А был ли мальчик (т.е. метеорит)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:48
Люрр писал(а):

Как вы надоели увольни-теоретеги


Терпи, милок, Атаманом станешь. ROFL

#227:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:49
я б вас всех к стенке поставил... Че этот мягкотелый путин с вами церемониться... supercool
#228:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:52
Люрр писал(а):

я


таких в навозе добуя supercool ROFL

#229:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:55
zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Блин походу военные такие же тупые как наш политрук pst два дня искали в озере то чего там нет. Если бы кусок метеорита упал в озеро и как местные говорят поднял фонтан брызг там вокруг все было бы забрызгано илом и вода в озере( в дырке этой) должна была быть грязная грязная. Ну про рыбу оглушенную и говорить не надо, руками собирать можно было бы facepalm

Откуда тогда дырка во льду взялась? supercool


Кто то прорубил

#230:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:56
SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?

#231:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:57
zett
Ты видел круги на льду Байкала? Тоже все задаются вопросом - зачем? facepalm hehe

#232:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:57
Цитата:

SDRIVER писал(а):
Блин походу военные такие же тупые как наш политрук два дня искали в озере то чего там нет. Если бы кусок метеорита упал в озеро и как местные говорят поднял фонтан брызг там вокруг все было бы забрызгано илом и вода в озере

Они не тупые они ПРИКАЗЫ исполняли..Приказано сесть в танк и искать метеорит они и сели..и искали...
Вопрос к тому кто такие приказы издал и ПОЧЕМУ.
Ну да ладно..

#233:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 09:58
да плять рыбу там сетями ловят... Там же Крутик рядом, считай курорт...
#234:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:00
zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?


Я не знаю зачем, надо у местных спрашивать. Но если бы что то упало туда в озеро с илистым дном то ил обязательно поднялся бы, а там прорубь показывали, вода чистая, вокруг проруби тоже идеально чистый и белый снег. Водолазы спокойно погружались и никто не завлял о трудностях связанных с плохой видимостью, в результате сильного помутнения воды из за ила

#235:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:01
SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?


Я не знаю зачем, надо у местных спрашивать. Но если бы что то упало туда в озеро с илистым дном то ил обязательно поднялся бы, а там прорубь показывали, вода чистая, вокруг проруби тоже идеально чистый и белый снег. Водолазы спокойно погружались и никто не завлял о трудностях связанных с плохой видимостью, в результате сильного помутнения воды из за ила



а может снег шел? Кстати холодно было...

#236:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:01
Яков_Лещ писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Латынина поняла



А то! 63

Пришли к ней дяди в серых пиджаках, показали красные книги, тут-то она и поняла, что это был самый настоящий метеорит, а не чего другое... Good



Duffer писал(а):

немного географии не повредит




Сразу после падения меторита показывали другую траекторию, прямо по Первому такую примерно:

Зелёным цветом отметил Wink



Мыхалыч писал(а):

— Мне вообще надо молчать в тряпочку. Утром, когда еще не был ясен размер ущерба, а было ясно, что свалилось чего-то такое... Я посмотрела: не фига себе, эта штука по траектории летела с одного полигона в другой! Вместо того, чтобы придержать эту мысль, я поспешила ознакомить с нею читателей Новой газеты. Естественно, это абсолютный бред. Если речь шла о килотоннах взрыва, понятно, что никакая это не ракета, а действительно метеорит. Интересно, что паранойя, когда она возникает, она всегда страшно логична... А жизнь нелогична.



Даже по тексту понятно, что она намекает, что ей позвонили и помогли "убрать" статью Wink

#237:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:02
вчера с человеком из мурманска разговаривал.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Февраля 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз

#238:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:02
Varta

а ты видел?

#239:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:02
STAS152005 писал(а):

Вопрос к тому кто такие приказы издал и ПОЧЕМУ


ТУт все понятно, такие метеориты не каждый день падают. Они представляют большую ценность для ученых, поэтому и искали. Если кладокопатели свободные искать будут то растащут все по карманам. Тем более там военная часть рядом, нагнали солдат и искали

#240:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:04
SDRIVER писал(а):

Тем более там военная часть рядом, нагнали солдат и искали



ну да там езды полчаса - решили прогнуться как следует.

#241:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:04
Люрр писал(а):

Varta



а ты видел?



Метеорит? Не... cry

#242:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:04
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?


Я не знаю зачем, надо у местных спрашивать. Но если бы что то упало туда в озеро с илистым дном то ил обязательно поднялся бы, а там прорубь показывали, вода чистая, вокруг проруби тоже идеально чистый и белый снег. Водолазы спокойно погружались и никто не завлял о трудностях связанных с плохой видимостью, в результате сильного помутнения воды из за ила



а может снег шел? Кстати холодно было...


Снег в солнечный день? Ты видео падения метеорита видел, на небе не тучки. Откуда снег то? hehe

#243:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:04
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

Varta



а ты видел?



Метеорит? Не... cry



это у тея кто на аватаре ?

#244:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:05
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

Varta



а ты видел?



Метеорит? Не... cry



Как так?

#245:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:06
Кот Чеширский писал(а):

это у тея кто на аватаре ?



Начальство не признал? 63


#246:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:08
SDRIVER писал(а):

. Откуда снег то? hehe



Мне видео не надо... Я как бы на улице был - ВСЕ ВИДЕЛ И ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛ! 6-7 УДАРОВ БЫЛО.


Там же озеро. Ветер очень сильный... Снегом могло просто все засыпать...

Добавлено спустя 31 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

это у тея кто на аватаре ?



черт. Варта черт по определению ROFL

#247:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:13
Люрр писал(а):

Там же озеро. Ветер очень сильный... Снегом могло просто все засыпать...


Если ветер сильный то снегом не засыпет, в результате падения если брызги поднялись и упали на снег, снег намокнет и затвердеет. А сильный ветер с низовой поземкой наоборот весь верхний мягкий слой снега выдует. Показывали и видео этой дырки в день падения, небо ясное и солнечное, никакой поземки на озере не наблюдалось. Вокруг дырки идеально чистый и белый снег, вода в дырке тоже не рыжеватая, не сероватая от ила, а чистая.

#248:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:16
SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?


Я не знаю зачем, надо у местных спрашивать.


Вот и я не знаю... Pardon
Вскрывать такой диаметр чтобы завести сеть - бред.
Купаться - там глубоко, 6 метров.
Воду набирать?

#249:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:18
Можно предположить что кусок метеорита упал не вертикально, а под углом в это озеро и проскользил по дну дальше этой лунки, лежит где нибудь в 50 метрах от лунки. Водолазы ныряли непосредственно над лункой этой. Но рыба наверно должна была плавать оглушенная.
Радары всякие есть, эхолоты. Можно же просканировать дно озера для обнаружения крупных объектов 21 век на дворе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то прорубил

Зачем?


Я не знаю зачем, надо у местных спрашивать.


Вот и я не знаю... Pardon
Вскрывать такой диаметр чтобы завести сеть - бред.
Купаться - там глубоко, 6 метров.
Воду набирать?


МОжет военные за водкой ездили в деревню и танк там утопили pst а чтобы это дело не всплыло, разыграли как падение меторита. Все оцепили и посторонних не пускали

#250:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 10:43
Водолазы нашли, но промолчали. Когда шумиха уляжется, они достанут метеорит и продадут пиндосам supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU