Навальный 2018 часть 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:07
Бамбук писал(а):

mikal писал(а):
Нет в нашей ментальности культуры заботы о своём здоровье.

Вся забота - это либо сейчас без ноги остаться, либо ходить как-нибудь... Пока совсем ходить не перестала.


это тебе ещё везёт,что у тебя работа офисная,можно и на каталке прикатить 63

#227:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:09
mikal писал(а):

При нарастающем перекосе думать что можно повопить и всё наладится это быть эльфом.



То есть, любой 60+-летний мужчина -сдохни, и не будешь эльфом.

#228:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:09
Бамбук писал(а):


Я говорю, колено, мол, не разгибается. А мне про какие-то маркеры.


Ну невозможно каждый конкретный случай под микроскопом рассматривать Pardon Колено тоже оперируется. Тоже приятель делал, другой уже за деньги, могу поинтересоваться предметно. Вроде около 50 отдал. Не 3 копейки, но и не запредельно.

#229:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:11
брат шумы писал(а):

это тебе ещё везёт,что у тебя работа офисная,можно и на каталке прикатить



У нас контора не готова к отопительному сезону, а коммуникации все отключены. Так что, ещё недельки три везение продлится.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

mikal писал(а):

Ну невозможно каждый конкретный случай под микроскопом рассматривать


Почему? В чём проблема рассмотреть?

#230:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:15
mikal писал(а):

Я то нет. Перекос этот лопнет. Не в силах будет уменьшающийся процент работающих обеспечивать увеличивающийся процент пенсионеров. Это так трудно понять? Не зря этот вопрос ещё в 2005 всплывал. Ну тогда казалось, что нефть будет дорожать вечно и бреши заткнём. Нефть дорожать перестала. При нарастающем перекосе думать что можно повопить и всё наладится это быть эльфом. Даже в более благополучных странах не налаживается


почему при ельцине когда нефть была по 20$ никто не заикался о повышении пенсионного возраста?

#231:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:15
Бамбук писал(а):

То есть, любой 60+-летний мужчина -сдохни, и не будешь эльфом.


Можно сколько угодно себя жалеть и вопить, но объективная картинка от этого не поменяется, нравится нам это или нет bboyan

#232:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:17
mikal писал(а):

Можно сколько угодно себя жалеть и вопить, но объективная картинка от этого не поменяется, нравится нам это или нет



Но молчать и терпеть тоже глупо.

#233:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:17
mikal писал(а):

Можно сколько угодно себя жалеть и вопить, но объективная картинка от этого не поменяется, нравится нам это или нет


вот у нас на работе,когда человек не справляется со своими обязанностями,то его увольняют и находят другого,который справляется

#234:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:19
А у нас на работе - терпят, пока не сдохнут. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я люблю ныть и терпеть...

Добавлено спустя 33 секунды:

вместо того, чтобы больше работать и меньше потреблять!

#235:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:23
Бамбук писал(а):

Почему? В чём проблема рассмотреть?


Я имел ввиду бессмысленность суждения об общей картине по частному случаю.
брат шумы писал(а):


почему при ельцине когда нефть была по 20$ никто не заикался о повышении пенсионного возраста?


Инфляцией компенсировали, да и размеры её не поражали ещё больше чем сейчас.
брат шумы писал(а):

вот у нас на работе,когда человек не справляется со своими обязанностями,то его увольняют и находят другого,который справляется


Ты только жене об этом не говори, можешь натолкнуть её на нехорошие мысли Smile

#236:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:28
Кто завалил результаты нашего труда путём девальвации национального рубля!? Путин или Навальный? wwow
#237:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:29
KarapuZ писал(а):

Кто завалил результаты нашего труда путём девальвации национального рубля!? Путин или Навальный? wwow


Какого ещё "труда?"
Сиди тихо и не вякай тут!

#238:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:31
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):
вот у нас на работе,когда человек не справляется со своими обязанностями,то его увольняют и находят другого,который справляется

Ты только жене об этом не говори, можешь натолкнуть её на нехорошие мысли


ты я вижу со своими обязанностями хорошо справляешься 63
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):

почему при ельцине когда нефть была по 20$ никто не заикался о повышении пенсионного возраста?

Инфляцией компенсировали, да и размеры её не поражали ещё больше чем сейчас.


не правильный ответ.предприятий больше работало,которые платили исправно налоги

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

Кто завалил результаты нашего труда путём девальвации национального рубля!? Путин или Навальный? wwow


в 2 раза уронить курс рубля к доллару-это не инфляция,а это тупо поиметь в два раза больше рублей за тоже количество проданной нефти.при этом пенсии поднять за это же время на 5-10%.зарплаты вообще оставить на том же уровне

#239:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:35
Дмитрий_053 писал(а):

Какого ещё "труда?"

Сиди тихо и не вякай тут!


У меня прадед в ВОВ за коммунизм погиб!
И где всё то, за что он погиб? И почему я должен его фотку таскать по Тверской 9 мая в этой лживой капиталистической Москве каждое 9 мая?
А!? wwow

#240:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 00:48
KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Какого ещё "труда?"

Сиди тихо и не вякай тут!


У меня прадед в ВОВ за коммунизм погиб!
И где всё то, за что он погиб? И почему я должен его фотку таскать по Тверской 9 мая в этой лживой капиталистической Москве каждое 9 мая?
А!? wwow


Ничего ты никому не должен.
Раз осознаешь - поступай по совести...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Сентября 2018 17:28), всего редактировалось 1 раз

#241:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:03
брат шумы писал(а):

ты я вижу со своими обязанностями хорошо справляешься


Если чё - я про матобеспечение. Если у тебя всё здорово, то чего тогда пыхтишь? Если плохо, то сам становишься персонажем своей сентенции bboyan
брат шумы писал(а):

не правильный ответ.предприятий больше работало,которые платили исправно налоги


Ну проиллюстрируй что ли статистикой read ppc ВВП, средняя з/п и т.п.
KarapuZ писал(а):

У меня прадед в ВОВ за коммунизм погиб!


Вот у меня ко всем честным коммунистам вопрос Smile
Должны ли мы после безусловной победы над антихристом возвратиться к славным советским традициям? Smile Отнять у кулака-мироеда Драйвера трактор? Пристегнуть наручниками к носилкам Полимана или впаять ему срок за тунеядство? Заставить наконец Восьмёркина привить детей или прекратить пускать их в школу? Отправить Чапая на нары за мужеложство? Или мы будем стыдливо прикрыв гениталии красным флагом продолжать старые песни под новые скрепы? Smile

#242:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:08
mikal писал(а):

///
Вот у меня ко всем честным коммунистам вопрос Smile
Должны ли мы после безусловной победы над антихристом возвратиться к славным советским традициям? Smile Отнять у кулака-мироеда Драйвера трактор? Пристегнуть наручниками к носилкам Полимана или впаять ему срок за тунеядство? Заставить наконец Восьмёркина привить детей или прекратить пускать их в школу? Отправить Чапая на нары за мужеложство? Или мы будем стыдливо прикрыв гениталии красным флагом продолжать старые песни под новые скрепы? Smile


Нет, не должны.
Что мы должны, так это, с учётом ошибок прошлого, - вновь и вновь строить своё будущее, не поддаваясь на лживые искушения.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Сентября 2018 17:27), всего редактировалось 1 раз

#243:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:13
Еще раз вопрос тупым фанатам путина: Кто завалил результаты нашего труда путём девальвации нашего национального рубля!? Путин или Навальный? supercool
Да срать я хотел на ваш Кремль, и реально срал под кремлёвской стеной у Никольской башни в далёком 1982 году - там есть общественный туалет, справа от Исторического музея - мимо которого ходит путин от Мавзолея до Александровского сада.
Тогда, ранним утром лета 1982 года туалет был закрыт, и я насрал в мусорную урну, возле кремлёвской стены.. Пардон, так получилось. Надо было своих родственников водить на мёртвого Ленина пАсмАтреть…. Pardon
И в Историческом Музее меня принимали в пионеры, а я - срал в очаг коммунизма.... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (10 Сентября 2018 01:24), всего редактировалось 5 раз(а)

#244:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:18
Дмитрий_053 писал(а):

Нет, не должны.


О, как Smile Т.е. общественную собственность на средства производства, как основу производственных отношений социализма ты отвергаешь, прэлестно, чё hehe Приятно разговаривать с титанами небрежно поправляющими Энгельса с Ильичом Drinks or Beer
Цитата:

Ленин в своей работе «О государстве» процитировал Ф. Энгельса. «…всякое государство, в котором существует частная собственность на землю и на средства производства, где господствует капитал, как бы демократично оно ни было, — оно есть государство капиталистическое, оно есть машина в руках капиталистов, чтобы держать в подчинении рабочий класс и беднейшее крестьянство. А всеобщее избирательное право, Учредительное собрание, парламент — это только форма, своего рода вексель, который нисколько не меняет дела по существу….»


Казачок то получается, засланный nea

#245:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:27
mikal писал(а):

Ну проиллюстрируй что ли статистикой ВВП, средняя з/п и т.п.



http://www.finnews.ru/picture.php?id=991

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

mikal писал(а):

Вот у меня ко всем честным коммунистам вопрос
Должны ли мы после безусловной победы над антихристом возвратиться к славным советским традициям? Отнять у кулака-мироеда Драйвера трактор? Пристегнуть наручниками к носилкам Полимана или впаять ему срок за тунеядство? Заставить наконец Восьмёркина привить детей или прекратить пускать их в школу? Отправить Чапая на нары за мужеложство? Или мы будем стыдливо прикрыв гениталии красным флагом продолжать старые песни под новые скрепы?


спроси у перекрасившихся коммунистов и комсомольцев

#246:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:32
KarapuZ писал(а):

Еще раз вопрос тупым фанатам путина: Кто завалил результаты нашего труда путём девальвации нашего национального рубля!? Путин или Навальный? supercool
Да срать я хотел на ваш Кремль, и реально срал под кремлёвской стеной у Никольской башни в далёком 1982 году - там есть общественный туалет, справа от Исторического музея - мимо которого ходит путин от Мавзолея до Александровского сада.
Тогда, ранним утром лета 1982 года туалет был закрыт, и я насрал в мусорную урну, возле кремлёвской стены.. Пардон, так получилось. Надо было своих родственников водить на мёртвого Ленина пАсмАтреть…. Pardon
И в Историческом Музее меня принимали в пионеры, а я - срал в очаг коммунизма.... facepalm



Я почему-то всегда подозревал, что ты не только латентный гимнаст, но еще и диарейный осквернитель госсобственности.
При Иване 4 тебя бы прям через урну на кол и на потеху там же поставили. 63

#247:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:34
mikal писал(а):

Приятно разговаривать с титанами небрежно поправляющими Энгельса с Ильичом


Все нынешние твари во власти, включая Владимира - все они в СССРе изучали, впитывали идеи Марксизма-Ленинизма и сдавали экзамены для поступления в КГБ СССР и прочие министерства. Было новое учение - Марксизма-Ленинизма! gpn
Спустя всего 25 лет эти люди забыли про то, о чём их учили.
И.... продались за печеньки капитализма.
Теперь эти кремлёвские люди нам втыкают что-то про патриотизЬм и про печеньки Виктории Нуланд на украинском майдане.... Smile
Пора просыпаться уже...

#248:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:43
mikal
Практика - есть истинное подтверждение теории.
Однако, я не буду говорить что действительно думаю по этому поводу...
нет. nea

Добавлено спустя 26 секунд:

Недоросли...

#249:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:47
KarapuZ писал(а):

Пора просыпаться уже...


Будильник себе поставь!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (10 Сентября 2018 08:17), всего редактировалось 1 раз

#250:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:56
Bladik874, а ты всасывай патриотиЬм из телевизора всеми сосочками своего мозга, тупой баклан. Wink

Третья Мировая Информационная война уже в разгаре. И ты уже умер от разрыва первых инфо-снарядов в окопах-диванов своей квартиры.... facepalm

Ибо ты - уже не Человек, "рождённый по образу и подобию божьему", а обычный червь - "из праха земли рождённый и в землю обратно уйдёшь" по Завету этой тупой Библии...
Продолжай всасывать иудейские технологии, червь.... Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU