а Вася винницкий
еще контрольный выстрел графиком нефти сделает


когда нефть прёт в цене,крыть им нечем.

#2118:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:48
Улёт полный hehe видос от Национального корпуса Украины - слили Шарику)

https://www.youtube.com/watch?v=XAAf9FQ6fyY

#2119:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:57
Спрашивали как там Мадим?
Современный донецкий стартап.
Мобильный туризм. Good

XXI век на дворе. Пять лет назад этот город принимал матчи Евро-2012. Спасибо, Россия! rlzz

Добро пожаловать в средневековье!


#2120:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 00:19
Номерной писал(а):


Добро пожаловать в средневековье!


А почему так, говорить не велено.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Номерной писал(а):

В говень.



#2121:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 03:04
Rubrikator писал(а):

Меня как-то мало волнует, сколько лично ты кушал. Меня больше интересует, кого и как ты кормил. А что до упомянутых в статейке "высокомерных потомков эсэсовцев из Эстонии", ну так извини, у них сейчас (без твоей кормёжки) уровень жизни куда выше, чем у тебя, "кормившего всех". Так что кто тут кого кормил - это ОЧЕНЬ большой вопрос.


типа сейчас вы не на подачках живете. 63
Цитата:

Новейшие западные исследования доказывают сохраняющуюся фундаментальную зависимость прибалтийских экономик от дотаций Евросоюза. Литва, Латвия и Эстония вступили в ЕС на правах приживалок и живут в нём из милости на иждивении у богатых стран-доноров. Но после «брексита» и грядущих побед новых правых в континентальной Европе паразитирование на «старых европейцах» для прибалтов закончится.


https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/25012017-zapadnye-analitiki-priznali-v-pribaltike-izhdiventsa/

#2122:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 03:19
Нушотам,ожидаем скорое прибытие американского СПГ незалежным. pst
Цитата:

Танкер Gaselys с ямальским СПГ добрался до Бостона. По данным Marine Traffic, судно стоит на якоре вблизи порта Эверетт. Доставку партии СПГ в компании Enqeni пока не подтверждают, его разгрузка намечена на более поздний срок. По мнению экспертов, вероятнее всего, это связано с погодными условиями.


https://news.mail.ru/economics/32338727/?frommail=1

#2123:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 08:25
Номерной писал(а):


XXI век на дворе. Пять лет назад этот город принимал матчи Евро-2012. Спасибо, Россия! rlzz
Добро пожаловать в средневековье!


Хм, ваши же утверждают, что там проходит ваш фронт с РФ, а какая связь в зоне боев то?
вот как ВСУ свалит с оккупированных земель ДНР и ЛНР - так все сразу и заработате!

#2124:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 09:17
.
seregaZ писал(а):

вот как ВСУ свалит с оккупированных земель ДНР и ЛНР - так все сразу и заработате!


Дядя Сережа I DIOD? facepalm

Понаехавшие рукожопые обезьяны чёто рыли и порвали оптоволокно.

Цитата:

Компания «Vodafone-Украина» не может проверить или отремонтировать свое оборудование без гарантий безопасности на оккупированной территории Донецкой области. Об этом в эфире "Радио Донбас.Реалии" заявила начальник отдела по связям с общественностью компании «Vodafone-Украина» Виктория Рубан.


«Невозможно такое. Мы работаем в соответствии с украинским законодательством. Мы работаем по украинским лицензиям, выданным нам Украиной. Действующее законодательство нам запрещает работать или вести любую хозяйственную или коммерческую деятельность на неподконтрольной территории », - заявила Виктория Рубан.

Она отметила, что в случае получения официального разрешения на въезд на оккупированную территорию, компания никого туда не посылать без гарантий безопасности.


#2125:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 09:35
Номерной писал(а):


Понаехавшие рукожопые обезьяны чёто рыли и порвали оптоволокно.

[/quote]
рукожопы из ВСУ разбомбили кабельную линию, а виноват кто-то....
наверно тот же, кто и в крым ЛЭП подрывал....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 85 из 166
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU