Полезная информация (держимся во времена пандемии) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:17
А я не помню, чтобы она хамила в последнее время вообще разговаривает как не от мира сего.
#227:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:36
Vassya писал(а):

Накажи ее. Нарядившись в плантаторский костюм Wink



Я - верен фрау Лещ! Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Солярко писал(а):

в последнее время вообще разговаривает как не от мира сего.



Это бесы через неё разговаривают. Smile

#228:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:40
вот щас отобедаю пиццей с пивасиком Оболонью нежнолюбимой, хоть и рассово-неверной, это будет ПОЛЕЗНЫМ в самоизоляции? Smile
#229:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:43
OldFeld писал(а):

с пивасиком Оболонью


ссаньё

#230:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:46
Ковбой Джо писал(а):

у нас вообще речь исключительно про эскалаторы была и коляски



это у тебя может такая речь, а я вообще за метро

#231:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:50
DerDen писал(а):

OldFeld писал(а):

с пивасиком Оболонью


ссаньё



у Высоцкого песня есть шикарная - Наводчица

- Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне - до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается -
Сегодня жизнь моя решается!

- Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, -
И с нею спать ну кто захочет сам!..
- А мне плевать - мне очень хочется!

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится...
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!

#232:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:52
какая связь между высоцким и тем что ты пьёш ссаньё? facepalm
#233:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:54
DerDen писал(а):

какая связь между высоцким и тем что ты пьёш ссаньё?



так и Нинка "ссаньё".., с ней вся Ордынка "спала", но ..." А мне еще сильнее хочется!"(с) Smile

ps пойду, кстати, из холодильничка достану пару пивка, пора.. Good

#234:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:56
dorinspector писал(а):

слушайте, выучил отче наш, стал произносить когда становится плохо на эскалаторе - вы будете ржать но иногда действительно помогает

но не всегда


"Плохо" как выражается? Возможно ухудшение состояния из-за перепадов давления, когда длинные эскалаторы?
А по поводу молитв, сама удивлена, после исповеди мою "зависимость" как отрезало. Жаль только, кошмары сниться стали, но думаю и это пройдет.
Сама уже не знаю, как к этому относится. С одной стороны - церковь это ООО с кучей привилегий, а с другой - помощь людям с неуравновешенной нервной системой. Pardon

#235:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 14:57
~~Lady~~ писал(а):

церковь это ООО с кучей привилегий,


сколько с тебя за исповедь взяли, можно осведомиться?

#236:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 15:14
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Накажи ее. Нарядившись в плантаторский костюм Wink



Я - верен фрау Лещ! Smile


Это само собой. Подробности своих прелюбодеяний выкладывают на форумы только весьма ограниченные люди.

#237:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 15:41
~~Lady~~ писал(а):

"Плохо" как выражается?



тошнота, чувство что сейчас упаду, боли в области сердца, иногда трясучка.

Не только на длинных как например на таганке кольцевой, но и относительно длинных-как на Баррикадной например.

А скажем эскалатор на переходе с лубянки на кузнецкий мост или с Третьяковки на новокузнецкую более-менее нормально проезжаю.

Причем раньше было только вверх, вниз нормально, а сейчас -и вверх, и вниз. Особенно фигово когда жарко.

поэтому если езжу в метро - то только по станциям мелкого заложения Smile

Сам ржу с себя ,но вот так тем не менее hehe

#238:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 15:43
DerDen писал(а):

сколько с тебя за исповедь взяли, можно осведомиться?


Кроме исповеди в церкви есть другие услуги.
Но я о другом, я о стадии проектирования и оформления документов.
Вот тебе (к примеру) чтобы открыть организацию сколько кругов ада нужно пройти? Вот, а некоторым эти самые круги ада еще должны и обязаны... Не буду обобщать, не везде все так плохо. Wink

#239:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 15:57
dorinspector писал(а):



во-вторых -поезд резко тормознет и ты полетишь с дитем или коляска твоя в другой конец вагона, или на тебя и коляску твою завалится толпа. Последствия объяснять, думаю, не нужно. Даже если ты сидишь и его держишь на руках - ты дите не удержишь.


hehe Вот вы масквачи зажратые. Ты в Воронежском ПАЗике проедься. Метро ему опасное. hehe

#240:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 16:11
dorinspector писал(а):

Сам ржу с себя ,но вот так тем не менее hehe


Неконтролируемое чувство страха?
Подруга так же реагирует на собак, а я на кровь.
Может смотрел передачу, где клин клином выбивают?
Есть возможность с кем-то покататься на эскалаторе? С нашатырным спиртом, корвололом, аптечкой первой медицинской помощи (ну это я уже для улыбки написала)?

#241:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 16:20
Vassya писал(а):

Подробности своих прелюбодеяний выкладывают на форумы только весьма ограниченные люди.



Да. Drinks or Beer

#242:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 16:37
~~Lady~~ писал(а):

Неконтролируемое чувство страха?



все возможно. Хотя я заметил, если вот в машине стаю на светофоре на большом уклоне -тоже как-то нехорошо. Я склоняюсь к тому, что это из за вывиха шейного позвонка

~~Lady~~ писал(а):

С нашатырным спиртом



он мне не вставляет. А вот коньяк-помогал. Помню -неделю с фляжкой как-то катался. подошел к метро -дербалызнул из фляжки и вроде легче малость (после работы конечно, когда вечером ехал, с утра -ни в коем случае). Но бросил, так как понял что не туда дело заворачивает-это спиться можно влет. И перестал, больше ни-ни.

#243:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 17:06
~~Lady~~ писал(а):

DerDen писал(а):

сколько с тебя за исповедь взяли, можно осведомиться?


Кроме исповеди в церкви есть другие услуги.
Но я о другом, я о стадии проектирования и оформления документов.
Вот тебе (к примеру) чтобы открыть организацию сколько кругов ада нужно пройти? Вот, а некоторым эти самые круги ада еще должны и обязаны... Не буду обобщать, не везде все так плохо. Wink



Слив защитан формулируется короче

#244:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 17:08
а за исповедь разве берут?

за венчания-крещения берут

#245:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 17:11
https://www.youtube.com/watch?v=KAqCFWMW5SE
#246:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 17:31
dorinspector писал(а):

а за исповедь разве берут?

за венчания-крещения берут


Ты кассовый чек еще попроси. И прейскурант

#247:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 18:13
dorinspector писал(а):

а за исповедь разве берут?

за венчания-крещения берут



У кого берут?

#248:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 18:19
DerDen писал(а):

Слив защитан формулируется короче


В конкретной церкви с меня ничего не взяли.
dorinspector писал(а):

а за исповедь разве берут?
за венчания-крещения берут


И с зарплаты удерживают, благотворительность добровольно-принудительная...
Есть адекватные священники, служащие в храмах ... но их мало.
А вот по большинству и складывается основное мнение, мое мнение, как ни печально.

#249:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 18:21
~~Lady~~ писал(а):

Есть адекватные священники, служащие в храмах ... но их мало.
А вот по большинству и складывается основное мнение, мое мнение, как ни печально.


Сколько храмов посетила, ну скажем за последние 6 мес? Со сколькими священниками пообщалась? Откуда статистика?

#250:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2020 18:23
DerDen писал(а):

У кого берут?



у меня брали -за венчание 4 тыщи чтоль (не помню точно), и за крещение старшего под 3. Храмы на Каширке (с синими куполами такой большой) и в Люблине соответственно.

Но ради справедливости надо сказать в храме Мартина Исповедника на таганке за крещение младшего по прейскуранту не брали - сказали у них нет прейскуранта -сколько не жалко. Удивился в свое время-в центре и прейскуранта нет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU