Lada Priora TMS. Обсудим? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

ТМС имеет право на жизнь в модельном ряде ВАЗ?

  • В топку однозначно. Машина ни о чем.[ 10 ]25%
  • Конечно, да. То что надо.[ 8 ]20%
  • Было бы интересно, но не за такие деньги.[ 19 ]47%
  • Свое мнение в теме[ 3 ]7%
Всего голосов: 40

#226:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:22
Hexff писал(а):

Ты странный какой-то. Тебе говорят - нужен семейный седан чуть погорячее



И взять приору ТМС? И после такого выбора я странный? А может покупатель приоры странный? Я, как самый нестранный из нестранных, возьму фокус сарай 2-х литровый двухлетний в идеале, да еще и на автомате.

Hexff писал(а):

И завязывай с единичными объявами б/у.



Кому надо вваливать за 500 - тот не поленится и найдет. Кому это в принципе не надо - купит б/у фокус. А кто "странный" - купит ТМС.

#227:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:22
wraithik писал(а):

А можно почитать где у нее избыточная поворачиваемость.


Первая попавшаяся ссылка http://www.avtomnenie.ru/marki_avtomobilej/mazda/3_
Цитата:

Руль у нее в меру острый, но реактивное усилие очень ощутимо, причем чем больше скорость в повороте, тем оно больше. Кстати, в повороты «Мазда» заныривает охотно, налицо некоторая избыточная поворачиваемость, и проходит их уверенно, не вываливаясь наружу.


Если внимательнее прочитать то, что я написал, то можно увидеть что я писал лишь про склонность к избыточной поворачиваемости. Хотя что это все тебе даст, ведь ТМС все равно будет рулиться лучше чем Мазда 3 и у ТМС самая лучшая поворачиваемость среди одноклассников априори:63
wraithik писал(а):

НЕ НОВЫЙ! Я не понятно написал условие: НОВАЯ МАШИНА за 575тр. Нет таких.


Если машина в идеале и еще на гарантии, да и на порядок лучше, то нафиг нужна ТМС? Ты это новье 10-15 тысяч только раскатывать будешь и детские болячки устранять. Гарантия? Я думаю что обычные официалы ТМС не возьмут на обслуживание.

#228:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:27
Кто-нибудь точно знает размерность 17 колес у этой супер приоры. Арки были расширены или нет?
#229:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:32
rezident писал(а):

Кто-нибудь точно знает размерность 17 колес у этой супер приоры. Арки были расширены или нет?


Так вроде только 16 и то на заказ
Цитата:

А разработанные на заказ 16-дюймовые колеса с нестандартным вылетом (24 мм) увеличили колею Приоры на 22 мм.


#230:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 19:25
Hexff писал(а):

Тебе снова говорят - товарищ, надо спортивный семейный седан, ты - бери Логан


в том то и проблема что ТМС ниразу неспортивный седан.. это скорее нормальная приора каой она должна быть с завода и желательно по цене ок 300к.. тогда будут брать потому что есть концепция - в тмс за пицот ее нет.. ибо неясно для кого сие делали.

#231:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 19:27
rezident писал(а):

Кто-нибудь точно знает размерность 17 колес у этой супер приоры. Арки были расширены или нет?



205\40\17 на 7дисках ет25-30 влезает на обычную 21099.. на приру точно влезет.

#232:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 19:35
Hexff писал(а):

спортивный семейный седан


боюсь, преоро, не потянет никогда не на первое, ни на второэ. Pardon

#233:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 21:53
atime писал(а):

Купи рено логан -
Любовь спасет мир!



Ипануться! Shocked Shocked Shocked ... Зовите врача... wwow wwow

#234:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 21:55
atime писал(а):

возьму фокус сарай 2-х литровый двухлетний в идеале, да еще и на автомате..



Уважаемый! Ты сначала возьми а потом писти. Я вот скоко фф2 универслаов не искал( Heff свидетель) чето нормальных не нашел...

#235:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 21:57
wega писал(а):

Я вот скоко фф2 универслаов не искал( Heff свидетель) чето нормальных не нашел...


так может дело не в фф? Wink

#236:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 21:58
El Dron писал(а):

Hexff писал(а):

спортивный семейный седан


боюсь, преоро, не потянет никогда не на первое, ни на второэ. Pardon



и кто это говорит? Владелец копендоса? Ты в приоре то ездил, кроме как в багажнике? ROFL ROFL ROFL

#237:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 21:59
опять обострение... cry
#238:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Я вот скоко фф2 универслаов не искал( Heff свидетель) чето нормальных не нашел...


так может дело не в фф? Wink



Ты просто не знаешь... Я с зимы начал искать универсалы... Их очень МАЛО!!! Фокусы нормальные были гдето от 500-550тр. За такие деньги они мне нахир не нужны... Поэтому и взял приору универсал в полном фарше за 361000р в августе.

#239:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:02
wega писал(а):

Поэтому и взял приору универсал в полном фарше за 361000р в августе.


ну и отлично, тока чтож тебя так прет то?

#240:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:03
нехороший человек реснички наклейте на эти вы%лядочные газелевские фары штоле
:блюющтий смайл:

#241:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:03
wega писал(а):

и кто это говорит?


а спрашивет кто?

#242:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:04
wega писал(а):

но не стоит охаивать априори отечественные авто только за то, что они отечественные"


да куевые они просто, вот и все.. ходовые макеты, а не авто. более того отечественная промышленность произвоавтодит тока авто бюджетного сегмента.. как быть если все это не устраивает?

#243:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:05
Интерсно, а 280мм тормозные диски помещаются в 15-е колеса стандартного размера - например 195/60 R15. Зачем 16-е колеса, да еще с нестандартным вылетом?
#244:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

но не стоит охаивать априори отечественные авто только за то, что они отечественные"


да куевые они просто, вот и все.. ходовые макеты, а не авто. более того отечественная промышленность произвоавтодит тока авто бюджетного сегмента.. как быть если все это не устраивает?



пересаживаться на рено логан hehe hehe hehe

#245:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:07
KGI писал(а):

Зачем 16-е колеса, да еще с нестандартным вылетом?


затем что так выглядит лучше..

#246:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:08
wega писал(а):

Я вот скоко фф2 универслаов не искал( Heff свидетель) чето нормальных не нашел...



Какие основные косяки, опиши, интересно.

wega писал(а):

Фокусы нормальные были гдето от 500-550тр. За такие деньги они мне нахир не нужны... Поэтому и взял приору универсал в полном фарше за 361000р в августе.



блин, с мясокомбината чтоли?
63 ROFL

Запомни ты, автоматический кондей - это не фарш, это уже лет как 15 - стандартная комплектация авто в Японии и прочих странах. lol1

#247:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:08
Vlad B писал(а):

wega писал(а):

Я вот скоко фф2 универслаов не искал( Heff свидетель) чето нормальных не нашел...



Какие основные косяки, опиши, интересно.

wega писал(а):

Фокусы нормальные были гдето от 500-550тр. За такие деньги они мне нахир не нужны... Поэтому и взял приору универсал в полном фарше за 361000р в августе.



блин, с мясокомбината чтоли?
63 ROFL

Запомни ты, автоматический кондей - это не фарш, это уже лет как 15 - стандартная комплектация авто в Японии и прочих странах. lol1



да ну! и#@ть! wwow wwow wwow

#248:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опять обострение... cry


Да нет Ваня, не обострение, взять нормальное ино не за дорого, это либо потрать туеву хучу времени, или заниматься машинами (времени тоже туева хуча, но оплачивается).
KGI писал(а):

Интерсно, а 280мм тормозные диски помещаются в 15-е колеса стандартного размера - например 195/60 R15. Зачем 16-е колеса, да еще с нестандартным вылетом?


В 15" да.
Нестандартный вылет чтобы расширить колею.

#249:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 22:58
Нету нормального ино за недорого.. И быть не может.
Есть доширак.
Хотя так. Есть, но не для всех.
Б/У... Вот тут есть перцы, че соображают, но не все такие умные.

#250:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 23:04
Cray писал(а):

Нету нормального ино за недорого..


как будто есть нормальный таз/уаз/газ за недорого. supercool




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU