Форд..........того..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 11:33
Gravesen писал(а):

Это г@$но там не продается.
А кияРио в США это совсем другой автомобиль.
Там народу фуфел не впаришь.


так то солярис покруче ФФ

#227:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 11:54
судя по сайту хундай юса - для них акцент это тачло для нищих
основные тачки - сувы, седаны типа сонаты и электрички
а акцент - одна из 15 машин

а тут в рф акцент/солярис - это топ продаж.
что и говорит что рф - страна нищиты

#228:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:00
poliman писал(а):

для них акцент это тачло для нищих


у нас до войны так же было.

#229:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:16
poliman писал(а):

судя по сайту хундай юса - для них акцент это тачло для нищих
основные тачки - сувы, седаны типа сонаты и электрички
а акцент - одна из 15 машин

а тут в рф акцент/солярис - это топ продаж.
что и говорит что рф - страна нищиты

У нас даже владельцы собственного бизнеса новый Солярис не тянут, селфимену пришлось б\у мазду по дешману взять.

#230:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:20
У нас нищета сейчас. Вот до войны, да что там до войны. В жырные нулевые- вот было время. Взяо себе помню додж рам, поехал на рыбалку, его утопил. Приехал, купил себе форд ф150.
А сейчас нищебродство кругом, солярисы стремные.

#231:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:21
Olegan-TLT писал(а):

Да такой же ое и в сша. Шесть пожушек вроде во всех. И мотор под 140 сил, а не 130 как тут. Но не суть.
Это сравнимая и с поло, и с клио авто. И с фокусом кстати:)


6 подух точно улучшат безопасность, если вставить в "солярис для рф"?
Почему чери фора (!) так фатально повредила солярис? Что там не так пошло? Столконовение лобовое, а не в бок.
https://m.fontanka.ru/2019/01/12/011/

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

для них акцент это тачло для нищих


у нас до войны так же было.


начались ламповые истории.
Какой войны? Я что то не помню, чтобы так уж жировали. Полиман бчд не купил facepalm

#232:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:28
до войны солярис стоил 400тыс
а щаз лемон
у мну сосед в 2014 году купил камри за 950 новую, успел Pardon

#233:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:31
Jackal
да по всякому бывает, если такие столкновения- тут уж как карта ляжет. Я видел результаты лобового с перекрытием ауди а4 и приора. Так ауди сильней разворотило.
А еще на моей улице в городев июле на ровном месте на бмв ха6 чувак столб обнял, и скорость по камерам небольшая. Но на глушняк.
http://tolyatti.bezformata.com/listnews/bmv-vletel-v-stolb-voditel/68382127/
И через неделю в рядом стоящий столб под бухом влетает мой приятель. На шевроле ниве. Ссылку чет не могу найти. Нива в клочья. Водиле хоть бы хрен. Бывает всякое.
В среднем безопвснее то фокус. Но и солярис нормально.

#234:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:34
Olegan-TLT писал(а):

ауди а4 и приора.


а4 какого года?
Olegan-TLT писал(а):

ровном месте на бмв ха6 чувак столб обнял,


facepalm Ну при чем тут СТОЛБЫ? Зачем ту уводишь тему к столбам, нормальные столбы всегда побеждают в дтп. Еще бы про поезда товарные начал.

Здесь четкое лобовое столкновение. Т.е. 2 машины сравнимы, в одинаковых условиях, а не нива и х6 на разных скоростях, под разными углами в разные столбы.

Последний раз редактировалось: Jackal (13 Января 2019 12:37), всего редактировалось 1 раз

#235:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:35
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
да по всякому бывает, если такие столкновения- тут уж как карта ляжет. Я видел результаты лобового с перекрытием ауди а4 и приора. Так ауди сильней разворотило.
А еще на моей улице в городев июле на ровном месте на бмв ха6 чувак столб обнял, и скорость по камерам небольшая. Но на глушняк.
http://tolyatti.bezformata.com/listnews/bmv-vletel-v-stolb-voditel/68382127/
И через неделю в рядом стоящий столб под бухом влетает мой приятель. На шевроле ниве. Ссылку чет не могу найти. Нива в клочья. Водиле хоть бы хрен. Бывает всякое.
В среднем безопвснее то фокус. Но и солярис нормально.


В Ха6 явно не пристегнутый.

#236:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:42
Gravesen
пристегнутый, не пристегрутый- там по виду ниачем авария. И кто видел говорят ну 60 , ну 80 ехал. И нет пацана.
А шнива разложилась. Приятеля потом в больничку на неделю почти положили, все проверяли, светили. Как с гуся вода. Шнива под тотал. Сейчас лишен прав, водителя нанял. Дорогая ему гулянка вышла. Но сказал, что больше вообще в жизни пить не будет. Да ему и нельзя.

#237:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:49
Форд дорогой что при покупке ,что в обслуживвании,зачем форд,если есть
лучшаяя Корея
Будет луше автоваз ,будут брать Тазы

Последний раз редактировалось: neclassik (13 Января 2019 12:51), всего редактировалось 1 раз

#238:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:50
Jackal писал(а):

Какой войны? Я что то не помню, чтобы так уж жировали.


До войны спортажи рафики в ходу были. фокус для манагеров, со сралисом не считались, так для нищеты.

#239:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:52
А4 новая была, эта уже нынешняя. Разворотило капец. Один в ней погиб. Но тоже говорят непристегнут был. В пииоре не погиб никто.
#240:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 12:57
Я ж говорю про те темы. Сралис тогда за авто не считался, как ВладБ называл его консервная банка. А сейчас на полном серьезе Сралис выше ФФ ставят facepalm
#241:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 13:13
Вы же мастурбанты и вруны и передергиватели.
Рассказываю как покупатель и пользователь.
В 11-м году опель астра н седан самый простой, белый эссенция (4 подушки, подогрева зеркал не было, музыка абс попогрей стальные колеса) купил за 559. Акция была, кредит надо было брать и каску делать. Тогда же, толтко в начале года купили жене приору сарай люкс, новую, но 10 го года за 390. А 11 го года стоила 430. Солярис 1,6 на ручке более менее стоил 520. Автоматный под 600 уже тогда.
В 12 м году опель белый ушел (нефартовый был), купил за 620 новый астра сарай 1,6 космо робот, но выпуска тоже 11 го года. Приору по гарантии сдали (ржавела) денежек нормальнь дали, пошли жене авто выбирать. Купили ниссан тииду 1,8 6мкп что-то за 650-660. По скидке можно было купить астру джей купе трехдверка 1,8 ручка за 750. Королла стоила 750-800. Солярис автомат топовый или предтоповый 650. Камря 1,2-1,3 стоила.
Прошлогоднюю новую инсигнию типа 2 литпа турбо за 950- лям можно было купиь.

Мастурбируйте дальге, ценовые вруны:)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Кстати и сейчас в общем то аналогично- форд сопоставимый с солярисом (не 1,5, а простой с првершифтом) тыщ на 80 дороже.
Опель астра н тогда уже была достаточно урезанная. Есп не было. Сопоставимые по цене солярисы были с есп. Но тот кузов был хуже.

#242:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 13:23
Комплект есп на астру н с разбора 10 руб. Прошьет тип дистанционно. Плюс литр тормозуху прокачать систему. Какой блэт сралис facepalm
#243:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 13:24
Хотя по приоре я неправду сказал. Вроде за 368 брал, а новая но 11 года типа чуто меньше 400 стоила. Но потом в теч года до 420-430 такие приоры подорожали.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Gravesen
я пытался ставить и комплект брал. Что то намудрили, гироскоп не ставился то ли что. Вернул обратно. Впрочем писал об этом.

#244:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 19:56
SEMG писал(а):

Презренная Рено в Европе не выпускает то дерьмо , которое она продаёт в России. Новый Меган, Клио - очень хорошие и современные авто, не хуже фв


так у них есть Дачия. когда в РФ входили с Логаном специально поставили лейбл Рено, ибо Дачу брать бы не стали.
почему в европе Дачия - да просто бренды разводят, если продавать Логан как Рено - Меган и Клио упадут в продажах. это не мои мысли, это менеджеры Рено так считают

#245:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:21
Больше всего обидно было за Chevrolet. По сути нам подсунули корейские поделки вместо именитого бренда.

ланос, круз, каптива, авео, лачетти весть этот товар должен идти под маркой Дэу в 1,5 раза дешевле.

Их шевролетов у нас только таха да блейзер катаются

#246:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:22
Ken13 писал(а):

весть этот товар должен идти под маркой Дэу в 1,5 раза дешевле.


равон.

#247:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:27
viper31 писал(а):

Ken13 писал(а):

весть этот товар должен идти под маркой Дэу в 1,5 раза дешевле.


равон.



в принципе не важно. Пока готовы переплачивать за шильдик -будут втюхивать.

#248:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:27
viper31 писал(а):

Ken13 писал(а):

весть этот товар должен идти под маркой Дэу в 1,5 раза дешевле.


равон.


Равонь уже не берут.
Потому у нас логан это "рено"

#249:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:29
Ken13 писал(а):

ланос, круз, каптива, авео, лачетти


то есть Ниву ты сознательно пропустил?

#250:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:35
SEMG писал(а):

то есть Ниву ты сознательно пропустил?



неосознанно, но с нивой это был самый хитрый трюк.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU