Красная сибиха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 17:41
Хонда CRF 450R 110тр труп? Фару прикручу. Там генератор есть вообще?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_crf_450r_2004g_1227875765

#227:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 19:19
Люрр

на двухтактнике путешествовать? кореш с бензовозом надеюсь будет позади тебя ехать? Pardon

#228:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 19:45
*Nikita* писал(а):

Люрр

на двухтактнике путешествовать? кореш с бензовозом надеюсь будет позади тебя ехать? Pardon

глаза разуй. Это 4т 50лс

#229:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 20:17
не заметил. но подумай, подойдёт ли дня многодневного путешествия узкое сиденье, на котором комфортно только в стойке, куда т ыприкрутишь к нему дуги для кофр и прочее? данный мот для локальных покатух я считаю.
#230:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 20:19
*Nikita* писал(а):

не заметил. но подумай, подойдёт ли дня многодневного путешествия узкое сиденье, на котором комфортно только в стойке, куда т ыприкрутишь к нему дуги для кофр и прочее? данный мот для локальных покатух я считаю.

на первое время покатит, а там приколхозим , что нужно

Добавлено спустя 1 минуту:

Зато , рама люминь, вес 110кг. И главное 50 кобыл!

#231:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:29
Люрр писал(а):

Зато , рама люминь, вес 110кг. И главное 50 кобыл!



Вчера первый раз решил своего дохлого пита по назначению поюзать, оказалось что моточайнегу десяти кобыл выше крыши. Пару километров асфальта я, естественно, про себя думал нахрен я это задроцство вообще купил - на четвертой орет и еле едет, но на грунтовках я очень быстро вспотел hehe На какое-то время даже 125 кубов вполне достаточно будет.
В общем не ипи себе и людям голову - бери живого б у пита тысяч за 30-40, придрочись немного, продай за те же 30-40, а потом уже выбирай что-то более постоянное и полноценное.

#232:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:16
Маста! Ну ты где????
802 писал(а):

бери живого б у пита тысяч за 30-40



пит не солидно, пионэры зачморят. Да и не хочется покупать/продвать. Я лучше куплю , откапиталю. У меня есть склад. И есть у брата ремзона. Тока он меня выгонит оттудава. Но я всеравно у него ремонтироваться буду, а куда он денется то? pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Проблема как на нем по городу ездить. У нас у дома есть парковка бесплатная , охраняемая во дворе. А можно на нем по двору вообще ездить без доков? А через дорогу , если его на светофоре перекачу это можно?

#233:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:31
Люрр писал(а):

Проблема как на нем по городу ездить


Я по Москве не сильно заморачиваясь ехал пару км до околомкадной лесополосы Pardon Живых гаишнегов почти не осталось - на дорогах одни камеры.

ЗЫ Даже если и остановят - анальной кары за езду на спортинвентаре по дорогам не предусмотрено hehe

#234:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:34
802 писал(а):

ЗЫ Даже если и остановят - анальной кары за езду на спортинвентаре по дорогам не предусмотрено




а какая кара предусмотрена? а если я от них убегу, в смысле уеду. Они в меня из асвк корд не начнут шмалять ?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

802 писал(а):

Я по Москве не сильно заморачиваясь



у нас по городу гоняют мотобаты на бмв новых!!! Вообще звЭри! Заловят тока так..

#235:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:44
главное чтоб категория "А" была открыта, остальное мотобату пофиг, если конечно не будешь залупацца и гонять от них.
#236:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:45
*Nikita* писал(а):

главное чтоб категория "А" была открыта, остальное мотобату пофиг, если конечно не будешь залупацца и гонять от них.

нет у меня никакой категории кроме B

#237:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 18:48
Люрр писал(а):

нет у меня никакой категории кроме B


Дык получи и не парься

#238:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 00:11
Люрр писал(а):

Хонда CRF 450R 110тр труп? Фару прикручу. Там генератор есть вообще?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_crf_450r_2004g_1227875765


А тебя не смущает, что это боевой кроссач? facepalm
Во-первых, там не то, что генератора, там даже стартера нет... Прикидуешь, как оно будет 450 кубов 4Т с кика заводить без спецподготовки? hehe Во-творых, там только верх мотора закапиталить больше 100к стоит... И это не касаясь коленвала, коробки и сцепы, и не говоря там про всякие вилки и аморты... facepalm

#239:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 08:32
У такой штуки еще и хвоста нет, тап сидушка просто чтоб юзер намколесо не сел сгоряча. Никаких 40 кг шмурдяка и бензина на это не повесить никак.
Для многодневного похода по жопам нада Даха-Джебель-Рейд. Но. Не нужно иллюзий, по реально непроходимым местам мотоцикл = якорь и гиря. Там где трудно идти пешком, по матёрым кочкам например, мотоциклист с трудом идет пешком и тащщит за собой на руках 180 кг железа и барахла.
То, что дядей на кросскантрийном веле проезжается чуть-чуть быстрее пешехода, скорее всего тем же дядей на мотоцикле будет пройдено раза в 4 медленнее пешехода.
И ещё одна простая и понятная штука. Не надо ездить в реальных жопы на мото, квадро, джипе, лодке в одно рыло. Аксиома. Не возвращаются. Если невтерпеж, Ирилиум с собой, Спот2 и понимать кто и на чем полетит вынимать с трассы, причем быстро, если валяться с кровотечением 2-3 дня то вынет родня с маршрута уже труп.

#240:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 11:31
Otto Frija писал(а):

Не надо ездить в реальных жопы на мото, квадро, джипе, лодке в одно рыло


Однозначно. Толпой и с бухлом гораздо веселее hehe

#241:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:00
802 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не надо ездить в реальных жопы на мото, квадро, джипе, лодке в одно рыло


Однозначно. Толпой и с бухлом гораздо веселее hehe

да где взять все эти рылы? У меня все друзья жадные нищеброды...

#242:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:16
Люрр писал(а):

да где взять все эти рылы? У меня все друзья жадные нищеброды...


Существуют организованные сообщества по интересам - ищи их в интернете, если найдешь - появяцца новые друзья - не нищеброды hehe

#243:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:24
802 писал(а):

Люрр писал(а):

да где взять все эти рылы? У меня все друзья жадные нищеброды...


Существуют организованные сообщества по интересам - ищи их в интернете, если найдешь - появяцца новые друзья - не нищеброды hehe

данакуй они мне, мне покатушки не нужны, мне надо путешествовать ! А таких нет. Вам надо бухло и вокруг болота покататься, г#$@ом измазаться и по домам... Мне такое не надо.

#244:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:28
я фигею с этой ситуации.
итак исходные данные.
1. околонулевой опыт езды на мотоцикле даже по хорошим дорогам
2. на старой убитой технике
3. собирается в трип по полярному уралу. Абсолютно глухие места и гористая местность
4. собирается делать это в одиночку
выводы он возможно: псих, самоубийца, троль или как вариант все одновременно 63
я думаю все же третий вариант.

#245:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:31
СМВ писал(а):

я фигею с этой ситуации.
итак исходные данные.
1. околонулевой опыт езды на мотоцикле даже по хорошим дорогам
2. на старой убитой технике
3. собирается в трип по полярному уралу. Абсолютно глухие места и гористая местность
4. собирается делать это в одиночку
выводы он возможно: псих, самоубийца, троль или как вариант все одновременно 63
я думаю все же третий вариант.

иди вжопу

#246:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:43
СМВ писал(а):

выводы он возможно: псих, самоубийца, троль или как вариант все одновременно



Купит двухколесный драндулет, пару раз прокатицца по лесу и достаточно быстро отдуплицца hehe

Люрр писал(а):

мне покатушки не нужны, мне надо путешествовать !


В одну харю это скучно. И опасно. Я вот, например, углубившись в лес километров на 5-10 на квадре начинаю чувствовать себя неуютно, а по темноте в малознакомом лесу (даже знакомый лес в темное время выглядит иначе) одному становицца реально стремно не смотря на наличие жпс и мощного дополнительного света Pardon

#247:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 12:52
Я на велике по 30км по лесу наматываю. У меня фонарь, который выжигает глаза, вот с ним и катаюсь.
Моцык нужен, чтобы за город подальше гонять. А путешествие планирую не завтра, и не послезавтра.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ну вот с такими епанутыми общаться? Хочет за древнее г#$@ом 215тр! И вот половина продавашек такие же... https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_tt-r250_1447310537

#248:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 13:23
Люрр писал(а):

велике по 30км по лесу наматываю. У меня фонарь, который выжигает глаза, вот с ним и катаюсь.


30 км это супер достижение? это безусловно лучше чем ничего. а фонарь сразу плюс сто к прошаренности добавляет 63
802 писал(а):

Купит двухколесный драндулет, пару раз прокатицца по лесу


пару раз еб-ца будет точнее pst

#249:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 13:24
СМВ писал(а):

Люрр писал(а):

велике по 30км по лесу наматываю. У меня фонарь, который выжигает глаза, вот с ним и катаюсь.


30 км это супер достижение? это безусловно лучше чем ничего. а фонарь сразу плюс сто к прошаренности добавляет 63
802 писал(а):

Купит двухколесный драндулет, пару раз прокатицца по лесу


пару раз еб-ца будет точнее pst

дада все так, ты бурли бурли...

#250:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 14:49
Люрр
Если б хотел давно б сделал.
На почитай как дед на МОПЕДЕ такой маршрут преодолелhttp://www.scooternsk.ru/forum/index.php?showtopic=4549




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU